Bitcoin Forum
July 07, 2024, 06:30:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: 50 элитных квартир в Дубае проданы за биткой&  (Read 569 times)
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 09:44:11 PM
 #101

Если там это все законно, то очень круто, а если же просто битки обменяли на фиат и купили, то по сути новость ни о чем.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 04:06:08 AM
 #102

Интересно посмотреть на квартиру-студию за 130 кусков долларов. Я бы не стал покупать за такие деньги, тем более за битки. Их ведь лучше подержать, пока они не сделают туземун, а то как-то невыгодно получается
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 07:00:35 AM
 #103

Биткоин в таких новостях кажется игрушкой для богатых. Вот стоило массе, как и мне в том числе, прийти в криптовалюты, сразу рост прекратился. Хитро..
Ни чего страшного... Все будет хорошо и рост еще будет и не один раз. Главное, что крипта в каком бы то ни было виде (как они это официально оформили остается за "кадром") уже начинает работать как платежное средство на "земле". И это хорошая тенденция. Хотя любая из сторон сделки может как получить иксы, так и пострадать от падений  курса битка или самой недвижимости. Но это суровые будни рынка - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Хотя все могут остаться довольны и при своих интересах.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 09:05:34 AM
 #104

Интересно посмотреть на квартиру-студию за 130 кусков долларов. Я бы не стал покупать за такие деньги, тем более за битки. Их ведь лучше подержать, пока они не сделают туземун, а то как-то невыгодно получается
Для Дубаи  такая стоимость студии вполне в порядке вещей, я помню в 2007 или 2008 на пике роста цен на недвигу в Москве за 130 000 $ продавались  двушки-хрущевки после бабушек или алкашей ,а  там и смотреть было не на что, но тем не менее столько за них требовали продаваны и люди покупали  Grin
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 09, 2018, 09:38:34 AM
 #105

Биткоин в таких новостях кажется игрушкой для богатых. Вот стоило массе, как и мне в том числе, прийти в криптовалюты, сразу рост прекратился. Хитро..
Ни чего страшного... Все будет хорошо и рост еще будет и не один раз. Главное, что крипта в каком бы то ни было виде (как они это официально оформили остается за "кадром") уже начинает работать как платежное средство на "земле". И это хорошая тенденция. Хотя любая из сторон сделки может как получить иксы, так и пострадать от падений  курса битка или самой недвижимости. Но это суровые будни рынка - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Хотя все могут остаться довольны и при своих интересах.
Это откровенная неправда о том, что биткоин начинает работать как платежное средство. За исключением Японии. Не вводите людей в заблуждение.

HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 13, 2018, 12:06:04 PM
 #106

Ну если новость действительно не очередная утка, то считаю , что можно за них порадоваться. Значит начали за биткоины недвижку все таки приобретать. Мы же не можем это с точностью утверждать.

yurij.vyapin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 08:28:46 PM
 #107

Арабы приходят в крипту.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!