Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:16:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новая криптовалютная биржа Bibox - аналог Binance  (Read 13473 times)
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
June 19, 2018, 07:40:38 AM
 #61

Хуоби тоже свои монеты продавал. А бнб доходило и до 30дол, если я не ошибаюсь. Вкладывать в биржевые монеты, если биржа норм, это разумно. Особеноо, когда рынок весь проседает. Если покупать, то сейчас
советую науичиться пользоваться сайтом coinmarketcap.com.
максимум по BNB был  24.46 https://coinmarketcap.com/currencies/binance-coin/ в середине января, когда большинство альтов показали свои максимумы.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 19, 2018, 11:46:32 AM
 #62

Ребят,кто торговал на Bibox..? Как вам биржа, в целом? Какие лимиты на вывод?

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
hsjs7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 12:04:45 PM
 #63

Ребят,кто торговал на Bibox..? Как вам биржа, в целом? Какие лимиты на вывод?

Подбираю на Bibox интересующие токены, аккаунт не верифицирован(лимит до 2 бтс), выводят без проблем.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 19, 2018, 12:23:35 PM
 #64

Ребят,кто торговал на Bibox..? Как вам биржа, в целом? Какие лимиты на вывод?

Подбираю на Bibox интересующие токены, аккаунт не верифицирован(лимит до 2 бтс), выводят без проблем.


Круто! Спасибо!)  просто надо подобрать альтернативу бинансу, не держать все биржевые средства на одной

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 19, 2018, 06:28:00 PM
 #65

Ребят,кто торговал на Bibox..? Как вам биржа, в целом? Какие лимиты на вывод?
В целом мне биржа нравится. Я даже купил их токенов холдить. Биржа не лагает, удобный интерфейс, быстрый вывод крипты. В общем очень хороший середнячок. Да и цена листинга у них поменьше того же бинанса.

Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
June 19, 2018, 09:58:29 PM
 #66

Да соскамиться может любая биржа! Ни одна из сушествующих бирж от этого не застрахована! Да и не только соскамиться может, ещё и опрокинуть любую биржу могут!
Вот поэтому нужны децентрализованные биржи. Они уже существуют, но им не хватает юзерфрендли дизайна, чтобы не отпугивать новичков. И пиара им тоже не хватает, на него же централизованные организации тратят огромное количество денег.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:46:46 AM
 #67

Да соскамиться может любая биржа! Ни одна из сушествующих бирж от этого не застрахована! Да и не только соскамиться может, ещё и опрокинуть любую биржу могут!
Вот поэтому нужны децентрализованные биржи. Они уже существуют, но им не хватает юзерфрендли дизайна, чтобы не отпугивать новичков. И пиара им тоже не хватает, на него же централизованные организации тратят огромное количество денег.
Главное это то что скоро выйдет децентрализованный бинанс! И тогда она просто порвет все остальные биржи. Компания большие молодцы, постоянно движутся вперед. Ну а Bibox не уверен, что выживет в такой конкуренции. Только если как-то сможет поменять правила игры, что мало возможно
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 23, 2018, 04:00:00 AM
 #68

Ребят,кто торговал на Bibox..? Как вам биржа, в целом? Какие лимиты на вывод?
В целом мне биржа нравится. Я даже купил их токенов холдить. Биржа не лагает, удобный интерфейс, быстрый вывод крипты. В общем очень хороший середнячок. Да и цена листинга у них поменьше того же бинанса.
забыли упомянуть, что рисованием занимаются и шатают цену на графиках как хотят, хотя в стакане при этих шатаниях не исполняют клиентские ордера. 2 страницы назад пример выкладывал, думал единичный случай, но нет, постоянно такая лажа, могу еще скринов подогнать. Видя такое, бибокс для меня умер, как кандидат в высшую лигу по биржам. Клоунада одним словом
MarkelovFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 04:09:19 PM
 #69

Какой полный аналог, что за бред. Дневной оборот у этого бибох 83 млн $. А у бинансе 1,5 млрд. $ (на сегодня)
ей еще расти и расти до бинанса и не факт что ее токен будет таким же успешным что и у бинанс.

