Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:18:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.  (Read 2542 times)
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
February 28, 2018, 11:53:52 AM
 #101

Дисклеймер

Данное руководство не является призывом к действию или бездействию и по своей сути есть лишь описаним опыта автора.

Вступление

На всеобщем хайпе гайдов решил и я написать свое руководство для начинающих и не только. Тут пойдет речь о том, как и по каким критериям каждый может сделать для себя вывод, зайдет ли проект или нет, входить в баунти такого проекта или пройти мимо.
Как и все новички, я тоже в начале своего пути по миру криптовалют, ИСО и баунти кампаний предпочитал ходить за именитыми менеджерами, надеясь на их опыт при выборе проектов. При этом, в большинстве случаев, я также смотрел на то, сколько народу уже в баунти забежало и если народу было много, то для меня это было показателем, что проект действительно интересный и стоящий. Эх, как давно это было, как наивен был я… Но, не будем о грустном. )
Поднабравшись опыта и подтянувшись по терминологии, я решил попробовать себя в качестве переводчика. Опять же, первоцелью было попасть в списки перманентных переводчиков у какого-нибудь известного менеджера. Попал, но так и не сделал свой первый перевод в этом статусе, потому что стал заниматься баунти менеджментом.


Проблема

Любой новичек сталкивается с проблемой выбора проекта, в котором ему стоит поучаствовать и, в виду отсутствия опыта, ему это сделать крайне тяжело. Тем более, что с каждым днем количество баунти растет, как грибы после дождика в четверг. Это заставляет баунти хантера участвовать в максимально возможном для лично него количестве баунти кампаний, чтобы максимально диверсифицировать риски, а в подписной участвовать и вовсе наугад.

Суть

Итак, сразу хочу отметить, и я не единожды уже об этом говорил раньше, что слепо ходить за баунти менеджером от проекта к проекту не есть очень правильным подходом, так как он ни в коем случае не является гарантом успешности проекта – это целиком и полностью зависит от разработчиков. Сам же менеджер может гарантировать качество выполнения своих обязанностей – не более того.
Поэтому каждому нужно учиться анализировать самостоятельно. На что же нужно обращать внимание во время такого анализа? Давайте разбираться.


1. Что предлагает проект.

Если проект призван решить какую-то реальную проблему и аналогов ему пока нет, то он стоит внимания.
Если же проблемы, решаемые проектом, вторичны или даже непринципиальны, то проекту будет уже сложно.
Если же проблема высосана из пальца, то смело проходите мимо.

2. Команда.

Тут важно все: возраст команды (бывает в ней 19 летние дети), опыт команды, размер команды (2-3 человека врядли могут нормально его реализовать), личности в команде, наличие известных советников. Так же важно присутствие бизнес ангелов.

3.Качество сайта.

Если сайт сделан через одно место, лагает интерфейс, допотопная графика, то либо он сделан для виду, либо в команде нет нормальных программистов. Оба варианта, естественно, не есть хорошим признаком.

4. Длительность баунти программы.

Чем длиннее баунти, тем больше шансы того, что по ее окончанию Вы, не получив монет, просто потеряете много времени, что будет обидно. 2-3 месяца на данный момент норма.

5. Наличие готового продукта.

Собрать денег на голой идее сейчас уже достаточно сложно, поэтому к таким проектам стоит относиться крайне настороженно.


Выводы

Написать можно еще много чего, но этих пяти пунктов новичку будет достаточно для поверхностного анализа, а на анализ глубокий, то есть изучение ВП и прочее, он еще не способен. Так же не стоит забывать, что в любом правиле есть исключения.
Но по началу для минимизации рисков есть смысл заходить только в те проекты, где уже есть собранные средства и до конца баунти остается 2-3 недели. Это, пожалуй, лучшая стратегия для начинающих.
Спасибо, что дочитали до конца и не ленитесь думать своей головой! Удачных баунти всем и иксов на биржах!

ПыСы. Текст был создан при поддержке здравого смысла.


Понравилось, что вы написали про сроки баунти компаний, обычно это в гайдах не упоминают. Когда 2-3 месяца или больше длится компания, на самом деле в 90% оказывается скамом. Либо платят копейки, которые не стоят потраченного времени.

