Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:12:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Продать ферму сейчас или оставить?  (Read 4470 times)
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:06:36 PM
 #141

Я  скоро буду продавать свою ферму пока цена более менее. Вчера появились новости о обновлении эфира. награда за майнинг будет урезана на 80%. То есть придут печальные времена.
1715044330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715044330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715044330
Reply with quote  #2

1715044330
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SpyGUy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 06:57:31 AM
 #142

Я  скоро буду продавать свою ферму пока цена более менее. Вчера появились новости о обновлении эфира. награда за майнинг будет урезана на 80%. То есть придут печальные времена.

Что мешает переключиться на другое? Эфир уйдет - токенов для майнинга еще тьма. Хотя вряд ли Виталик зарубит эфир. Есть вероятность нарваться на осуждение криптосообщества, а это утопит эфир очень быстро.
SkrrPaPa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:23:46 AM
 #143

сам думаю продать часть ферм, цены на видюхи начинают падать, позже закупиться дешевле
SpyGUy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 08:42:29 AM
 #144

сам думаю продать часть ферм, цены на видюхи начинают падать, позже закупиться дешевле

Профитные карты вряд ли сильно падать будут. Имеет ли смысл?
koba063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 11:48:13 AM
 #145

Вопрос к аналититам, коих в разделе для новичком предостаточно. Исходные данные: ферма на 1070, приобретена в середине лета 2017 по средним на тот период ценам (т.е. около 30 т.р. за карту), все на гарантии еще и т.п. Ясно, что профит с монет пока ниже, чем тогда (и тем более в декабре), но в принципе все работает в +. Но цены на карты в рознице пока еще космические (50-55 за 1070, и наличие скромное). Имеет ли смысл распродать карты сейчас, переждать период волатильности и неопределенности с криптой (примерно до лета 2018) и уже потом входить по ситуации. С учетом стоимости карт и заработанной крипты я за неполные полгода удвою капитал без нервов и творческих метаний по бирже. Или верить в месту (крипту) и ждать полного и окончательного туземуна! (не обращая внимание на риск перепроизводства крипты и текущей "гонки вооружений", которая обострится с выходом летом 2000 серии NV)
Что скажете?


Тут уже тебе решать:
1) продолжай копать новые монеты , в надежде что они выстрелят и ты угадаешь
2) продолжай копать что и капал : ZEC etc
3) продай оборудование и вложись в крипту, в очередной раз, когда она просядет
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 23, 2018, 07:46:58 PM
 #146

Вопрос к аналититам, коих в разделе для новичком предостаточно. Исходные данные: ферма на 1070, приобретена в середине лета 2017 по средним на тот период ценам (т.е. около 30 т.р. за карту), все на гарантии еще и т.п. Ясно, что профит с монет пока ниже, чем тогда (и тем более в декабре), но в принципе все работает в +. Но цены на карты в рознице пока еще космические (50-55 за 1070, и наличие скромное). Имеет ли смысл распродать карты сейчас, переждать период волатильности и неопределенности с криптой (примерно до лета 2018) и уже потом входить по ситуации. С учетом стоимости карт и заработанной крипты я за неполные полгода удвою капитал без нервов и творческих метаний по бирже. Или верить в месту (крипту) и ждать полного и окончательного туземуна! (не обращая внимание на риск перепроизводства крипты и текущей "гонки вооружений", которая обострится с выходом летом 2000 серии NV)
Что скажете?

Бать, не продавай, нормальная тема. Майни себе потихоньку эфир, и будь счастлив.

Зря, ведь если бы автор продал свои фермы 10 февраля, он бы не познал минимальную доходность с майнинга, и продал бы железо около самых высоких цен, а теперь смог бы откупить за фиат новые карты или крипту на дне.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
April 23, 2018, 07:51:40 PM
 #147

Вопрос к аналититам, коих в разделе для новичком предостаточно. Исходные данные: ферма на 1070, приобретена в середине лета 2017 по средним на тот период ценам (т.е. около 30 т.р. за карту), все на гарантии еще и т.п. Ясно, что профит с монет пока ниже, чем тогда (и тем более в декабре), но в принципе все работает в +. Но цены на карты в рознице пока еще космические (50-55 за 1070, и наличие скромное). Имеет ли смысл распродать карты сейчас, переждать период волатильности и неопределенности с криптой (примерно до лета 2018) и уже потом входить по ситуации. С учетом стоимости карт и заработанной крипты я за неполные полгода удвою капитал без нервов и творческих метаний по бирже. Или верить в месту (крипту) и ждать полного и окончательного туземуна! (не обращая внимание на риск перепроизводства крипты и текущей "гонки вооружений", которая обострится с выходом летом 2000 серии NV)
Что скажете?

Бать, не продавай, нормальная тема. Майни себе потихоньку эфир, и будь счастлив.

