Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:39:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ!!! Доступен вывод U.CASH!  (Read 1473 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:42:43 PM
 #101

Господа хоть кому нибудь пришли деньги кто выводил неделю назад?
Нет не пришли,заказывал неделю назад в акаунте пишет что выплачено а на самом деле нет не чего,это Авно конторка,дизайн сайта отстой,наверное на коленке шаманили его Smiley

1714707580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707580
Reply with quote  #2

1714707580
Report to moderator
1714707580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707580
Reply with quote  #2

1714707580
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
February 18, 2018, 05:02:13 PM
 #102

Ребята,да не торопитесь вы слить его при первой возможности,потом же жалеть будите как это всегда происходит.

Да никто и не спешит сливать. Хотелось систему протестировать, оказалось, что там вообще нифига не работает. Включая поддержку, ответа которой жду уже четвертые сутки.
А продать их технически невозможно, так как они никуда не приходят.
Когда всё заработает,те кто паникует сейчас,а их я думаю не мало,кинутся сливать самые первые,вот будет то пампик))

Вы дамп имели в виду? Сейчас уже никто почти сразу не льёт, все прекрасно понимают что месяц-два и это другие деньги. А паника вещь плохая, согласен.

Я как бы не из людей которые бегут сливать, я тот еще ходлер, но если брать u.cash то сливать по 0.2 его нужно было, он по капитализации с ходу обогнал ICON, какой-то ноунейм сходу делает  ICON и Zcash, понятно что его кто-то искуственно запампил и его надо сливать по такой цене. Ждать что он еще выростет? если он бы вырос еще в 2-3 раза он бы обогнал dash и nem это вообще какая-то сказка. Я считаю что ему некуда рости и он был явно переоценен, может быть искутвенно его же владельцами. Так что после того как он торговался по 0.2 ждать его еще выше очень оптимистично, я как вы выражаетесь "паниковал" и хотел слить поскорее. Но до сих пор жду.

Реальных миллионов и миллиардов там нет и никогда не будет. zcash он обогнал только на картинке, вы что все первый день в армии?

Я об этом в принципе и написал, что это не его реальная цена, где ты нашел противоречее я не понял.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 18, 2018, 06:38:45 PM
 #103

Да парни не парьтесь, в английской ветке скамом посчитали да и всё, не все же форум читают, кто-то видимо реально и вложил фиат, а вот что бы кто-то на биржу ну кроме разрабов получил таких нет.
Наверное Вы правы. По прежнему ничего не пришло. Что интересно, мне с поддержка ответила, что всё хорошо (может и зря их поливаем).  Smiley

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 18, 2018, 06:42:37 PM
 #104

Да парни не парьтесь, в английской ветке скамом посчитали да и всё, не все же форум читают, кто-то видимо реально и вложил фиат, а вот что бы кто-то на биржу ну кроме разрабов получил таких нет.
Наверное Вы правы. По прежнему ничего не пришло. Что интересно, мне с поддержка ответила, что всё хорошо (может и зря их поливаем).  Smiley

какая поддержка ответила? Юкешевская? Ты наверное в том году писал?)) А что именно в порядке не сказали? Типа так и должно быть - смена правил в прыжке, вывод по несколько недель) у них так и задумано?

THE WORLD IS MINE
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 18, 2018, 07:08:45 PM
 #105

Да парни не парьтесь, в английской ветке скамом посчитали да и всё, не все же форум читают, кто-то видимо реально и вложил фиат, а вот что бы кто-то на биржу ну кроме разрабов получил таких нет.
Наверное Вы правы. По прежнему ничего не пришло. Что интересно, мне с поддержка ответила, что всё хорошо (может и зря их поливаем).  Smiley

какая поддержка ответила? Юкешевская? Ты наверное в том году писал?)) А что именно в порядке не сказали? Типа так и должно быть - смена правил в прыжке, вывод по несколько недель) у них так и задумано?
Зря смеетесь, я тоже был удивлен, но они ответили. При выводе у меня было написано в процессе, но надпись пропала и как я понял, всё должно быть на бирже, но увы, там пусто. На что мне ответили дождаться окончания транзакции. С этого адреса ответили: (U.CASH) < support@ucashcare.kayako.com >
Но мне тяжело верится, что я увижу монеты на бирже. Smiley

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 18, 2018, 07:40:29 PM
 #106

какая поддержка ответила? Юкешевская? Ты наверное в том году писал?)) А что именно в порядке не сказали? Типа так и должно быть - смена правил в прыжке, вывод по несколько недель) у них так и задумано?
[/quote]
Зря смеетесь, я тоже был удивлен, но они ответили. При выводе у меня было написано в процессе, но надпись пропала и как я понял, всё должно быть на бирже, но увы, там пусто. На что мне ответили дождаться окончания транзакции. С этого адреса ответили: (U.CASH) < support@ucashcare.kayako.com >
Но мне тяжело верится, что я увижу монеты на бирже. Smiley

