Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:29:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95816 times)
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 11:22:47 AM
 #381

Только у меня ICO Alarm отказывается проявлять признаки жизнедеятельности? Что-то грузит постоянно, но результата чуть больше чем никакого.
1715434149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434149
Reply with quote  #2

1715434149
Report to moderator
1715434149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434149
Reply with quote  #2

1715434149
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 10, 2018, 02:55:48 PM
 #382

Только у меня ICO Alarm отказывается проявлять признаки жизнедеятельности? Что-то грузит постоянно, но результата чуть больше чем никакого.

ХЗ, у меня работает просто отлично и уведомления о новых листингах всплывают сразу. Поройтесь в настройках телефона, может блокируются уведомления этого приложения.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 03:11:42 PM
 #383

спасибо за информацию, даже не новичку пригодится прочитать. как правило времени на всё не хватает и берёшься чуть ли не за все кампании подряд. лучше конечно более тщательно выбирать и стараться прокачать ранг. тогда суеты будет меньше

Bitpapacoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 09:03:25 AM
 #384

А есть ли еще у кого-нибудь ссылки на что-нибудь касательно изменений баунти программ. Для телеграмма кроме этой https://t.me/bountychanges и той, что есть в топике я больше ничего и не нашел. Буду благодарен инфе.
Вот этой группой тоже пользуюсь https://t.me/kriptovalutchik
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 07:08:22 PM
 #385

Столкнулся с блокировкой твиттер аккаунта, три месяца работы, а в некоторых баунти и больше, в пустую...  Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Прошу прощения, если не в тему.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 06:33:20 PM
 #386

Я в последнее время кстати с отслеживанием вообще не занимаюсь. Понял, что зачастую стреляют те проекты, которые вообще мало кого интересуют поначалу. Поэтому выполняю почти все что есть.
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 08:08:52 PM
 #387

Интересная реализация с гугл-календарем, надо будет попробовать! Свои баунти веду в гугл-таблице, достаточно удобно. Разными метками выделяю дни отчетов, и когда делать посты/репосты в соц.сетях.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:34:13 PM
 #388

просто сажусь сутра и начинаю внимательно читать про эти баунти а потом просто выбираю та что мне больше всего понравилась.

Мне вот нравились раньше очень многие проекты, которые были скамом. А вот те, которые вызывали усмешку, приносили мне более 1000$, так что брать просто те которые нравятся = трата времени в пустую.
Сейчас даже имея опыт и делая анализ - сложно сократить риски до 0, и нет уверенности что выбранная компания не будет скамом, и в будущем принесет неплохой заработок, поэтому может и правильнее брать количеством и не тратить время на изучение по пол дня.

Соглашусь с тобой, беря количеством, больше шансов заработать. Тем более, что сейчас уже есть различные сервисы, помогающие и отчеты составить и ссылки нужные вытащить. Но вот с подписной проблема остается актуальной - в выбору подписи нужно подходить осознанно.
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:19:48 PM
Last edit: April 24, 2021, 08:03:27 PM by Xal0lex
 #389

Ну вот я и дождался жирную оплату))) Не знаю смеяться или плакать)) Баунти длилась 8 месяцев и за твитер, фейс и статью на сайте мне начислили 740 токенов, что приблизительно 7$. 7$ Карл!!
 Вот это баунти  Grin Один чувак таскавший подпись получил за неё 10$))

Увы, так тоже бывает! Не всегда знаешь наверняка, где проиграешь. Старайтесь участвовать в нескольких баунти одновременно. Получишь монету, которая возможно вообще никогда не выйдет на биржу, либо практически ничего не стоит. Поэтому старайтесь качественно выбирать проекты!
Moroko
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 09:27:32 PM
 #390

Все говорят, что предугадать невозможно, что выстрелит. Но лучше придерживаться золотой середины - количество/качество. Совсем мусорных проектов и скама очень много, в них участвовать нет никакого смысла, а отсеить таковые зачастую можно быстро.
BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 09:52:53 PM
 #391

