Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:55:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95807 times)
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 12, 2018, 03:20:23 PM
Last edit: September 05, 2018, 12:59:43 PM by bolshojkush
Merited by nizamcc (29), WhiteShum (14), meisner (13), RuSS512 (11), Incognito01 (7), vyg (5), uservalera (4), btcnerdie (4), Avatar2030 (3), larks500 (3), sebdude420 (3), Ekaterinat (3), Richard_1 (2), Oumal (2), ksuxberry (2), xandry (1), ivan1975 (1), daddybios (1), sg1983 (1), Gerhald (1), m0rte (1), Immor108 (1), Che454010 (1), craked5 (1), 1977Vlad (1), a-pavlyc (1), FridaKallo (1), hitscan (1), TheMagus (1), Obi One (1), GShock (1), Kopceak_MD (1), cryptoroland (1), temarazin (1)
 #1

Когда я был новичком на форуме, то долго вникал как правильно участвовать в баунти кампаниях, а главное, как участвовать результативно!
Знания я получал набивая шишки и теряя залуженные(как мне казалось) токены за участие в баунти. Понимание правильного выбора кампании и что нужно делать, чтобы тебя не исключили из неё, пришло естественно не сразу. Здесь я поделюсь с новенькими участниками, как нужно подходить к выбору кампаний, а самое главное как отслеживать новые баунти и отчетные дни по тем компаниям в которых вы принимаете участие.
 
Эта статья будет полезна не только  для новичков форума, но и для завсегдатых пользоватлей.

1. Как я отслеживаю баунти кампании

Многие не знают как отслеживать появление новых баунти кампаний. Все очень просто! Для этого нужно перейти в англоветку баунти https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 и нажать на "Notify" (уведомлять).
После этого на вашу почту, указанную при регистрации на форуме, будут приходить уведомления, сразу после создания новых топиков баунти.



Один очень хороший человек поделился ссылкой, которая показывает баунти кампании по мере их появления на форуме. Вверху самые новые. https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc

Если некогда разбирать почту то можно воспользоваться отличной таблицей новых баунти http://bounty.slavyansk.biz или сайтом http://bountylord.com/  Только вот все равно придется переходить на форум и ознакамливаться с условиями. А если вы хотите зарезервировать участие в баунти переводов, то вам придется прибегнуть к стандартному варианту, чтобы быть первым.

2. Выбор баунти компаний

К выбору баунти кампаний нужно подходить очень ответственно (так как сейчас столько лохотрона, что голова идет кругом), это очень важно! У меня есть много токенов которые никому не нужны и лежат мертвым грузом в кошельке и большенство их я получил на начальном этапе знакомства с баунти. Если бы вы только знали сколько своего времени я потратил, что бы получить их!

Как я выбираю баунти кампании:

- Тема баунти компании должна быть очень хорошо оформлена и содержать графические изображения. Плохое оформление топика = плохая заинтересованность проектом.

- Нужно внимательно изучить ветку ANN проекта. Если проект проводит ICO что бы открыть магазин по продаже сортиров или другой бред, сразу проходим мимо.

- Если проект запускается без какой либо идеи и технического описания (белой бумаги), а построен только на мастернодах и майнинге, проходим мимо.

- Нужно перейти на сайт компании и посмотреть как он оформлен, если сайт дешевый и выглядит ужасно, изучаем проект очень тщательно.

- Советую подождать 2-4 дня после публикации баунти, а затем перейти в Twitter и Facebook проекта и посмотреть сколько пользоватлей подписалось на них. Если количество участников менее 500 человек, я бы не стал связываться с такой компанией. Можно конечно накрутить подписчиков, тогда просто заходите в таблицу google c участниками "spreadsheet"  и смотрим сколько участников вписалось в твиттер и фейсбук компанию (не действует, если в баунти может участвовать только ограниченное количество людей). Кстати, если проект очень достойный, то в "spreadsheet" подписной компании вы увидите очень много пользователей Legendary и Hero. Они то уже разбираются, что к чему. (Если у вас низкий ранг, то на подписной в этом случает можно мало заработать. Но, можно поучаствовать в других баунти, где ваш ранг будет на одинаковых условиях с ними. Это компании переводов, медиа, телеграм, блогов и др.)

- Если в проекте нет никакого ограничения по участникам и + огромное количество участников (включая Legendary, Heroes, Sr. member), то скорее всего вы заработаете копейки.

- Относитесь с осторожностью к проектам, которые подписываются в Твиттере на всех подряд. Хороший проект не будет пользоваться взаимными подписками (#Followback)

- Если проект собрал на предварительной продаже свой Soft cap (минимальные сборы для запуска проекта) или более, то он достоин внимания.

