Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:02:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 50 элитных квартир в Дубае проданы за биткой&  (Read 567 times)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 13, 2018, 10:57:39 AM
 #21

Во как, недвига уже полным ходом продаётся за криптовалюту там где надо. А как же распиаренный в своё время "многообещающий" криптоплатформенный проект Propy по продаже недвижимости? Так до сих пор ни одной квартиры и не продали? Печалька. Видимо и без него справляются.
Любой криптовалютный проект по недвижимости пока что может быть только базой, на которой будет строиться система в случае, если какое-то государство даст добро в этом направлении. А пока что это только закладки на будущее.
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 11:29:21 AM
 #22

очень интересно как они документально это все оформили?! какие договора делали, и какая валюта там фигурирует? можно ли вообще с юридической точки зрения. писать про то что недвижимость куплена за криптовалюту в этой стране! И будет ли такой договор юридическую силу иметь. Кроме того, как государственный службы к этому отнесутся, например налоговая? А так да, тема классная!)
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
February 13, 2018, 11:30:35 AM
 #23

Не такие уж и дорогие аппартаменты в Дубае, я думал цена за штуку варьироваться в пределах 100 единиц. Отличная новость для тех кто не знает, как обналичить биток в фиат, это то что начали продавать недвижимость в биткоинах и как показывает практика, это уже не единичный случай.

Bubeph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:34:19 AM
 #24

афигеть конечно. до сих пор не могу осознать этого. элитная хата за 16 каких то монеток цифровых..
therwas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:47:47 AM
 #25

Мне интересно как власти относятся к тому что люди покупают за биткойны реальную собственность , и платят ли люди при покупке биткойнами налоги?
Golden_Boy19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:50:25 AM
 #26

Очень интересная статья,что люди переходят уже на крипту и находят применение ей Grin
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:54:56 AM
 #27

Не думаю, что эти квартиры реально элитные - скорее всего просто обычные студии или двушки максимум, цена метра там от 4500$
spacelab
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 250


Nominex support


View Profile WWW
February 13, 2018, 11:57:54 AM
 #28

Откройте телеграмм или Инстаграмм) сейчас куча групп в которых ты можешь купить что угодно за битки) От майбаха до яхт и домов)) только вопрос как цена меняется в зависимости от битка?) если стоимость битка упадет в 2 раза то и цена?) Значит нужно ждать когда вовремя купить)) Grin Grin Grin
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:01:05 PM
 #29

Откройте телеграмм или Инстаграмм) сейчас куча групп в которых ты можешь купить что угодно за битки) От майбаха до яхт и домов)) только вопрос как цена меняется в зависимости от битка?) если стоимость битка упадет в 2 раза то и цена?) Значит нужно ждать когда вовремя купить)) Grin Grin Grin
Да цена по курсу идет, наверняка и приравнена к доллару или евро, нет четкой фиксированной ставки на цену.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 13, 2018, 12:49:19 PM
 #30

Видимо, покупать за криптовалюту стало выгоднее, чем за фиатные деньги. Люди постепенно начинают приспосабливаться к оплате криптовалютой. Однако, предприниматель очень рескует своими бюджетом, биткоин сейчас неустойчив, поэтому продавать за криптовалюту ещё рано.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 12:59:04 PM
 #31

Квартиры были проданы когда биткоин был на пике, а через 2 недели менеджера по продажам уволили Grin

Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:09:00 PM
 #32

Видимо, покупать за криптовалюту стало выгоднее, чем за фиатные деньги. Люди постепенно начинают приспосабливаться к оплате криптовалютой. Однако, предприниматель очень рескует своими бюджетом, биткоин сейчас неустойчив, поэтому продавать за криптовалюту ещё рано.
Я думаю, что они сразу часть фиксят, не хранят все в битке. Хранить все в крипте было бы нелогично, да и опасно.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 02:53:18 PM
 #33

Квартиры были проданы когда биткоин был на пике, а через 2 недели менеджера по продажам уволили Grin
Это хороший задел, хоть какие-то сдвиги начинают появляться с использованием биткоина. Дубай как всегда показует себя с новейшими технологиями, идущими в ногу со временем.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 13, 2018, 04:08:03 PM
 #34

Видимо, покупать за криптовалюту стало выгоднее, чем за фиатные деньги. Люди постепенно начинают приспосабливаться к оплате криптовалютой. Однако, предприниматель очень рескует своими бюджетом, биткоин сейчас неустойчив, поэтому продавать за криптовалюту ещё рано.
Я думаю, что они сразу часть фиксят, не хранят все в битке. Хранить все в крипте было бы нелогично, да и опасно.
Разумеется сразу. Так же как и большинство обменников, в которых вы меняете свои биткоины на рубли по заниженному курсу. Все прекрасно знают уровень волатильности данного актива и мало кто будет рисковать.
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:22:48 AM
 #35

Это еще раз  подтверждает тезис что криптовалюты все прочнее  и прочнее входят в повседневную жизнь и даже в самых консервативных сферах экономики начинают использовать для расчетов биткоины. Возможно, такие примеры сильно стимулируют дальнейший рост биткоина.
lould3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:31:58 AM
 #36

Хорошая и приятная статья,молодцы,зарабатывают где есть возможность)А уж как оформить для них думаю это не проблема.
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:36:20 AM
 #37

Даже не сомневался что арабы одни из первых начнут принимать биток!
vitalka_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:43:42 AM
 #38

Это просто БОМБОВЫЕ НОВОСТИ Shocked
vitalka_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:59:37 AM
 #39

Квартиры были проданы когда биткоин был на пике, а через 2 недели менеджера по продажам уволили Grin
Grin Grin Grin Grin Grin
vitalka_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:17:00 PM
 #40

афигеть конечно. до сих пор не могу осознать этого. элитная хата за 16 каких то монеток цифровых..
круто это как)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!