Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:31:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: 50 элитных квартир в Дубае проданы за биткой&  (Read 566 times)
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:00:50 PM
 #81

Крупные сделки то как раз совсем не удивляют, это не так то сложно провернуть, меня больше удивит когда можно будет без труда хлеб за крипту купить.
вот именно, дома и раньше покупали, да и не только, а вот о простых бытовых покупках я вроде еще ни разу не слышал и это пока расстраивает, нет развития
Да вполне реально по личной договоренности с руководством конторы по недвижимости, и у нас можно купить недвижимость за крипту. Суммы то не маленькие, а рынок недвижимости далеко не на пике. Кто-то да согласиться.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
1715610713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610713
Reply with quote  #2

1715610713
Report to moderator
1715610713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610713
Reply with quote  #2

1715610713
Report to moderator
1715610713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610713
Reply with quote  #2

1715610713
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715610713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610713
Reply with quote  #2

1715610713
Report to moderator
1715610713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610713
Reply with quote  #2

1715610713
Report to moderator
1715610713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610713
Reply with quote  #2

1715610713
Report to moderator
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:16:18 PM
 #82

Не так-то уж и дорого аппартаменты в Дубае, в Москве есть куда дороже студии. В Эмиратах создают благоприятную атмосферу для держателей криптовалют и потенциальных инвесторов, к тому же привлекают на свою территорию богатых людей.

Интересно по какому курсу битка рассчитывались. Кто из них на сегодняшний день оказался с положительным результатом. Любопытно?

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:25:47 PM
 #83

можно только позавидовать белой завистью, мне такое не купить  Wink
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:28:11 PM
 #84

У меня картинки не вставляются вот это проблема https://b.radikal.ru/b30/1806/e0/0ef15babdce6.jpg
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:51:46 PM
 #85

Биткоин в таких новостях кажется игрушкой для богатых. Вот стоило массе, как и мне в том числе, прийти в криптовалюты, сразу рост прекратился. Хитро..
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
June 03, 2018, 05:58:46 PM
 #86

а как вообще происходит оформление при купле продажи за биткоин? допустим у нас это через нотариус покупатель отправляет на счет продавцу в банке, и с квитанцией от банка идут к нотариусу а вот как сделка происходит с битком?

Кстати да, это интересный вопрос. Это уже не на договор купли-продажи похоже, а на договор обмена(бартера)?

Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
June 03, 2018, 10:59:00 PM
 #87

Крупные сделки то как раз совсем не удивляют, это не так то сложно провернуть, меня больше удивит когда можно будет без труда хлеб за крипту купить.
вот именно, дома и раньше покупали, да и не только, а вот о простых бытовых покупках я вроде еще ни разу не слышал и это пока расстраивает, нет развития
Почему же, есть сайты торгующие за криптовалюту вот российский сайт "толстые коты", так пожалуйста BMW X6 M 2011 за четыре биткоина. Бери не хочу. И много чего другого там есть.
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
June 03, 2018, 11:06:58 PM
 #88

Круто кстати что успели купить квартиры по февральскому курсу считай сохранили много денег. Интересно когда можно будет купить хату в хрущевке за крипту? Smiley
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 04, 2018, 05:17:45 AM
 #89

Очень удобно расплатиться биткоинами, не переводя деньги в фиат. Экономия на комиссиях за транзакции.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 04, 2018, 05:42:36 AM
 #90

Очень удобно расплатиться биткоинами, не переводя деньги в фиат. Экономия на комиссиях за транзакции.

Да не только экономия на комиссии, но и на налогах, причем и продавца и покупателя. Так сказать взаимовыгодный обмен, таких сделок я думаю будет все больше.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
werrew17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 12:21:45 PM
 #91

Новая игрушка в руках богатых арабов!
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:21:23 PM
 #92

Факт использования биткоина не только для спекуляций на бирже но и в реальных сделках, тем более с недвижимостью это хорошие сигналы о будущем криптовалюты. Думаю те кто продает хорошо осведомлены и достаточно ясно себе представляют будущее рынка криптовалют, случайными такие сделки не бывают.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 01:41:02 PM
 #93

50!, это огромная цифра и сумма, а на фоне того как покупаются дома, предметы искусства, машины, компанию даже брали, хочется уже скорее внедрение в оплату для магазинов и тд
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:41:31 PM
 #94

