Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:22:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95806 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 02:58:52 PM
 #441

Вау, Гугл Календарь конечно поражает. Да и количество кампаний в целом тоже, представляю сколько времени уходит каждый день. Но как по мне, то лучше качество, чем цифра. Эта практика себя лучше пока показывает.
Вести оромное количество кампаний сложно и можно наделать кучу ошибок. Я тоже за качество, то есть за отбор хороших кампаний, а не за количество
1714609365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609365
Reply with quote  #2

1714609365
Report to moderator
1714609365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609365
Reply with quote  #2

1714609365
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 05:21:01 AM
 #442

А мне удобно вести баунти кампании в простом ворде, потому что их мало и я стараюсь вникать во все их условия и правильно выполнять задания. Указываю название, ссылку на бтт, выписываю краткие условия, когда и какой отчет ( новый или редактировать свой старый), сколько твитов...и т.п. и мне так удобно)))
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 23, 2018, 07:18:55 AM
 #443

А мне удобно вести баунти кампании в простом ворде, потому что их мало и я стараюсь вникать во все их условия и правильно выполнять задания. Указываю название, ссылку на бтт, выписываю краткие условия, когда и какой отчет ( новый или редактировать свой старый), сколько твитов...и т.п. и мне так удобно)))
Я тоже отдаю предпочтение качеству, а не количеству. Но сейчас все же нужно брать количеством, стараясь все таки выбирать. А на счет условий, так они у всех практически одинаковые. Важно главные моменты для себя выделить, потому что много изучая это уходит время впустую.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 23, 2018, 07:30:53 AM
 #444

Весьма информативная темка, особенно полезно будет тем, кто недавно вошёл в мир баунти.

Меня более всего заинтересовало приложение ICO Alarm. Я предпочитаю всё работу проводить за ПК, интересно есть ли альтернативы ?

По старинке отслеживаю токены по etherscan и ethplorer, как вижу, что появилась цена, значит куда-то листанули, но возможно здесь с большой задержкой ?  Huh
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 28, 2018, 06:19:56 AM
 #445

Весьма информативная темка, особенно полезно будет тем, кто недавно вошёл в мир баунти.

Меня более всего заинтересовало приложение ICO Alarm. Я предпочитаю всё работу проводить за ПК, интересно есть ли альтернативы ?

По старинке отслеживаю токены по etherscan и ethplorer, как вижу, что появилась цена, значит куда-то листанули, но возможно здесь с большой задержкой ?  Huh

Альтернатива для ПК есть и это телеграмм группа https://t.me/CryptoExchangeListing. Установите ПК клиент для телеграмма и получайте уведомления в реальном времени.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 09:21:45 PM
 #446

Bay, Гyгл Кaлeндapь кoнeчнo пopaжaeт. Дa и кoличecтвo кaмпaний в цeлoм тoжe, пpeдcтaвляю cкoлькo вpeмeни yxoдит кaждый дeнь. Ho кaк пo мнe, тo лyчшe кaчecтвo, чeм цифpa. Этa пpaктикa ceбя лyчшe пoкa пoкaзывaeт.
Becти opoмнoe кoличecтвo кaмпaний cлoжнo и мoжнo нaдeлaть кyчy oшибoк. Я тoжe зa кaчecтвo, тo ecть зa oтбop xopoшиx кaмпaний, a нe зa кoличecтвo
сейчас стратегия "брать количеством". если все делается вручную.- не актуальна, т.к. выплаты мизерные, правильнее выбрать наиболее стоящие проекты и вести их, т.к. в основном приходится холдить, а значит целесообразнее. чтоб в кошельке были перспективные монеты.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 13, 2018, 05:03:04 AM
 #447

