Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:33:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Покупать ли BTC  (Read 7793 times)
Kilkalika000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 2


View Profile
April 12, 2020, 03:21:51 PM
 #461

Сейчас идеально по моему время , когда биток просел , ну было до этого лучше , когда он упал на 25% , вот тогда по кайфу закупился , но и сейчас не поздно ,так как по прогнозам многих аналитиков биток будет стоить больше чем 13 к , а это означает +100% к банку.
1714232006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232006
Reply with quote  #2

1714232006
Report to moderator
1714232006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232006
Reply with quote  #2

1714232006
Report to moderator
1714232006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232006
Reply with quote  #2

1714232006
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714232006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232006
Reply with quote  #2

1714232006
Report to moderator
1714232006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232006
Reply with quote  #2

1714232006
Report to moderator
1714232006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232006
Reply with quote  #2

1714232006
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 13, 2020, 10:40:07 AM
 #462

Сейчас идеально по моему время , когда биток просел , ну было до этого лучше , когда он упал на 25% , вот тогда по кайфу закупился , но и сейчас не поздно ,так как по прогнозам многих аналитиков биток будет стоить больше чем 13 к , а это означает +100% к банку.

Кто эти многие? Где глянуть прогнозы? А то я видел только +100 баксов,, но через х3 сколько лет. И то как обычно добавляют в конце «но это не точно».

Многие ждут дикого роста перед или после халвинга. На прошлой недели был халвинг форков биткойна. Они лишь кратковременно сделали +5-15%. Тоже самое я думаю будет и с битком. Сейчас не время для его роста.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 13, 2020, 08:37:43 PM
 #463

~
Кто эти многие? Где глянуть прогнозы? А то я видел только +100 баксов,, но через х3 сколько лет. И то как обычно добавляют в конце «но это не точно».

Многие ждут дикого роста перед или после халвинга. На прошлой недели был халвинг форков биткойна. Они лишь кратковременно сделали +5-15%. Тоже самое я думаю будет и с битком. Сейчас не время для его роста.

Прогнозов сейчас такое количество, что можно на любой вкус выбирать, хоть вниз, хоть вверх, хоть в право Smiley И прогнозистов полно, поэтому они и многие Smiley

Дикого роста лично я не жду, по моему мнению халвинг не поменяет ничего в цене. Для меня сейчас очень важный показатель тот, что цена на биткоин более-менее на одном месте, несмотря на все, что происходит в мире. В одном из возможных сценариев перед халвингом можно будет покупать BTC, так как если люди ждут роста цены - рынок в состоянии сыграть против них.
xC00peRx
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 14, 2020, 04:06:13 PM
 #464

Лучше создать портфель из первой десятки рейтинга криптовалют. С помощью топ 10 можно получить больше прибыли.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 14, 2020, 04:35:57 PM
 #465

Лучше создать портфель из первой десятки рейтинга криптовалют. С помощью топ 10 можно получить больше прибыли.

Правда? Вот сейчас посмотрел, что там в топ 10 творится, говнофорки, мертвый эфир, рипл и биржевая монета вместе с лайтом. От этого стоит держаться подальше, а не на прибыль рассчитывать, особенно если рассматривать срок в несколько лет. И всем желающим применить подобный "совет" рекомендую внимательно изучить топ 10 за последние годы.

Спойлер: Топ меняется, причем некоторые монеты пропадают оттуда навсегда.
https://coinmarketcap.com/historical/20170416/
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
April 15, 2020, 09:54:44 AM
 #466

Лучше создать портфель из первой десятки рейтинга криптовалют. С помощью топ 10 можно получить больше прибыли.
Это на данный момент не самая лучшая идея. Каждую монету нужно отдельно самостоятельно изучать и принимать решение. Тупо брать из топ-10 - не вариант.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
April 16, 2020, 06:29:55 PM
 #467

Покупать ли BTC или создавать портфель из топ 10 ? Что скажете ?
Если на спаде то можно так же и биток закупать, но как мне кажется тут лучше альтами закупиться
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 18, 2020, 08:39:46 AM
 #468

Если на спаде то можно так же и биток закупать, но как мне кажется тут лучше альтами закупиться

Как по мне, лучше закупить на 50% битком, оставить ещё немного тезера, ну и на небольшую часть взять альтов, ведь альты могут принести хорошее количество иксов, но до 2017 года и АТН тоже, так что, говорить про альт сезон и возможность сейчас брать альты, я думаю, что рано)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 18, 2020, 09:27:37 AM
 #469

~
Как по мне, лучше закупить на 50% битком, оставить ещё немного тезера, ну и на небольшую часть взять альтов, ведь альты могут принести хорошее количество иксов, но до 2017 года и АТН тоже, так что, говорить про альт сезон и возможность сейчас брать альты, я думаю, что рано)

В принципе схема с тезером понятна, как возможность докупить, при любых ситуациях. Но с альтами всегда будет вопрос, к чему они будут расти, (если будут, конечно) к доллару или к биткоину. Так как если при если при росте биткоин будет дорожать сильнее, то от альтов и смысла особого нету, если рассматривать с точки зрения обогащения.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 20, 2020, 02:22:33 PM
 #470

