Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:30:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок на баунти в США  (Read 16711 times)
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 09:38:21 AM
 #181

Друг хочет уехать в США и зарабатывать там в том числе с помощью баунти. Баунти не будет основным видом заработка, поэтому, пожалуйста, не советуйте ехать куда-то ещё, где жить дешевле ;-) Интересует вопрос налогов и обналички, реально ли это? Или будет много ограничений?

Мне кажется что в штатах эта деятельность будет не основной. Оффлайн работа оплачивается намного выше чем в России и стран СНГ. Насчёт ограничений и налогов ничего не могу сказать. Меньше болей,а то медицина дорогая там)

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 10:06:40 AM
 #182

Как-то не очень волнует каким образом построена работа с баунти в США и какой там осуществляется контроль. Но встречал много ICO проектов, где требуется проходить КУС и там отдельным вопросом идет подтверждение того, что вы находитесь за пределами США и не являетесь их резидентом. Можно сделать вывод, что ICO проекты не слишком "любят" существующие в США порядки, касаемые проведения ICO и привлечения участников.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 10:07:26 AM
 #183

Привет Всем. В баунти как раз денег предостаточно, главное понимать куда входить, в США конечно можно уехать, вы должны быть уверены в том, что вы уже хотя бы на 70% научились анализировать баунти проекты. Желаю всем удачи.


да с баунти так мало бабок сейчас, что можно не париться и выводить наликом без налогов.
Нет разницы где заниматься баунти. Какая при этом реально разница где ты находишься, в России, в Тайланде или в штатах ? Все что тебе надо это ноутбук и доступ в интернет. Это есть везде. Другое дело что в Штатах прожиточный минимум высокий, и ты там просто не заработаешь столько чтобы хватало на жизнь.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
August 27, 2018, 10:11:49 AM
 #184

США, конечно, хорошая страна, но очень дорогая. Там нужно иметь в месяц от 3000 до 5000$, чтобы жить более менее нормально. На счет работы в сети, то там не так все гладко, как кажется. Криптовалюта там официально не принята и до сих пор тормозят с этим вопросом. Есть ли смысл этого перезда в целом? Если, конечно, там у него родственники или очень хорошие друзья, которые ему помогут с обустройством, то вопросов нет, а если никого нет, то это очень проблематично. Таких товарищей там хватает. Не знаю, но лучше тогда в Австралию. В этой стране с криптовалютой все хорошо. Удачи в любом случае.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:22:39 AM
 #185

Никаких проблем не будет, главное нигде не указывать, что ты продиваешь на территории США. С точки зрения обналички, лучше использовать российскую карту, тот же Сбер. Американцы не приятные могут деньги и не вернуть, если счет блокнут.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 30, 2018, 02:28:10 PM
 #186

ну  насколько я знаю.. если он официально будет работать... платить все налоги.. то ему никто ничё не скажет... если он какуюту тисячку другую в мисяць... будет выводить... ну а если больше хочеш выводить....  так извини... почти  в любой стране до определенного времени и баланса... тебе никто не задаст лишних вопросов.... а вот если уж перегнул палку... так будь готов отвечать)) тем более в США)) это не страны СНГ) как было выше сказано законы там намного строже)))
В Америке, также как и в других странах, налоги платят только граждане этих стран. Если являешься гражданином одной страны, а живешь в другой, то налоги должен платить только в своей стране (которая выдала тебе твой паспорт).
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
August 30, 2018, 03:10:26 PM
 #187

мне кажется заработок набаунти в США не актуален ,ведь если глянуть сколько они зарабатывают на своей работе то зачем им еще париться? будь у меня заработок в год 30-40к зелени я бы не участвовала не в каких баунти

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 30, 2018, 03:13:37 PM
 #188

Друг хочет уехать в США и зарабатывать там в том числе с помощью баунти. Баунти не будет основным видом заработка, поэтому, пожалуйста, не советуйте ехать куда-то ещё, где жить дешевле ;-) Интересует вопрос налогов и обналички, реально ли это? Или будет много ограничений?
Насколько мне известно - в Америке запрещено что то. Или баунти, или ICO. Просто видел несколько проектов, которые требовали перед выплатами предоставить паспорт, где написано гражданство

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 30, 2018, 03:15:40 PM
 #189

мне кажется заработок набаунти в США не актуален
Он не то что не актуален, он там вроде как запрещен.

они зарабатывают на своей работе то зачем им еще париться? будь у меня заработок в год 30-40к зелени я бы не участвовала не в каких баунти
Не торопись с выводами. Я на одной баунти получается заработал больше, чем их годовая зарплата. А если про это узнал бы какой нибудь американец, он не стал бы махать рукой на это, а побежал сломя голову зарабатывать эти деньги. В принципе как и любой другой адекватный человек

AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 05:39:15 PM
Merited by truehider (2)
 #190

Возможно стоит сначала заработать немного (пусть даже на баунти, заодно опыта набраться.) Создать себе источники дохода в интернете (в идеале - пассивные), а потом уже думать о переезде куда бы то ни было.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 30, 2018, 07:41:34 PM
 #191

мне кажется заработок набаунти в США не актуален ,ведь если глянуть сколько они зарабатывают на своей работе то зачем им еще париться? будь у меня заработок в год 30-40к зелени я бы не участвовала не в каких баунти

30-40к для них не большие зарплаты. Ты переводишь их на рубли и думаешь, как бы ты шиковала с такой суммой тут.  Это неправильная логика.
Школьники, студенты без работы, почему ты их не берешь в расчет?

