Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:23:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Покупать ли BTC  (Read 7794 times)
Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 11:50:15 AM
 #421

я холдер биткоина и продаю немного на пампах, фиат на жизнь. так что мой ответ, стоит покупать.
1715415835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715415835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715415835
Reply with quote  #2

1715415835
Report to moderator
1715415835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715415835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715415835
Reply with quote  #2

1715415835
Report to moderator
1715415835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715415835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715415835
Reply with quote  #2

1715415835
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715415835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715415835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715415835
Reply with quote  #2

1715415835
Report to moderator
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 03:59:32 PM
 #422

Джон Макафи сказал, что в 2020 году биток дойдет до ляма, может это правда.
TXtreem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 06:43:38 PM
 #423

я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
October 02, 2019, 07:53:08 PM
 #424

я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.

Такие люди, запрыгнувшие находу потом жалеют, когда цена резко разворачивается.
Лучше купить сейчас и забыть, чем в момент роста запрыгнуть. Тк купив сейчас ты либо потеряешь, либо получишь иксы. А запрыгивая, ты либо потеряешь, либо получишь профит менее 100%.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 08:28:52 PM
 #425

я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.

Такие люди, запрыгнувшие находу потом жалеют, когда цена резко разворачивается.
Лучше купить сейчас и забыть, чем в момент роста запрыгнуть. Тк купив сейчас ты либо потеряешь, либо получишь иксы. А запрыгивая, ты либо потеряешь, либо получишь профит менее 100%.
Конечно криптовалютную монету надо брать когда она на дне лежит, и ждать потом роста и иксов)).

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
October 03, 2019, 07:35:39 AM
 #426

что-то мне подсказывает, что лучше дождаться пролива и закупиться пониже. и конечно мое мнение, что биткоин выгодное и разумное вложение

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 03, 2019, 08:42:25 AM
 #427

что-то мне подсказывает, что лучше дождаться пролива и закупиться пониже. и конечно мое мнение, что биткоин выгодное и разумное вложение
Пролива можно никогда не дождаться, никогда нельзя точно знать какая цена наиболее выгодна в конкретный момент времени. Вот например, взять ситуацию как буквально недавно биткойн стоил чуть больше 3 тысяч долларов... можно ли это считать проливом, если рассматривать с позиции того времени? Разумеется, более опытные участники рынка так и рассматривали, но неопытных гораздо больше, да еще и настроения медвежьи, везде гулял страх... Если бы они преодолели страх тогда, то сейчас бы увеличили свой депозит в несколько раз.

Рассматривайте ситуацию с другой позиции, любая цена сегодня - слишком мала с ценой, которая будет в будущем. Так что момент покупки не важен в принципе. Единственное, что можно сделать разумное - это усреднение своей позиции. Попробуйте разделить средства на три-четыре-пять частей и закупать каждые один-два месяца. Так можно и риски второго дна снизить и не ждать никаких проливов.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 03, 2019, 08:58:43 AM
Merited by xandry (1)
 #428

что-то мне подсказывает, что лучше дождаться пролива и закупиться пониже. и конечно мое мнение, что биткоин выгодное и разумное вложение
Пролива можно никогда не дождаться, никогда нельзя точно знать какая цена наиболее выгодна в конкретный момент времени. Вот например, взять ситуацию как буквально недавно биткойн стоил чуть больше 3 тысяч долларов... можно ли это считать проливом, если рассматривать с позиции того времени? Разумеется, более опытные участники рынка так и рассматривали, но неопытных гораздо больше, да еще и настроения медвежьи, везде гулял страх... Если бы они преодолели страх тогда, то сейчас бы увеличили свой депозит в несколько раз.

Рассматривайте ситуацию с другой позиции, любая цена сегодня - слишком мала с ценой, которая будет в будущем. Так что момент покупки не важен в принципе. Единственное, что можно сделать разумное - это усреднение своей позиции. Попробуйте разделить средства на три-четыре-пять частей и закупать каждые один-два месяца. Так можно и риски второго дна снизить и не ждать никаких проливов.
Вообще есть хорошая стратегия выделить в бюджете какую-то часть для покупки биткоина и покупать его регулярно каждый месяц. Тогда с большой вероятностью уже через полгода или через год, стоимость вашего криптовалютного портфеля вырастет, независимо от первоначальной точки входа, даже если она выбрана крайне неудачно. Это хорошая инвестиция в свое будущее.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 03, 2019, 10:36:17 AM
 #429

