Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:37:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Все о Reddit  (Read 23937 times)
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 08:22:16 PM
 #21

Респект за старания, +. И кстати в баунти, данное приложение начинает набирать популярность. Учим язык)

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
1715686678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686678
Reply with quote  #2

1715686678
Report to moderator
1715686678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686678
Reply with quote  #2

1715686678
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715686678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686678
Reply with quote  #2

1715686678
Report to moderator
1715686678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686678
Reply with quote  #2

1715686678
Report to moderator
_Apollon_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:27:47 PM
 #22

Благодарен за полезную информацию,немного прояснил кое-что для себя.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
March 06, 2018, 09:13:15 PM
 #23

Реддит действительно сложен в освоении и любой даже полезный пост могут легко закидать какашками (даун воут).
Тем не менее имеют там акк с ~3100 кармы

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ready_t0_buy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:39:17 PM
 #24

Спасибо за информацию и за старания  Wink
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 09:54:39 PM
 #25

Спасибо за информацию! Сам как новичек, только столкнулся с этим ресурсом.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 11:05:59 PM
 #26

Да, полезная инфа! На твите и фэйсе уже тошнит от баунти акков - могут начать зачищать, поэтому Реддит перспективен в этом плане, хотя и сейчас уже актуален.
SvetSneja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:51:35 PM
 #27

Автору Респектище!!! + мерит (пока что виртуальный, к сожалению).
На фоне кучи повторяющихся советов, об одних и тех же заезженных темах, эта выглядит очень даже свежо и перспективно. Плюс лишний стимул to improve your english.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 12:08:14 AM
 #28

На Reddit можно сейчас зарегаться, чисто для раскрутки (бюджет пока в кампаниях на эту сеть небольшой), а там посмотрим.
kokudzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:13:17 AM
 #29

Спасибо, пойду качаться)
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 13, 2018, 04:52:40 PM
 #30

Тем не менее имеют там акк с ~3100 кармы
как прокачал? поделись советом
что-то карма совсем не повышается(12 !!! Smiley), хотя сегодня было пару ап-голосов

buy bitcoin
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
March 15, 2018, 12:10:21 PM
Last edit: March 15, 2018, 01:04:09 PM by humantraffic
Merited by ZEIIMAN (1)
 #31

Всем привет, очень рад что-то кому пришлась по душе данная статья) отвечу на ваши вопросы:

Где там upvote ставить?
Слева от комента/поста стрелка вверх
Для чего это?
Именно баунти в Реддите встречаются реже, чем Фейсбук и Твиттер, у многих баунти даже щедрости в Твиттере нет, а только этот тормозной Фэйсбук.

Лично мне Реддит вообще не нравится, могут любое сообщение минусами затыкать и всё.
Да и награды там не ахти какие дают.
В связи с такими новостями реддит может начать появляться чаще в баунти кампаниях. И например, вот спредшит баунти Dimensions Network и сравните сколько люди получат по подписной компании и реддиту. Current выделила на твиттер 5%, а на реддит 2%, только в твиттере уже участвует больше 1000 людей, а в реддите наберется по итогу максимум 100. В Nucleus.Vision вообще выделено на реддит 20%, а на твиттер 10% всего лишь, только в реддите 600 участников, а в твиттере 4000.
Абсолютно согласен с Вами! Кто знает сколько нужно кармы для создания своего саббредита?? Прочитал кучу обзоров, а точной инфы нигде нет (((
Этого никто не знает))) Вот требования:
- Your account must be at least 30 days old.
- Your account must have a minimum (unknown) amount of positive karma. (The amount of karma required is known only to the reddit admins.)
Пруф