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
August 30, 2018, 07:57:29 PM
 #192

мне кажется заработок набаунти в США не актуален ,ведь если глянуть сколько они зарабатывают на своей работе то зачем им еще париться? будь у меня заработок в год 30-40к зелени я бы не участвовала не в каких баунти
Это вы так думаете, вы не забывайте, что с этйо средней зарплаты, амерканцы еще в среднем уплачивают 30% налогв год. И оп, оказывается зарплата не очень то и высокая. Вы все тупо переводите зарплату на наши рублики и думаете как бы хорошо вам бы жилось в наших реалиях. Но там жизнь другая.  В том же Израиле, люди не курят сигареты, а курят самокрутки, хотя переводя на наши деньги - они получают отличные деньги.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
August 30, 2018, 09:41:16 PM
 #193

мне кажется заработок набаунти в США не актуален ,ведь если глянуть сколько они зарабатывают на своей работе то зачем им еще париться? будь у меня заработок в год 30-40к зелени я бы не участвовала не в каких баунти
Это вы так думаете, вы не забывайте, что с этйо средней зарплаты, амерканцы еще в среднем уплачивают 30% налогв год. И оп, оказывается зарплата не очень то и высокая. Вы все тупо переводите зарплату на наши рублики и думаете как бы хорошо вам бы жилось в наших реалиях. Но там жизнь другая.  В том же Израиле, люди не курят сигареты, а курят самокрутки, хотя переводя на наши деньги - они получают отличные деньги.
Все-равно, я уверен если провести анализ того сколько в процентном соотношении из участников баунти - американцы, то это будет очень маленькая часть от общего количества.
saida05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3


View Profile WWW
August 30, 2018, 09:43:08 PM
 #194

Так многие баунти компании вроде как мне известно закрыты для гоаждан сша. Хотя он юридически не гражданин так что думаю вполне спокойно можно заниматься
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 30, 2018, 10:05:11 PM
 #195

К оплате налогов в Америке относятся очень серьезно - вплоть до тюремных сроков , ну и к наепу и скам проектам  тоже очень жесткие методы у них вплоть до...ФБР, почти все хайпы и ICO проекты под запретом и всем менеджеры проводящие Ico кампании знают об этом, поэтому  предостерегают ВАс при заполнении форм - подтвердите, что Вы не гражданин США.Да и такой хренью  там мне кажется ни кто не занимается  баунти, дропы ..... - это удел нас, стран СПГ и стран 3 мира, типа индусов)))

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 30, 2018, 10:16:59 PM
 #196

Ехать в Америку за лучшим))), что бы заниматься баунти? Да как Вам сказать тот заработок, что Вы имеете здесь с баунти - худо-бедно  на что то хватает, но эти же деньги в Америке))). как капля в море с их ценами на жрачку...бытие..житие.Будете жить в гетто с нигерами с такими заработками и скажите потом на куй она нужна  ента Америка.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 06:24:33 AM
 #197

А что друг слепой? или без рук? Хочет сохранить заработок с баунти и не может сам вопрос задать?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 31, 2018, 07:11:36 AM
 #198

В США такой уровень зарплат, что проще устроится на пол ставки продавцом пончиков, нежели вести баунти.

Ехать надо в страну бедную, где средняя з\п будет 1-2 бакса в день. Вот там можно будет разгуляться и на 100-200 американских енотов в месяц снимать хорошее жильё и жить припеваючи  Wink

Так-что амЭрика для баунтистов не лучший выбор.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 31, 2018, 07:14:28 AM
 #199

А что друг слепой? или без рук? Хочет сохранить заработок с баунти и не может сам вопрос задать?

Вот это нормальный коммент. Действительно, похоже, что проблема гораздо интереснее тебе, чем твоему воображаемому другу.

А вообще не думаю, что с баунти в США возникнут какие то проблемы, но не понимаю, зачем там нужно заниматься баунти, когда там зарпалаты огромные.
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:24:22 AM
 #200

Друг хочет уехать в США и зарабатывать там в том числе с помощью баунти. Баунти не будет основным видом заработка, поэтому, пожалуйста, не советуйте ехать куда-то ещё, где жить дешевле ;-) Интересует вопрос налогов и обналички, реально ли это? Или будет много ограничений?
Можно пораспрашивать у самих американцев в других ветках, во вторых интернет свободная площадка, как там у американцев с налогами по этой части не знаю, у всех стран разное налоговое законодательство, но у американцев оно очень строгое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!