Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:21:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: как быть если ваша половинка переходит на   (Read 21661 times)
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
May 08, 2018, 10:35:27 AM
 #161

Ну самый действенный метод это реагировать обсолютнно спокойно,а лучше игриво улыбаться и делать вид,что его агрессия и нелепая реплика просто вас забовляет. От этого человек начнет ещё больше захлёбываться в своей злости. И он становиться без помощным,а в дальнейшем ему не будет смысла делать такого,ведь всё это он делал для того чтоб оскорбить и задеть вас. Но так как вас это не трогает,то и не будет смысла напрастно расспыляться.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 08, 2018, 10:41:09 AM
 #162

Конечно я против оскорблений, но вы можете ему в ответ тоже все высказать и не молчать, почему он будет вас оскорблять
В ответ говорить ничего не надо,потому что сгоряча можно такое сказать,что дойдет до развода.Лучше подождать когда он успокоится,когда эмоции остынут,спокойно с ним поговорить.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 08, 2018, 10:49:52 AM
 #163

Надо уйти от такого человека, хватит это терпеть!
В каждой семье происходят ссоры,идеальных нет,но со временем пары притираются к друг другу,уходить глупо,потом можно пожалеть.Захочешь вернутся,а тебя уже не примут
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 08, 2018, 10:53:49 AM
 #164

Раз ему плевать даже на ваш слезы и истерики, то нужно уходить не оглядываясь.
Все советуют уходить.Тут слушать советы не нужно,а слушать то,что подсказывает ваше сердце.Если вы сможете прожить без этого человека,тогда уходите,если он вам дорог,попытайтесь его перевоспитать.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:10:51 AM
 #165

Любые ссоры в отношениях это негатив, который только разрушает Ваши чувства к друг другу. У меня жена так часто делает, когда ее что-то не устраивает она сначала просто говорит об этом, а потом начинается развод и уезжаю жить к родителям. Обиделась она. Зачем себя так вести? Человек должен понимать, что плохими действиями ничего хорошего не добьешься. Есть такое понятие, как терпение. Если я терплю все выходки и стараюсь потом не вспоминать об этом. Но, понимая, что унижение своего человека это хуже, чем унижение друга. Будьте спокойнее к друг другу, т.к. мы все разные люди и у всех свои потребности и амбиции. Удачи.  Smiley
Ser0Win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:49:22 PM
 #166

В данной ситуации молодой человек вас не уважает, нужна либо поговорить об этом и решить проблему!
ImaniaOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:03:17 PM
 #167

В данной ситуации молодой человек вас не уважает, нужна либо поговорить об этом и решить проблему!
Тут с вами полностью согласне, стоит поговорить об это верно, а если не приходите к согласию то расходитесь.
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 03:08:40 PM
 #168

Я обычно в таких случаях предупреждаю чтобы она успокоилась и прекратила,потом еще одно предупреждение,если бесполезно-наношу ей  удар кулаком  в бочину или по спине,тогда вроде доходит.
Spiderman3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:50:36 PM
 #169

Самый лучший вариант это собрать вещи и уйти навсегда. Если человек Вас не уважает сейчас, то и в будущем не будет.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 10:14:28 AM
 #170

Мне кажется, что если конфликт перешел в фазу оскорблений, но при этом оскорбления идут только с одной стороны, то это уже признак неуважения. Конечно же, допустимо что человек сказал то или иное слово на эмоциях, но если это что-то серьезное, то тут уже нужно призадуматься ваш ли это человек?

JLinaEGrin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 10:17:09 AM
 #171

могу сказать по своему опыту. Иногда в процессе сильной ссоры, наступает момент, когда выключается голова. В такие моменты я тоже бывает перехожу на оскорбления. Потом прихожу в себя извиняюсь.
Arbocar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:17:37 AM
 #172

Надо уйти от такого человека, хватит это терпеть!

Если человек любимый, при чем есть дети, тогда остается смириться. Сам с подобным неоднократно сталкивался, все же приходится терпеть, не рушить же из-за этого семью. В любой ситуации можно найти компромисс.
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 10:26:07 AM
 #173

Я вообще против оскорблений так как любую ссору можно решить спокойно и без всяких скандалов, нужно уступать друг другу
AlfreD(007)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 12:05:57 PM
 #174

Если в отношениях присутствуют оскорбления то таким отношениям грош цена!Гармония вот залог долгих отношений!
VETER_VETER
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 12:13:39 PM
 #175

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Нужно усвоить что ты первопричина всего,а мир это твое отражение. Ищи в себе причины...Отношение окружающих к тебе пропорционально отношения тебя самого к себе же. Wink
Sancho777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 12:16:24 PM
 #176

Заниматься саморазвитием и искать причину в себе. Тогда человек рядом тоже будет меняться к лучшему
acryptor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 02:37:14 PM
 #177

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Здравствуйте, во-первых получается, что вы не все понимаете, т.к. к этому относитесь без понимания. Во-вторых, сразу уходите от такого человека. Не нужно терпеть. Скажите 1 раз, если это повториться - досвидания. Если вы стерпите, то можете не жаловаться, вы сами это выбрали
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 27, 2018, 06:35:17 PM
 #178

тут возникает наверное один очевидный вопрос за который меня сейчас закидают тапками, "как до всего этого докатилось" и "а тот ли это вообще человек" но тут же я понимаю, а чего это я собственно сую нос не в свои дела, пойду ка я пожалуй"... но существует такая штука как взаимное уважение и переходить на оскорбления ну как то... хмм да не бред наверно какой то... хотя...

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 07:44:44 PM
 #179

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Разве нельзя объяснить, что тебе это не нравится и если будешь продолжать так себя вести, нам с тобой не по пути.
tankist007
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:19:59 PM
 #180

Если не можете терпеть, если ваша половинка переходит на оскорбления когда ругаетесь - остается заставить половинку забыть что такое оскорбления, или не ругаться, или поменять половинку на неругающуюся изначально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!