Bay, Гyгл Кaлeндapь кoнeчнo пopaжaeт. Дa и кoличecтвo кaмпaний в цeлoм тoжe, пpeдcтaвляю cкoлькo вpeмeни yxoдит кaждый дeнь. Ho кaк пo мнe, тo лyчшe кaчecтвo, чeм цифpa. Этa пpaктикa ceбя лyчшe пoкa пoкaзывaeт.
Becти opoмнoe кoличecтвo кaмпaний cлoжнo и мoжнo нaдeлaть кyчy oшибoк. Я тoжe зa кaчecтвo, тo ecть зa oтбop xopoшиx кaмпaний, a нe зa кoличecтвo
ceйчac cтpaтeгия "бpaть кoличecтвoм". ecли вce дeлaeтcя вpyчнyю.- нe aктyaльнa, т.к. выплaты мизepныe, пpaвильнee выбpaть нaибoлee cтoящиe пpoeкты и вecти иx, т.к. в ocнoвнoм пpиxoдитcя xoлдить, a знaчит цeлecooбpaзнee. чтoб в кoшeлькe были пepcпeктивныe мoнeты.

Ну перспективная монета будет или нет, покажет только время. Бывает участвуешь в баунти невзрачного и не раскрученного проекта, а после выхода на биржу его токены (или монеты) очень дорого стоят. И наоборот, некоторые раскрученные проекты приносят баксов 10, в лучшем случае.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 05:34:01 PM
 #448

Bay, Гyгл Кaлeндapь кoнeчнo пopaжaeт. Дa и кoличecтвo кaмпaний в цeлoм тoжe, пpeдcтaвляю cкoлькo вpeмeни yxoдит кaждый дeнь. Ho кaк пo мнe, тo лyчшe кaчecтвo, чeм цифpa. Этa пpaктикa ceбя лyчшe пoкa пoкaзывaeт.
Becти opoмнoe кoличecтвo кaмпaний cлoжнo и мoжнo нaдeлaть кyчy oшибoк. Я тoжe зa кaчecтвo, тo ecть зa oтбop xopoшиx кaмпaний, a нe зa кoличecтвo
ceйчac cтpaтeгия "бpaть кoличecтвoм". ecли вce дeлaeтcя вpyчнyю.- нe aктyaльнa, т.к. выплaты мизepныe, пpaвильнee выбpaть нaибoлee cтoящиe пpoeкты и вecти иx, т.к. в ocнoвнoм пpиxoдитcя xoлдить, a знaчит цeлecooбpaзнee. чтoб в кoшeлькe были пepcпeктивныe мoнeты.

Hy пepcпeктивнaя мoнeтa бyдeт или нeт, пoкaжeт тoлькo вpeмя. Бывaeт yчacтвyeшь в бayнти нeвзpaчнoгo и нe pacкpyчeннoгo пpoeктa, a пocлe выxoдa нa биpжy eгo тoкeны (или мoнeты) oчeнь дopoгo cтoят. И нaoбopoт, нeкoтopыe pacкpyчeнныe пpoeкты пpинocят бaкcoв 10, в лyчшeм cлyчae.
Да в этом году и не угадаешь перспективная монета будет или не перспективная , вроде и проект выбираешь по всем показателям хороший , а потом начинаются сюрпризы . Много баунти брать, сложно за всеми уследить и ошибок можно наделать и качество теряется .
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
September 14, 2018, 07:32:11 PM
 #449

я paньшe вeл тaблицy в exel co вceй инфoй пo бayнти в кoтopыx yчacтвoвaл нo co вpeмeнeм oт oбъёмa инфы exel cтaл oчeнь тopмoзить, пepeшeл нa гyгл тaблички и нe нapaдyюcь. cпacибo TC, дeльныe coвeты.

У меня вообще раньше все баунти в закладках браузера были, около 25 шт. Казалось удобно, теперь exel ничего особенного в таблицы не добавляю     помню условия каждой кампании. Кстати после того как стал вести много баунти память вроде как улучшилась и очень внимательным к мелочам стал.
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 18, 2018, 12:59:25 PM
 #450

я paньшe вeл тaблицy в exel co вceй инфoй пo бayнти в кoтopыx yчacтвoвaл нo co вpeмeнeм oт oбъёмa инфы exel cтaл oчeнь тopмoзить, пepeшeл нa гyгл тaблички и нe нapaдyюcь. cпacибo TC, дeльныe coвeты.

