Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:29:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95836 times)
Teodoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 12:58:28 PM
 #41

Вот еще вопрос. Вы только в баунти участвуете? Или айдропы тоже регаете?
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:17:34 PM
 #42

честно говоря, написано всё очень красиво и даже в чём то мне помогло, но когда начинаешь участвовать в компаниях, глаза становятся крулыми и боишься запутаться)
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
February 14, 2018, 01:52:59 PM
 #43

когда начинаешь участвовать в компаниях, глаза становятся крулыми и боишься запутаться)
Чем дольше будете участвовать - тем более узкими у вас будут становиться глаза Smiley А для того, чтобы не путаться существуют схемы ведения учета баунти: календарь в Гугле, таблица и др.
Yurassik1957
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 03:18:49 PM
 #44

Пробую себя на айрдропах, бездумно регистрируясь в каждом (понятное желание "халявы"). Прочитал топик хантера: кратко, емко, полезно. Автору респект. Для себя получил алгоритм действий на Баунти.
Dreamway
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
February 14, 2018, 03:37:58 PM
Last edit: February 14, 2018, 05:15:48 PM by Dreamway
 #45

Вот нравятся такие темы. Все по полочкам, кратко и ёмко. В обязательном порядке постараюсь перейти на гугл таблицы. А автору желаю меньше скама и большого профита Wink
Как опытный пользователь подскажи. В фб набрал 4,9к друзей. Многие говорят, что когда дойдут до 5к друзей, то можно создать публичную страницу и принимать друзей дальше. Чтобы друзья числились не в подписчиках, а в основном списке. Сможет ли публичная страница участвовать в баунти? Не противоречит ли это большинству требований для кампании в Фб?

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 05:30:15 PM
 #46

Пробую себя на айрдропах, бездумно регистрируясь в каждом (понятное желание "халявы"). Прочитал топик хантера: кратко, емко, полезно. Автору респект. Для себя получил алгоритм действий на Баунти.
Лучше качай аккаунты в твиттере и фейсе и по больше возьми баунти проекты а то на дропах не очень много заработаешь да и когда если захочешь продавать то комиссионные по больше выйдут чем цена токена
i-Shadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 6


View Profile
February 14, 2018, 06:15:12 PM
 #47

Большое спасибо! Как раз пытался понять, как лучше организовать учет баунти-компаний, интересовался на разных ветках, скачивал excel-листы с примерами.
Но про Google-календарь только у Вас увидел, мне идея понравилась - обязательно попробую!
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 15, 2018, 05:24:39 AM
Last edit: April 22, 2021, 09:01:48 PM by Xal0lex
 #48

Вот еще вопрос. Вы только в баунти участвуете? Или айдропы тоже регаете?

Айрдропами в осовном не занимаюсь, потому что много монет не дадут, даже если будет отличный проект. Лучше потратить это время на 1-2 хороших баунти компаний и заработать нормально.
Исключения конечно есть, иногда принимаю участие в некоторых, которые ну очень интересны. Последний хороший айрдроп был Bitcoin White. Получил 250 монет, цена поднималась до 0,92 USD, но я вовремя не слил, поэтому сейчас захолдил)

советы конечно дельные... гугл календарь и тд. но вот еще вопросик может не по теме слегка но полезные советы все таки... чего вы там постите то самому придумать перевести или есть где то готовые посты?

Я очень часто создаю посты для Твиттера и Фейсбука из раздела "FAQ" на сайте проекта.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






vhns222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 105



View Profile
February 15, 2018, 08:59:04 AM
 #49

да одновреммнно в нескольких участвовать очень трудо думаеш вот помниш будеш делать через несколько дней вот что то пропустил или отчеты не далы ,для меня трудно со соц сетями.

ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:57:49 AM
 #50

Вот еще вопрос. Вы только в баунти участвуете? Или айдропы тоже регаете?

Айрдропами в осовном не занимаюсь, потому что много монет не дадут, даже если будет отличный проект. Лучше потратить это время на 1-2 хороших баунти компаний и заработать нормально.
Исключения конечно есть, иногда принимаю участие в некоторых, которые ну очень интересны. Последний хороший айрдроп был Bitcoin White. Получил 250 монет, цена поднималась до 0,92 USD, но я вовремя не слил, поэтому сейчас захолдил)

Ничего себе, это на одном дропе можно 200 баксов срубить? Но такие наверное очень редко встречаются.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 15, 2018, 10:43:38 AM
 #51

Вот еще вопрос. Вы только в баунти участвуете? Или айдропы тоже регаете?

