Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:45:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.  (Read 2542 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 05, 2018, 03:43:36 PM
 #221

Однозначно хорошая статья! Проблема в том, что "чайники" не хотят читать, думать и анализировать. Они хотят все готовые жирные баунти, и желательно чтобы за 2 недели они получили по тыще долларов Smiley
Согласен, этож надо силы и время тратить )) я несколько дней потратил на анализ rucoin, вчитывался в каждую строчку их документов, вел переписку с организаторами, читал новости про них, наблюдал за их деятельностью, читал мнения других - и только тогда появилось понимание и хоть какая-то дельная картина. Но это еще нормальный проект, а сколько еще проектов, которые имеют белые страницы, а внутри такоееееее )))) благо радует, когда на первом этапе понятно, что проект скам - когда заходить на сайт и становится смешно )))
Ну к слову о рукоин, идея компании адекватная, но тянут со сроками, риск есть и в адекватном проекте СКАМа.
Тактика
1) СОФТ КЭП пройдён +
2) Команда адекватная с открытыми профилями, которая идёт на контакт.
3) Соблюдение сроков дорожной карты.

А как по мне, брать объёмом, интуитивно и что Бог даст.

1715028347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028347
Reply with quote  #2

1715028347
Report to moderator
1715028347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028347
Reply with quote  #2

1715028347
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715028347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028347
Reply with quote  #2

1715028347
Report to moderator
1715028347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028347
Reply with quote  #2

1715028347
Report to moderator
iticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 12:13:49 AM
 #222

Пацаны а как найти новые баунти или аирдропы на БТТ?подскажите плиз)
Ну вариантов несколько. Можно купить платную таблицу (30-50$) у Ракетова и не париться вообще с поиском и отбором новых. Можно самому по фильтру мониторить созданные темы в разделе англ. Можно оплатить бота в телеге, вроде 10$ в месяц и он автоматом будет кидать ссылки на созданные темы. Можно на сайте bountylord.com мониторить, но меня не особо он впечатлил.

Можете скинуть ссылку на таблицу Ракетова? Нигде не нахожу на форуме и в гугле.
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
June 19, 2018, 03:05:28 PM
 #223

Гайд хорош и надеюсь сможет уберечь многих на этой тернистой дороге)
Только на хороший скам выделяется почти те же суммы что и на настоящий проект с продуктом... Вот такие очень сложно распознать.
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 03, 2018, 09:37:47 AM
 #224

Также, отсутствие KYC для инвестора является для меня "красным флагом". Ибо без информации об инвесторах не получится зарегистрироваться в SEC. (Хотя я возможно просто ошибаюсь Roll Eyes)

you're Breathtaking Cheesy
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:51:05 PM
 #225

я как раз и есть тот чайник , кому полезна данная тема. буду ориентироваться на обсуждения в ветке и пост автора для выбора баунти компаний. пока вижу для себя - найти менеджеров , потому, что новичку тяжело понять смысл проектов и остальные ньюансы при выборе.
Согласна, я тоже чайникSmiley)) но прочитала в одном топике, что при выборе баунти надо посмотреть, кто в проекте участвует. Если много высоких рангов, значит проект стоящий))) надо вступать))) если, конечно, места свободные остались)))
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 05:54:05 PM
 #226

я как раз и есть тот чайник , кому полезна данная тема. буду ориентироваться на обсуждения в ветке и пост автора для выбора баунти компаний. пока вижу для себя - найти менеджеров , потому, что новичку тяжело понять смысл проектов и остальные ньюансы при выборе.
Согласна, я тоже чайникSmiley)) но прочитала в одном топике, что при выборе баунти надо посмотреть, кто в проекте участвует. Если много высоких рангов, значит проект стоящий))) надо вступать))) если, конечно, места свободные остались)))
Я недавно вел один проект и в нем было 40% старших рангов. Баунти длилось 3 с чем то месяцев и даже выплатили токены. Но на этом все.
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:06:02 PM
 #227

я как раз и есть тот чайник , кому полезна данная тема. буду ориентироваться на обсуждения в ветке и пост автора для выбора баунти компаний. пока вижу для себя - найти менеджеров , потому, что новичку тяжело понять смысл проектов и остальные ньюансы при выборе.
Согласна, я тоже чайникSmiley)) но прочитала в одном топике, что при выборе баунти надо посмотреть, кто в проекте участвует. Если много высоких рангов, значит проект стоящий))) надо вступать))) если, конечно, места свободные остались)))
Я недавно вел один проект и в нем было 40% старших рангов. Баунти длилось 3 с чем то месяцев и даже выплатили токены. Но на этом все.
То есть компания перестала сушествовать? Или просто воспользовались бесплатной услугой по рекламе? Токены сейчас этой компании ничего не стоят?
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
August 16, 2018, 06:13:11 PM
 #228

