Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:45:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Продать ферму сейчас или оставить?  (Read 4494 times)
maxti
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:01:43 AM
 #161

я убрал с авито все объявления. на форуме только дешево можно продать.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:42:26 PM
 #162

Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
я когда биток упал продал фермы и вложил в крипту, уже 2-3 икса сделал, а если сидеть и майнить то два года надо чтобы вложения хотя бы забрать.
Я вообще не понимаю сейчас этих мазохистов с фермами. Ведь с ними столько проблем, как с организационной стороны, так и со стороны окупаемости. Есть свободные деньги - вложите в крипту сейчас пока не поздно, рынок вас ждать не будет пока вы созреете, сейчас всё ещё хорошие цены для покупок.
yukon911
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:45:11 PM
 #163

Хорошо если у тебя карты "живые", термопрокладки менять не нужно и т.д., то можно и манить, пассивный доход всегда приятен...

Yukon.to – Анонимная фриланс биржа. Смотреть Услуги / Исполнителей / Проекты
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 27, 2018, 07:53:49 PM
 #164

Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
я когда биток упал продал фермы и вложил в крипту, уже 2-3 икса сделал, а если сидеть и майнить то два года надо чтобы вложения хотя бы забрать.
Я вообще не понимаю сейчас этих мазохистов с фермами. Ведь с ними столько проблем, как с организационной стороны, так и со стороны окупаемости. Есть свободные деньги - вложите в крипту сейчас пока не поздно, рынок вас ждать не будет пока вы созреете, сейчас всё ещё хорошие цены для покупок.
Одно другому не мешает. Можно вкладывать и в то и то. А против майнинга сейчас высказываются только те, кто расчитывает на получение только быстрой прибыли. Но там, где быстрая прибыль, там и риск высок. Хотя я не имею ничего против вложения в криптовалюты.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
B{o}T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:02:41 AM
 #165

Я бы не продавал, держи свои фермы, прибыль же приносят. А продать сейчас трудно, на авито куча торгашей.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
April 28, 2018, 09:22:17 PM
 #166

Я бы не продавал, держи свои фермы, прибыль же приносят. А продать сейчас трудно, на авито куча торгашей.
Для многих этой прибыли маловато будет. Не для того, что бы три года вложения отбивать, они в майнинг заходили. Многие хотят за полгодика, а если дольше, то это не бизнес, а фигня какая то.  Grin
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:32:26 PM
 #167

уже нет. не продавать.
какой-никакой профит будет - почти пассивный доход, мечта всех новых богатых.
разве что если майнит уже ниже себестоимости электричества, тогда.. попробовать продать, конечно.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:47:08 PM
 #168

Я бы не продавал, держи свои фермы, прибыль же приносят. А продать сейчас трудно, на авито куча торгашей.
Для многих этой прибыли маловато будет. Не для того, что бы три года вложения отбивать, они в майнинг заходили. Многие хотят за полгодика, а если дольше, то это не бизнес, а фигня какая то.  Grin
Ну смотря когда заходили. Те кто зашел хотя бы в январе - уже больше частью окупили свои фермы и скоро пойдет чистая прибыль. А  если фермы продать сейчас, то прибыль достигнет почти 2х.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:03:57 PM
 #169

Зашли в марте и конечно  немного подо.... Расчитывали на 1 год окупаемости, а по итогу на тот момент получилось 3 года. Но даже при всех минусах не расстроились знали на , что шли было обидно конечно через месяц увидеть на Юневерсе -100 евриков по каждой карте, которую купили, но этот рынок такой не знаешь чего можно ожидать завтра.

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:25:43 PM
 #170

Сейчас конечно же нужно оставлять и ждать следующего скачка курса. Да и новости по поводу Antminer Е3 уронили немного цену. Можно будет продавать примерно за месяц до поставок E3. Потому что после поставок этого Асика цены на фермы упадут на 30-40% это уж точно.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 30, 2018, 02:07:19 PM
 #171

продавать незачем , найди перспективную монетку и начни ее майнить, ферма я думаю много просить не будет!  а продать всегда успеешь!если она пока в минус не пойдет работать
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 30, 2018, 02:42:04 PM
 #172

продавать незачем , найди перспективную монетку и начни ее майнить, ферма я думаю много просить не будет!  а продать всегда успеешь!если она пока в минус не пойдет работать
Согласен с вашим мнением. На мой взгляд лучше пусть работают. Но с другой стороны, когда майнинг станет работать в минус, то уже и не продашь ничего.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
April 30, 2018, 03:14:25 PM
 #173

Если вы уже вышли в плюс и вам интересен майнинг, то ищите новые карты и продавайте свою ( нужно иметь немало денег на новую).
Также если есть небольшой минус, то можете попробовать такую стратегию:
Одну неделю из месяца майните другие монеты, которые дешевые и сохраняйте их на кошельке. Придет время и возможно одна монета даст столько иксов, что вы забудете об других токенах. Вот простой пример монеты BCN - если бы ее майнили и на бирже продавали с х2,х5 , то уже бы профит был больше чем ефир почти х2 ( я о зиме).
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
April 30, 2018, 03:59:06 PM
 #174

то ищите новые карты и продавайте свою
У ТС ферма на 1070, куда новее то искать? Одни из самых эффективных карт. Это 1050/1060 может и есть смысл менять, да и то не факт. Многие говорят что у них окупаемость и быстрее, и сами карты больше дают. Просто их бОльше надо, что очевидно.
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
April 30, 2018, 06:22:06 PM
 #175

Сейчас карты не продать интерес нулевой если только продавать чуть ли не за даром. Поэтому не заморачиваться, ставить в работу и не выключать до конца года, тем более не так дорого покупали карты.
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
April 30, 2018, 08:14:49 PM
 #176

И в  2018 году майнинить по прежнему актуально и он стал доступен каждому. Майнинг - это лучше чем хранить деньги у себя дома или на сберегательном счете в банке, получая мизерный процент не превышающий инфляцию. Пока вы думаете, банки создают свои собственные майнинговые мощности или выдают кредиты, на которые кто-то покупает мощности.

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
April 30, 2018, 10:05:52 PM
 #177

А что мешает выставить обьявление на вторичке и ждать? Если напишут продавай, нет так нет. Копи монеты и верь в будущий рост. Лично я так бы поступилв данной ситуации. А там сам смотри, как тебе удобнее.

Поддерживаю
Таким образом как раз и поступают те, кто завозят оборудование для продажи из-за границы. В основном асики. Они работают вовсю, пока ожидают своего покупателя и будущего хозяина.
andrpotapov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:21:07 AM
 #178

Купить еще одну. К осени едва ли пожалеете, если не будете сдавать. У нас вот тоже клиенты спрашивают: а не продать ли? А не продать!) А потом, когда паника проходит - покупают у нас еще.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
May 01, 2018, 05:19:29 PM
 #179

Купить еще одну. К осени едва ли пожалеете, если не будете сдавать. У нас вот тоже клиенты спрашивают: а не продать ли? А не продать!) А потом, когда паника проходит - покупают у нас еще.
Если брать во внимание непонятную ситуацию с эфирными асиками и переходом Эфира на ПОС, то ваши советы клиентам выглядят очень субъективно и не очень порядочно...

vismirn95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:53:46 AM
 #180

Если вопрос о продаже ещё актуален, то лично мне кажется вообще майнинг - малопрофильное занятие.
Но если хочется получать стабильную коппейчку - то можно, однако в скором времени будет подготовлена юридическая база в этой области, и заниматься смогут только узкий круг людей. И в те моменты стоимость должна уменьшится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!