1714994293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994293
Reply with quote  #2

1714994293
Report to moderator
1714994293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994293
Reply with quote  #2

1714994293
Report to moderator
1714994293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994293
Reply with quote  #2

1714994293
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714994293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994293
Reply with quote  #2

1714994293
Report to moderator
1714994293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994293
Reply with quote  #2

1714994293
Report to moderator
1714994293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994293
Reply with quote  #2

1714994293
Report to moderator
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 12:02:34 PM
 #102

Как ни прискорбно это констатировать, но выхлоп от баунти кампаний падает день ото дня. Тем кто только собирается начать зарабатывать на этом поприще, лучше подыскать себе что-нибудь другое и не тратить зря времени.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
February 28, 2018, 05:34:01 PM
 #103

Да я согласен с вами надо Надо смотреть на Команду Сайт Время проведения и тд и тп. Но что если они про кидалы, они тоже эти моменты учтут чтобы все выглядело идеально и потом кинут. Для меня баунти это Хобби с приятным бонусом с конце или без бонуса)))
От меня совет новичкам:
1.Когда заходите в баунти не ждите золотых гор, скорей наоборот ждите что вас кинут)
2.Учите Английский язык.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 05:51:47 PM
 #104

Дисклеймер

Данное руководство не является призывом к действию или бездействию и по своей сути есть лишь описаним опыта автора.

Вступление

На всеобщем хайпе гайдов решил и я написать свое руководство для начинающих и не только. Тут пойдет речь о том, как и по каким критериям каждый может сделать для себя вывод, зайдет ли проект или нет, входить в баунти такого проекта или пройти мимо.
Как и все новички, я тоже в начале своего пути по миру криптовалют, ИСО и баунти кампаний предпочитал ходить за именитыми менеджерами, надеясь на их опыт при выборе проектов. При этом, в большинстве случаев, я также смотрел на то, сколько народу уже в баунти забежало и если народу было много, то для меня это было показателем, что проект действительно интересный и стоящий. Эх, как давно это было, как наивен был я… Но, не будем о грустном. )
Поднабравшись опыта и подтянувшись по терминологии, я решил попробовать себя в качестве переводчика. Опять же, первоцелью было попасть в списки перманентных переводчиков у какого-нибудь известного менеджера. Попал, но так и не сделал свой первый перевод в этом статусе, потому что стал заниматься баунти менеджментом.


Проблема

Любой новичек сталкивается с проблемой выбора проекта, в котором ему стоит поучаствовать и, в виду отсутствия опыта, ему это сделать крайне тяжело. Тем более, что с каждым днем количество баунти растет, как грибы после дождика в четверг. Это заставляет баунти хантера участвовать в максимально возможном для лично него количестве баунти кампаний, чтобы максимально диверсифицировать риски, а в подписной участвовать и вовсе наугад.

Суть

Итак, сразу хочу отметить, и я не единожды уже об этом говорил раньше, что слепо ходить за баунти менеджером от проекта к проекту не есть очень правильным подходом, так как он ни в коем случае не является гарантом успешности проекта – это целиком и полностью зависит от разработчиков. Сам же менеджер может гарантировать качество выполнения своих обязанностей – не более того.
Поэтому каждому нужно учиться анализировать самостоятельно. На что же нужно обращать внимание во время такого анализа? Давайте разбираться.


1. Что предлагает проект.

Если проект призван решить какую-то реальную проблему и аналогов ему пока нет, то он стоит внимания.
Если же проблемы, решаемые проектом, вторичны или даже непринципиальны, то проекту будет уже сложно.
Если же проблема высосана из пальца, то смело проходите мимо.

2. Команда.

Тут важно все: возраст команды (бывает в ней 19 летние дети), опыт команды, размер команды (2-3 человека врядли могут нормально его реализовать), личности в команде, наличие известных советников. Так же важно присутствие бизнес ангелов.

3.Качество сайта.

Если сайт сделан через одно место, лагает интерфейс, допотопная графика, то либо он сделан для виду, либо в команде нет нормальных программистов. Оба варианта, естественно, не есть хорошим признаком.

4. Длительность баунти программы.

