Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:54:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95833 times)
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 20, 2018, 10:14:25 AM
 #101

Все больше склоняюсь к тому, что как раз сильно распиаренные проекты, где куча участников, в том числе высоких рангов стоит обходить стороной. Ну да, проект скорей всего не будет скамом, но получишь такие копейки, что будет жалко потраченного времени. Главная цель - найти успешный проект, где мало участников, чтобы получить максимум прибыли. И такие проекты встречаются. Потом даже удивляешься, почему многие их не заметили и обошли стороной.

Да, есть такие проекты. Но, толк будет только если они соберут Soft cap. Вообще многие нормальные проекты обходятся без баунти (например Quantstamp, его никто не пиарил, а народу в ICO набежало ого го).
На счет распиаренности, согласен лишь 50/50%. Я уже говорил, что есть баунти с ограниченным количеством участников, нужно лишь успеть заскочить в уходящий поезд. Один из последних, с ограниченным количеством участников,  распиаренных проектов был Thekey и я получил очень хорошую прибыль с баунти, лучшую за все мои баунти (завидую тем, кто участвовал в подписной. Я не успел залезть).
Другой пример это ArcBlock, там в подписной компании было  около 1500 участников (никаких ограничений), теперь вот все ждут расчета долей и уже понимают что скорее всего получат гроши.

И  я не говорил что нужно бежать сломя голову куда все, но и на старичков форума нужно обращать внимание. Хотя и они очень часто ошибаются.
Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 20, 2018, 11:23:11 AM
 #102

Все больше склоняюсь к тому, что как раз сильно распиаренные проекты, где куча участников, в том числе высоких рангов стоит обходить стороной. Ну да, проект скорей всего не будет скамом, но получишь такие копейки, что будет жалко потраченного времени. Главная цель - найти успешный проект, где мало участников, чтобы получить максимум прибыли. И такие проекты встречаются. Потом даже удивляешься, почему многие их не заметили и обошли стороной.

Да, есть такие проекты. Но, толк будет только если они соберут Soft cap. Вообще многие нормальные проекты обходятся без баунти (например Quantstamp, его никто не пиарил, а народу в ICO набежало ого го).
На счет распиаренности, согласен лишь 50/50%. Я уже говорил, что есть баунти с ограниченным количеством участников, нужно лишь успеть заскочить в уходящий поезд. Один из последних, с ограниченным количеством участников,  распиаренных проектов был Thekey и я получил очень хорошую прибыль с баунти, лучшую за все мои баунти (завидую тем, кто участвовал в подписной. Я не успел залезть).
Другой пример это ArcBlock, там в подписной компании было  около 1500 участников (никаких ограничений), теперь вот все ждут расчета долей и уже понимают что скорее всего получат гроши.

И  я не говорил что нужно бежать сломя голову куда все, но и на старичков форума нужно обращать внимание. Хотя и они очень часто ошибаются.
Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.

Это точно! Бывают такие компании, но это редкость. Я в Aion написал статью в последнюю неделю и заработал очень прилично, после выхода на биржу монета 10$ сразу стоила, потом конечно курс обвалился вместе со всей криптой.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:54:12 PM
 #103

Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.

Шок контент. Поддержу.
https://coinmarketcap.com/currencies/oyster/
Был эйрдроп проекта. И была мини-баунти, в подписной участвовало тоже очень мало человек. Один товарищ хвастался 40 или 50 тыщами токенов

bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 21, 2018, 11:53:33 AM
 #104

Полтора месяца назад участвовал в баунти Robin8. Ну как участвовал..Зашел за несколько дней до начала ico и написал около 5-7 сообщений. Честно говоря, был удивлен, что в подписной так мало людей, а по моему анализу проект должен был быть успешным. Стоит упомянуть, что проект из Китая и на платформе Qtum. Ну и вот..Ico было завершено за 4 минуты - собрали hardcap. Практически мгновенно выплатили баунти и вышли на биржи. Получил я за 7 сообщений столько, сколько можно заработать на заводе за несколько месяцев.