- Если у проекта есть рабочая альфа версия программного обеспечения, которую можно испытать, это добавляет жирный +

- Если в проекте нет информации о команде - проходим мимо. Сильная и известная команда - это 100% успех проекта.

- Если у проекта выложен исходный код на GitHub (https://ru.wikipedia.org/wiki/GitHub), это добавляет жирный +

- Обязательно читаем белую бумагу проекта (White Paper) и если там одна вода и непонятна суть проекта, проходим мимо.

- Не вступайте в баунти компанию твиттера и фейсбука, если всем участникам начисляют одинаковые доли, в независимости от подписчиков. В этом случае зарегистрируются абсолютно все пользователи у которых есть социальные сети и ваше вознаграждение будет очень маленьким.

- Если проект содержит идею уже реализованных и известных проектов, то внимательно изучите его сильные стороны и чем он отличается от последних. Если ничего нового он не приносит крипто обществу, то стоит отказаться от участия в баунти.

- Если вы знаете несколько проектов которые провалились с какой-либо идеей, лучше не вступать в баунти компанию нового проекта с такой же идеей.

- Баунти кампания не должна быть слишком длинной. Самые успешные баунти кампании в которых мне приходилось участвовать длились от 1 до 3 месяцев. Если проект сильный и достойный, этого времени вполне хватает для раскрутки и успешных сборов. Долгая баунти компания = маленький зароботок

3. Как я веду баунти кампании

Я участвую в очень многих баунти кампаниях и всегда вел Eexel таблицу, где указывал название, день отчетов, ссылку на bounty ветку и т.д. Помечал разным цветом ячейки.
Сдавать отчеты было мучительно долго и нудно, каждый день я открывал таблицу и строчку  за строчкой проверял, когда и какой отчет мне нужно сделать и по какой компании.

Сейчас я не веду таблицу (есть таблица для учета выплат, об этом ниже), а использую google календарь https://calendar.google.com/calendar и вы просто не представляете насколько он упростил мою жизнь! Каждый день я открываю его и мне сразу видно какое количество отчетов мне нужно сделать. В примечании к записям я всегда указываю ветку с баунти, особенные условия (сколько ретвитов в неделю нужно сделать и т.д.) и каким образом я должен сдавать отчет (в баунти ветку или gogle формы в ветке).

Я раньше забывал например делать по 3 или 4 собственных твита в неделю (особенно если можно только 1 твит в день), а теперь добавляю напоминание о необходимости сделать твит или пост, например в понедельник, вторник, среду и не парюсь. Тем более если поставить в записи галочку "повтарять каждую неделю", то она продублируется на все следующие недели. Так же можно сразу удалить запись о кампании из всего календаря.

Ссылки на сделанные собственные твиты и посты советую записывать в тот же google календарь, в комментарии к записи об отчете.





У меня есть Exel таблица, но только для учета информации по баунти проектам которые еще не выплатили, которые выплатили и которые ушли в  СКАМ.  Зеленый цвет ячеек - выплатили, красный - скам, желтый - ожидаю выплату. Раз в неделю открываю эту таблицу и смотрю кто мне должен))) День, когда проверить выплату, или проверить объявления менеджера баунти компании по выплатам,  я так же заношу в гугл календарь.

Как быстро делать Twitter и Facebook отчеты

Есть одна отличная программа, называется она Clipdiary. Clipdiary добавляет в буфер обмена все что вы копируете. Больше не нужно переходить из одного окна браузера в другое, когда вы делаете отчеты. Просто копируем все необходимы ссылки на ваши ретвиты и посты правой кнопкой мыши, затем переходим в приложение выделяем все скопированное и копируем в отчет! Круто, не так ли? Мало того, приложение запоминает все данные в течении недели, месяца и т.д.
Ссылка на сайт программы -  http://clipdiary.com/rus/




Как отслеживать изменения и новости по текущим баунти кампаниям

Держите ссылочку, где выкладывают все изменения и новости по текущим баунти кампаниям https://t.me/freshNewsBountyBot

4. Как автоматизировать баунти, по Фейсбук и Твиттер кампаниям

С увеличением роста баутни хантеров и СКАМных кампаний, я начал задумываться об участии в большом количестве баунти. Так как из 10 кампаний, лишь 1 бывает успешной и если вести 10-15 кампаний можно ничего не заработать. Естественно, вести 30+ баунти кампаний соцсетей, вручную, становится просто невозможным, поэтому я начал искать инструмент для автоматизации. Скажу честно, в течении 6 месяцев я купил 1 Exel таблицу и 2 шаблона для зеннопостера  и перебрал еще не мало подобных инструментов и наконец нашел то, что меня устроило. Сегодня, без автоматизации, вести более 30+ кампаний практически не реально. Поэтому,  вот ссылка на мой отзыв о шаблоне, который устроил меня абсолютно всем https://bitcointalk.org/index.php?topic=4538816.msg44807906#msg44807906

5. Где прочитать отзывы о баунти менеджерах

О менеджерах ведущих баунти компании можно прочитать здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0

6. Как отследить выход монет на биржи.