я не соглашусь с автором,ведь Сергей еще и довольно не плохой менеджер в ужасных проектах,честно говоря самым лучшим выбором баунти остается обращать внимание на высоких рангов англоязычных топиков,такой метод еще не подводил

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 08:35:55 PM
 #229

В любом случае выбор баунти это как лотерея. Не знаешь чего ждать. Иной раз баунти от которого ничего не ждёшь,приносит отличный кэш. Но отборка баунти вероятностно предопределенно сможет уберечь вас от потери времени впустую.
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 06:34:56 AM
 #230

Готовому продукту ICO не нужно, "прототип" - да. Длительность баунти, тут надо по сферам деятельности смотреть, не всякая идея заслуживает интереса у масс, и такие проекты могут собрать средства только с фондов и посредством переговоров, тут нужны свои сроки и они начинаются с 5-6 месяцев. В целом стоило бы добавить исключения или хотя бы упомянуть о них, что-то вроде, были проекты в которые я не верил и никто не верил, но они смогли, этакой "паровозик Томас".
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:09:04 PM
 #231

Пацаны а как найти новые баунти или аирдропы на БТТ?подскажите плиз)
Ну вариантов несколько. Можно купить платную таблицу (30-50$) у Ракетова и не париться вообще с поиском и отбором новых. Можно самому по фильтру мониторить созданные темы в разделе англ. Можно оплатить бота в телеге, вроде 10$ в месяц и он автоматом будет кидать ссылки на созданные темы. Можно на сайте bountylord.com мониторить, но меня не особо он впечатлил.

Можете скинуть ссылку на таблицу Ракетова? Нигде не нахожу на форуме и в гугле.
Вообще, мне понравилась информация из этого источника, почитайте. Там много и подробно описано, как искать баунти компании. Удачи) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934084.0
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 19, 2018, 05:33:51 AM
 #232

По поводу выбора компаний для баунтистов понятно, критериев много, у каждого свой принцип отбора.
А вот у меня вопрос к Сергею как к баунти-менеджеру.
А как БМ сами отбирают компанию? Сам процесс каков? Если не секрет конечно, хотя бы в двух-трех предложениях.
Как выходят на БМ, общение - скайп или просто переписка в телеге, что предоставляют Вам для ознакомления? Оговариваете ли изначально ограничение участников, допустим, в подписи и социалках, прохождение КИС. И т.д. и т.п.
Думаю, представлять сам процесс будет всем интересно, ведь сейчас:
1. много скама
2. многих БМ из-за этого покрасили  
3. есть мнение, что БМ пофиг все, он свое бабло в битке/эфире уже получил.
Поэтому ждем от Вас небольшого "ликбеза", чтобы хотя бы было понятие, как все происходит не начальном этапе,и уже потом наступает фаза, в которой мы непосредственно участвуем.
Заранее спасибо!

P.S.  Забыл. Ну и небольшие мелочи - как много времени занимает у Вас ведение компаний, подсчет стаков, проверка на ботов и прочее. Ведь некоторые БМ ведут одновременно 100500 компаний. и спреды у них месяцами не подсчитаны бывают.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 05:56:00 AM
 #233

Согласен со всеми пунктами данного гайда. Я еще обращаю внимание на размер soft cap и hard cap, а также на количество участников в той или иной части баунти компании.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 19, 2018, 06:36:18 AM
 #234

Если говорить исключительно о баунти, то следовало ещё добавить пункт о возможности замены, особенно для подписных.

О чём я - о том, что некоторые проекты указывают, что если сменить подпись, до окончания баунти - потеряете все стейки.

В таких я либо не участвую, либо захожу под конец. В среднем придерживаюсь правила: не дольше месяца.

Получается весьма удобно.

MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 08:04:32 AM
 #235

По поводу выбора компаний для баунтистов понятно, критериев много, у каждого свой принцип отбора.
А вот у меня вопрос к Сергею как к баунти-менеджеру.
А как БМ сами отбирают компанию? Сам процесс каков? Если не секрет конечно, хотя бы в двух-трех предложениях.
Конечно было бы интересно узнать немного информации из подноготной этого процесса.
Но мне кажется у менеджера не много возможностей отличить скам.
Вон у Сергея был TWN на который возлагали большие надежды. А в результате оказалось представитель команды - хам, а их токен - всего лишь один из множества неторгующихся шитов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!