Шок контент. Поддержу.
https://coinmarketcap.com/currencies/oyster/
Был эйрдроп проекта. И была мини-баунти, в подписной участвовало тоже очень мало человек. Один товарищ хвастался 40 или 50 тыщами токенов

Это конечно мега круто)) А если он слил по 4$ вообще красавчик)


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 12:24:07 PM
 #105

Мне понравился раздел о выборе компании для участия, описано много достаточно полезной и ценной информации, которой я думаю пользоваться в будущем.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 21, 2018, 01:07:15 PM
 #106

гуг календарем раньше ни пользовалась, но прочитав ваш пост обязательно попробую... кажется что это очень удобно

Пользуюсь гугл календарем уже несколько лет - поддерживаю, это действительно удобно с их напоминаниями. А для выбора баунти, можно использовать еще приложение ICO Market - мне помогает.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 01:53:53 PM
 #107


- Если вы видите одну и ту же подпись у большого количества Legendary, Heroes, Sr. member  пользователей, то на этот проект стоит обратить внимание!


А я бы наоборот не стал входить в такие баунти проекты если бы у меня был статус ниже Sr. member потому что выйдет так что проект будет успешным но все сливки достанутся высоким рангам Sr. member и выше а те кто с низкими рангами будут получать крохи, а если вы зайдете в проект где ранги ниже и сборы ниже то вы получите наравне со всеми. Выбор за вами.
Да,полностью согласен. В Баунти надо входить на равных условиях, не обязательно наличие высоких рангов говорит об успешности и это не показатель абсолютно,потому что все надеются что входят в успешный проект и участвуют в хороших баунти.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 21, 2018, 02:05:16 PM
 #108


- Если вы видите одну и ту же подпись у большого количества Legendary, Heroes, Sr. member  пользователей, то на этот проект стоит обратить внимание!


А я бы наоборот не стал входить в такие баунти проекты если бы у меня был статус ниже Sr. member потому что выйдет так что проект будет успешным но все сливки достанутся высоким рангам Sr. member и выше а те кто с низкими рангами будут получать крохи, а если вы зайдете в проект где ранги ниже и сборы ниже то вы получите наравне со всеми. Выбор за вами.
Да,полностью согласен. В Баунти надо входить на равных условиях, не обязательно наличие высоких рангов говорит об успешности и это не показатель абсолютно,потому что все надеются что входят в успешный проект и участвуют в хороших баунти.

Ну почему вы все говорите о рангах, что кроме подписной других баунти не существует? Переводчики бывает гораздо больше зарабатывают чем те кто подпись таскает.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 05:12:57 PM
 #109


- Если вы видите одну и ту же подпись у большого количества Legendary, Heroes, Sr. member  пользователей, то на этот проект стоит обратить внимание!


А я бы наоборот не стал входить в такие баунти проекты если бы у меня был статус ниже Sr. member потому что выйдет так что проект будет успешным но все сливки достанутся высоким рангам Sr. member и выше а те кто с низкими рангами будут получать крохи, а если вы зайдете в проект где ранги ниже и сборы ниже то вы получите наравне со всеми. Выбор за вами.
Да,полностью согласен. В Баунти надо входить на равных условиях, не обязательно наличие высоких рангов говорит об успешности и это не показатель абсолютно,потому что все надеются что входят в успешный проект и участвуют в хороших баунти.

Ну почему вы все говорите о рангах, что кроме подписной других баунти не существует? Переводчики бывает гораздо больше зарабатывают чем те кто подпись таскает.

Я бы даже сказал, не намного чаще - а в большинстве случаев! Так что самая крутая тема - переводы. Там уже битва идет, кто раньше зарезервирует, бота что ли написать...
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 10:51:58 AM
 #110

Я бы даже сказал, не намного чаще - а в большинстве случаев! Так что самая крутая тема - переводы. Там уже битва идет, кто раньше зарезервирует, бота что ли написать...

Я так понимаю, что в переводы без портфолио не влезть.
А как как их наработать если мешает отсутствие первого пункта. Так что подпись остается самым прибыльным видом баунти. Даже младшим можно хорошо заработать если выбрать правильную баунти.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:22:35 PM
 #111

В баунти еще не участвовала, как раз искала информацию, как лучше отсеивать всякий скам.
Автор , спасибо за информацию.
Здесь бы я больше сказал акцент именно на введение баунти и очень даже все подробно и хорошо расписано,так что новичкам есть что почерпнуть и не сильно морочить голову как это правильно все делать.
Ksenia88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:33:27 PM
 #112

Конечно поправлять нехорошо, но вам нужно было использовать слово "кампания" а не "компания". Никогда не поправляю людей, а тут прям не смогла удержаться. Не сердитесь автор, мне хоть полегчало)) А статься действительно полезная, спасибо!)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 23, 2018, 02:43:20 PM
 #113

Я бы даже сказал, не намного чаще - а в большинстве случаев! Так что самая крутая тема - переводы. Там уже битва идет, кто раньше зарезервирует, бота что ли написать...