а как вообще происходит оформление при купле продажи за биткоин? допустим у нас это через нотариус покупатель отправляет на счет продавцу в банке, и с квитанцией от банка идут к нотариусу а вот как сделка происходит с битком?
А разве в дубаях через нотариуса это оформляется
По-моему по-другому
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 05:15:33 PM
 #95

а как вообще происходит оформление при купле продажи за биткоин? допустим у нас это через нотариус покупатель отправляет на счет продавцу в банке, и с квитанцией от банка идут к нотариусу а вот как сделка происходит с битком?
А разве в дубаях через нотариуса это оформляется
По-моему по-другому
Мне тоже интересно как правильно оформить сделку купли-продажи недвижимости в Дубаях,присмотрел себе скромную квартирку и небольшой офис в  небоскребе "Бурдж-Халифа " и после получения награды за баунти готов их прикупить , у кого нибудь есть опыт покупок недвиги в Эмиратах ?
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 05:18:15 PM
 #96

а как вообще происходит оформление при купле продажи за биткоин? допустим у нас это через нотариус покупатель отправляет на счет продавцу в банке, и с квитанцией от банка идут к нотариусу а вот как сделка происходит с битком?
А разве в дубаях через нотариуса это оформляется
По-моему по-другому
Мне тоже интересно как правильно оформить сделку купли-продажи недвижимости в Дубаях,присмотрел себе скромную квартирку и небольшой офис в  небоскребе"Бурдж-Халифа " и после получения награды за баунти готов их прикупить , у кого нибудь есть опыт покупок недвиги в Эмиратах ?
Вы в начале получите, а потом уже будете выбирать себе квартирки. Потому что всегда считаешь одну сумму к получению, а получаешь в пять-десять раз меньше, а то и вообще прокидать могут. Smiley
А покупать придется за фиат, если хотите все законно и официально.

4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
August 08, 2018, 06:17:44 PM
 #97

а как вообще происходит оформление при купле продажи за биткоин? допустим у нас это через нотариус покупатель отправляет на счет продавцу в банке, и с квитанцией от банка идут к нотариусу а вот как сделка происходит с битком?
А разве в дубаях через нотариуса это оформляется
По-моему по-другому
Мне тоже интересно как правильно оформить сделку купли-продажи недвижимости в Дубаях,присмотрел себе скромную квартирку и небольшой офис в  небоскребе "Бурдж-Халифа " и после получения награды за баунти готов их прикупить , у кого нибудь есть опыт покупок недвиги в Эмиратах ?

Есть небольшой опыт у знакомых, не баунтистов, конечно, но все же. У них, например, в счетах находились странные суммы, проверить которые было дороже, чем их оплатить. Как я понял, покупать там нужно в том случае, если собираешься этим пользоваться постоянно на протяжении года.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
August 08, 2018, 06:22:50 PM
 #98

а как вообще происходит оформление при купле продажи за биткоин? допустим у нас это через нотариус покупатель отправляет на счет продавцу в банке, и с квитанцией от банка идут к нотариусу а вот как сделка происходит с битком?
А разве в дубаях через нотариуса это оформляется
По-моему по-другому
Мне тоже интересно как правильно оформить сделку купли-продажи недвижимости в Дубаях,присмотрел себе скромную квартирку и небольшой офис в  небоскребе "Бурдж-Халифа " и после получения награды за баунти готов их прикупить , у кого нибудь есть опыт покупок недвиги в Эмиратах ?

Есть небольшой опыт у знакомых, не баунтистов, конечно, но все же. У них, например, в счетах находились странные суммы, проверить которые было дороже, чем их оплатить. Как я понял, покупать там нужно в том случае, если собираешься этим пользоваться постоянно на протяжении года.
Кто то что то понял? Почему эти странные суммы в счетах дорого проверять и что вообще за счета? И на сколько я знаю, у них там нет никаких требований на счет обязательного пользования недвижимостью.
yurij.vyapin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 08:12:02 PM
 #99

Биток уже везде, и в недвижке тоже.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
August 08, 2018, 08:15:33 PM
 #100

Биток уже везде, и в недвижке тоже.
Ну вы хоть бы написали, где именно биток и как? Нету его в недвижке, так как нельзя оформить официально покупку и прописать в договоре биткоин как средство оплаты за недвижимость. Люди оформляют договор в национальной валюте, а биток только в объявлениях маячит в цене.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!