Как известно, при выходе монеты или токена на новую биржу она может сделать неплохие иксы. Что бы быть в курсе этого события и не пропустить его, советую пользоваться отличным приложением для Android, называется оно ICO Alarm
Оно уведомляет не только о новых ICO, но и о добавлении какой либо монеты на любую биржу, всплывающими сообщениями на смартфоне.
Сигналы приходят почти моментально, с малыми задержками.
Отслеживаемые биржи: Binance, Liqui, Bittrex, Bitfinex, Huobi, HitBTC, Kucoin

+ ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ О ЛИСТИНГЕ - https://t.me/CryptoExchangeListing




Очень важные советы:


- Не стоит отслеживать баунти компании в русской ветке. Все баунти кампании сначала появляются в англоветке и 99% отчетов нужно постить именно в англо ветке. Тем более русская ветка в основном выкладывается переводчиком, который участвует в баунти компании переводов и как правило не поддерживает в дальнейшем русскую ветку и соответственно не публикует обьявления и важные новости. Если есть проблемы с английским, то просто переводите страницу в браузере.

- Каждую неделю читайте первую, предпоследнюю и последнюю страницу баунти компании. Менеджеры часто любят менять условия баунти (например отчеты были не нужны, а потом их ввели) и можно остаться без своего заработка.

- Перед тем как вступить в баунти рассчитывайте свои силы и время. Это особенно сильно касается подписной компании, где иногда требуется от 20-30 конструктивных постов в неделю и нельзя пропускать ни одну, иначе могут исключить. А также Facebook и Twitter компаний, где помимо репостов нужно делать по 5-7 своих постов в неделю.

- В разных проектах разные отчетные дни. Если эта информация отсутствует, то об этом лучше сразу спросить в ветке. Или посмотреть в "spreadsheet", там часто проставлены недели с датами. Иначе вы можете опубликовать отчет позже или раньше положенного времени и ваши доли не зачтутся.

- После завершения баунти компании не сидите и не ждите начисления токенов, а сразу проверяйте итоговые таблицы. Менеджер может пропустить ваш отчет и недосчитать доли и вы можете потерять большую часть токенов. Например я участвовал в одной компании и мне не начислили доли за статью, мне пришлось ровно 2 недели переписываться и доказывать что я имею право на вознаграждение. И в итоге сверху к моим долям начислили бонусные, за просмотры статьи. Если бы я не заваливал их сообщениями и не доказывал свою правоту, то я бы остался  ни с чем.

- Не бойтесь пользоваться переводчиком! Я лично завершил немало подписных кампаний и всегда пользовался Yandex переводчиком. Главное делать конструктивные посты.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






1714794906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794906
Reply with quote  #2

1714794906
Report to moderator
1714794906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794906
Reply with quote  #2

1714794906
Report to moderator
1714794906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794906
Reply with quote  #2

1714794906
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794906
Reply with quote  #2

1714794906
Report to moderator
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
February 12, 2018, 03:38:06 PM
 #2

да гугл календарь конечно тяжело вести , много времени этому надо уделять , я ввиду таблицу в exel , мне там более удобно
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 12, 2018, 03:49:49 PM
 #3

да гугл календарь конечно тяжело вести , много времени этому надо уделять , я ввиду таблицу в exel , мне там более удобно
Не согласен с вами. В гугл календарь все заносится так же как и в таблицу, за пару минут. Я раньше вел таблицу, но затем отказался от неё и не жалею. Тем более что я раньше забывал например делать по 3 или 4 собственных твита в неделю (особенно если можно только 1 твит в день), а теперь добавляю напоминание о определенном твите например в понедельник, среду и вторник и не парюсь. Тем более если поставить в записи галочку "повтарять каждую неделю", то она продублируется на все недели.  Каждому свое конечно   Wink


