Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:27:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.  (Read 2542 times)
vp3525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 12:31:18 AM
 #201

Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998424
Reply with quote  #2

1714998424
Report to moderator
1714998424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998424
Reply with quote  #2

1714998424
Report to moderator
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:11:00 AM
 #202

Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
хм.. скажите честно, а вы хоть раз уже получали выплаты от них? Нет- нет, платят они исправно, нет никаких нареканий, но количество участников, даже с ограничением просто зашкаливает. от 4к до 5,5к человек. Возможно есть такие люди, что согласны за 50 долларов работать, но по моему это мазохизм) Гораздо продуктивнее самому отбирать баунти, и  статья в стартпосте хорошее этому пособие, как раз для новичков.

zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 06:12:13 AM
 #203

Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
хм.. скажите честно, а вы хоть раз уже получали выплаты от них? Нет- нет, платят они исправно, нет никаких нареканий, но количество участников, даже с ограничением просто зашкаливает. от 4к до 5,5к человек. Возможно есть такие люди, что согласны за 50 долларов работать, но по моему это мазохизм) Гораздо продуктивнее самому отбирать баунти, и  статья в стартпосте хорошее этому пособие, как раз для новичков.

Ага, а кроме того еще и не воткнешься. Только в телеграме пришло сообщение о новой кампании, так и уже в нее не принимают, т.к. там народу уже много(. Тоже думаю в ручной режим переходить.
ну там реально проверка на скорость. Хотя если вести штук 20-30 кампаний (а это не тяжело, так как условия простые), то вцелом может что-то истоящее выйти.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 13, 2018, 07:18:29 AM
 #204

Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
хм.. скажите честно, а вы хоть раз уже получали выплаты от них? Нет- нет, платят они исправно, нет никаких нареканий, но количество участников, даже с ограничением просто зашкаливает. от 4к до 5,5к человек. Возможно есть такие люди, что согласны за 50 долларов работать, но по моему это мазохизм) Гораздо продуктивнее самому отбирать баунти, и  статья в стартпосте хорошее этому пособие, как раз для новичков.

Ага, а кроме того еще и не воткнешься. Только в телеграме пришло сообщение о новой кампании, так и уже в нее не принимают, т.к. там народу уже много(. Тоже думаю в ручной режим переходить.
ну там реально проверка на скорость. Хотя если вести штук 20-30 кампаний (а это не тяжело, так как условия простые), то вцелом может что-то истоящее выйти.
Я понимаю, кабинет рекламируете, но это копия джамаловского и больше 5-10 за 2-3 месяца там выйти просто не может, я не отговариваю, кому то наверняка и так будет нормально.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 05:28:00 PM
 #205

Я считаю что менеджерам в принципе без разницы сколько человек будет участвовать в баунти кампании, им не холодно не жарко от этого.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
April 15, 2018, 10:32:53 PM
 #206

Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
но там столько людей,что к сожалению получаются копейки
все же лучше выбирать самому баунти,особенно для подписной,хотя на его поиски не мало времени тратится
к примеру сейчас участвую в BeEasy,понравился проект,особенно что у него уже есть рабочий продукт.
к сожалению очень мало ico с рабочим продуктом,как правило построено всё на идее
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:25:47 AM
 #207

Однозначно хорошая статья! Проблема в том, что "чайники" не хотят читать, думать и анализировать. Они хотят все готовые жирные баунти, и желательно чтобы за 2 недели они получили по тыще долларов Smiley
Согласен, этож надо силы и время тратить )) я несколько дней потратил на анализ rucoin, вчитывался в каждую строчку их документов, вел переписку с организаторами, читал новости про них, наблюдал за их деятельностью, читал мнения других - и только тогда появилось понимание и хоть какая-то дельная картина. Но это еще нормальный проект, а сколько еще проектов, которые имеют белые страницы, а внутри такоееееее )))) благо радует, когда на первом этапе понятно, что проект скам - когда заходить на сайт и становится смешно )))
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 16, 2018, 11:20:38 AM
 #208

Вот у Сергея сейчас один из проектов  QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2868189.new#new, и не понятно хороший он или плохой. с одной стороны вроде бы перспективный, а с другой стороны российские корни и перенос сроков ico. вот и угадай попробуй.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:35:13 AM
 #209

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти
у меня есть знакомые, у которых по-моему этих баунти в социальных сетях под 100 наверно, вообще считаю, что это просто адская работа, которая к тому же на данный момент приносит очень маленький выхлоп
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 16, 2018, 12:00:11 PM
 #210

хороший менеджер, стараюсь за ним следить и вступать в его компании, толковый, общительный и грамотный. спасибо за информацию
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 17, 2018, 11:56:51 PM
 #211

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти
у меня есть знакомые, у которых по-моему этих баунти в социальных сетях под 100 наверно, вообще считаю, что это просто адская работа, которая к тому же на данный момент приносит очень маленький выхлоп
Сейчас да, выхлоп с баунти невелик. Какие то проекты продлевают ико, какие то вообще не собирают. Поэтому сейчас вижу смысл вступать только в те проекты, которые уже собрали софткапу.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Duallimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:13:53 AM
 #212

Забыли добавить в шапку разницу между софткапом и хардкапом, наполняемость социальных сетей и активность в поиске партнеров проекта.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:20:12 PM
 #213



2. Команда.