Вообще есть хорошая стратегия выделить в бюджете какую-то часть для покупки биткоина и покупать его регулярно каждый месяц. Тогда с большой вероятностью уже через полгода или через год, стоимость вашего криптовалютного портфеля вырастет, независимо от первоначальной точки входа, даже если она выбрана крайне неудачно. Это хорошая инвестиция в свое будущее.
Испробовал данную стратегию на своем опыте, загоревшись особенно после прочтения книги "Самый богатый человек Вавилона". Могу подтвердить, что она работает и при определенном терпении и усердии поможет приблизится к обретению так называемой "финансовой независимости". Что интересно, уровень дохода совершенно не играет роли, тут главное вообще заставить себя научится что-то откладывать, вкладывать и пускать эти деньги в оборот. Важно понять сам принцип и направить свое мышление в совершенно другое русло.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 04, 2019, 08:10:22 AM
 #430

Нужно вкладывать в топ криптовалют, так как если цена Битка пойдет вверх , она обязательно потянет за собой все остальное .
 Доминирование битка по капитализации  составляет  около 70 %, если будет перелив денег в альткоины , то мы обязательно пойдем вверх оп альткоинам существенно .А на данный момент я сделал для себя ТОП 2 это BTC и ETH.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
casplend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 04, 2019, 07:50:30 PM
 #431

на сегодня уже неизвестно стоит ли вообще его создовать)
Но если уж надеяться на большой икс то из альткоинов так как они могут сделать 10 и больше иксов (ну эт оько вернуть цены которые были) например zec с 400к сатош на 6 кк и т.д
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
October 04, 2019, 10:49:59 PM
 #432

я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
Если вы хотите держать биткоин в долгосрок, то можете покупать уже сейчас. Не думаю, что так принципиально ждать роста и запрыгивать в поезд на ходу. Это же не альткоин.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
October 04, 2019, 10:56:59 PM
 #433

я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
Если вы хотите держать биткоин в долгосрок, то можете покупать уже сейчас. Не думаю, что так принципиально ждать роста и запрыгивать в поезд на ходу. Это же не альткоин.
Согласен с вами. Я вообще считаю, что биткоин должен быть первым в списке на покупку. Половину средств вложить в биткоин, а вторую половину распределить на различные топовые альты.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 04:45:48 PM
Last edit: October 06, 2019, 08:21:51 PM by thefever333
 #434

я пока воздержусь от покупки, буду запрыгивать в поезд на ходу если пойдем вверх.
Если вы хотите держать биткоин в долгосрок, то можете покупать уже сейчас. Не думаю, что так принципиально ждать роста и запрыгивать в поезд на ходу. Это же не альткоин.
Согласен с вами. Я вообще считаю, что биткоин должен быть первым в списке на покупку. Половину средств вложить в биткоин, а вторую половину распределить на различные топовые альты.
В биткоин конечно правильно вкладывать, только вот больше чем 2-3 икса от него не приходиться ждать.



Конечно, ведь он если сразу, то он 10 иксов дает. Хотя трудно загадывать,  может и 20 дать)))
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 05, 2019, 05:34:26 PM
 #435

покупай поторапливайся! акция акция! сегодня не дорого потом дорого) ну а если серьезно мне кажется ещё увидим его по 7200, а потом в верх
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 05:42:11 PM
 #436

Биткоин всегда нужно покупать. Это фундаментальный актив, который должен быть в портфеле у каждого. Еще он хорош тем, что его можно купить практически в любой момент, потому что он по любому принесет прибыль. Ну только если вы собираетесь держать его в долгосрок.

moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
October 06, 2019, 04:07:45 PM
 #437

Биткоин всегда нужно покупать. Это фундаментальный актив, который должен быть в портфеле у каждого. Еще он хорош тем, что его можно купить практически в любой момент, потому что он по любому принесет прибыль. Ну только если вы собираетесь держать его в долгосрок.
Конечно в долгосрок вроде неплохо, только вот не всегда получается конца этого срока дождаться, поэтому беру только по необходимости.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 07, 2019, 10:10:21 PM
 #438

В данный момент можно и закупиться, но биток много не даст, максимум х2-х4 от общего банка.
Перспективней вкладываться в альты 20-40 процентов от общего банка, а на биток 20-60 можно и оставить, как на перспективу.
lamyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 09:53:21 PM
 #439

В данный момент можно и закупиться, но биток много не даст, максимум х2-х4 от общего банка.
Перспективней вкладываться в альты 20-40 процентов от общего банка, а на биток 20-60 можно и оставить, как на перспективу.
биткойн это уже теперь тихая гавань. в него стоит вкладывать ради сохранения капитала.
AntonKr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 11, 2019, 08:02:28 PM
 #440

из всей крипты,в настоящее время только биток и стоит внимания,альты пока особо себя не проявляют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!