Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:52:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95825 times)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:49:41 AM
 #121

Сейчас я не веду таблицу (есть таблица для учета выплат, об этом ниже), а использую google календарь https://calendar.google.com/calendar и вы просто не представляете насколько он упростил мою жизнь! Каждый день я открываю его и мне сразу видно какое количество отчетов мне нужно сделать. В примечании к записям я всегда указываю ветку с баунти, особенные условия (сколько ретвитов в неделю нужно сделать и т.д.) и каким образом я должен сдавать отчет (в баунти ветку или gogle формы в ветке).
А сколько вы проектов ведёте одновременно? Боюсь представить, что там будет с гугл календарём, если их кол-во будет 50+. Сейчас перешёл на платную таблицу, в разы удобней прошлых проб с календарём или собственным экселем. Но для to do все же использую дополнительно Trello, достаточно удобно перетаскивать туда сюда предстоящие задачи.
И считаете ли выделенный бюджет, примерный профит на человека (при условии, что входим в баунти не в 1 день и уже видим какую-то картину по кол-ву вписавшихся)?
А как посчитать профит, если,  к примеру. количество участников не ограничено, они с каждым днем прибывают и прибывают? В подписной примерно можно прикинуть, и там где есть личный кабинет, но все равно все очень приблизительно, имхо.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 09:59:32 AM
 #122

Признаюсь, удивился, очень отличная статья, а главное полезная. Теперь не нужны ни какие телеграмм боты, чтобы узнать о новых баунти, все старания админов продать доступ к ботам теперь сведены на нет  Grin
Подарил бы мерита за статью, но нет их у меня, жаль.
Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:31:19 AM
 #123

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно
insider328
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:53:26 PM
 #124

Спасибо за информацию, как раз начинаю интересоваться баунти!

Сам только начинаю вникать. Но я за excel все таки. Там проще все намного.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:58:48 PM
 #125

Если честно то заезженные советы уже конкретно. Особенно про то что на сайт надо смотреть как он сделан и т.п. Вы думаете скамеры не могут хорошо сверстать сайт и сделать какую-то липовую альфу приложения? Участвовал в одной баунти где разрабы даже не успевали сверстать нормально лендинг а уже токены все раскупили.
insider328
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:07:55 PM
 #126

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно

71??? у меня от четырех голова кружится...
Alex1Chef1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:53:43 PM
Last edit: April 22, 2021, 08:59:40 PM by Xal0lex
 #127

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно

Интересно просмотреть подобную инфу, это было здесь, на форуме или на другом ресурсе. Как статья называлась?


Я бы даже сказал, не намного чаще - а в большинстве случаев! Так что самая крутая тема - переводы. Там уже битва идет, кто раньше зарезервирует, бота что ли написать...

Я так понимаю, что в переводы без портфолио не влезть.
А как как их наработать если мешает отсутствие первого пункта. Так что подпись остается самым прибыльным видом баунти. Даже младшим можно хорошо заработать если выбрать правильную баунти.
почему не влезть, я влезла, как раз перевожу белую бумагу, перед тем как решиться на этот шаг миллион раз подумайте, так как с плохим английским точно там делать нечего, особенно если не знаешь определенных технических определенний, на котором в основном белая бумага и основана
но как правило, перевод махом резервируют, не успела появиться в англо ветке тема, особенно у хороших менеджеров, я где-то с месяц охотилась

Мой брат, также просто написал "Russian translate reserved", без какого-либо портфолио и получил отклик. Главное пробовать.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 11:19:01 PM
 #128

В целом, даже не смотря на некоторую замороченность автора, неплохой совет, точнее мануал для новичков. Но мне например, как и многим, проще вести все подсчеты в таблицах, не заморачиваясь с тем же календарем.

adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 06:38:13 AM
 #129

В целом, даже не смотря на некоторую замороченность автора, неплохой совет, точнее мануал для новичков. Но мне например, как и многим, проще вести все подсчеты в таблицах, не заморачиваясь с тем же календарем.

