Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:39:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новая криптовалютная биржа Bibox - аналог Binance  (Read 13473 times)
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 09:14:37 PM
 #41

новость не относится к биткоину и будет проплачена еще на 3 дня
А есть пруфы, что новость проплачивается в русском разделе? Smiley Вот bibox'у делать больше нечего, как привлекать полтора человека с локалов bct. И на самом то деле новость косвенно относится к биткоину, так как эта биржа, на которой он торгуется.
Согласен, новость как раз к битку и относится, и судя по всему в десятку крупных бирж бибокс пробьется, тут дело во времени.
Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:15:13 PM
 #42

Очень нравится бибокс, перспективная биржа, с хорошим и понятным интерфейсом. Бинансу бы интерфейс поменять, цены бы ему не было. Но конечно по объемам и хайпу, бинанс топчик и номер 1. Всем профита
MAKAP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile WWW
June 14, 2018, 09:21:07 PM
 #43

мне тут не давно на бинансе начислили 1 ихний бнб не знаю за что... может у них была какая нибудь акция?)) или подарок что я там зарегался? ну все равно приятно очень молодцы они).
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 14, 2018, 10:03:31 PM
 #44

Как по мне бибокс очень похож на кукоин в период своего становления, потом правда кукоин пошел по наклонной вниз надеемся что бибокс будет только рости

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 10:05:49 PM
 #45

Я ПОВТОРЯЮ -ТОЛЬКО БИТКОИН
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 08:53:39 AM
 #46

Я ПОВТОРЯЮ -ТОЛЬКО БИТКОИН

Человек успокойся. Мы поняли что ты Криптолойд конкретный и биткоин без биржи проживет, а тем более без Bibox. Продолжай уничтожать скам на просторах этого большого рынка ибо силы тебе там пригодятся Grin
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 10:49:35 AM
 #47

вы оба тупые

Ну теперь ясно что ты молодой, борзый и тупой
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 11:04:46 AM
 #48

вы оба тупые

Ну теперь ясно что ты молодой, борзый и тупой
От того что ты за мной будешь повторять для тебя нихуя не изменится . ты -тупой скучный - не смешной . ладно если б ты был -тупой но смешной. я бы прикололся . но ты сука но ты сука тупой
я вот сейчас даже пишу тебе через силу,потому что ты тупой. мне даже лень проявлять искрометность мысли. потому что ты тупой и не оценишь. понимаешь? ТУПОЙ ТЫ
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 11:18:17 AM
 #49

вы оба тупые

Ну теперь ясно что ты молодой, борзый и тупой
От того что ты за мной будешь повторять для тебя нихуя не изменится . ты -тупой скучный - не смешной . ладно если б ты был -тупой но смешной. я бы прикололся . но ты сука но ты сука тупой
я вот сейчас даже пишу тебе через силу,потому что ты тупой. мне даже лень проявлять искрометность мысли. потому что ты тупой и не оценишь. понимаешь? ТУПОЙ ТЫ

у тебя даже пукан бомбит как у молокососа Grin
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 11:20:21 AM
 #50

Ладно твари тупые . я вам щас по другому раскачаю.
Есть - продукт и есть - магазин . Упоминание о продукте - является целенаправленной рекламой и продвижением. Владелец продукта не имеет никакого отношения к продавцу его продукта он слил свой товар в магазин и тем доволен. Как вы смотрите на ситуацию,когда владелец майонеза  начинает рекламировать магазин который по мимо продуктового ряда имеет еще ликеро водочный отдел? Это что за далбайоб такой который приравнял свой продукт к целому магазину? у него там отдельный лточек с майонезом . другой вопрос за биткоин торгуются все остальные продукты и он в этом магазине доминирует. ну так и что из этого? он перестает быть продуктом? нет? Биржа -это биржа. Биткоин =это биткоин . так сойдет? Получается что когда вам выгодно то вы подгоняете свои правила прям на ходу корректируя . НОВОСТЬ= запустилась новая биржа! какое это отношение имеет к биткоину? никого НОВОСТЬ =ОТКРЫТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ КРИПТОГОРОД . какое это отношение имеет к биткоину? САМОЕ ПРЯМОЕ значит биткоин это криптовалюта?