Подскажите, пожалуйста, как получить ссылку на свой комментарий в reddit?
Выбираете ваш комментарий, и жмете под ним на "постоянная ссылка", и получаете свою ссылку.
Реддит действительно сложен в освоении и любой даже полезный пост могут легко закидать какашками (даун воут).
Тем не менее имеют там акк с ~3100 кармы
если закидали какашками, просто удалите свой пост.
Сразу побежал регистрироваться, спасибо за информацию.
Поначалу немного непонятно, но быстро разбираешься.
Такой вопрос: в баунти компаниях ставится ли условие на карму в реддите?
иногда ставится, вот пример
может и выплаты норм, но прокачать редит очень сложно, гораздо легче уже фейсбук, да и не во всех баунти он есть .
да сложно, но какое количество людей прибыло в баунти, реддит может оказаться золотой жилой в некоторых компаниях, тем более если вы дружите с англ языком.
Тем не менее имеют там акк с ~3100 кармы
как прокачал? поделись советом
что-то карма совсем не повышается(12 !!! Smiley), хотя сегодня было пару ап-голосов
Заходите в тему про которую я писал в посте, вот я например за один просто ответ получил 65 кармы)

Извините что долго не отвечал, просто xandry ее удалил, а оказывается нет Grin
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 01:09:22 PM
 #32

Сегодня вышла новость о том, что следом за запретом ICO в Google и Facebook, переговоры ведутся и с Reddit. Прогнозировать, как это отразится на баунти, пока не рискую. Смотря на статистику последних недель, в ФБ баунти стало меньше 

KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 15, 2018, 01:59:15 PM
 #33

Я давно не участвовал в социальных баунти. Честно говоря, в них заработать нормально уже нельзя (( А то, что запретили рекламу в google... Китайцы вообще без него живут и без фейсбука, и ничего - живы))
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
March 15, 2018, 02:06:03 PM
Last edit: March 15, 2018, 02:20:29 PM by Coolwar
Merited by HODLheart (2)
 #34

https://www.reddit.com/r/WorldCryptoCurrency/
вступайте в сообщество и пишите на русском...
может со временем и русскоязычные сабы будут в ходу!

а вообще, посты в сабах не так уж и жалуют! антиреклама - так все отзываются о сторонних приложениях...
поэтому не расчитывайте на золотые горы.
З.Ы. из личного опыта... пост могут посмотреть и 70 человек...
Но откликнуться... а иногда и даунвойт!!!

и все старания на смарку!
участвуйте в социалках... там профит легче и больше!
те, кто ноют о том, что заработок упал - выбираете не те кампании!)))
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 15, 2018, 02:20:11 PM
Merited by hyudien (5)
 #35

Сегодня вышла новость о том, что следом за запретом ICO в Google и Facebook, переговоры ведутся и с Reddit. Прогнозировать, как это отразится на баунти, пока не рискую. Смотря на статистику последних недель, в ФБ баунти стало меньше 
Не совсем ясно, о каком запрете речь. Знаю, что в Facebook уже давно запрещена реклама ICO. Но этот запрет никак раньше не отражался на баунти-компаниях. Посты в фэйсбуке не приравниваются к рекламе.

buy bitcoin
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
March 15, 2018, 03:05:52 PM
 #36

Сегодня вышла новость о том, что следом за запретом ICO в Google и Facebook, переговоры ведутся и с Reddit. Прогнозировать, как это отразится на баунти, пока не рискую. Смотря на статистику последних недель, в ФБ баунти стало меньше  
Не совсем ясно, о каком запрете речь. Знаю, что в Facebook уже давно запрещена реклама ICO. Но этот запрет никак раньше не отражался на баунти-компаниях. Посты в фэйсбуке не приравниваются к рекламе.
Reddit запрет о рекламе крипты объявил еще в 2016) но один фиг все постят и сабреддиты создают)
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 16, 2018, 08:48:49 AM
 #37

Ребят, в тему как прокачать аккаунт на www.reddit.com
Актуально только для тех, кто обладаетм минимальными навыками работы в фотошоп
Есть на реддите раздел https://www.reddit.com/r/photoshopbattles/ фотобатлы
Народ кидает картинку и к ней делают фотожабы, весьма быстрый способ заработать минимальную карму за 10 минут )
*проверено на себе, работает

buy bitcoin
Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:11:37 AM
 #38

Всем привет!
Иногда в баунти встречается кампания по социальной сети Reddit. В то время, когда Facebook начал  борьбу с потоком информации по криптовалюте и ICO, думаю что со временем Reddit начнёт фигурировать чаще. При чем в данной кампании обычно очень мало участников, поэтому советую создать аккаунт на данном сайте. Многие не знают о данном ресурсе ничего, постараюсь вам рассказать про этот замечательный сайт.