Айрдропами в осовном не занимаюсь, потому что много монет не дадут, даже если будет отличный проект. Лучше потратить это время на 1-2 хороших баунти компаний и заработать нормально.
Исключения конечно есть, иногда принимаю участие в некоторых, которые ну очень интересны. Последний хороший айрдроп был Bitcoin White. Получил 250 монет, цена поднималась до 0,92 USD, но я вовремя не слил, поэтому сейчас захолдил)

Ничего себе, это на одном дропе можно 200 баксов срубить? Но такие наверное очень редко встречаются.

Я сам не думал что можно, но увидел своими глазми. Но это проект был очень качественно подготовлен. А так, столько дропов, что с ума можно сойти если изучать все проекты которые раздают монеты.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:25:33 AM
 #52

советы конечно очень хорошо и полезно, но не всегда можно найти проект который будет соответствовать всем критериям, мы должны понимать что большие заработки на баунти это большое везение, и нужно ценить заработанные средства..
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 15, 2018, 12:48:42 PM
 #53

советы конечно очень хорошо и полезно, но не всегда можно найти проект который будет соответствовать всем критериям, мы должны понимать что большие заработки на баунти это большое везение, и нужно ценить заработанные средства..

Никто не говорит о том что проект должен соответствовать всем критериям, но если проект не соответствует большинству из них, то уже нужно задумываться.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 01:17:46 PM
Merited by bolshojkush (1)
 #54

В поиске баунти еще может помочь канал https://t.me/todaybounty
Туда автоматом попадает все что появляется в английской ветке по баунти.
Хотя баунти лорда может даже быть достаточно. Не всегда успеваешь пересмотреть что там появляется.
Teodoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:49:51 PM
 #55

Вот еще вопрос. Вы только в баунти участвуете? Или айдропы тоже регаете?

Айрдропами в осовном не занимаюсь, потому что много монет не дадут, даже если будет отличный проект. Лучше потратить это время на 1-2 хороших баунти компаний и заработать нормально.
Исключения конечно есть, иногда принимаю участие в некоторых, которые ну очень интересны. Последний хороший айрдроп был Bitcoin White. Получил 250 монет, цена поднималась до 0,92 USD, но я вовремя не слил, поэтому сейчас захолдил)


Если с айрдропа получается 50-1000 монет, то сколько монет дают за баунти? Во сколько раз больше? За баунти платят монетами проекта?
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 15, 2018, 02:56:38 PM
Last edit: April 22, 2021, 09:01:21 PM by Xal0lex
 #56

Вот еще вопрос. Вы только в баунти участвуете? Или айдропы тоже регаете?

Айрдропами в осовном не занимаюсь, потому что много монет не дадут, даже если будет отличный проект. Лучше потратить это время на 1-2 хороших баунти компаний и заработать нормально.
Исключения конечно есть, иногда принимаю участие в некоторых, которые ну очень интересны. Последний хороший айрдроп был Bitcoin White. Получил 250 монет, цена поднималась до 0,92 USD, но я вовремя не слил, поэтому сейчас захолдил)


Если с айрдропа получается 50-1000 монет, то сколько монет дают за баунти? Во сколько раз больше? За баунти платят монетами проекта?

Раньше за баунти платили  в биткоинах, сейчас платят почти всегда монетами (токенами) проекта.
Монеты разных проектов стоят по разному, поэтому где то выплачивают сотнями, где то тысячами, где то десятками тысяч.

В поиске баунти еще может помочь канал https://t.me/todaybounty
Туда автоматом попадает все что появляется в английской ветке по баунти.
Хотя баунти лорда может даже быть достаточно. Не всегда успеваешь пересмотреть что там появляется.

Спасибо за ссылку на группу, добавил её в пост!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 06:31:30 PM
 #57

Спорный топик вы создали, есть конечно полезная информация, за это вам огромное спасибо. Но на счёт легендарити и тд не соглашусь, многие легендарити, как я смотрю любят участвовать в компаниях, где платят долями (стейками), точнее начисляют, может я ещё час новичок и мало понимаю, но сам участвую в Баунти через твиттер и заработал уже хорошую сумму, если сказать точно это около 100 000 рублей. За месяц. Хотя в ней очень мало участников, далеко не 1000, хоть уже начинается ico и соответственно Баунти скоро закончится. И платят понедельно, что тоже очень хорошо как я и многие считают. Поэтому ваш пост заслуживает внимания, но он может новичков испугаться от участия в хороших компаниях. Как например компания титаниум. Которая недавно успешно закончилась.

kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 06:32:30 PM
 #58

Вот еще вопрос. Вы только в баунти участвуете? Или айдропы тоже регаете?

