Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:55:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок на баунти в США  (Read 16711 times)
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 04:23:55 PM
 #61

участие то ограничивают но что мешает гражданину США взять чужой паспорт и пройти КУС ?

Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:24:51 PM
 #62

Работать можно хоть на Марсе. Главное желание
Volodya894
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:35:50 PM
 #63

Здесь тебе точно никто не скажет, лучше поискать инфу на англоязычном форуме.
[VS] Sub-Zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:57:52 PM
 #64

Там много хорошей работы, поэтому баунти скорее всего тебе больше не пригодятся)
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 07:00:28 PM
 #65

Да впринципе разницы не будет пока что)) Так как крипту можно купить различными способами, регулирования особого пока нет! Трудно будет с биржами, топовые просят предоставить документы и если увидят, что из США не одобрят. А так если, что то заблокировано, можно через ВПН!
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 07:19:47 PM
 #66

На сколько я знаю из новостей и вообще вижу что инвесторы из США запрещены в баунти. Так что думаю с этим будут напряги.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
krenus
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 04, 2018, 10:54:23 AM
 #67

С глобальной сетью все проверки принадлежности человека к той или иной стране довольно условны. А как будет обосновывать свои доходы (или не будет) это уже его внутреннее дело.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 11:44:14 AM
 #68

да почти все используют программы для смены VPN я например использую иногда так как в россии телеграм запрещен  Angry

sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:50:11 AM
 #69

Пусть действует через анонимайзеры. А государству совсем необязательно обо всем докладывать. Другое дело, что для реализации идеи нужны отличные баунти кампании, а с этим напряг)
Vova Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:26:40 AM
 #70

Основная ветка на БТТ это американская, поэтому я считаю, что в США нет никаких проблем с баунти-программами.
Raildan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:09:27 PM
 #71

мне кажется тут нет тереториальных ограничении здесь важно резидентом какой страны вы являйтесь
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
July 29, 2018, 04:38:17 PM
 #72

Для США эти заработки будут ещё смешнее, это вотчина русских, индусов и других стран с небольшой зп.
Пусть друг на подработку идёт за 8-10 баксов в час.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Nester Rusinovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 05:02:23 PM
 #73

Не проще ли задать этот вопрос у американцев? Уверен, на этом сайте их полно
lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 09:10:05 PM
 #74

Для США эти заработки будут ещё смешнее, это вотчина русских, индусов и других стран с небольшой зп.
Пусть друг на подработку идёт за 8-10 баксов в час.
Заработок может быть и не смешным, но есть другая проблема: США инекоторые страны не могут принимать участие в баунти кампаниях и ИСО также.
Если с проекта брать по 300-400 баксов за 3 месяца, то вполне реально можно участвовать в баунти. Только такие проекты тяжело найти в 2018 году

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
July 29, 2018, 09:13:10 PM
 #75

Ваш друг в качестве официанта будет зарабатывать на чаевых больше чем здесь на баунти, особенно если нет прокаченных аккаунтов в социальных сетях, у меня много друзей переехало в штаты, все остановились в Майами, заработка от таких профессий хватает с головой.
Masha1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:38:02 PM
 #76

На биткоинтолк основной веткой является именно американская. В связи с этим считаю, что в США не бывает никаких трудностей в работе с баунти-программами.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 31, 2018, 07:47:20 PM
 #77

Да конечно сейчас вообще здесь практически зароботка нет.темболее новичкам здесь делать нечего.в Америке я думаю есть возможность заработать и без крипты
DimonChelyabinsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:51:15 PM
 #78

Ваш друг в качестве официанта будет зарабатывать на чаевых больше чем здесь на баунти, особенно если нет прокаченных аккаунтов в социальных сетях, у меня много друзей переехало в штаты, все остановились в Майами, заработка от таких профессий хватает с головой.
Что верно, то верно, сейчас чтобы найти хороший проект нужно очень хорошо постараться, но пробовать однозначно нужно только пусть не надеется сразу на баунти, а устраивается на работу и попутно пробует
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 31, 2018, 07:57:18 PM
 #79

Не вижу разницы, что здесь баунти заниматься, что там. Условия для заработка одни и те же, уметь выбирать правильные компании и раскрученные акки везде. И сам рынок он сейчас в одном положении в любой точке мира. Да и там, так же как и у нас, сейчас вряд ли кто то живет только за счет заработков на баунти. Может, конечно родственники богатые там, но это уже другой вопрос.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:07:18 PM
 #80

Друг хочет уехать в США и зарабатывать там в том числе с помощью баунти. Баунти не будет основным видом заработка, поэтому, пожалуйста, не советуйте ехать куда-то ещё, где жить дешевле ;-) Интересует вопрос налогов и обналички, реально ли это? Или будет много ограничений?

Вот в Пхукете у него будут проблемы с этим и налоговая и ограничения, а там куда он едет по моему всем на всё наложить с большой горки. И тем более Вы сказали, что это не основной заработок. В чём проблема вопроса? Если не будет языком чесать про крипту и использовать все меры предосторожности, то будет всё нормалды. Не скажу, что там мошенников меньше, но они не такие хитрые как наши Grin. Я тоже хочу уехать в испанию на острова и там жить, только вот на жильё пока не заработал Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!