За аналогом имеют ввиду движок и интерфейс биржи, а нее ее оборот.

А у Binance движок не самописный что ли?
Или Bibox просто дизайн скопировали?
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:38:51 PM
 #70

Первый раз вижу и слышу об этой бирже, что странно, т.к. токен на коинмаркеткап занимает 71 место, а был и выше, что не плохо
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 23, 2018, 06:51:40 PM
 #71

Сливал на ней спектру полученную с баунти, все норм прошло, но это был единственный раз, когда ей пользовался
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 24, 2018, 05:30:18 PM
 #72

Первый раз вижу и слышу об этой бирже, что странно, т.к. токен на коинмаркеткап занимает 71 место, а был и выше, что не плохо
да он недавно круто пампился по цене. Я же покупал их токены давно уже. И часть токенов продал почти по х3 от цены покупки. Правда теперь жалею. что продал не все - так как цена начала прилично так падать. Но думаю еще вырастет.

kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 06:53:08 PM
 #73

Что-то не могу понять какой-то парадокс, Китай всячески ограничивает запрещает терейдерство, а каждая вторая битжа -Китайская.

а ничего удивительного. биржа китайская, но они могу регистрировать её в том же гонконге и всё или сингапуре или ещё где. гонконг самое ближнее место просто
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 07:14:30 PM
 #74

как я понял говнобиржа да?
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 06:36:42 PM
 #75

Не знаю, как сейчас, но раньше на этой бирже не было такого полезного инструмента торговли как стоп лосс, из-за этого было неудобно там торговать.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 29, 2018, 06:56:06 PM
 #76

Новая криптовалютная биржа Bibox - аналог Binance

Вот он, шанс, который дается всем тем, кто упустил поймать волну под названием Binance Coin! Новая китайская криптовалютная биржа Bibox - полный аналог теперь одной из самых популярных бирж Binance. Прохаваные пользователи криптовалютных торговых площадок сразу увидят реальную возможность заработать на токенах биржи Bibox Token [BIX]. Многие помнят упущенную волну с токенами биржи Binance, которые с самого начала существования можно было купить по курсу 0,14$ и уже теперь продать по $9. Профит почти в 90 раз! Не плохо, да?Smiley

Учитывая тот фактор что сейчас с биржами дефицит, думаю перспективы у биржи и ее токена вполне будут хорошими.

Далее : https://golos.io/ru--birzha/@cepera/novaya-kriptovalyutnaya-birzha-bibox-analog-binance
можно вам задать один вопрос?
а где вы видели дефицит с биржами? может вам все-таки показалось?
так как бирж сейчас очень большое количество , сейчас скорее недостаток трейдеров чем бирж.
ArmyNaviex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 05:15:36 PM
 #77

Будьте осторожней с привязкой аккаунту на бибоксе по смс. У приятеля до сих пор смс-коды не приходят на телефон, доступа к балансу нет. Но на акк забил, не стал в поддержку обращаться, т.к. копейки на были. Так что лучше гугл идентификатор.
katrinastar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 05:00:52 PM
 #78

А где этот самый дефицит с биржами? Вроде как раз наоборот, этих бирж уже как грязи на улице и у каждой свой coin в обязательном порядке.

Бирж то много, но у каждой свои недостатки - то с фиатом не работает, то ручная модерация транзакций по выводу, то объемы маленькие. Реальных бирж по пальцам пересчитать.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
April 14, 2019, 05:53:48 AM
 #79

сейчас довольно неплохие отзывы о бирже в чатах, много азиатов торгует и обьемы хорошие
как дела с русскоязычной поддержкой?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 14, 2019, 06:01:54 AM
 #80

сейчас довольно неплохие отзывы о бирже в чатах, много азиатов торгует и обьемы хорошие
Объемы липовые - типичный представитель китайских говнобирж.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!