Зря, ведь если бы автор продал свои фермы 10 февраля, он бы не познал минимальную доходность с майнинга, и продал бы железо около самых высоких цен, а теперь смог бы откупить за фиат новые карты или крипту на дне.
Может вам еще альманах подарить из Назад в будущее? Как можно судить о том, что сделано на уже свершившихся графиках? Я бы такие комментарии назвал глупыми и беспочвенными. Если б да кабы, да во рту росли грибы.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 23, 2018, 08:31:03 PM
 #148

Может вам еще альманах подарить из Назад в будущее? Как можно судить о том, что сделано на уже свершившихся графиках? Я бы такие комментарии назвал глупыми и беспочвенными. Если б да кабы, да во рту росли грибы.
Всегда добивает, когда смотришь на таких умных людей, которые прям гуру становятся, когда смотрят на старые графики. Зимой мало кто думал о том, что бы продавать фермы, которые месяц назад за три месяца возвращали свою стоимость, и которые множество раз уже окупились.

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 09:41:06 PM
 #149

Наконец то ситуация начала улучшаться, так что стоит придержать свое оборудование.
Как только биток достигнет 12К уже можно будет с минусов выходить.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 09:51:11 PM
 #150

Наконец то ситуация начала улучшаться, так что стоит придержать свое оборудование.
Как только биток достигнет 12К уже можно будет с минусов выходить.
Да уж, Все мы уже давно ждали когда тренд развернется. Если сохранится такая тенденция, то все кто продал все свои фермы скоро будут выкупать их назад. Но и следует отметить то что цены на карты Уже немного поползли вверх.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 24, 2018, 01:21:56 PM
 #151

Наконец то ситуация начала улучшаться, так что стоит придержать свое оборудование.
Как только биток достигнет 12К уже можно будет с минусов выходить.
Да уж, Все мы уже давно ждали когда тренд развернется. Если сохранится такая тенденция, то все кто продал все свои фермы скоро будут выкупать их назад. Но и следует отметить то что цены на карты Уже немного поползли вверх.
не будут выкупать. Так как скоро запуск гибрида эфира, и профит майнинга эфира заметно упадет, а точнее в 5 раз упадет. Если цена эфира не вырастет в 5 раз, то мягко говоря будет не выгодно майнить.

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:56:30 PM
 #152

Наконец то ситуация начала улучшаться, так что стоит придержать свое оборудование.
Как только биток достигнет 12К уже можно будет с минусов выходить.
Да уж, Все мы уже давно ждали когда тренд развернется. Если сохранится такая тенденция, то все кто продал все свои фермы скоро будут выкупать их назад. Но и следует отметить то что цены на карты Уже немного поползли вверх.
не будут выкупать. Так как скоро запуск гибрида эфира, и профит майнинга эфира заметно упадет, а точнее в 5 раз упадет. Если цена эфира не вырастет в 5 раз, то мягко говоря будет не выгодно майнить.
Тем более цена на видюхи вообще не снизились, а даже чуть подросли. Покупать себе в убыток - это надо быть полным глупцом. Проще уж монет купить перспективных. Это будет намного выгодней.
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
April 24, 2018, 03:14:31 PM
 #153

Думаю вопрос разрешился сам собой, биток растет и соответственно тянет за собой и все популярные монетки.
Посмотрим до каких отметок подымется крипта в этот раз.
Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:55:09 PM
 #154

Скорее всего, все труднее будет зарабатывать токены на майнинге, прийдет время и фермы будут историей.

Постоянно появялются новые монеты которые имеет смысл майнить.
stil214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:27:32 PM
 #155

Майнинг еще живет и не так сильно упал чтобы срочно все продавать.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 05:56:48 PM
 #156

Майнинг монет – вещь непредсказуемая. Сегодня ты в плюсе, завтра – нет. Я знаю, сколько получаю в монетах, но из-за высокой волатильности криптовалют и саморегуляции сети, можно прикинуть только средний заработок. В облачном майнинге все четко: сколько мощностей сдашь в аренду, столько денег получишь. Это более стабильный бизнес.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 24, 2018, 08:10:38 PM
 #157

Майнинг монет – вещь непредсказуемая. Сегодня ты в плюсе, завтра – нет. Я знаю, сколько получаю в монетах, но из-за высокой волатильности криптовалют и саморегуляции сети, можно прикинуть только средний заработок. В облачном майнинге все четко: сколько мощностей сдашь в аренду, столько денег получишь. Это более стабильный бизнес.
Оооо, какая чепуха. Облачный майнинг - это стабильный бизнесHuh Все вокруг уже животы от смеха надорвали. Облачный майнинг в 99% случаев развод для новичков и желающих хапнуть побольше.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:52:43 PM
 #158

Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 26, 2018, 08:24:49 PM
 #159

Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
я когда биток упал продал фермы и вложил в крипту, уже 2-3 икса сделал, а если сидеть и майнить то два года надо чтобы вложения хотя бы забрать.
Miro1764n
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 09:09:32 PM
 #160

С месяц назад надо было продавать когда доход был мизерным а цены на видюхи все еще конские. Сейчас смысла такого нет, копай, пока копается! Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!