Чем длиннее баунти, тем больше шансы того, что по ее окончанию Вы, не получив монет, просто потеряете много времени, что будет обидно. 2-3 месяца на данный момент норма.

5. Наличие готового продукта.

Собрать денег на голой идее сейчас уже достаточно сложно, поэтому к таким проектам стоит относиться крайне настороженно.


Выводы

Написать можно еще много чего, но этих пяти пунктов новичку будет достаточно для поверхностного анализа, а на анализ глубокий, то есть изучение ВП и прочее, он еще не способен. Так же не стоит забывать, что в любом правиле есть исключения.
Но по началу для минимизации рисков есть смысл заходить только в те проекты, где уже есть собранные средства и до конца баунти остается 2-3 недели. Это, пожалуй, лучшая стратегия для начинающих.
Спасибо, что дочитали до конца и не ленитесь думать своей головой! Удачных баунти всем и иксов на биржах!

ПыСы. Текст был создан при поддержке здравого смысла.


Понравилось, что вы написали про сроки баунти компаний, обычно это в гайдах не упоминают. Когда 2-3 месяца или больше длится компания, на самом деле в 90% оказывается скамом. Либо платят копейки, которые не стоят потраченного времени.
Сейчас такие большие сроки, потому что проектов уже больше чем инвесторов. Да и инвесторы стали избирательными-перестали кидать бабло в монитор, когда видят ICO! Задача проекта-собрать бабло, а сколько при этом получит баунтист всем плевать!
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:54:06 PM
 #105

Для меня основные пункты выбора несколько иные. 1.В русские компании вообще стараюсь не залазить, за редким исключением, гораздо больше скамных проектов.  2)Пул выделенный на баунти и на каждую отдельную компанию 3)Количество участников в каждой отдельной компании. Ну и на общую трендовость проекта смотрю. Разбираться, что за идея, не разбираюсь, т.к. не угадаешь что выстрелит, а что нет.

Оказывается, не у одной меня предубеждение по отношению к руским проектам. Постараюсь мимо проходить. Даже стыдно за русских как то. Самым полезным на сегодняшний день вижу изучение языков
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
March 01, 2018, 08:19:23 AM
 #106

Для меня основные пункты выбора несколько иные. 1.В русские компании вообще стараюсь не залазить, за редким исключением, гораздо больше скамных проектов.  2)Пул выделенный на баунти и на каждую отдельную компанию 3)Количество участников в каждой отдельной компании. Ну и на общую трендовость проекта смотрю. Разбираться, что за идея, не разбираюсь, т.к. не угадаешь что выстрелит, а что нет.
Тоже придерживаюсь этих пунктов. Но еще добавлю от себя, что смотрю когда захожу на ветку баунти.
1. Если она уже идет несколько недель, то в первую очередь смотрю соцсети. Сразу видно по активности  соцсетей соберет ли проект или нет. В хорошей баунти которая уже идет не может быть в соцсетях 200-300 подписчиков. Я вообще если меньше 1000 начинаю сомневаться в целесообразности.
2. Дальше, если менеджер мне не знаком, то смотрю как он работает с таблицами. Люблю чтобы было все четко в начислении стаков и если баунти длится несколько недель и он еще даже в подписи не удосужился поставить стаки, то о чем можно дальше говорить.
По соцсетям бывает некоторые в конце начисляют стаки. Мне это не очень нравится. В общем если стаки начисляются вовремя, то это + к участию, если нет, то скорее всего это будет зря потраченное время. В такую кампанию могу только вступить если распиаренная очень и есть уверенность что сборы пройдут успешно.
3. Еще смотрю чтобы четко были прописаны сроки кампании баунти в ветке и сроки ICO на сайте. Бывает такое что в баунти указаны сроки, вроде неплохо 1,5-2 месяца, а это оказывается только срок пресейла, а потом еще продлят на несколько месяцев во время основной продажи.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
March 02, 2018, 04:52:01 PM
 #107

Для меня основные пункты выбора несколько иные. 1.В русские компании вообще стараюсь не залазить, за редким исключением, гораздо больше скамных проектов.  2)Пул выделенный на баунти и на каждую отдельную компанию 3)Количество участников в каждой отдельной компании. Ну и на общую трендовость проекта смотрю. Разбираться, что за идея, не разбираюсь, т.к. не угадаешь что выстрелит, а что нет.