Я так понимаю, что в переводы без портфолио не влезть.
А как как их наработать если мешает отсутствие первого пункта. Так что подпись остается самым прибыльным видом баунти. Даже младшим можно хорошо заработать если выбрать правильную баунти.
почему не влезть, я влезла, как раз перевожу белую бумагу, перед тем как решиться на этот шаг миллион раз подумайте, так как с плохим английским точно там делать нечего, особенно если не знаешь определенных технических определенний, на котором в основном белая бумага и основана
но как правило, перевод махом резервируют, не успела появиться в англо ветке тема, особенно у хороших менеджеров, я где-то с месяц охотилась
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:45:11 PM
 #114

Я бы даже сказал, не намного чаще - а в большинстве случаев! Так что самая крутая тема - переводы. Там уже битва идет, кто раньше зарезервирует, бота что ли написать...

Я так понимаю, что в переводы без портфолио не влезть.
А как как их наработать если мешает отсутствие первого пункта. Так что подпись остается самым прибыльным видом баунти. Даже младшим можно хорошо заработать если выбрать правильную баунти.

Если хотите попробовать себя в переводе кампаний, то для начала отправляйте заявку в баунти "низкого сорта". Им не важно есть у вас портфолио или нет. Пробуйте, работает бесплатно некоторое время.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 03:47:58 PM
 #115

Автор темы конечно молодец, ради пары меритов наплодил себе кучу конкурентов Grin
Это точно)) Ну за то человек поделился очень ценной информацией. И вообще мне кажется сейчас для новичков проще тем,что очень много подробных разных инструкций и шпаргалок,как вести баунти,выбирать ИСо и очень много другое.
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
February 23, 2018, 04:19:06 PM
 #116

Добрый день. Большое спасибо за информацию, я никогда не задумывался над тем , что можно упростить работу с баунти кампаниями.  Попробую календарь, а то у многих как я понял мнение в этом плане расходится.

SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 04:43:14 PM
 #117

Спасибо чувак, хорошая статья что то для себя подчерпнул сам я введу свои компании в EverNote. мог бы поставить мерит поставил бы но нечем. тяжело конечно за всеми баунти уследить когда ведёшь сразу много проектов нужно быть внимательным что бы соблюсти условия.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 04:48:58 PM
 #118

Черт побери! ДУмал очередная статья ни о чем, а здесь очень годный материал!
За софт отдельное спасибо! Не думал в этом направлении. Даже желание появилось начать участвовать в компаниях по социалкам.
Лови от меня +1 мерит!
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:55:37 PM
 #119

Сейчас я не веду таблицу (есть таблица для учета выплат, об этом ниже), а использую google календарь https://calendar.google.com/calendar и вы просто не представляете насколько он упростил мою жизнь! Каждый день я открываю его и мне сразу видно какое количество отчетов мне нужно сделать. В примечании к записям я всегда указываю ветку с баунти, особенные условия (сколько ретвитов в неделю нужно сделать и т.д.) и каким образом я должен сдавать отчет (в баунти ветку или gogle формы в ветке).
А сколько вы проектов ведёте одновременно? Боюсь представить, что там будет с гугл календарём, если их кол-во будет 50+. Сейчас перешёл на платную таблицу, в разы удобней прошлых проб с календарём или собственным экселем. Но для to do все же использую дополнительно Trello, достаточно удобно перетаскивать туда сюда предстоящие задачи.
И считаете ли выделенный бюджет, примерный профит на человека (при условии, что входим в баунти не в 1 день и уже видим какую-то картину по кол-ву вписавшихся)?
Ksenia88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 09:27:51 AM
 #120

Что вы делаете потом с этими альткоинами, храните их или обмениваете? Сколько получается так заработать в среднем в месяц?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!