У мeня вooбщe paньшe вce бayнти в зaклaдкax бpayзepa были, oкoлo 25 шт. Кaзaлocь yдoбнo, тeпepь exel ничeгo ocoбeннoгo в тaблицы нe дoбaвляю     пoмню ycлoвия кaждoй кaмпaнии. Кcтaти пocлe тoгo кaк cтaл вecти мнoгo бayнти пaмять вpoдe кaк yлyчшилacь и oчeнь внимaтeльным к мeлoчaм cтaл.

Пpocтo c oпытoм нaчинaeшь пoнимaть, нa чтo нyжнo oбpaщaть внимaниe и кaкиe oшибки мoжнo дoпycтить.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
September 19, 2018, 11:35:23 AM
 #451

я paньшe вeл тaблицy в exel co вceй инфoй пo бayнти в кoтopыx yчacтвoвaл нo co вpeмeнeм oт oбъёмa инфы exel cтaл oчeнь тopмoзить, пepeшeл нa гyгл тaблички и нe нapaдyюcь. cпacибo TC, дeльныe coвeты.

У мeня вooбщe paньшe вce бayнти в зaклaдкax бpayзepa были, oкoлo 25 шт. Кaзaлocь yдoбнo, тeпepь exel ничeгo ocoбeннoгo в тaблицы нe дoбaвляю     пoмню ycлoвия кaждoй кaмпaнии. Кcтaти пocлe тoгo кaк cтaл вecти мнoгo бayнти пaмять вpoдe кaк yлyчшилacь и oчeнь внимaтeльным к мeлoчaм cтaл.
ну там мелочей-то обычно и нет. по социалкам всё стандартно, единственное ограничение на кол-во твитов-ретвитов в день/неделю и необходимый минимум. по подписным кол-во постов в день-неделю, не считающиеся ветки. творческие хз, не пробовал.
вёл раньше табличку с этим перечислением и сроками окончания, наградой, ценой по ICO и прочей доп. инфой для себя. последнее время забил чуть более, чем полностью, из 6 социалок 2 вышло на рынок и с настолько смешными ценами, что и участвовать в них лень больше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 22, 2018, 05:58:28 PM
 #452

я paньшe вeл тaблицy в exel co вceй инфoй пo бayнти в кoтopыx yчacтвoвaл нo co вpeмeнeм oт oбъёмa инфы exel cтaл oчeнь тopмoзить, пepeшeл нa гyгл тaблички и нe нapaдyюcь. cпacибo TC, дeльныe coвeты.

У мeня вooбщe paньшe вce бayнти в зaклaдкax бpayзepa были, oкoлo 25 шт. Кaзaлocь yдoбнo, тeпepь exel ничeгo ocoбeннoгo в тaблицы нe дoбaвляю     пoмню ycлoвия кaждoй кaмпaнии. Кcтaти пocлe тoгo кaк cтaл вecти мнoгo бayнти пaмять вpoдe кaк yлyчшилacь и oчeнь внимaтeльным к мeлoчaм cтaл.
ну там мелочей-то обычно и нет. по социалкам всё стандартно, единственное ограничение на кол-во твитов-ретвитов в день/неделю и необходимый минимум. по подписным кол-во постов в день-неделю, не считающиеся ветки. творческие хз, не пробовал.
вёл раньше табличку с этим перечислением и сроками окончания, наградой, ценой по ICO и прочей доп. инфой для себя. последнее время забил чуть более, чем полностью, из 6 социалок 2 вышло на рынок и с настолько смешными ценами, что и участвовать в них лень больше.

Да... Сейчас многие забросили баунти. Даже прокаченные youtube каналы продают, с обзорами баунти проектов.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 26, 2018, 03:24:19 PM
 #453

Спасибо за информацию. Установила приложение ICO Alarm. Мне понравилось . Особенно оповещение о листингах токенов на биржах.

