Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:35:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95836 times)
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 02:04:25 PM
 #221

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?

Лучше всего переводит яндекс, но все равно необходимы хотя бы базовые знания английского, чтобы кое-что подправлять.
Позволь не согласиться! Яндекс переводит отвратительно! Специально тестировал гугл и яндекс. Гугл переводит очень даже не плохо. Особенно если строить простые предложения без сложных оборотов.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
March 05, 2018, 02:15:37 PM
 #222

С начала мне понравилась идея програмулины, которая помнит все копирования в буфер обмена и упрощает подготовку отчётов. И я даже поставил её себе на комп и проверил в действии. Да, экономия времени есть, но но не в разы...
Сегодня у меня возникла необходимость сделать пару транзакций  из кошелька MEW и вот какая мысль пришла мне в голову: "если этот софт запоминает всё, что попадает в буфер обмена, то и мой приват-кей туда тоже попадёт". Я всю информацию по ключам и прочим важным моментам храню на флэшке и допускать к этой информации не проверенный софт не считаю безопасным. Короче, очень мне не понравилось, что какой то  софт хранит непонятно где и как мою важную информацию и я, на всякий случай, снёс эту программу.
Безопасность важнее чем экономия нескольких минут времени.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
forkgoldcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:23:32 PM
 #223

Здравствуйте, дорогие друзья!

Бешеный ритм современной жизни каждый день задаёт нам массу всевозможных дел, о многих из которых мы, увы, зачастую забываем.

Как же не забывать обо всех запланированных делах? Писать памятку на ПК, в телефоне либо в блокноте?

Но ведь вы не постоянно находитесь за компьютером, телефон может быть далеко от вас, а в блокнот вы можете забыть заглянуть.

Чтобы не зависеть от всевозможных ненадёжных устройств и вещей, список запланированных дел следует хранить там, где вы всегда будете иметь доступ к нему с любого телефона или ПК.

Но не всё так просто, как кажется. Качественных средств для ведения и хранения списка дел существует крайне мало. Самые лучшие из них стоят довольно дорого.

Но могу предложить вам единственное оптимальное решение – бесплатную утилиту Wunderlist. С этим прекрасным планировщиком с простым интерфейсом на русском языке вы ничего не забудете.
Но обо всём по порядку.

Давайте сначала я расскажу вам, Что это такое Wunderlist?

Вандерлист – менеджер задач, который позволит вам наиболее эффективно распланировать свой день.
С ним вы сможете управлять своими делами при помощи ПК либо другого девайса (телефона, планшета).

С помощью Вандерлист вы сможете:

Добавлять новые проекты и задачи со сроками их выполнения.

Группировать списки задач в отдельные папки.

Выделять наиболее важные задачи (выделенное перемещается в верхнюю часть списка).

Создавать подзадачи для эффективности решения основных.

Писать заметки к любой задаче, прикреплять фотографии, таблицы, файлы.

Выполнять поиск по задачам;

Подкреплять к каждому из напоминаний голосовое сообщение.

Писать свои комментарии к любому напоминанию. Если дело поручено другому человеку, то можно вести диалог внутри задачи посредством системы комментариев.

Делать метки. С помощью них вы сможете ставить задачу на “паузу”, чтобы знать с какого действия возобновить ее выполнение.

Синхронизировать данные в реальном времени. Благодаря данному приложению ручная синхронизация останется для вас в прошлом. Всё происходит в автоматическом режиме на любых устройствах и платформах.

Синхронизировать задачи и календарь.

Получать на электронку уведомления и push-сообщения по мере появления каких-либо изменений.

Помимо всего этого вы можете распечатывать списки, сохранять их на своём компе или создавать резервную копию информации.

И всё это вы можете получить совершенно бесплатно. Также существует и платный вариант Wunderlist, который ни в чем не ограничивает пользователя (можно добавлять файлы любых размеров, делать любое количество подзадач и назначений для подчиненных по одному заданию).

Для более удобного использования утилиты предусмотрена система горячих клавиш.