Конечно таблица самый удобный вариант. А ещё лучше не просто таблица Excel, а Google таблица. Во первых доступ можно хоть откуда получить, во вторых данные синхронизируются и сохраняются очень быстро - ничего не потеряете при внезапном отключении света или подхвате вируса.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 26, 2018, 10:36:10 AM
Last edit: April 22, 2021, 08:59:06 PM by Xal0lex
 #130

Если честно то заезженные советы уже конкретно. Особенно про то что на сайт надо смотреть как он сделан и т.п. Вы думаете скамеры не могут хорошо сверстать сайт и сделать какую-то липовую альфу приложения? Участвовал в одной баунти где разрабы даже не успевали сверстать нормально лендинг а уже токены все раскупили.

Ну что ж, очередной высер... Предложите свои "новые советы", помогите всем участникам баунти, я даже меритом поделюсь  Grin Скамеры делают отличные сайты, но вы ведь не по одному сайту оцениваете проект?  В статье речь идет об оценке в целом. Но, если сайт унылое гом..но сделанное школьником, а такие сразу видно, то стоит уже более внимательнее изучать проект. Соглашусь что есть проекты с отличной идеей, командой и "средним сайтом", которые собирают по 40 000 000$ за пару минут.

Автор темы конечно молодец, ради пары меритов наплодил себе кучу конкурентов Grin

Те кто хотел участвовать, уже участвуют. Я лишь описал, как облегчить эту работу. А баунти расплодилось так много, что всем хватит.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 03:06:29 PM
 #131

В целом, даже не смотря на некоторую замороченность автора, неплохой совет, точнее мануал для новичков. Но мне например, как и многим, проще вести все подсчеты в таблицах, не заморачиваясь с тем же календарем.

Конечно таблица самый удобный вариант. А ещё лучше не просто таблица Excel, а Google таблица. Во первых доступ можно хоть откуда получить, во вторых данные синхронизируются и сохраняются очень быстро - ничего не потеряете при внезапном отключении света или подхвате вируса.
Я ее и имел ввиду) Вообще на мой взгляд это самый удобный инструмент, особенно когда ведешь несколько баунти с отчетами - можно легко все автоматизировать и свести ручной труд к минимуму.

katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 26, 2018, 03:16:26 PM
 #132

Мое мнение, чтоб проверить баунти на все пункты которые описаны нужна неделя минимум. Я не сторонник влезать в большое количество кампаний ,но и сидеть неделями анализировать каждую смысла особо нет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 26, 2018, 03:18:59 PM
Last edit: February 26, 2018, 09:12:57 PM by Margary
 #133

В целом, даже не смотря на некоторую замороченность автора, неплохой совет, точнее мануал для новичков. Но мне например, как и многим, проще вести все подсчеты в таблицах, не заморачиваясь с тем же календарем.

Да и норм.
 Все просто, все понятно.
И новичкам можно так поучиться
Да и вообще не новичкам можно использовать такой не тяжелый метод деятельности



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 27, 2018, 04:36:29 AM
Last edit: April 22, 2021, 08:58:35 PM by Xal0lex
 #134

Мое мнение, чтоб проверить баунти на все пункты которые описаны нужна неделя минимум. Я не сторонник влезать в большое количество кампаний ,но и сидеть неделями анализировать каждую смысла особо нет.

Неделя для анализа проекта  Grin Вы серьезно  Huh Вы что в каждом баунти участвуете или методом тыка выбираете?

Сейчас я не веду таблицу (есть таблица для учета выплат, об этом ниже), а использую google календарь https://calendar.google.com/calendar и вы просто не представляете насколько он упростил мою жизнь! Каждый день я открываю его и мне сразу видно какое количество отчетов мне нужно сделать. В примечании к записям я всегда указываю ветку с баунти, особенные условия (сколько ретвитов в неделю нужно сделать и т.д.) и каким образом я должен сдавать отчет (в баунти ветку или gogle формы в ветке).
А сколько вы проектов ведёте одновременно? Боюсь представить, что там будет с гугл календарём, если их кол-во будет 50+. Сейчас перешёл на платную таблицу, в разы удобней прошлых проб с календарём или собственным экселем. Но для to do все же использую дополнительно Trello, достаточно удобно перетаскивать туда сюда предстоящие задачи.
И считаете ли выделенный бюджет, примерный профит на человека (при условии, что входим в баунти не в 1 день и уже видим какую-то картину по кол-ву вписавшихся)?