Все говорят, что предугадать невозможно, что выстрелит. Но лучше придерживаться золотой середины - количество/качество. Совсем мусорных проектов и скама очень много, в них участвовать нет никакого смысла, а отсеить таковые зачастую можно быстро.
Просто вся сложность в том, что далеко не всегда понятно, что компания окажется очередным скамом. Поэтому хоть завыбирайся баунти компанию, а никогда не угадаешь, какая будет успешная.
sladkoeshkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:52:01 PM
 #392

Подскажите, если в ICO компании ставки начинаются с Jr. Member, могу ли я участвовать ?
Ну а вы как думаете? Если есть требования Jr.Member, а ваш текущий ранг Newbie - соблюдается это требование?! Нет, не можете.
Каждый Newbie должен знать куда нужно стремиться и какая награда его там ожидает. Cheesy
Внимание ответ: стремиться к статусу Jr.Member.
Награда: возможность участвовать в подписных баунти компаниях на форме БиткоинТок. Grin
*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 05:05:54 PM
 #393

Спасибо огромное за такое развернутое описание . Но если можно, дайте совет-что делать , что бы не банили в твитере и фейсбуке, ведь реклама криптовалюты там запрещена

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
rert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 05:51:06 PM
 #394

Спасибо, почерпнул для себя много полезной информации. Веду баунти в таблице Excel, просто неделю каждой компании выделяю разными цветами и вместо цифр с нужным количеством постов вставляю сразу ссылку на пост или твит. Пока вроде норм, не путаюсь.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 28, 2018, 05:52:26 PM
 #395

Очень важные советы все по делу, только вот про подписные с переводчиком, много стали красить за переводчик
STN362
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 01:40:09 PM
 #396

Спасибо за тему.
ICO Alarm присылает уведомления о всех токенах, вышедших на биржу? Можно ли ее синхронизировать с myetherwaller чтобы приходили уведомления только о тех токенах, которые есть в кошельке?

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 10:50:58 PM
 #397

Уже давно извлек из опыта, лучше гоняться за качеством, а не количеством. Толку от огромного количества компаний, если они не выйдут на биржи даже.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 02, 2018, 07:24:18 PM
Last edit: April 22, 2021, 08:53:59 PM by Xal0lex
 #398

просто сажусь сутра и начинаю внимательно читать про эти баунти а потом просто выбираю та что мне больше всего понравилась.

Мне вот нравились раньше очень многие проекты, которые были скамом. А вот те, которые вызывали усмешку, приносили мне более 1000$, так что брать просто те которые нравятся = трата времени в пустую.
Сейчас даже имея опыт и делая анализ - сложно сократить риски до 0, и нет уверенности что выбранная компания не будет скамом, и в будущем принесет неплохой заработок, поэтому может и правильнее брать количеством и не тратить время на изучение по пол дня.

Соглашусь с тобой, беря количеством, больше шансов заработать. Тем более, что сейчас уже есть различные сервисы, помогающие и отчеты составить и ссылки нужные вытащить. Но вот с подписной проблема остается актуальной - в выбору подписи нужно подходить осознанно.

В этом я с вами согласен, но поверьте, после полугода участия во всем подряд вы станете понимать что жизнь проходит мимо вас. Это очень тяжко, особенно если это не постоянный заработок.

Очень важные советы все по делу, только вот про подписные с переводчиком, много стали красить за переводчик

Дело в том, что нужно после переводчика немного править текст. Я сам иногда офигеваю что мне напереводили, но так как не владею английским на 100%, то переводчик очень помогает!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 07:42:24 PM
 #399

Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
Начнет биткоин расти и снова эта карусель завертится с новой силой. Вон даже Амазиксы обещались избавиться от социалок но не стали избавляться.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 03, 2018, 03:12:42 PM
 #400

Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
Начнет биткоин расти и снова эта карусель завертится с новой силой. Вон даже Амазиксы обещались избавиться от социалок но не стали избавляться.

Социалки нужны для хорошей индексации проекта на просторах интернета и избавляться от них скорее всего не будут. Но, так как пользователей становится просто неограниченное количество, то поддерживаю, они - ДНО.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!