Сайт https://www.wunderlist.com

8 видео уроков по Wunderlist
https://www.youtube.com/watch?v=288ZT7qXCas&list=PLAmCAK259Mz2zUxbC712CWl5Q9wbB1hLx
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 05, 2018, 04:06:30 PM
 #224

С начала мне понравилась идея програмулины, которая помнит все копирования в буфер обмена и упрощает подготовку отчётов. И я даже поставил её себе на комп и проверил в действии. Да, экономия времени есть, но но не в разы...
Сегодня у меня возникла необходимость сделать пару транзакций  из кошелька MEW и вот какая мысль пришла мне в голову: "если этот софт запоминает всё, что попадает в буфер обмена, то и мой приват-кей туда тоже попадёт". Я всю информацию по ключам и прочим важным моментам храню на флэшке и допускать к этой информации не проверенный софт не считаю безопасным. Короче, очень мне не понравилось, что какой то  софт хранит непонятно где и как мою важную информацию и я, на всякий случай, снёс эту программу.
Безопасность важнее чем экономия нескольких минут времени.

Я об этом если честно не думал, но скорее всего программа хранит ваши скопированные данные на вашем ПК. А время она экономит не несколько минут, а несколько часов. Смотря сколько баунти вы ведете. Тут каждому выбирать свое, я от неё не откажусь.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 05, 2018, 07:30:55 PM
 #225

Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.

У меня в три раза больше кампаний, и в день у меня уходит максимум 30 минут на все баунти.
Главное удобный подход, для каждого о может быть абсолютно разный. Тут каждый сам под себя подстраивается.
Единого способа, думаю, не существует.
Может кому-то удобно делать как автор темы описал, может кому-то будет удобно как я описала, а может кто-то и свой способ придумает.
Тем более в наш век технологий никто не ограничен ресурсами)
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 08:12:18 PM
 #226

А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 06, 2018, 02:44:10 AM
Last edit: April 22, 2021, 08:54:49 PM by Xal0lex
 #227

Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.

У меня в три раза больше кампаний, и в день у меня уходит максимум 30 минут на все баунти.
Главное удобный подход, для каждого о может быть абсолютно разный. Тут каждый сам под себя подстраивается.
Единого способа, думаю, не существует.
Может кому-то удобно делать как автор темы описал, может кому-то будет удобно как я описала, а может кто-то и свой способ придумает.
Тем более в наш век технологий никто не ограничен ресурсами)

Если у вас в три раза больше компаний, значит это 75. Больше всего отчетов нужно сдавать в воскресенье, пусть будет даже 40. 40 компаний за 30 минут, простите но это не реально! Может быть запишите видео как вам это удается за 30 минут, выложите на форуме и заработаете очень много мерита. Думаю всем будет очень интересно на это посмотреть!

А все-таки мне, Нубу, реально как то заработать? Понял что аирдропы уже не стоит... никому - сплошной разводняк, а баунти как с моим рангом? Неплохо пишу статьи, работал копирайтером на Etxt. Инглиш средний уровень. Фэйс, Твит мертвы...

Прокачивай свой ранг, твитер, фейс. По другому никак.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 11:06:35 AM
 #228

Поделюсь с новичками таблицей по ведению баунти. Это шаблон и он не мой)
В самой таблице указан автор.
Я считаю ее очень удобной. Вся информация под рукой. ничего не забудешь, потому что там есть календарь с планом на каждый день. Плюс есть подробный мануал в ютьюбе от создателя (он за 36 минут отрабатывает 71-у баунти-компанию, есть видео на ютьюбе). Ссылка на мануал в самой таблице.
Посмотрите, может вам также как и мне пригодится Wink

https://docs.google.com/spreadsheets/d/12PZ8-3G_jrZxqNye-ctGEG8kMQoeul5g6w1leL273_4/edit#gid=522443484


P.S. Советы в данном топике действительно нужные! Мне очень пригодились! Меритов нет, поэтому простое человеческое спасибо автору топика! Roll Eyes
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
March 06, 2018, 11:33:42 AM
 #229

Очень здорово, что создали такую тему и поделились опытом, а в гугл таблицах есть функция напоминаний? Например, когда открываешь таблицу, он тебе сразу говорит, что не забудь "01 января в 13 часов сходить куда-то"?! 

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 06, 2018, 04:16:53 PM
 #230

Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)

Вот этот менеджер специализируется на проведении таких подписных с оплатой в битках: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=355846 У него все по "современному", оплата с учетом мерита.  Давно слежу за ним, но пока с этим меритом еще не дотягиваю для участие, а вы попробуйте.