Сейчас идеально по моему время , когда биток просел , ну было до этого лучше , когда он упал на 25% , вот тогда по кайфу закупился , но и сейчас не поздно ,так как по прогнозам многих аналитиков биток будет стоить больше чем 13 к , а это означает +100% к банку.
Да по мнению многих аналитиков, он уже давно должен стоить больше 20, 100, 500 и так далее, вспомнить только что говорил John McAfee, по то что сьест свой член, если биткоин не будет стоить 1кк долларов до конца 2020, так что тут как пальцем небо, смотря на этих аналитиков.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 22, 2020, 07:12:36 AM
Last edit: April 22, 2020, 10:26:42 AM by Xal0lex
 #471

В принципе схема с тезером понятна, как возможность докупить, при любых ситуациях. Но с альтами всегда будет вопрос, к чему они будут расти, (если будут, конечно) к доллару или к биткоину. Так как если при если при росте биткоин будет дорожать сильнее, то от альтов и смысла особого нету, если рассматривать с точки зрения обогащения.

Как правило, настоящий гуру трейдер всегда торгует к битку и должен считать только в битке всё и вся, якобы доллар шляпа и битки нужно наращивать, я то здесь согласен, но не всегда это удобно, поэтому про долларовый эквивалент забывать не стоит, а учитывая, как все пары в битки по падали, то думаю будет актуально брать на долгосрок альтов мелких Smiley

Да по мнению многих аналитиков, он уже давно должен стоить больше 20, 100, 500 и так далее, вспомнить только что говорил John McAfee, по то что сьест свой член, если биткоин не будет стоить 1кк долларов до конца 2020, так что тут как пальцем небо, смотря на этих аналитиков.

Этих диванных аналитиков развелось пруд пруди, а почему-то никто из них не сказал выходить в конце 2017 года в фиат, ибо будет огромное падение, и где же сейчас эти аналитики? Я считаю, что слушать надо лишь себя, а не кого-то, а то насоветуют много чего и депыч выветрится и будет 0 Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 22, 2020, 06:23:19 PM
 #472

~
Как правило, настоящий гуру трейдер всегда торгует к битку и должен считать только в битке всё и вся, якобы доллар шляпа и битки нужно наращивать, я то здесь согласен, но не всегда это удобно, поэтому про долларовый эквивалент забывать не стоит, а учитывая, как все пары в битки по падали, то думаю будет актуально брать на долгосрок альтов мелких Smiley
~

Так тут вопрос не в том, кто гуру, а кто нет Smiley Тут простая математика, если трейдер торгует и у него получается меньше, чем простой холд в биткоине, то по логике он торгует в минус, потому что простой холд без лишних движений принес ему побольше денег, чем игра на бирже.

А с мелкими альтами вопрос очень непрост, конечно и у меня несколько лежит, но я на них лет 5 срока поставил. Если с проектом все получится, хотя бы с одним - будет очень неплохо Smiley Но, все равно основа портфеля это BTC.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 23, 2020, 07:23:39 AM
 #473

А с мелкими альтами вопрос очень непрост, конечно и у меня несколько лежит, но я на них лет 5 срока поставил. Если с проектом все получится, хотя бы с одним - будет очень неплохо Smiley Но, все равно основа портфеля это BTC.

Это всё из-за того, что большая конкуренция и слишком много монеток, достаточно хороших реально мало, выбор не велик, а рисковать и ждать у моря погоды, тоже не всегда правильно. Опасный вариант инвестирования, но достаточно прибыльный Smiley
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 24, 2020, 04:58:53 PM
 #474

А с мелкими альтами вопрос очень непрост, конечно и у меня несколько лежит, но я на них лет 5 срока поставил. Если с проектом все получится, хотя бы с одним - будет очень неплохо Smiley Но, все равно основа портфеля это BTC.

Это всё из-за того, что большая конкуренция и слишком много монеток, достаточно хороших реально мало, выбор не велик, а рисковать и ждать у моря погоды, тоже не всегда правильно. Опасный вариант инвестирования, но достаточно прибыльный Smiley
Эх, верните мне мой 2017... В какие монеты тогда только не инестировали, и каких проектов с реальной оплатой только не было.
Потом весной 2018 гадали, будет ли еще такое время.
И вероятней всего, черех десятилетия пройдет только биткоин. Так что можно сделать хорошее вложение в будущее своих внуков или правнуков

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
RememberGod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 3


View Profile WWW
April 24, 2020, 05:23:24 PM
 #475

Покупать ли BTC или создавать портфель из топ 10 ? Что скажете ?

Скажу как сам делаю. Лично для меня, BTC должно быть в портфеле не менее 70%. Уже неоднократно было доказано, что он хорошо держит медвежьи удары, а альты могут валяться на дне.

Далее, про топ 10. Вообще, крайне рекомендован индивидуальный подход к каждому активу. Лично я больше питаю интерес не более чем к 5 активам, кроме BTC. Из них только 3 в ТОП 10.