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 03:58:19 PM
 #4

да гугл календарь конечно тяжело вести , много времени этому надо уделять , я ввиду таблицу в exel , мне там более удобно
Не согласен с вами. В гугл календарь все заносится так же как и в таблицу, за пару минут. Я раньше вел таблицу, но затем отказался от неё и не жалею. Тем более что я раньше забывал например делать по 3 или 4 собственных твита в неделю (особенно если можно только 1 твит в день), а теперь добавляю напоминание о определенном твите например в понедельник, среду и вторник и не парюсь. Тем более если поставить в записи галочку "повтарять каждую неделю", то она продублируется на все недели.  Каждому свое конечно   Wink

Тоже думал про гугль календарь ... если будет время и желание опиши работу с ним более подробно Wink
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 12, 2018, 04:02:17 PM
 #5

да гугл календарь конечно тяжело вести , много времени этому надо уделять , я ввиду таблицу в exel , мне там более удобно
Не согласен с вами. В гугл календарь все заносится так же как и в таблицу, за пару минут. Я раньше вел таблицу, но затем отказался от неё и не жалею. Тем более что я раньше забывал например делать по 3 или 4 собственных твита в неделю (особенно если можно только 1 твит в день), а теперь добавляю напоминание о определенном твите например в понедельник, среду и вторник и не парюсь. Тем более если поставить в записи галочку "повтарять каждую неделю", то она продублируется на все недели.  Каждому свое конечно   Wink

Тоже думал про гугль календарь ... если будет время и желание опиши работу с ним более подробно Wink

Хорошо подумаю над этим, только уже не сегодня, отчеты нужно еще делать  Smiley


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:05:46 PM
 #6

спасибо за такою тему и за то, что поделился своим опытом, я как раз новичек в данной теме и мне было очень интересно узнать о том, как же всё таки люди работают с баунти компаниями.
надеюсь в скором времени у меня получится тоже начать работать с моими первыми баунти компаниями
Denis_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 1


View Profile WWW
February 12, 2018, 04:50:18 PM
 #7

А как давно вы занимаетесь этим? Сколько компаний одновременно ведете? Ну и нескромный вопрос - на какой примерно заработок можно рассчитывать занимаясь этим?
К сожалению, нет возможности отблагодарить меритом...
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 06:51:40 PM
 #8

Действительно в календаре удобнее будет, в экселе у меня смешивались многие баунти и трудно было разобраться потом. Спасибо) Cheesy
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 12, 2018, 07:11:25 PM
 #9

Спасибо за такую полезную и приятно оформленную статью. Добавил её к себе в Рубрикатор. Жаль смериты кончились, обязательно бы передал!
Himitsu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:26:43 PM
 #10

Подскажите, сколько времени примерно занимает оценка одного проекта по вашей методике? И где обычно публикуют информацию о собранном Softcup?
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 12, 2018, 08:09:02 PM
 #11

Подскажите, сколько времени примерно занимает оценка одного проекта по вашей методике? И где обычно публикуют информацию о собранном Softcup?
Время оценки напрямую зависит от знания английского и технической части. О собранном софткапе обычно публикуют новость в первую очередь в твиттере и телеграме. Если участвовать в баунти по соцсетям - то не пропустишь.
Los Zetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:51:31 PM
 #12

Автору респект, познавательная статеечка получилась.
 У меня такие вопросы:

- Обращаешь ли ты внимание какие soft и hard капы и есть ли они вообще? Если да, то какие показатели оптимальные?

- Если на ICO собирается половина hard кап это нормально?

- Если до окончания ICO остается пару недель, а собрано процентов 10 от намеченной цели, есть ли смысл входить в такие баунти?
Obiwan1283
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:58:35 PM
 #13

Автору респект, познавательная статеечка получилась.
 У меня такие вопросы:

- Обращаешь ли ты внимание какие soft и hard капы и есть ли они вообще? Если да, то какие показатели оптимальные?

- Если на ICO собирается половина hard кап это нормально?

- Если до окончания ICO остается пару недель, а собрано процентов 10 от намеченной цели, есть ли смысл входить в такие баунти?


Насчет последнего - нужно смотреть на информационное поле. Если авторы решат дожать, то могут и рекламу усилить, и сроки сдвинуть. Однозначного ответа нет.
Ixyrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:34:06 PM
 #14

Подскажите, если возникла такая ситуация, что не зачислили токены, то об этом нужно писать на форум ICO компании, если да, то можно пользоваться гугл переводчиком или лучше поискать кто понимает английский ?
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:54:50 AM
 #15

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 13, 2018, 01:55:15 AM
Last edit: February 13, 2018, 03:11:14 AM by Jeex
 #16

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Вы меня конечно извините, но раз вы задаете такие вопросы, то участвовать в баунти вам еще очень рано. Касательно вашего вопроса: участвовать - можете, никто не запретит, но выплату (то, за ради чего участвуют в баунти) - не получите. Стоит ли такое участие вашего времени  Wink?


