Bitcoin Forum
July 11, 2024, 10:19:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: А что там с МММ?  (Read 8655 times)
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:23:22 PM
 #141

Многие  твердят , что Mavro скам, но в тот же момент сами же и участвуют в баунти и не удивлюсь,  если еще и закупятся монетами.
Wolfkillaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 02:21:37 PM
 #142

Многие  твердят , что Mavro скам, но в тот же момент сами же и участвуют в баунти и не удивлюсь,  если еще и закупятся монетами.

Некоторых жизнь ничему не учит, это печально...
Ну почему не учит. 333eth взяли за основу систему пирамиды и модернизировали ее. По прежнему не исключая рисков, но открыто и честно
Mitya139
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
March 29, 2020, 04:17:20 PM
 #143

Было много шума потому что советский человек не был знаком с разводами, особенно такого вида. Они увидели, что кто-то на этом реально зарабатывает и понесли туда свои деньги. Таким образом в проект было вложено около трети бюджета. В нём участвовали все: от обычных рабочих до депутатов.
После развала всего этого было ещё несколько похожих проектов. Ажиотаж уменьшался с каждым разом, сейчас этих проектов очень много и никого им не удивить, поэтому и участников намного меньше
vachevskij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 8


View Profile WWW
April 17, 2020, 07:50:51 AM
 #144

Было много шума потому что советский человек не был знаком с разводами, особенно такого вида. Они увидели, что кто-то на этом реально зарабатывает и понесли туда свои деньги. Таким образом в проект было вложено около трети бюджета. В нём участвовали все: от обычных рабочих до депутатов.
После развала всего этого было ещё несколько похожих проектов. Ажиотаж уменьшался с каждым разом, сейчас этих проектов очень много и никого им не удивить, поэтому и участников намного меньше

Все верно, достойных млм проектов все меньше и меньше, по крайней мене в последние годы. И связано это с тем, что появилась альтернатива заработка – криптовалюты, где можно приумножить свой капитал на личном кошельке, не передавая деньги никаким админам.
Но с другой стороны, если запустят парочку громких проектов типу «Кэшбери», «Меркурий» и т. д., то хайпы снова оживут.

🏆Vachevskij.ru - мой Крипто Блог!
📢https://t.me/vachevskijru - Мой Telegram Канал!
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 24, 2020, 05:02:57 PM
 #145

Было много шума потому что советский человек не был знаком с разводами, особенно такого вида. Они увидели, что кто-то на этом реально зарабатывает и понесли туда свои деньги. Таким образом в проект было вложено около трети бюджета. В нём участвовали все: от обычных рабочих до депутатов.
После развала всего этого было ещё несколько похожих проектов. Ажиотаж уменьшался с каждым разом, сейчас этих проектов очень много и никого им не удивить, поэтому и участников намного меньше

Все верно, достойных млм проектов все меньше и меньше, по крайней мене в последние годы. И связано это с тем, что появилась альтернатива заработка – криптовалюты, где можно приумножить свой капитал на личном кошельке, не передавая деньги никаким админам.
Но с другой стороны, если запустят парочку громких проектов типу «Кэшбери», «Меркурий» и т. д., то хайпы снова оживут.

Можно думаю не пережвать, скоро ммм и им подобные оживут, народ не стал сложней, подросло новое поколение, которое хочет быстрого заработка, без усилий умственных/физических.
Ну а про то, что появятся хайповые проекты... Ну было бы хорошо, их же нужно раскручивать, переводить. Нет, я двумя руками и ногами за это время.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
barinov2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 03, 2020, 08:58:49 PM
 #146

только в постсоветском пространстве такое количество обманутых в ммм по причине отсутствия финансовой грамотности
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 04, 2020, 10:42:44 AM
 #147

Hello.

  Кстати, а там поживает МММ? Wink   Что там твориться, или чем все закончилось?..


Мне показалось, или на самом деле:  если сравнивать ммм-94 и новые,
то в 94 когда все развалилось было много шума вплоть до митингов,
а в новых(потому что честно было сразу сказано что пирамида?) все тихо-мирно?..

Vladimir

На мой взгляд, новая ммм в интернете протекает, а те кто пострадал больше по форумам выражают свои эмоции а не на митингах, тоесть все больше в интренет сместилось, отсюда и все тихо мирно. Да и масштаб поменьше как мне кажется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!