Оказывается, не у одной меня предубеждение по отношению к руским проектам. Постараюсь мимо проходить. Даже стыдно за русских как то. Самым полезным на сегодняшний день вижу изучение языков
Так русские только и клепают ICO, которые никогда не выстрелят, пользы не принесут, либо вообще откровенный скам. На баунти соответственно у них не заработать.
А моё баунти Daneel подходит к концу, начинаю задаваться вопросом, в какую подписную компанию идти дальше.
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2018, 05:08:39 PM
 #108

Спасибо автор! Лично для меня есть 2 основных критерия - Это либо просто интересный необычный проект, у которого мало аналогов или вообще нет. Или собранная сумма средств, как написали в первом комментарии - софт кап если собран то уже рисков меньше, хотя конечно это бывает не в самом начале компании.

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 02, 2018, 09:06:08 PM
 #109

Спасибо автор! Лично для меня есть 2 основных критерия - Это либо просто интересный необычный проект, у которого мало аналогов или вообще нет. Или собранная сумма средств, как написали в первом комментарии - софт кап если собран то уже рисков меньше, хотя конечно это бывает не в самом начале компании.

Советую не забывать, что больше всего в баунти платят в тех проектах, которые мало кому известны. Хайповые проекты собирают большое количество людей, а значит и выплачивают небольшие суммы. С другой стороны, их токены могут иксануть (как было с АркБлок, например), и сумма уже будет поприличнее. А могут и обмануть (как Рефереум) и ничего не выплатить...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 03, 2018, 10:56:58 AM
 #110

Мне еще кажется признаком плохой компании, безлимит участников, там где народу набивается по 10К человек, где менеджеру пофиг на мультов.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 03, 2018, 10:57:52 AM
 #111

Очень полезный гайд!
Но на форуме очень мало людей которые изучают проекты перед тем как вступают в баунти. А это самое главное. Большинство действительно обращают внимание на красивую обложку и хайповость.
От себя добавлю, что когда закончилась подписная не стоит сразу суетится по поводу простоя в подписной, лучше 2-3 дня подождать, а может и недели, изучить проекты, и тогда входить в подписную. А то многие выбирают быстро проект лишь бы прдпись не пустовала, а через пару дней или неделю попадается стоящий проект, а подпись уже занята, а спрыгивать тоже не охота.
Так что входить в подписную нужно обдуманно.

Bitcoin it's freedom
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 10:58:42 AM
 #112

Я в такие кампании даже не лезу, вторым делом когда вижу норм проект смотрю на лист если много участников, для меня там делать не чего.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 11:03:46 AM
 #113

Спасибо, что структурировал информацию. Во многом согласен с автором. Стоит ли обращать внимание на баунти менеджера и бюджеты? Или главное это успех проекта?
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 11:34:25 AM
 #114

смотрю столько меритов накидывают за такие глупые темы в которых реально написано для отсталых что ли,бред

svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 12:09:15 PM
 #115

Спасибо автор! Лично для меня есть 2 основных критерия - Это либо просто интересный необычный проект, у которого мало аналогов или вообще нет. Или собранная сумма средств, как написали в первом комментарии - софт кап если собран то уже рисков меньше, хотя конечно это бывает не в самом начале компании.

Советую не забывать, что больше всего в баунти платят в тех проектах, которые мало кому известны. Хайповые проекты собирают большое количество людей, а значит и выплачивают небольшие суммы. С другой стороны, их токены могут иксануть (как было с АркБлок, например), и сумма уже будет поприличнее. А могут и обмануть (как Рефереум) и ничего не выплатить...

Да это тоже, но просто как то тянет к забавным проектам) вот понравились компании про криосон и выращивание канабиса с клубникой дома в шкафу). Меня больше всего напрягает KYC о котором говорят уже ближе к выплатам, не хочу я никому давать свои данные. Как бы сразу узнавать где будет, я бы такие компании стороной обходила.

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 01:11:00 PM
 #116

Спасибо автор! Лично для меня есть 2 основных критерия - Это либо просто интересный необычный проект, у которого мало аналогов или вообще нет. Или собранная сумма средств, как написали в первом комментарии - софт кап если собран то уже рисков меньше, хотя конечно это бывает не в самом начале компании.