Тут важно все: возраст команды (бывает в ней 19 летние дети), опыт команды, размер команды (2-3 человека врядли могут нормально его реализовать), личности в команде, наличие известных советников. Так же важно присутствие бизнес ангелов.



 Хороший гайд. Но второй пункт раскрыт не полностью. Не только наличие 19-20 летних детей - быть признаком того, что проект не выстрелит. Важно проверять, действительно такие люди существуют и участвовать в данном ICO. Для этого лучше связаться с каждым через социальные сети и уточнить у них об участии в ICO.
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 01:25:17 PM
 #214

Мне пока, самостоятельно выбрать стоящее баунти очень тяжело да и времени на анализ особо нету. Поэтому я пользуюсь баунти-платформой bountyhive, где собраны уже проверенные специалистами проекты. Подключилась к боту, чтобы не пропустить новую компанию, вот ссылка: https://t.me/bountyhiveio. Думаю для начинающих, совсем не плохой вариант.
Хорошая ссылка, всегда удивляло как быстро набираются люди в баунти на платформе. Жду выплат от них по паре проектов.

Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
May 19, 2018, 01:30:31 PM
 #215

Я особо не заморачиваюсь с выбором баунти компании твиттер , я набираю их до отказа в данный момент у меня их больше 30 .
30 и это вы называете до отказа? Smiley Да ежедневно стартуют десятки новых ICO, и пусть не все они имеют баунти, но думаю, каждый день точно появляется по несколько новых баунти
у меня есть знакомые, у которых по-моему этих баунти в социальных сетях под 100 наверно, вообще считаю, что это просто адская работа, которая к тому же на данный момент приносит очень маленький выхлоп
Сейчас да, выхлоп с баунти невелик. Какие то проекты продлевают ико, какие то вообще не собирают. Поэтому сейчас вижу смысл вступать только в те проекты, которые уже собрали софткапу.
Если хороший проект и быстро софткапу то туда сколько народу зайдёт что тоже заработок будет не очень, сейчас хороши баунти где ограниченное количество участников.
Nikolay12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 09:21:26 PM
 #216

В баунти компаниях участвую недавно.
Почему то считал, что желательно участвовать в  компании с самого начала, а автор советует лучше ближе к окончанию, когда уже понятно, что денюжку соберут.
На что сразу обратил внимание, так это на многообразие форм для подачи заявок на выполнение одних и тех же компаний в разных баунти.
К примеру, для выполнения facebook компаний, насчитал более десятка отличающихся форм на участие, хотя сами задания похожи как близнецы.  Может такие вещи надо унифицировать?
Я бы ввел стандарт баунти компании, а на самом форуме добавил функцию авто заполнения форм.
Не эффективно терять время на бездумное заполнение форм.
Стандарт баунти компаний отсек бы не качественно выполненные менеджерами баунти компаний заданий на их проведение.
Впрочем, может я и ошибаюсь из за отсутствия опыта.
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 20, 2018, 09:59:07 PM
 #217

В баунти компаниях участвую недавно.
Почему то считал, что желательно участвовать в  компании с самого начала, а автор советует лучше ближе к окончанию, когда уже понятно, что денюжку соберут.
На что сразу обратил внимание, так это на многообразие форм для подачи заявок на выполнение одних и тех же компаний в разных баунти.
К примеру, для выполнения facebook компаний, насчитал более десятка отличающихся форм на участие, хотя сами задания похожи как близнецы.  Может такие вещи надо унифицировать?
Я бы ввел стандарт баунти компании, а на самом форуме добавил функцию авто заполнения форм.
Не эффективно терять время на бездумное заполнение форм.
Стандарт баунти компаний отсек бы не качественно выполненные менеджерами баунти компаний заданий на их проведение.
Впрочем, может я и ошибаюсь из за отсутствия опыта.


Данная статья конечно вам поможет на первых шагах, но воспринимайте ее как опыт конкретного человека. Я к сожалению не увидел про GitHub а это очень важный аспект рассмотрения проектов.
И вообще у всех на плечах своя голова и принимать решения нужно самомтоятельно
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 08:17:56 PM
 #218

Я и есть -новичок,спасибо за информацию.Всегда трудно начинать.Эти 5 пунктов возьму себе на заметку.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:26:11 PM
 #219

Все правильно написано, только вот найти хорошее баунти - проблема! Много предложение и только пару интересные, остальные даже не цепляют.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 05, 2018, 03:07:41 PM
 #220

Интересный гайд. Немного нового для себя почерпнула. Как понять, что личность в команде известная? Гуглить участников? Ведь я не могу знать каждого (да и не знаю никого)). Под бизнес ангелами вы подразумеваете адвизоров, верно?

Добавлю:
Ищите команду на ЛинкедИн
В фейсе, пишите в чате(телеграм), просите страницы, анализируйте их достоверность, это важный пункт для успеха.
Помните СКАМ проекты будут всегда, вам на пользу только ваша настойчивость и желание саморазвиаться.
Нос по ветру Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!