Монеро запустит форк . эта новость к чему относится? не к биткоину нет? но к криптовалюте да? получается когда вам выгодно то вы КРИПТОВАЛЮТА а когда не выгодно то вы БИТКОИН
дошло до тебя тупая барашка?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 11:21:26 AM
 #51

вы оба тупые

Ну теперь ясно что ты молодой, борзый и тупой
От того что ты за мной будешь повторять для тебя нихуя не изменится . ты -тупой скучный - не смешной . ладно если б ты был -тупой но смешной. я бы прикололся . но ты сука но ты сука тупой
я вот сейчас даже пишу тебе через силу,потому что ты тупой. мне даже лень проявлять искрометность мысли. потому что ты тупой и не оценишь. понимаешь? ТУПОЙ ТЫ

у тебя даже пукан бомбит как у молокососа Grin
у меня уже хуй на тебя стоит как у взрослого дядьки
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 15, 2018, 12:43:25 PM
 #52

Бибокс мне не нравится тем, что продолжил династию выпуска никому не нужных монет биржи. Зачем они нужны? комсу оплачивать? Ее можно оплатить и без проблем самой криптой или битком.
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 12:55:01 PM
 #53

Да, сотни этих биржевых токенов уже поднадоели. Смысла в них немного. Очередная стрижка на ico. Биржи то с целью дохода и запускают. Впрочем, ничего нового.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 12:59:41 PM
 #54

На сегодняшний день токен BIX оценивается 1,3$. Купить монету можно сразу после регистрации. Некоторые рассматривают данную криптовалюту как выгодный инвестиционный инструмент. Ведь по мере развития проекта Bibox, увеличивается цена токена. Хватаем пока есть возможность!
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 01:16:10 PM
 #55

На сегодняшний день токен BIX оценивается 1,3$. Купить монету можно сразу после регистрации. Некоторые рассматривают данную криптовалюту как выгодный инвестиционный инструмент. Ведь по мере развития проекта Bibox, увеличивается цена токена. Хватаем пока есть возможность!
Не факт, что она не упадет после покупки. Тем более обычно пока пиарят, цена выше, чем когда перестают это делать.
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 06:00:17 PM
 #56

Bibox - относительно молодая, но достаточно перспективная биржа. С каждым месяцем набирает обороты, да и новые листинги осуществляет регулярно. В целом, отличное дополнение к Бинансу и Кукойну, чем больше разных бирж, тем лучше. Но инвестирование в их токен - это конечно достаточно рисковая стратегия.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
June 15, 2018, 11:13:29 PM
 #57

gagik, не понимаю, зачем вы переходите на оскорбления всех, кто вам отвечает? Ведь это точно также является оффтопом. Совершенно неконструктивный диалог получается. Если все время думать, что вокруг одни рептилоиды - то для вас плохие новости.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
June 18, 2018, 10:33:51 PM
 #58

Какой полный аналог, что за бред. Дневной оборот у этого бибох 83 млн $. А у бинансе 1,5 млрд. $ (на сегодня)
ей еще расти и расти до бинанса и не факт что ее токен будет таким же успешным что и у бинанс.

Даже у биржи йобит оборот больше.
Может когда-то и был у нее объем ниже, но сейчас это точно не так.
https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
Считай разница примерно в 9 раз! Главное, чтобы эта биржа не соскамилась, надо быть внимательным, уж больно она внезапно ворвалась в топ.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
June 19, 2018, 07:02:32 AM
 #59

Какой полный аналог, что за бред. Дневной оборот у этого бибох 83 млн $. А у бинансе 1,5 млрд. $ (на сегодня)
ей еще расти и расти до бинанса и не факт что ее токен будет таким же успешным что и у бинанс.

Даже у биржи йобит оборот больше.
Может когда-то и был у нее объем ниже, но сейчас это точно не так.
https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
Считай разница примерно в 9 раз! Главное, чтобы эта биржа не соскамилась, надо быть внимательным, уж больно она внезапно ворвалась в топ.
Да соскамиться может любая биржа! Ни одна из сушествующих бирж от этого не застрахована! Да и не только соскамиться может, ещё и опрокинуть любую биржу могут!
ARBCHK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:31:07 AM
 #60

Хуоби тоже свои монеты продавал. А бнб доходило и до 30дол, если я не ошибаюсь. Вкладывать в биржевые монеты, если биржа норм, это разумно. Особеноо, когда рынок весь проседает. Если покупать, то сейчас
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!