Я думаю должно быть интересно, вот программа для твиттера https://bitcointalk.org/index.php?topic=3074902.0 от того самого менеджера. Оплата в битках 0.02 в неделю, для тех у кого больше 5000. Участие от мембера и выше.
500-2500 .0005/week
2501-5000 .001/week
5000+ .002/week
Не написано сколько он набирает в кампанию. Я зарегался только что под номером 181

Баунти этого менеджера совсем недавно обсуждались в этой ветке, это копеечные выплаты. Участвуйте в нормальных твиттер компаниях и получайте нормальный заработок.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 06, 2018, 04:34:11 PM
 #231

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.

Не рекомендую отслеживать на русском языке, во-первых, они туда поздно попадают, во-вторых вся движуха все равно в англоветке.
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 06, 2018, 05:54:08 PM
 #232

иногда попадаются твиттер компании, в которых ограничение на общее кол-во постов за период компании, например если за 2 месяца твиттер компании вы сделали больше 2000 постов, то всё что было раньше не зачтется, еще старые лайки репосты могут пропасть, кто-то мониторит этот вопрос или не переживаете ? Для себя прикинул, что 20-25 баунти одновременно можно вести, будет нормально, но тут думаю у людей есть и больше ?
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 06:06:23 PM
 #233

Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 06, 2018, 06:13:19 PM
 #234

Добавил бы мерита если бы был, очень полезная тема для все новичков и участников компаний. Кстати в "spreadsheet" подписной компании вы увидите очень много пользователей Legendary и Hero и значит надо брать-Только вот это не всегда так и новичку там точно делать нечего потому что они почти все стейки себе заберут.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 06, 2018, 06:51:56 PM
 #235

Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.

У меня в три раза больше кампаний, и в день у меня уходит максимум 30 минут на все баунти.
Главное удобный подход, для каждого о может быть абсолютно разный. Тут каждый сам под себя подстраивается.
Единого способа, думаю, не существует.
Может кому-то удобно делать как автор темы описал, может кому-то будет удобно как я описала, а может кто-то и свой способ придумает.
Тем более в наш век технологий никто не ограничен ресурсами)

Если у вас в три раза больше компаний, значит это 75. Больше всего отчетов нужно сдавать в воскресенье, пусть будет даже 40. 40 компаний за 30 минут, простите но это не реально! Может быть запишите видео как вам это удается за 30 минут, выложите на форуме и заработаете очень много мерита. Думаю всем будет очень интересно на это посмотреть!

Что тут записывать, в вс не много у меня отчетов, пару штук, остальные все в другие дни. Плюс раньше можно выполнить задания и сделать отчет в сб, или даже раньше. Как правило вс у меня полностью выходной день, свободный от всяких отчетов))
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:47:12 PM
 #236

Добавил бы мерита если бы был, очень полезная тема для все новичков и участников компаний. Кстати в "spreadsheet" подписной компании вы увидите очень много пользователей Legendary и Hero и значит надо брать-Только вот это не всегда так и новичку там точно делать нечего потому что они почти все стейки себе заберут.
Зато можно в остальных других баунти участвовать наравне с ними. а может даже и пожирнее выйдёт, тут уже от акков зависит
algawas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:17:53 PM
 #237

Конечно поправлять нехорошо, но вам нужно было использовать слово "кампания" а не "компания". Никогда не поправляю людей, а тут прям не смогла удержаться. Не сердитесь автор, мне хоть полегчало)) А статься действительно полезная, спасибо!)

Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей.
algawas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:20:51 PM
 #238

Конечно поправлять нехорошо, но вам нужно было использовать слово "кампания" а не "компания". Никогда не поправляю людей, а тут прям не смогла удержаться. Не сердитесь автор, мне хоть полегчало)) А статься действительно полезная, спасибо!)

Всё правильно он написал! Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 06, 2018, 09:17:15 PM
 #239

Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?

Именно рейтинговые компании стреляют лучше всего, бывают конечно и с низким рейтингом стреляют. Но всегда нужно смотреть условия баунти, так как рейтинг компаний не определяет ваш заработок.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 06, 2018, 09:26:24 PM
 #240

Мне может кто-то ответить на вопрос, стреляют ли компании рейтинговые или компании стреляют рандомно и даже с самым низким рейтингом может стрельнуть ?
выстрелить могут достаточно разные компании как рейтинговые так и нет, просто крипта должна иметь спрос и хорошую идею, чтобы компания работала над ней и много других факторов)))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!