Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:39:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новая криптовалютная биржа Bibox - аналог Binance  (Read 13463 times)
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 03:36:14 AM
 #1

Новая криптовалютная биржа Bibox - аналог Binance

Вот он, шанс, который дается всем тем, кто упустил поймать волну под названием Binance Coin! Новая китайская криптовалютная биржа Bibox - полный аналог теперь одной из самых популярных бирж Binance. Прохаваные пользователи криптовалютных торговых площадок сразу увидят реальную возможность заработать на токенах биржи Bibox Token [BIX]. Многие помнят упущенную волну с токенами биржи Binance, которые с самого начала существования можно было купить по курсу 0,14$ и уже теперь продать по $9. Профит почти в 90 раз! Не плохо, да?Smiley

Учитывая тот фактор что сейчас с биржами дефицит, думаю перспективы у биржи и ее токена вполне будут хорошими.

Далее : https://golos.io/ru--birzha/@cepera/novaya-kriptovalyutnaya-birzha-bibox-analog-binance
1714873163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873163
Reply with quote  #2

1714873163
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 11, 2018, 06:21:09 AM
 #2

Новая криптовалютная биржа Bibox - аналог Binance

Вот он, шанс, который дается всем тем, кто упустил поймать волну под названием Binance Coin! Новая китайская криптовалютная биржа Bibox - полный аналог теперь одной из самых популярных бирж Binance. Прохаваные пользователи криптовалютных торговых площадок сразу увидят реальную возможность заработать на токенах биржи Bibox Token [BIX]. Многие помнят упущенную волну с токенами биржи Binance, которые с самого начала существования можно было купить по курсу 0,14$ и уже теперь продать по $9. Профит почти в 90 раз! Не плохо, да?Smiley

Учитывая тот фактор что сейчас с биржами дефицит, думаю перспективы у биржи и ее токена вполне будут хорошими.

Далее : https://golos.io/ru--birzha/@cepera/novaya-kriptovalyutnaya-birzha-bibox-analog-binance
Кстати и объемы на бирже этой уже не маленькие! Примите на заметку господа! Сам прикуплю бирживых монет и буду холдить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 11, 2018, 12:47:17 PM
 #3

Что интересней так это DAI на этой бирже.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 01:04:28 PM
 #4

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
February 11, 2018, 01:05:33 PM
 #5

Учитывая тот фактор что сейчас с биржами дефицит, думаю перспективы у биржи и ее токена вполне будут хорошими.
А где этот самый дефицит с биржами? Вроде как раз наоборот, этих бирж уже как грязи на улице и у каждой свой coin в обязательном порядке.
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 01:22:43 PM
 #6

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.
Ничего он не запрещает, только идет ограничение и все. Сейчас Китай взял тренд к разрешению ICO и все прошлые запреты лишь манипуляция.
 

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 11, 2018, 01:46:41 PM
 #7

Для меня пока Bibox и Binance далеко не равнозначны, на Bibox захожу только потому, что интересует SXUT (Spectre), который недавно вышел на эту биржу.

and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 04:55:02 PM
 #8

Не совсем понимаю зачем такое большое  количество бирж которые друг от друга не очень отличаются. Естественно на каждой курс немного отличается , но все же ?
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 06:58:57 PM
 #9

Сегодня зарегался на этой бирже, так как завтра с утра стартуют торги по монете FSN(Fusion) - новый блокчейн. Функционал биржи очень похож на смесь кукойн и бинанс.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 11, 2018, 10:04:26 PM
 #10

Не совсем понимаю зачем такое большое  количество бирж которые друг от друга не очень отличаются. Естественно на каждой курс немного отличается, но все же ?
Больше бирж вкусных и разных! Их уже 8715. И у каждой биржи своя специфика: юрисдикция, защита, команда, способы ввода-вывода, набор торговых пар и клиентура. Что дает некоторую свободу выбора и большое поле операционных возможностей.

Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 01:19:43 AM
 #11

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.
Ничего он не запрещает, только идет ограничение и все. Сейчас Китай взял тренд к разрешению ICO и все прошлые запреты лишь манипуляция. 
Какой полный аналог, что за бред. Дневной оборот у этого бибох 83 млн $. А у бинансе 1,5 млрд. $ (на сегодня)
ей еще расти и расти до бинанса и не факт что ее токен будет таким же успешным что и у бинанс.
Не совсем понимаю зачем такое большое  количество бирж которые друг от друга не очень отличаются. Естественно на каждой курс немного отличается, но все же ?
Больше бирж вкусных и разных! Их уже 8715. И у каждой биржи своя специфика: юрисдикция, защита, команда, способы ввода-вывода, набор торговых пар и клиентура. Что дает некоторую свободу выбора и большое поле операционных возможностей.

Хорошая весть для криптомира. Мир крипты расширяется и это сейчас важнее всего.
Конечно сравнения любые между биржами очень условны, но пусть новая криптобиржа растет и работает на дело криптомира.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 11:59:19 AM
 #12

Хорошая биржа, я зарегистрировался. Правда их токенов ещё не купил, но думаю в перспективе их стоит приобрести, может иксанут как монеты Binance.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 12:24:31 PM
 #13

Какой полный аналог, что за бред. Дневной оборот у этого бибох 83 млн $. А у бинансе 1,5 млрд. $ (на сегодня)
ей еще расти и расти до бинанса и не факт что ее токен будет таким же успешным что и у бинанс.