Советую не забывать, что больше всего в баунти платят в тех проектах, которые мало кому известны. Хайповые проекты собирают большое количество людей, а значит и выплачивают небольшие суммы. С другой стороны, их токены могут иксануть (как было с АркБлок, например), и сумма уже будет поприличнее. А могут и обмануть (как Рефереум) и ничего не выплатить...

Да это тоже, но просто как то тянет к забавным проектам) вот понравились компании про криосон и выращивание канабиса с клубникой дома в шкафу). Меня больше всего напрягает KYC о котором говорят уже ближе к выплатам, не хочу я никому давать свои данные. Как бы сразу узнавать где будет, я бы такие компании стороной обходила.

да, кстати, КУС начинает напрягать. даже не в том плане, что сам по себе, ибо всё равно чем дальше тем он будет больше присутствовать, а то что объявляют о нём не сразу. знают, что если сразу оповестить, многие просто не подпишутся изначально
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:32:26 PM
 #117

Спасибо автор! Лично для меня есть 2 основных критерия - Это либо просто интересный необычный проект, у которого мало аналогов или вообще нет. Или собранная сумма средств, как написали в первом комментарии - софт кап если собран то уже рисков меньше, хотя конечно это бывает не в самом начале компании.

Советую не забывать, что больше всего в баунти платят в тех проектах, которые мало кому известны. Хайповые проекты собирают большое количество людей, а значит и выплачивают небольшие суммы. С другой стороны, их токены могут иксануть (как было с АркБлок, например), и сумма уже будет поприличнее. А могут и обмануть (как Рефереум) и ничего не выплатить...

Да это тоже, но просто как то тянет к забавным проектам) вот понравились компании про криосон и выращивание канабиса с клубникой дома в шкафу). Меня больше всего напрягает KYC о котором говорят уже ближе к выплатам, не хочу я никому давать свои данные. Как бы сразу узнавать где будет, я бы такие компании стороной обходила.

да, кстати, КУС начинает напрягать. даже не в том плане, что сам по себе, ибо всё равно чем дальше тем он будет больше присутствовать, а то что объявляют о нём не сразу. знают, что если сразу оповестить, многие просто не подпишутся изначально

В том то и дело, вот прислали на почту уведомление о сборе данных. Ладно бы просто поверхностно, а там и адрес и фото документов. Зачем я же не кредит там беру, не стала заполнять форму эту. Да и банку предоставить это одно, и то потом с других банков начинают звонить предлагать услуги, а тут вообще неизвестно кому и для каких целей. А обидно месяц бесплатно репостила

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 03, 2018, 03:23:40 PM
 #118

Обратите внимание на 4 пункт, это реально правда, и я уже два раза наступал на эти грабли. Первый раз когда носил подпись одного проекта и получил за это 1900 монет, при цене монеты во время ИКО 0,25 центов. Второй раз вступил в кампанию которая должна была длится 2 месяца, а в итоге ее продлевали несколько раз, и я опять застрял на почти 5 месяцев подписной.
Хотя правильно было соскочить после первого продления. Если проект идет на такие меры, значит не все там гладко. Поэтому выбирайте не слишком долгие по периоду баунти кампании, и если они решаю продлить баунти кампанию, то смело ее покидайте, и не тратьте свое время в пустую. Потому как за 5 или 6 месяцев можно поучаствовать как минимум в трех кампаниях и шанс заработать намного больше.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:29:15 PM
 #119

А зачем вообще чайникам баунти.Я чтобы разобраться во всем этом пару месяцев потратил.А чайник ищет халявы и сразу.Плюс отработав в проекте ещё надо следить за новостями чтобы получить заработанное.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 06:35:02 PM
 #120

А зачем вообще чайникам баунти.Я чтобы разобраться во всем этом пару месяцев потратил.А чайник ищет халявы и сразу.Плюс отработав в проекте ещё надо следить за новостями чтобы получить заработанное.
Да и плюс к нынешним условиям прокачки акка, то все это не так уж и просто получится. И полученный здесь опыт перерастет уже в свой собственный.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!