Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:44:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок на баунти в США  (Read 16711 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 14, 2018, 04:36:25 PM
 #141

Добрый день. Мне кажется в США в 100 раз проще обналичить свои деньги чем в России и Украине, у нас просто законодательство недоделанное. Желаю всем успехов.

Никаких проблем не будет, главное нигде не указывать, что ты продиваешь на территории США. С точки зрения обналички, лучше использовать российскую карту, тот же Сбер. Американцы не приятные могут деньги и не вернуть, если счет блокнут.
AxeWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 04:45:53 PM
 #142

В баунти можно участвовать с любой точки планеты, а выводить или как выводить вообще это уже другой вопрос.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 05:06:24 PM
 #143

Если кто-то уедет в США и будет там жить, то заниматься баунти смысла нет.
Так как доход будет просто копеечный. А вот проблемы с "черным доходом" можно будет поиметь нормальных.

Поэтому путь не занимается ерундой. Там много способов заработать денег легких, но именно для жителей США.
 

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
iPannaPro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 05:17:45 PM
 #144

Друг хочет уехать в США и зарабатывать там в том числе с помощью баунти. Баунти не будет основным видом заработка, поэтому, пожалуйста, не советуйте ехать куда-то ещё, где жить дешевле ;-) Интересует вопрос налогов и обналички, реально ли это? Или будет много ограничений?
Думаю что проблемы у него будут с участием и с выводом тоже, многие баунти запрещают участникам из сша участвовать в баунти.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 05:34:07 PM
 #145

Добрый день. Мне кажется в США в 100 раз проще обналичить свои деньги чем в России и Украине, у нас просто законодательство недоделанное. Желаю всем успехов.

Никаких проблем не будет, главное нигде не указывать, что ты продиваешь на территории США. С точки зрения обналички, лучше использовать российскую карту, тот же Сбер. Американцы не приятные могут деньги и не вернуть, если счет блокнут.

Не говорите ерунду. В США и в Европе, намного сложнее с обналом. В Европе например нал вообще подозрительная тема. Попробуйте 500 евро где-нибудь в небольшом городе разменять или сдачу получить, закончится все тем, что в очередном магазинчике вызовут полицию и поинтересуются откуда у вас столько наличных. Когда узнают, что русский, то с пониманием отпустят.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 05:37:03 PM
 #146

Если кто-то уедет в США и будет там жить, то заниматься баунти смысла нет.
Так как доход будет просто копеечный. А вот проблемы с "черным доходом" можно будет поиметь нормальных.

Поэтому путь не занимается ерундой. Там много способов заработать денег легких, но именно для жителей США.
 

 Согласен, что участие в баунти для жителя США может представлять собой одну сплошную головную боль. А с учетом того, что ICO для граждан США запрещены , я вообще не понимаю смысл рисковать, участвуя в этом копеечном на сегодня  деле
BenRayfield
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 250



View Profile
August 14, 2018, 05:38:32 PM
 #147

С сегодняшним выхлопом с баунти (а точнее с его отсутствием) - только этим в США и заниматься))
Да по сравнению с доходами американцев - это просто копейки..Даже в лучшие времена.
Это для России и других постсоветских стран - дополнительный доход 30-50 к. рублей в месяц просто богатство.
А в США и в Европе эти суммы выглядят не такими уж привлекательными.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 15, 2018, 09:17:05 AM
 #148

За последний год я что-то не слышал от кого-нибудь, что можно заработать в баунти 30-50к в месяц. А в последние месяцы - тем более.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
August 15, 2018, 09:57:50 AM
 #149

За последний год я что-то не слышал от кого-нибудь, что можно заработать в баунти 30-50к в месяц. А в последние месяцы - тем более.