[/quote]

Ну меня в целом ситуация такая же) висело в процессе, потом убралось. И вот жду) Отправлял я и на кошель и на биржу, не пришло ни туда ни туда. Может у них регламент такой - отправка по нескольку недель?)) Ноу-хау своего рода) все борятся за мгновенное подтверждение транзакций, а они наоборот - у нас вы будете ждать долго и нудно))

THE WORLD IS MINE
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
February 18, 2018, 10:35:47 PM
 #107

Чего можете посоветовать тем,кто ещё не пытался выводить.Вставать в очередь как вы или подождать пока ваши пройдут?
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 18, 2018, 11:03:43 PM
 #108

Не успел поучаствовать в этой баунти, сколько монет примерно кто успел заработать за твиттер/фесбук?
Ambassadorus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:07:40 PM
 #109

Не успел поучаствовать в этой баунти, сколько монет примерно кто успел заработать за твиттер/фесбук?

Просто за регистрацию даже сейчас дают 275 монет. Беда в том чо они не выводятся. И пишут что якобы жди 30 дней. А через 30 дней монета u.cash может вообще пропасть.. Рынок её проглотит
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 11:26:17 PM
 #110

Пока монеты пришли, проект успел с 21 места по капитализации упасть до 124 места. Сам проект не изучал. Прочитал всего лишь одну статью о проекте тут https://www.bitbetnews.com/altkoin/chto-takoe-kriptovaljuta-u-cash-prostymi-slovami/.html . Насколько проект выглядит правдоподобным, сказать не могу, но дизайн сайта мне не понравился. Будем следить за новостями.

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 03:16:32 AM
 #111

Следите не следите, но обычный скам, не ртатьте на него время, разрабы помпанули, наварились, а больше никто и не вывел.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:24:11 AM
 #112

Совсем не доступен вывод! О чем вы так трезвоните. Да монету активно пампят, но вывод заблокирован. Если транзакция занимает период до 5 -ти дней, то возникает подозрение, что кинули.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:35:04 AM
 #113

Совсем не доступен вывод! О чем вы так трезвоните. Да монету активно пампят, но вывод заблокирован. Если транзакция занимает период до 5 -ти дней, то возникает подозрение, что кинули.
Видимо специально вокруг монетки ажиатаж устрайвают, чтобы люди видели и покупали ее. Тут даже раздать ее толком не могут, а уже на топ целятся...
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:36:38 AM
 #114

да когда раздадут будет стоить она 1 цент или меньше)) а пока ожидайте ожидайте ожидайте..
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:39:03 AM
 #115

Следите не следите, но обычный скам, не ртатьте на него время, разрабы помпанули, наварились, а больше никто и не вывел.
Думаю, скамным этот проект будет считаться для тех кто инвестировал в него финансовые средства. Титульные знаки полученные за регистрацию (считай эйрдроп) за вложение не считаю, пусть полежат, если вывод наладится, расширится список бирж - хорошо, нет, так нет )
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 19, 2018, 05:49:51 AM
 #116

Сегодня получил такое сообщение с U.cash
Your withdrawal request has been denied due to suspicious activity in your account.
Your account will be placed under review with possible suspension in the next 10-20 days.

Что ты в нем делал такого, что тебя заблокировали за подозрительную активность? У меня выскакивает, но другое. При выводе, что будет доступен через 30 дней.


THE WORLD IS MINE
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 06:02:14 AM
 #117

Не успел поучаствовать в этой баунти, сколько монет примерно кто успел заработать за твиттер/фесбук?

Просто за регистрацию даже сейчас дают 275 монет. Беда в том чо они не выводятся. И пишут что якобы жди 30 дней. А через 30 дней монета u.cash может вообще пропасть.. Рынок её проглотит
Интересное дело! Что то меня настораживают эти 30 дней, которые необходимо подождать. Надеюсь все смогут вывести потом свои монетки.

Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 19, 2018, 06:08:12 AM
 #118

Кому монеты повезло перевести, отписывайтесь, будем вести статистику.  Smiley

next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:18:03 AM
 #119

Кому монеты повезло перевести, отписывайтесь, будем вести статистику.  Smiley

Да там куча транз с одинаковыми суммами на разные кошельки пишет типо холдеров 10800 с трудом верится.. последние страницы вообще вывод 0.8-2 монеты кто столько выводить то будет при комиссии 5.. все указывает на то, что разрабы как минимум не чисты на руку и прикрываясь техническими неполадками хотят продать свое на бирже в первую очередь. опрокидывая как участников дропа так и покупателей ico.

баунтинистам так сказать можно не париться, а вот будь я инвестором с такой тухлой разводки зад бы подгорел.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 19, 2018, 09:38:12 PM
 #120

Подскажите нежно ли верификацию пройти для вывода монет?
Сколько дают за реферала ( было 150 монет, когда была комиссия за вывод 300 монет)?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!