Айрдропами в осовном не занимаюсь, потому что много монет не дадут, даже если будет отличный проект. Лучше потратить это время на 1-2 хороших баунти компаний и заработать нормально.
Исключения конечно есть, иногда принимаю участие в некоторых, которые ну очень интересны. Последний хороший айрдроп был Bitcoin White. Получил 250 монет, цена поднималась до 0,92 USD, но я вовремя не слил, поэтому сейчас захолдил)


Насчет аирдропов несогласен, раз на раз не приходитcя тот же пример BTW,
учитывая первичную раздачу + пару баунти заданий получилось 855.. но конечно не каждый выстреливает.
Поэмому нужно читать внимательно и вникать в документацию перед входом.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 15, 2018, 06:56:59 PM
 #59


Если понравился пост, поддержите его комментариями! Не дайте ветке умереть!
Ну и естественно не откажусь от +Merit кому не жалко  ツ ツ ツ

Полезная тема, умереть не дадут)  Wink
Согласна практически со всеми пунктами, и понравилось как вы ведете гугл-календарь. Возьму на заметку.

От себя хочу добавить еще , что качество проекта можно определить по менеджеру, который его ведет.
Ведь есть такие, за проектами которых выстраивается очередь участников, и забиваются места за первый час с начала регистрации. Например к yahoo62278
Плюс полезно знать  - с кем работаешь.

Вот здесь достаточно хорошо подобран перечень действующих менеджеров, возможно и Вам и еще кому-либо пригодится!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 16, 2018, 01:40:42 AM
Last edit: April 22, 2021, 09:00:49 PM by Xal0lex
 #60

Спорный топик вы создали, есть конечно полезная информация, за это вам огромное спасибо. Но на счёт легендарити и тд не соглашусь, многие легендарити, как я смотрю любят участвовать в компаниях, где платят долями (стейками), точнее начисляют, может я ещё час новичок и мало понимаю, но сам участвую в Баунти через твиттер и заработал уже хорошую сумму, если сказать точно это около 100 000 рублей. За месяц. Хотя в ней очень мало участников, далеко не 1000, хоть уже начинается ico и соответственно Баунти скоро закончится. И платят понедельно, что тоже очень хорошо как я и многие считают. Поэтому ваш пост заслуживает внимания, но он может новичков испугаться от участия в хороших компаниях. Как например компания титаниум. Которая недавно успешно закончилась.
Titanium как раз работает со ставками. И в этом проекте ограниченное количество баунти участников, что бы люди успевшие зарегистрирлваться в баунти компании смогли нормально заработать. Баунти с ограниченным количеством участников самые интересные и жирные. И в титаниуме 26 000 прдписчиков в твиттере, прочитайте еще раз материал!!
А деньги советую считать после получения токенов на кошелёк, потому что можно ждать выплату пол года + цена просядет ниже плинтуса пока дождетесь (я сейчас не про titanium).
Я добавил исключение если баунти с ограниченным количеством участников, спасибо за замечание. На счёт Легендами и Героев: в любом баунти проекте они всегда будут зарабатывать больше других, они это заслужили. И если проект будет за подписную награждать все ранги одинаковыми долями, то такой проект не получит раскрутки на форуме. Учите матчасть!


Если понравился пост, поддержите его комментариями! Не дайте ветке умереть!
Ну и естественно не откажусь от +Merit кому не жалко  ツ ツ ツ

Полезная тема, умереть не дадут)  Wink
Согласна практически со всеми пунктами, и понравилось как вы ведете гугл-календарь. Возьму на заметку.

От себя хочу добавить еще , что качество проекта можно определить по менеджеру, который его ведет.
Ведь есть такие, за проектами которых выстраивается очередь участников, и забиваются места за первый час с начала регистрации. Например к yahoo62278
Плюс полезно знать  - с кем работаешь.

Вот здесь достаточно хорошо подобран перечень действующих менеджеров, возможно и Вам и еще кому-либо пригодится!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0

Я знаю про эту ветку, думаю добавлю её в статью. В моей статье на английском она давно уже присутствует.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!