Первое что вам придется сделать - это привыкнуть к дизайну, который сначала покажется наверное жутким и неудобным.
Reddit -  социальный новостной сайт, где ценность каждого поста определяется голосованием сообщества, которое может повышать и понижать рейтинг (соответственно upvote и downvote).
Что значит "Reddit"? Это английская игра слов - "I read it on reddit." (Я прочёл это на реддите). Инопланетянина которого вы будете лицезреть на сайте зовут Snoo, и он талисман сообщества Reddit.

Бывает в баунти предъявляют требование к карме аккаунта.
Karma — это показатель, которая должна как бы мотивировать пользователя. Чем больше у вас карма, тем лучше. Это будет указывать на то, что вы пишите качественные посты, либо комментарии.  Вы получите «плюсик в карму», когда другие пользователи будут апвоутить ваш пост/комментарий.
Есть два вида кармы:
1 - Link karma - (так же упоминается как "Submission karma") повышается путем размещения новых ссылок. Она дается за создание темы со ссылкой, например картинка, видео или ссылка на сайт.
2 - Сomment karma - растет за счет хороших комментариев.
Награда за посты в кампании будет зависить от показателя upvote. По этому не стоит копировать чужие посты, выдавая за свои, тут это может не прокатить.

На самом деле Reddit работает очень просто. Все устроено так: пользователи постят ссылки на картинки, видео или посты в разные разделы сайта — они называются сабреддитами (subreddit). Они посвящены различным темам, и их существует огромное количество. Введите в поисковую строку рандомное слово, и убедитесь, что такой сабреддит уже создан. Здесь можно реально все и на любой вкус.

После очень простой регистрации дело за малым — выбрать сабреддиты, которые вы хотите читать. Если вы решите просто иногда просматривать интересные посты, то можно и не регистрироваться, вы будете видеть абсолютно все посты и комментарии. Все сабреддиты на которые вы подпишитесь будут отображаться в левом верхнем углу - My subreddit/Мои сабреддиты. Каждый новый пользователь автоматически подписан на самые популярные сабреддиты.

Потом читаем "Реддикет" - это неформальный свод правил, сложившийся среди самых активных пользователей сайта. В нём речь идёт о том, как следует и как не следует себя вести, пользуясь Reddit. Так же необходимо читать правила каждого субреддита — там могут действовать расширения этих правил, характерные только для этой части сообщества. В некоторых из них вас будут банить сразу же, после первого нарушения. А другие попросту наложат на вас "шедоу бан": вы будете тратить время на написание комментариев, но никто кроме вас не увидит ваших постов. Всегда проверяйте боковое меню перед тем, как постить или комментировать что-то в новом сабреддите.

Длинные посты на Reddit требуют markdown-форматирования, иначе их невозможно читать. Изучаем правила форматирования здесь и начинайте ими пользоваться — ваши посты точно станут популярнее. Помните и о том, что необязательно копировать и вставлять цитаты из сообщений, на которые вы отвечаете: достаточно выделить нужный кусок текста и нажать Reply, чтобы этот кусок автоматически перешёл в ваш комментарий.

Для того, чтобы быстро набрать карму, комментируйте записи в разделе "r/askreddit"
"R/askreddit" — это сабреддит, который посвящен вопросам и ответам. В этом разделе легко комментировать, отвечая на вопросы пользователей. Если участники найдут его смешным или ценным, вы легко получите всего лишь к одному посту сотни апвоутов.

Если вдруг ваш пост получит много даунвоутов, удалите его.