Еще можно попробовать вот эту группу в телеграм https://t.me/CryptoExchangeListing Отслеживает листинги абсолютно всех токенов и монет.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 04:55:52 PM
 #454

Один из самых меритоносных постов ,который я видел) Спасибо увидел вашу систему,она очень хороша ,но мне не подходит. Я все делаю в телефоне через блокнот,потому что большую часть дня провожу вне дома. Упор делаю на безоотчетные баунти.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 30, 2018, 06:04:25 PM
 #455

Один из самых меритоносных постов ,который я видел) Спасибо увидел вашу систему,она очень хороша ,но мне не подходит. Я все делаю в телефоне через блокнот,потому что большую часть дня провожу вне дома. Упор делаю на безоотчетные баунти.

А упор лежа не делаете случайно?  Grin Grin
Увы, но безотчетные баунти чаще всего приносят небольшой заработок. Вообще не понимаю как можно работать через телефон, думаю это очень долгая и муторная работа.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100



View Profile
October 11, 2018, 11:56:17 AM
 #456

Один из самых меритоносных постов ,который я видел) Спасибо увидел вашу систему,она очень хороша ,но мне не подходит. Я все делаю в телефоне через блокнот,потому что большую часть дня провожу вне дома. Упор делаю на безоотчетные баунти.

А упор лежа не делаете случайно?  Grin Grin
Увы, но безотчетные баунти чаще всего приносят небольшой заработок. Вообще не понимаю как можно работать через телефон, думаю это очень долгая и муторная работа.

Полностью согласен - для полноценной работы в Сети, не только с Баунти, нужен либо ноутбук, либо настольный комп.
Работа с телефона, будь то смартфон или айфон - это дрочиво, а не работа.
Возможно, я старомоден, но это мое мнение.
Если реально хотите зарабатывать что-то существенное - возите с собой ноутбук.
Это, конечно, гораздо более неудобно, чем брать с собой телефон, но зато и выхлоп от работы будет более существенный.
Сугубо мое личное мнение. А каждый человек сам решает как ему поступать - все люди взрослые  Wink
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 05, 2018, 02:50:50 PM
 #457

Ну вот ребята и я попал. Заблочили мой твиттер аккаунт, который был у меня с 2016 года... И второй, который я просто прокачивал и ни разу не использовал для рекламы ICO, теперь вообще задумываюсь, стоит ли связываться с твиттером.  Undecided


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






lumira555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile WWW
February 24, 2019, 12:52:21 PM
 #458

Ну вот ребята и я попал. Заблочили мой твиттер аккаунт, который был у меня с 2016 года... И второй, который я просто прокачивал и ни разу не использовал для рекламы ICO, теперь вообще задумываюсь, стоит ли связываться с твиттером.  Undecided
меня тоже заблочил твитер акаунт был с 2013 года ( на вопрос  за что они  толком ничего не ответили

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 24, 2019, 01:13:27 PM
 #459

Ну вот ребята и я попал. Заблочили мой твиттер аккаунт, который был у меня с 2016 года... И второй, который я просто прокачивал и ни разу не использовал для рекламы ICO, теперь вообще задумываюсь, стоит ли связываться с твиттером.  Undecided
Не удалось разблокировать?Слышал ,если им писать в поддержку и доказывать свою правоты ,то могут разблокировать .Плохо только , что все баунти сгорят из за простоя .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
April 26, 2019, 08:16:11 AM
 #460

Quote
Не бойтесь пользоваться переводчиком! Я лично завершил немало подписных кампаний и всегда пользовался Yandex переводчиком. Главное делать конструктивные посты.
А разве это не нарушает правила форума о запрете на использование автоматических средств перевода? Опытные, поделитесь пожалуйста, могут ли покрасить траст за такой английский, полученный с помощью программы-переводчика?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!