30к с натяжкой , а вот 25к стабильно , ну конечно к сожалению рублями , но если считать, что ничего не вкладываешь кроме своего времени то как бы и нормалды. Не, конечно бывают выхлопы и по боле, если придержать "коней". А насчёт штатов. Да какая разница где писать и участвовать, разница только в том, что на инязских баунти выхлопы по больше. В Тайе тоже обнесли налогом криптоманов, ну они же не бросили этим заниматься. У нас тоже есть указ - с 18 июля взимать налог с криптоманов которые за регистрированы  как ИП Grin

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 01:32:31 PM
 #150

В техническом плане особых проблем нет. Работайте хоть с Вегаса, хоть с Гонолулу.
По налогам и все что касается SEC - это отдельная болезненная тема.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 01:35:42 PM
 #151

Друг хочет уехать в США и зарабатывать там в том числе с помощью баунти. Баунти не будет основным видом заработка, поэтому, пожалуйста, не советуйте ехать куда-то ещё, где жить дешевле ;-) Интересует вопрос налогов и обналички, реально ли это? Или будет много ограничений?
Думаю что проблемы у него будут с участием и с выводом тоже, многие баунти запрещают участникам из сша участвовать в баунти.
Да я не думаю , что будут какие либо проблемы с баунти , вот с выводом да , проблемы могут быть , а так да кто-то верно подметил им нет смысла делать эти баунти , для них так вообще это копейки .
ssuchy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 02:18:55 PM
 #152

В одном из топиков, человек написал что заболел в подписной и за девять месяцев заработал всего 10 баксов. Если судить по американским меркам, это даже не мелочь, это настоящее издевательство над человеком.
Terrmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 03:21:48 PM
 #153

Сразу видно твой друг честный человек. Прям настоящий Американец.  Зачем платить государству «чужому» еще % от кровно заработанных?   Я думаю он и сам рассмотрит варианты уклонения от уплаты налогов работая по 8$ в час на парковке.

Ограничение для граждан США в ICo.
Во первых он не гражданин США и даже если он женился у него будет лет 5 вид на жительство.
А во вторых пару VPN с указанием на карте «Россия – Тайга» решит вопрос.

Обналичить.
Этими монетками можно сыграть на подпольной бирже, покупая товар а потом продавая на Ebay ) Пару раз обожжется но потом может и приумножить )

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 03:36:11 PM
 #154

Думаю в США вообще нету смысла участвовать в баунти, лол. Там нормальные ЗП. Ну а так всегда есть впн и все, никаких проблем не будет..

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 17, 2018, 03:38:10 PM
 #155

Думаю в США вообще нету смысла участвовать в баунти, лол. Там нормальные ЗП. Ну а так всегда есть впн и все, никаких проблем не будет..
Согласен, в сша эти 500$ в месяц на баунти можно заработать за пару дней и нет смысла этим заниматься, да и ещё ограничения для граждан сша.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 17, 2018, 03:41:53 PM
 #156

Какой смысл ехать в США и зарабатывать на баунти.В США едут работать и жить.Халявы там нет и вряд ли будет.Там работать надо.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 02:17:20 PM
 #157

Другой вопрос сможет ли он действительно заниматся там баунти. Если он такой чесный что платит налоги с баунти, зачем ему принимать участие в ICO  если это запрещено почти на заканадательном уровне США. То есть участвуя в баунти компаниях он может случайно присесть.  Скорей всего баунти карьера прервется)

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 02:21:47 PM
 #158

Добрый день. Мне кажется в США в 100 раз проще обналичить свои деньги чем в России и Украине, у нас просто законодательство недоделанное. Желаю всем успехов.

Никаких проблем не будет, главное нигде не указывать, что ты продиваешь на территории США. С точки зрения обналички, лучше использовать российскую карту, тот же Сбер. Американцы не приятные могут деньги и не вернуть, если счет блокнут.
Что мешает вывести эфиры например через обменник на карту, оттуда - снять в банкомате? Лимиты на выплаты?
equed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 02:24:26 PM
 #159

да реально пофигу откуда делать баунти, на крайняк впн или прокси поставит, и можно обналичивать с помощью епайментс.
zenadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 02:32:34 PM
 #160

Я не думаю что он с баунти будет зарабатывать такие суммы что бы им заинтересовались определенные органы. Хотя лучше почитать законы штата в который он едет. Могу ошибаться, но в Нью-Йорке вроде нужна какая-то лицензия что бы "работать" с битком.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!