Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:46:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ICO от школьников  (Read 890 times)
ilovenuts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:04:07 AM
 #61

Школьники бывают разные. Есть трудолюбивые и умные, в наше время молодежь все схватывает быстрее, тем более всякие криптотемы. Поэтому и у школьников есть шанс, если будет действительно стоящая идея, и не за чем делать что-то в стиле "шутка-ico" я считаю
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:25:24 AM
 #62

На одних шутках далеко не прорветесь. Посерьезнее стоит заявлять о себе. Как говорят встречают по одежке. С таким подходом и пиаром я бы тоже прошел мимо вашей компании.

Да это проект типо браткоин, создали ради шутки без всяких целей. Но потом, кстати этот Браток начал хорошо расти и даже мне дал порядка 500$ за айрдроп.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 17, 2018, 03:44:17 AM
 #63

Ну, для начала нужна идея проекта/продукта/некой_субстанции, хотя бы, что бы самим же понимать, в каком направлении двигаться. От идеи уже отталкиваться дальше - в начало реализации этой самой идеи по направлению (за одно, по пути, осматривая то, что уже сгенерировано/создано/готовится_к_выпуску).

Мне кажется, это начальный этап всего, не зависимо ico это, или выпуск продукции на заводе.

А на самом деле, если это не стёб - то это круто, что ученики начали включаться.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 08:20:44 AM
 #64

Школьники? школьники -школьникам рознь. хотели бы заработать не писали бы такую чушь.! Сейчас я напишу , что я "бедный сбитый лётчик" ипотека душит, дайте денюжку кто сколько сможет для перекрытия ипотеки"  Ну что? похоже на правду? захотелось помочь? А ведь это и есть правда , но только сейчас всем хреново. Если Вы реально школьники и замутили своё ICO, так это даже замечательно! Это хорошо, что пытаетесь "слезть с родительской шеи" Только вот тема  у Вас не ахти. Вы подобрали тему которая ближе к Вам, к Вашему возрасту. В команду Вам пару спецов для коррекции нужно. Всё у Вас нормально, Всё отл. Но не то. " Динамте рынок потребителя, я уверен, нагребёте уйму вариантов, которые заинтересуют всех, не надо опять изобретать "колесо" Удачи Вам
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:35:17 AM
 #65

Нельзя недооценивать силу рекламы, именно она возвышает стоимость и надежность токена в разы. Если именитое лицо рекламирует токен с глупым названием или технологией, значит токен хорош и от этой тенденции никуда не уйти, кто-бы чего не писал.
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 09:40:40 AM
 #66

Школота или нет вначале думайте о своём проекте а не оглядывайтесь на других.Удачи вам в начинаниях и не опускайте руки если этот проект не выстрелит.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 17, 2018, 09:58:08 AM
 #67

Мы - бедная школота, но тоже мечтаем завести крутой ICO. Свой сайт http://idiotco.in мы сделали, свой контракт https://etherscan.io/address/0xaeb8301d014f9318190f5dc452f7c081cfbfd8fc над эфиром создали. Раздаем токены. Проблема в том, что всякие богатые сурьезные дядьки заводят откровенно идиотские ICO или монеты (см. Роджер Вер), но так как они распиарены и раскручены, то становятся еще богаче и еще сурьезней. А мы - несчастные школьники - без пиара дальше Уралвагонзавода не пробьемся.
Что же делать? Как заявить о себе?

Ребят, в итоге удалось какие нибудь деньги собрать? Если качественно  сделать и вложиться в рекламу, то что то может выйти. Посмотри проект Jesuscoin. Там сделали красиво и в итоге капитализация 3-5 млн долларов

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
March 17, 2018, 10:14:07 AM
 #68

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Иметь название идиот и хотеть раскрутиться- это надо быть идиотом. Попутного ветра вам. Я прохожу стороной. Но плюс вам за то, что в правильном направлении идете.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 10:50:54 AM
 #69

Если нет денег на рекламу, професиональных консультантов, юристов и .т.д., то лучше в эту сферу не суваться. Даже, если у вас супер мега пупер проект. Привлечь инвесторов будет очень тяжело.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 11:15:51 AM
 #70

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Иметь название идиот и хотеть раскрутиться- это надо быть идиотом. Попутного ветра вам. Я прохожу стороной. Но плюс вам за то, что в правильном направлении идете.

думаю эти ребята не имеют никакой чёткой цели в голове, и такие проекты, раз уж их создатели школьники, создают их для того, чтоб самоутвердиться в обществе, выделиться среди сверстников на волне хайпа. но такие проекты никому неинтересны. даже для привлечения внимания чисто спекулятивного интереса нужно приложить немало усилий
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:29:59 AM
 #71

Отличный бренд,"ICO от школьников"
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 11:53:00 AM
Last edit: March 24, 2018, 03:58:07 PM by Vilmokin
 #72

Хотел воочию лицезреть сайт Идиоткоина, а он не грузится. Прикрыли его уже что ли?
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 17, 2018, 12:30:10 PM
 #73

Хотел посмотреть на сайт Идиоткоина, а он не грузится. Прикрыли уже что ли?

А у меня грузится. Может большой поток клиентов, вот и виснет)

Название смешное, конечно.
Но вообще не понимаю таких тем - то ли прикол, то ли правда.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:59:37 PM
 #74

Спасибо насмешили Grin Grin 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:51:17 PM
 #75

ребят, вы не бедная школота) то, что у вас денег только на пирожки это всё хрень) у вас есть мозги и возможности - вот это ваше главное орудие. мне бы в ваши годы зниматься подобным) так что используйте дары с умом и перестанете быть бедными Wink
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 02:04:43 PM
 #76

Так заходить на рынок ИСО безе денег и не стоит в надежде разбогатеть, тем более если школьники )). Люди не будут инвестировать в бедняков, нужна ркасивая обертка и пиар.

Eilarer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 17, 2018, 04:17:46 PM
 #77

Для организации нормального ICO требуется около 1млн$. Конечно, если мы говорим про реальный проект, а не "скам"
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 04:19:22 PM
 #78

автор ,совет тебе,ты должен понимать ,что исо это не просто сколотить денег,исо это создание смартконтрактов и договоров с инвесторами, много юридической баланды,не совершено летний не потянет просто

Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 08:15:46 PM
 #79

Надо нанять хорошего пиаршика,менеджера и директора. А самим оставаться в тени и решать технические вопросы
alximix1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 08:23:03 PM
 #80

сайт ужасен  Shocked что это  Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!