Веду от 20-30 проектов и все нормально с гугл календарем. Бюджет считаю и если в компании нет ограничений по количеству людей, то лучше не участвовать. Например за статью, фейсбук и твиттер я получил 74 токена ArcBlock - 100$ и это печально. Вписался потому что проект был стоящий, но народу в нем поучаствовало огромное количество, никто такого не ожидал и все получили копейки.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 27, 2018, 12:20:37 PM
 #135

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно

71??? у меня от четырех голова кружится...

Вот именно. Как это вообще возможно? Ну ладно если там только допустим репосты и ретвиты, но если самому постить и твиты делать сочинять каждый раз, то получасом точно никак не отделаешься.

bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 27, 2018, 01:07:53 PM
 #136

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно

71??? у меня от четырех голова кружится...

Вот именно. Как это вообще возможно? Ну ладно если там только допустим репосты и ретвиты, но если самому постить и твиты делать сочинять каждый раз, то получасом точно никак не отделаешься.

Согласен, это бред. Даже отчеты по репостам не сделать. Поверю что 71 компания размазана по всей неделе. И то, сделать отчеты по 10 компаниям (10 в день) за пол часа не реально.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 27, 2018, 01:12:48 PM
 #137

Согласен 71 по мне без автоматики не реально, сам я пока 1 2 занимаюсь, времени пока нету больше уделить
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 27, 2018, 01:24:12 PM
 #138

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно

71??? у меня от четырех голова кружится...

Вот именно. Как это вообще возможно? Ну ладно если там только допустим репосты и ретвиты, но если самому постить и твиты делать сочинять каждый раз, то получасом точно никак не отделаешься.

Согласен, это бред. Даже отчеты по репостам не сделать. Поверю что 71 компания размазана по всей неделе. И то, сделать отчеты по 10 компаниям (10 в день) за пол часа не реально.
Конечно если ты профи в этом деле,то можно брать ну 20-30 максимум компаний,но 71...стеб полный. Не хватит и  24 часа в сутки и 7 дней в недели что бы все сделать и сделать еще относительно качественно.

vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 27, 2018, 04:16:20 PM
 #139

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно

71??? у меня от четырех голова кружится...

Вот именно. Как это вообще возможно? Ну ладно если там только допустим репосты и ретвиты, но если самому постить и твиты делать сочинять каждый раз, то получасом точно никак не отделаешься.

Согласен, это бред. Даже отчеты по репостам не сделать. Поверю что 71 компания размазана по всей неделе. И то, сделать отчеты по 10 компаниям (10 в день) за пол часа не реально.
Конечно если ты профи в этом деле,то можно брать ну 20-30 максимум компаний,но 71...стеб полный. Не хватит и  24 часа в сутки и 7 дней в недели что бы все сделать и сделать еще относительно качественно.

Да в большом количестве нету смысла.. Хотя сам в начале так думал.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 12:54:05 AM
 #140

я натыкался на информацию где тип провел 71 компанию фб и твиттера за пол часа, и учет он вел в гугл таблице, там внутри таблицы был календарь и все просто и элементарно

71??? у меня от четырех голова кружится...

Вот именно. Как это вообще возможно? Ну ладно если там только допустим репосты и ретвиты, но если самому постить и твиты делать сочинять каждый раз, то получасом точно никак не отделаешься.

Согласен, это бред. Даже отчеты по репостам не сделать. Поверю что 71 компания размазана по всей неделе. И то, сделать отчеты по 10 компаниям (10 в день) за пол часа не реально.
Конечно если ты профи в этом деле,то можно брать ну 20-30 максимум компаний,но 71...стеб полный. Не хватит и  24 часа в сутки и 7 дней в недели что бы все сделать и сделать еще относительно качественно.

Да в большом количестве нету смысла.. Хотя сам в начале так думал.
Если хочется большего заработка, надо переходить на другие виды баунти, так сказать совершить не количественный, а качественный скачок - например начать писать статьи или делать видеообзоры - там награда всегда выше.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!