Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:49:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит  (Read 17415 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 11:54:23 AM
Last edit: March 20, 2019, 09:31:32 PM by aliborn
Merited by pooh95 (1)
 #1

Проект переехал в закрытый доступ
smokingno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:59:09 AM
 #2

Сервис создан для поиска монет с хорошими событиями впереди, интересом аудитории, хорошим ожиданиям прогнозистов, лидаров мнения и СМИ
По-моему тут у вас опечатка, в слове либо первая буква П либо четвертая Е ))
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
February 13, 2018, 12:00:10 PM
 #3

что это за монета такая Etereum  Grin Grin Grin
ахахаха https://i.imgur.com/KTKCmlG.png

эксперт, а ну уроки иди делай
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 12:02:16 PM
 #4

Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
February 13, 2018, 12:02:41 PM
 #5

Сервис создан для поиска монет с хорошими событиями впереди, интересом аудитории, хорошим ожиданиям прогнозистов, лидаров мнения и СМИ
По-моему тут у вас опечатка, в слове либо первая буква П либо четвертая Е ))
а вдруг это фамилия?  Shocked
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 12:08:51 PM
 #6

что это за монета такая Etereum  Grin Grin Grin
ахахаха https://i.imgur.com/KTKCmlG.png

эксперт, а ну уроки иди делай

В школу уже не возьмут, только на форумчан все надежды.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
February 13, 2018, 12:10:02 PM
 #7

что это за монета такая Etereum  Grin Grin Grin
ахахаха https://i.imgur.com/KTKCmlG.png

эксперт, а ну уроки иди делай

В школу уже не возьмут, только на форумчан все надежды.

а не хочешь ли ты стать манипулятором? расскажешь алгоритм подсчета популярности?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 12:14:05 PM
 #8

Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 12:14:40 PM
 #9

что это за монета такая Etereum  Grin Grin Grin
ахахаха https://i.imgur.com/KTKCmlG.png

эксперт, а ну уроки иди делай

В школу уже не возьмут, только на форумчан все надежды.

а не хочешь ли ты стать манипулятором? расскажешь алгоритм подсчета популярности?

А что есть предложения?
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 13, 2018, 12:21:14 PM
 #10

Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 01:16:31 PM
 #11

Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.

У меня по использованию такой алгоритм:

Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка грпфика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.

Часто вхожу в монеты которые уже знаю которые хорошо ростут при возрастании упоминаний если рост упоминаний начинается. 
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 14, 2018, 10:25:23 AM
 #12

Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.

У меня по использованию такой алгоритм:

Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка грпфика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.

Часто вхожу в монеты которые уже знаю которые хорошо ростут при возрастании упоминаний если рост упоминаний начинается. 
Спасибо за подробный алгоритм. Если все происходит именно так,то в этом есть какая-то суть.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 14, 2018, 10:59:17 AM
 #13

Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.

У меня по использованию такой алгоритм:

Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка грпфика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.

Часто вхожу в монеты которые уже знаю которые хорошо ростут при возрастании упоминаний если рост упоминаний начинается. 
Спасибо за подробный алгоритм. Если все происходит именно так,то в этом есть какая-то суть.

Вот к примеру можно легко увидеть монеты с большим количеством событий, я выбрал вот эту на Бинансе http://coinnewsadvisor.com/statistic/AMB/ Даже не глядя на сам проект понятно что с таким количеством конференций с не большим интервалом монета не останется на месте.

Далее уже анализирую базу и смотрю кто ее давал из прогнозистов, кто и что говорит в чатах.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:14:00 AM
 #14

Привет! А что дает подобное исследование эффективности монет? Картинка красивая, но вот не пойму, какую пользу можно из этого извлечь?
Quote
Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка графика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.
Особенно понравились предстоящие события Smiley
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 14, 2018, 11:28:06 AM
 #15

Привет! А что дает подобное исследование эффективности монет? Картинка красивая, но вот не пойму, какую пользу можно из этого извлечь?
Quote
Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка графика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.
Особенно понравились предстоящие события Smiley

Да, это отличная функция, чтоб посмотреть плотность событий. Так же и последнее событие оставили, чтоб можно было понять что про него говорили и сколько, как курс отреагировал у монеты.

Вообще скажу что я этот иснтрумент сам использовал для своей торговли когда он еще не был на сайтом ))  Теперь я добавляю только то что мне самому помогает торговать и искать интересные монеты. Время сократилось по мониторингу интересных монет в разы.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 11:48:17 AM
 #16

Правильно я понимаю, что автомат сканирует перечисленные вначале сервисы-сайты-социалки(но они общедоступные?) и на основании вычисленной активности в упоминаниях выводит топ монет?
 Нужны для сотрудничества какие навыки/специальности?
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 11:50:54 AM
 #17

интересная тема. проанализирую сайт и монеты, послежу несколько дней и потом можно будет ответить есть ли результат. но за старание и идею - плюс

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 14, 2018, 12:22:23 PM
 #18

Правильно я понимаю, что автомат сканирует перечисленные вначале сервисы-сайты-социалки(но они общедоступные?) и на основании вычисленной активности в упоминаниях выводит топ монет?
 Нужны для сотрудничества какие навыки/специальности?

Да, все верно поняли. У нас есть очень закрытое сообщество, давайте пообщаемся и поймем чем можем быть друг другу полезны. Напишите в ЛС свой телеграм.
По проекту начинаем перерабатывать фронтенд и готовимся к внутреней СЕО оптимихации. Потом маркетинг подключаем.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 14, 2018, 11:56:28 PM
 #19

Значимые параметры которые я ищу и чем больше их набирается по одной монете тем лучше:

1. появление НОВОЙ (монеты которой до этого там не было) монеты в круговой диаграмме с количеством упоминаний больше 10
2. появление в таблице "Top coins by mentions". Смотрю каждую монету при ее появлении.

        Просмотр монеты на внутренней странице:
          2.1 прошедшие и предстоящие события
          2.2 что за новости (включая официальный твитер), прогнозы и чаты. Какой фон и ожидания.
          2.3 график упоминаний и курс на бирже
3. наличие предстоящих событий.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 06:21:13 AM
 #20

Неплохой сервис, думаю внешний дизайн не ахти - его воообще нету, но главное чтобы алгоритм работал отлично! А там и дизайн можно норм сделать! Удачи тебе!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!