За аналогом имеют ввиду движок и интерфейс биржи, а нее ее оборот.
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:30:10 PM
 #14

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.
Ничего он не запрещает, только идет ограничение и все. Сейчас Китай взял тренд к разрешению ICO и все прошлые запреты лишь манипуляция. 
Какой полный аналог, что за бред. Дневной оборот у этого бибох 83 млн $. А у бинансе 1,5 млрд. $ (на сегодня)
ей еще расти и расти до бинанса и не факт что ее токен будет таким же успешным что и у бинанс.
Не совсем понимаю зачем такое большое  количество бирж которые друг от друга не очень отличаются. Естественно на каждой курс немного отличается, но все же ?
Больше бирж вкусных и разных! Их уже 8715. И у каждой биржи своя специфика: юрисдикция, защита, команда, способы ввода-вывода, набор торговых пар и клиентура. Что дает некоторую свободу выбора и большое поле операционных возможностей.

Хорошая весть для криптомира. Мир крипты расширяется и это сейчас важнее всего.
Конечно сравнения любые между биржами очень условны, но пусть новая криптобиржа растет и работает на дело криптомира.
И еще это хорошо тем, что все больше расширяется поле для арбитража, что не может не радовать всех криптотрейдеров.
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 12:31:08 PM
 #15

Учитывая тот фактор что сейчас с биржами дефицит, думаю перспективы у биржи и ее токена вполне будут хорошими.
А где этот самый дефицит с биржами? Вроде как раз наоборот, этих бирж уже как грязи на улице и у каждой свой coin в обязательном порядке.

Грязи типо как йобит? Grin нее спасибо.. хороших бирж мало, где нормально можно торговать(если брать нормальные биржи и посмотреть спрос на регистрацию. там выходят огромные кол ва зоявок, и бедные сервера бирж бинанс, битрекс и тд которые еле вывозят нагрузку на своих машинах что запрещают регистрацию. То получается да дифицит)
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 13, 2018, 12:32:20 PM
 #16

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.
Ничего он не запрещает, только идет ограничение и все. Сейчас Китай взял тренд к разрешению ICO и все прошлые запреты лишь манипуляция.
 
Помимо прошлых запретов появился новый - запрет рекламы ICO и криптовалюты на китайских интернет-площадках. Китай никак не может решить, в какую сторону склониться.

rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 12:38:19 PM
 #17

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.
Ничего он не запрещает, только идет ограничение и все. Сейчас Китай взял тренд к разрешению ICO и все прошлые запреты лишь манипуляция.
 
Помимо прошлых запретов появился новый - запрет рекламы ICO и криптовалюты на китайских интернет-площадках. Китай никак не может решить, в какую сторону склониться.

Я считаю что с их стороны глупо запрещать.. большая часть рынка по добыче и торгов криптой принадлежит им. Я вижу что выходят свежие новости касающиеся регулирования и запрета. Например последняя они всем биржам разослали письма с просьбой убрать токены ICO. Это абзац конечно.. Они хотят их при ровнять к ценным бумагам. То есть теперь все токены которые будут выходить на ico будут ценными бумагами.. что за глупость. Какой то странный у них подход, или это первый этап движения актива который потом станет токеном.. Короче ясно одно они еще нихера не знают что хотят.. в принципе как и все. Движение с крипторегулированием только пошло.. что будет дальше никто не знает
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 13, 2018, 12:49:05 PM
 #18

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.
Ничего он не запрещает, только идет ограничение и все. Сейчас Китай взял тренд к разрешению ICO и все прошлые запреты лишь манипуляция.
 
Помимо прошлых запретов появился новый - запрет рекламы ICO и криптовалюты на китайских интернет-площадках. Китай никак не может решить, в какую сторону склониться.
Я думаю Китай определился, но не спешит об этом кричать, ведь чем больше они тянут резину, тем лучше можно подготовится и получить больше выгоды. Я верю, что Китай все делает правильно, даже если на первый взгляд это кажется странным.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
z0oloo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:25:51 AM
 #19

Ребят, пытаюсь зарегаться на Bibox, но не получается. Точнее заявка на регистрацию прошла, моя почта уже у них в базе, но письмо с подтверждение на почту не пришло. В спаме нет, правил никаких в почте не установлено на удаление подобных писем. Что за ерунда? Я уже раз 10 нажимал "Resend", но так ничего и не получил(
Почта на яндексе.
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 09:40:45 AM
 #20

Ребят, пытаюсь зарегаться на Bibox, но не получается. Точнее заявка на регистрацию прошла, моя почта уже у них в базе, но письмо с подтверждение на почту не пришло. В спаме нет, правил никаких в почте не установлено на удаление подобных писем. Что за ерунда? Я уже раз 10 нажимал "Resend", но так ничего и не получил(
Почта на яндексе.

Попробуй восстановить пароль раз они говорят что почта действующая!
Ну или проверь свою почту вообще на входящие сообщение!

Так так проблем по регистрации в  Biboxe не было лично у меня!)
Все же там просто!))
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!