За статью - спасибо автору!

Предлагаю Вам участвовать в конкурсе по системам учета Баунти и Аирдропов в этой ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967.0
fastgreenmonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:40:30 AM
 #17

Спасибо за статью. Вопрос к автору - если нужен отчет в ветку, его лучше сразу туда постить а потом редактировать или лучше себе в файл сначала сохранять свои посты/твиты/прочее а потом выкладывать?
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 04:44:12 AM
 #18

А как давно вы занимаетесь этим? Сколько компаний одновременно ведете? Ну и нескромный вопрос - на какой примерно заработок можно рассчитывать занимаясь этим?
К сожалению, нет возможности отблагодарить меритом...

Веду порядка 20-25 компаний одновременно, большее количество просто не хватает времени. Зароботок нормальный, баксов 100-200 точно заработаете, а если во всех компаниях проекта участвовать можно и 1000 и более поднять. Если попадется жадная компания, то могут вообще копейки начислить, тут пальцем в небо.

Подскажите, сколько времени примерно занимает оценка одного проекта по вашей методике? И где обычно публикуют информацию о собранном Softcup?

Я оцениваю компанию за 10-20 минут, если есть сомнения стараюсь всегда читать белую бумагу. Информацию о собранном Softcup обычно публикуют на сайте или в своем блоге (как правило medium).

Автору респект, познавательная статеечка получилась.
 У меня такие вопросы:

- Обращаешь ли ты внимание какие soft и hard капы и есть ли они вообще? Если да, то какие показатели оптимальные?

- Если на ICO собирается половина hard кап это нормально?

- Если до окончания ICO остается пару недель, а собрано процентов 10 от намеченной цели, есть ли смысл входить в такие баунти?


1. Конечно обращаю. Бывают проекты которые выглядят среднячком и раскрутки нет, а soft и hard кап стоит просто конский. Стараюсь не связываться с ними.
2. Главное чтобы soft cap собрали, обычно этого проекту хватает для запуска.
3. Конечно нет. Я бы советовал вообще не входить в заканчивающиеся баунти, ничего не заработаете. Только если статью отличную не напишите.

Подскажите, если возникла такая ситуация, что не зачислили токены, то об этом нужно писать на форум ICO компании, если да, то можно пользоваться гугл переводчиком или лучше поискать кто понимает английский ?

Нужно писать в оригинальную ветку баунти или в баунти группу telegram, если такая есть (только не в обычную группу!!! а в баунти. Иначе могут вообще психануть и ничего не выплатить. Обычные инвесторы ничего не должны слышать о баунти.). Если нет реакции, можно написать менеждеру, но он может не ответить. Переводчиком сам всегда пользуюсь (от Yandex) и проблем не возникало.

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Увы, но нет! Нужно расти.

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Вы меня конечно извините, но раз вы задаете такие вопросы, то участвовать в баунти вам еще очень рано. Касательно вашего вопроса: участвовать - можете, никто не запретит, но выплату (то, за ради чего участвуют в баунти) - не получите. Стоит ли такое участие вашего времени  Wink?


За статью - спасибо автору!

Предлагаю Вам участвовать в конкурсе по системам учета Баунти и Аирдропов в этой ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2937967.0

Спасибо за ссылку, приму участие)




.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






ZKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:35:41 AM
 #19

Скажите, пожалуйста, а параллельно ведете какую-то еще дополнительную таблицу по выплатам? и в принципе по всем баунти, в которых участвуете? т.е. интересует как отслеживаете свои токены? Эксель? или ?
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 13, 2018, 05:47:28 AM
 #20

Скажите, пожалуйста, а параллельно ведете какую-то еще дополнительную таблицу по выплатам? и в принципе по всем баунти, в которых участвуете? т.е. интересует как отслеживаете свои токены? Эксель? или ?

Да таблицу Exel, её открываю раз в неделю, добавил об этом в начальный пост:

У меня есть Exel таблица, но только для учета информации по баунти проектам которые еще не выплатили, которые выплатили, а которые ушли в  СКАМ.  Зеленый цвет ячеек - выплатили, красный - скам, желтый - ожидаю выплату. Раз в неделю открываю эту таблицу и смотрю кто мне должен))) День, когда проверить выплату, или проверить объявления менеджера баунти компании по выплатам,  я так же заношу в гугл календарь.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!