Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:36:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин-миллиардеры создадут остров  (Read 561 times)
Yadou17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 10:24:47 AM
 #41

Тут уже попахивет дискриминацией. Если у людей есть миллионы долларов, значит им нужно сделать отдельный остров и переселить туда? Люди, которые вложились в биток когда он стоял 200$, возомнили себя миллиардерами и считают что весь мир у них в руках. Лично я, считаю богатых тех людей, которые заработали деньги блогодаря каким-то открытиям или тех, кто выполняют сложную работу в сфере науки.
Таких очень мало... основная масса это либо везунчики либо мафия. Эти люди везунчики. Сядут на острове и будут жить в золотой клетке. А вдруг они вложат деньги в науку?
jdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:09:54 AM
 #42

Все правильно и делают что создают, а то будет с россиянином которого опусти в Тайланде больше чем на 100 000$, тупо ограбив.
Bubeph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:27:40 AM
 #43

Сейчас они миллиордеры, но это не значит что биткоин не рухнет до 3к или ниже и тогда они уже не миллиордеры.
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:07:28 PM
 #44

Сейчас они миллиордеры, но это не значит что биткоин не рухнет до 3к или ниже и тогда они уже не миллиордеры.
Такие люди не держат все активы в одной крипте. У них огромный инвестиционный портфель, потому что хранить все яйца в одной корзине, тем более, криптовалютной - просто самоубийство.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:05:24 PM
 #45

Уверен что у таких людей не серьезном уровне развивается паранойя, так что вряд ли они будут менять свое место жительства.

Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 02:37:24 PM
 #46

Я думаю что у этих ребят с их сотнями миллионов баксов уже имеется по отдельному острову в личном пользовании, вопрос зачем им общая резервация?
Похоже тут дело действительно в чем-то другом. Возможно они хотят создать место которое было бы удобно именно для криптодержателей, например если на острове будет что-то вроде офисов в которой можно будет поработать или туда будут приезжать люди с выгодным предложениями по инвестициям и т.д. Те кто кто хочет жить отдельно это и делает, а не едет на общий остров, тут явно другая причина.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 13, 2018, 04:50:31 PM
 #47

Я б тоже к ним свалил если было бы столько денег.К тому же можно не постоянно там жить.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 05:58:22 PM
 #48

И спокойно ли им гулять по свету, если большинство знают что они владеют таким состоянием, и если на них сделают рей, и заставят перевести средства, то не чего правомерного не произойдёт, ибо крипта не легализована)
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:04:11 PM
 #49

Хотел бы посмотреть на идиота, который заработал состояние... чтобы потом жить на острове)

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 13, 2018, 06:12:00 PM
 #50

Хотел бы посмотреть на идиота, который заработал состояние... чтобы потом жить на острове)
Если остров размером с Японию или Италию или хотябы как Ибица то можно на нем жить если туда перевезти рабов обслуживающий персонал, а главное чтобы там не было посторонних.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
February 13, 2018, 06:19:44 PM
 #51

Хотел бы посмотреть на идиота, который заработал состояние... чтобы потом жить на острове)
Если остров размером с Японию или Италию или хотябы как Ибица то можно на нем жить если туда перевезти рабов обслуживающий персонал, а главное чтобы там не было посторонних.
на самом деле идея купить остров не нова, многие миллиардеры покупают острова, посему бы криптомиллиардерам не поступать также? богатые люди все одинаковые.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
February 13, 2018, 06:22:29 PM
 #52

Действительно какая-то странная затея сделать остров для криптомиллиардеров, будь я таковым меня бы сильно насторожило, что меня куда-то хотят затащить, проще же самому купить остров. Или идея именно заселить туда всех, а потом отцепить и требовать бабки за выход с острова?

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:24:06 PM
 #53

Я считаю, что не стоит им уезжать в изоляцию.
Пусть лучше занимаются пропагандой криптовалют. А то и так мировые центробанки и правительства вставляют палки в колеса.
А это все таки уважаемые люди, их мнение довольно таки много значит в определенных кругах.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:28:48 PM
 #54

Я считаю, что не стоит им уезжать в изоляцию.
Пусть лучше занимаются пропагандой криптовалют. А то и так мировые центробанки и правительства вставляют палки в колеса.
А это все таки уважаемые люди, их мнение довольно таки много значит в определенных кругах.
Да кто вообще сказал, что туда кто то поедет жить? Еще и массово именно миллиардеры, это же смешно. Максимум кто-нибудь купит там экзотический офис для нечастой там работы или бунгало для отдыха.

SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
February 13, 2018, 06:44:33 PM
 #55

Прочел статью на сайте. Она, вроде, об обустройстве города, в котором будет ходить криптовалюта, не будет налогов. Плюс пляжи и красота природы Мексики. Но причем тут собрать богачей в крипте на один остров. Эта местность может стать курортом для криптомиллионеров. Купят там недвижимость, возможно перенесут свои офисы в новый город, лаборатории разработчиков разместят. А может быть помогут этому месту стать криптостолицей мира. Хорошо если криптогород сможет стать стартом и примером для создания подобных центров криптовалютного бизнеса в других странах.
IvaNkaLPG
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
February 13, 2018, 06:47:13 PM
 #56

Хорошо бы создали отдельное криптогосударство, паралельная реальность)

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 06:56:02 PM
 #57

Никто не собирается изолировать криптомиллионеров на острове, не волнуйтесь так. Они просто решили помочь восстановиться региону. Ну попытаются создать идеальный город, что в этом плохого?
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 07:01:15 PM
 #58

Никто не собирается изолировать криптомиллионеров на острове, не волнуйтесь так. Они просто решили помочь восстановиться региону. Ну попытаются создать идеальный город, что в этом плохого?
Вы правы. Я не понимаю, почему до сих пор ни одно офшорное государство не взяло на вооружение тему свободной криптовалютной зоны? Это же отличная тема для привлечения новых инвестиций. Свежий глоток воздуха, так сказать.

mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 07:10:05 PM
 #59

С их финансами можно выбрать любую страну с нормальными налогами и уровнем жизни и построить себе первоклассное гнездышко и не надо закрываться на каком-то там острове

eastface
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:21:28 PM
 #60

Дело ясное что дело тёмное. Хотят создать идеальное место для жизни,американцам в Пуеро-Рико ненужно платить налоги на доходы физических лиц. Отмыть от налогов неплохой вариант. И дополнительные бонусы- красивые пляжи и отсутствие налогов. Смогут улучшить жизнь в этот раз? Думаю да.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!