Для удобства установите Reddit Enhancement Suite для браузера
Расширение даёт легко пользоваться Reddit сразу с нескольких аккаунтов, а также предлагает продвинутые отображение комментариев и подписку на них, настраиваемый дэшборд с виджетами и многое другое. Использование множества аккаунтов разрешено, но не надо своими мультами апвоутить свои посты, можно попасть под бан всех аккаунтов.


На реддите используется много аббревиатур, так что вот список с самыми наиболее встречаемыми из них.

AFAIK значит "As far as I know" (Насколько я знаю...)
AMA значит "Ask me anything" (Спрашивайте что угодно)
CMV значит "Change my view" (Измените мою точку зрения)
DAE значит "Does anybody/anyone else" (Кто-нибудь ещё...)
ELI5 значит "Explain like I'm 5 (years old)" (Объясните так, будто мне 5 лет)
FTFY значит "Fixed that for you" (Починил за тебя)
IAMA значит "I am a" (Я...)
IANAD значит "I am not a doctor" (Я не доктор)
IANAL значит "I am not a lawyer" (Я не юрист)
IIRC значит "If I recall correctly" (Если я правильно помню...)
IMO/IMHO значит "In my opinion" (По моему мнению) и "In my humble/honest opinion" (По моему скромному/честному мнению) соответственно
ITT значит "In this thread" (В этой ветке обсуждения)
MRW/MFW значит "My reaction when" (Моя реакция, когда...) and "My face when" (Моё лицо, когда...) соответственно
NSFL значит "Not safe for life" (Опасно для жизни - жестокое или отвратительное содержание)
NSFW значит "Not safe for work" (Опасно для работы - содержание сексуального характера)
OP значит "Original poster" (Человек, начавший ветку обсуждения)
[Serious] значит "Только серёзные ответы" (часто используется в /r/askreddit, а теперь и других сабреддитах)
PSA значит "Public service announcement" (Публичное сервисное оповещение)
TIL значит "Today I learned" (Сегодня я узнал...)
TL;DR значит "Too long; Didn't read" (Слишком длинно; не читал)
YSK значит "You should know" (Вы должны знать)

Всем удачи и благодарю за внимание!


Автор, спасибо за информацию, а то я как раз ломал голову по поводу этой социальной сети. Помог.. Хочу сразу спросить, раз уж такое дело, не знаешь случайно, если в Reddit публиковать статьи об ICO - их будут менеджеры засчитывать?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
March 16, 2018, 09:48:44 AM
 #39

Тем не менее имеют там акк с ~3100 кармы
как прокачал? поделись советом
что-то карма совсем не повышается(12 !!! Smiley), хотя сегодня было пару ап-голосов

Привет. Мои показатели 2 587 post karma + 507 карма комментариев. Я использовал следующие приемы:

1) Подписываешься в автомобильные сообщества, фотографируешь приборную панель с пробегом и выкладываешь фотку и какой-то интересный коммент (типа "смотрите сколько у меня пробег. а каким можете похвастаться вы?"). Я использовал свою фотку. Поста собрал за пару дней 66 кармы и 11 за комменты
2) В сообществе games постишь скриншот ретро игры с комментом типа Good old memories. I wish I could return to my childhood. Вроде бы я запостил Full Throttle и скрин драки в каньоне (те кто играл поймут). В комментах нехило забурлило и отвесили много кармы
3) Запостил видео ютуба что-то типа неожиданной встречи в каше. У пары была любовь и переписка на расстоянии так жили они в разных штатах, и тут неожиданно парень переписываясь появился перед девушкой. Нехило собрал карты, кто-то писал фейк, кто-то умилялся и плакал.

П.С. Главное апвотить чужие ответы. Они тогда еще более активно начинают писать и повышать карту твоего поста  Smiley


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 12:02:34 PM
 #40

Интерфейс непонятен и запутан,как на Фейсбук.Решила принять участие в баунти кампании в соцсети реддит,так как конкуренция небольшая.Будем осваивать, спасибо за информацию.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!