Что перспективно? Похоже, что направление deFI. Однако опять же нужно 100 раз подумать, куда инвестировать. К примеру, пампят ChainLink, а кто изучал его токеномику (так сказать, экономику его токенов)? Да, задача оракулов, может и нужная, но означает ли это, что токены должны стоить миллиард? Ха-ха.

В общем, для меня, BTC - инструмент для накопления благосостояния, остальное - высокорисковые инвестиции.

Learn bitcoin in 10 minutes easily: (https://bitcoins.menu/)
О биткойне простыми словами: (https://bitcoins.menu/ru/)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 24, 2020, 07:34:42 PM
 #476

~
Далее, про топ 10. Вообще, крайне рекомендован индивидуальный подход к каждому активу. Лично я больше питаю интерес не более чем к 5 активам, кроме BTC. Из них только 3 в ТОП 10.
~

У меня немного побольше в портфеле, но меньше 10-и и биткоин конечно на главном месте, процентов 10 в другом активе, он не входит в топ 50 Smiley А остальное - небольшие проекты, которые даже в топ 100 не входят.

По поводу перспективности - всегда обращаю внимание на то, что как бы "рекомендуется" сообществу, где максимальный интерес. В 2018 году - это одни проекты, которые были у всех на слуху, затем были проекты, которые продвигались при помощи бирж, в это же время Бим И Грин, сейчас все очень много обсуждают ДеФи. Но выбирая между чем-то очень популярным и BTC - я выберу BTC. А в случае выбора между ним и эфирной системой, я не представляю какой верой должен обладать человек, чтобы вложить свои средства в эфир.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
April 25, 2020, 08:10:05 AM
 #477

на момент написания мною этого поста , самое лучшее время когда нужно покупать биткоин , сейчас по всему миру карантины , поэтому все от страха сливают крипту , но когда время данного вируса пройдёт крипта стрельнет , поэтому я уже понемногу закупаюсь.
Согласен, сейчас хороший момент для покупки биткоина. Единственное - цена может еще опуститься до 5500 - и это будет лучщим моментом для покупки.
Я как раз на этом моменте и закупался, она дропнулась, я сразу закупился и сразу в плюсе, через пару дней
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
April 25, 2020, 08:33:05 AM
 #478

~
Как правило, настоящий гуру трейдер всегда торгует к битку и должен считать только в битке всё и вся, якобы доллар шляпа и битки нужно наращивать, я то здесь согласен, но не всегда это удобно, поэтому про долларовый эквивалент забывать не стоит, а учитывая, как все пары в битки по падали, то думаю будет актуально брать на долгосрок альтов мелких Smiley
~

Так тут вопрос не в том, кто гуру, а кто нет Smiley Тут простая математика, если трейдер торгует и у него получается меньше, чем простой холд в биткоине, то по логике он торгует в минус, потому что простой холд без лишних движений принес ему побольше денег, чем игра на бирже.

А с мелкими альтами вопрос очень непрост, конечно и у меня несколько лежит, но я на них лет 5 срока поставил. Если с проектом все получится, хотя бы с одним - будет очень неплохо Smiley Но, все равно основа портфеля это BTC.
Это ж каким надо быть нерадивым трейдером, чтобы на трейдинге зарабатывать меньше, чем простой холд в биткоине. И кстате, чтобы получить прибыль от так сказать простого холда в биткоине, нужно постараться купить по очень низкой цене. А как вы думаите, те, которые покупали биткоин по 15000, скоро будут в плюсе?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 25, 2020, 01:02:51 PM
 #479

~
Это ж каким надо быть нерадивым трейдером, чтобы на трейдинге зарабатывать меньше, чем простой холд в биткоине. И кстате, чтобы получить прибыль от так сказать простого холда в биткоине, нужно постараться купить по очень низкой цене. А как вы думаите, те, которые покупали биткоин по 15000, скоро будут в плюсе?

Как по мне - самым обычным трейдером, которых огромное большинство. Сначала закупиться на подъеме цены, потом слить на резком спаде. Зачастую в трейдинге лишние движения - это ошибки, с одной депозит станет поменьше, с двух - еще меньше, а с трех и в ноль вполне вероятно. Есть старые темы про трейдеров, с 2016-2017 годов, там реальные сообщения реальных пользователей этого форума, там можно очень много узнать про холд и трейдинг.

А про BTC могу сказать, что если человек подходит к покупке осознанно, а не кидается на 15к всей котлетой, то если разбить покупку на 20 частей например и не искать минимальную цену, а просто ежемесячно покупать по 5% к портфелю, то просадка может быть небольшой, а при некоторых вариантах инвестирования ее может и вообще не быть. Поэтому пример не особо хороший, так как мы все не ориентируемся на "трейдера", который заходит на всю котлету с плечом х100 Smiley
 
ivankozloviz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile WWW
April 26, 2020, 06:52:07 PM
 #480

Стоит некоторую часть инвестировать в криптовалютный рынок, а именно вкладывать а надежные топовые монеты из первой 5. BTC и ETH на мой взгляд, более не стоит никуда инвестировать, так как не прослеживается надежность в других проектах!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!