Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:30:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Готовы ли Вы получать зарплату в криптова  (Read 21385 times)
TajaChutkaja (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:30:29 PM
 #1

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:36:11 PM
 #2

Ну со временем все будут получать зарплату в криптовалюте. Когда то люди получали за работу ресурсы, потом наличные, сейчас электронные деньги, в будующем будут получать цифровые деньги. Я ,конечно, не против того, чтобы получать зарплату в крипте Smiley
lshadyl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:39:24 PM
 #3

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )
смысл получать зп в крипте, если она такая нестабильная? нужно не забывать, что она может так же хорошо падать, как и расти)
другой вопрос, если бы она была стабильней - тогда да, я бы хотел)
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
February 13, 2018, 03:46:58 PM
 #4

рановато еще чтоб криптой зп брать, слишком нестабильный курс, вот когда выровняется и будет прыгать раз в пол года на пару баксов разницы вот тогда и можно будет

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Noniks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:38:11 PM
 #5

Пока рынок криптовалют слишком волатильный, но со временем все успокоиться и появится регуляция рынка то можно и в крипте зп получать.
sanctum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:39:11 PM
 #6

Готов, но следующим поколением токенов. Чтобы эти токены были частью предприятия, где я работаю. Думая токенизация затронет все сферы экономики.
natashaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:58:26 PM
 #7

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )

Добрый вечер! Все, кто работает сейчас с криптовалютой готовы к ее получению. Другое дело, куда ее денешь и применишь, если экономика страны не готова к криптовалюте!
Gotham14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:03:44 PM
 #8

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )

Добрый вечер! Все, кто работает сейчас с криптовалютой готовы к ее получению. Другое дело, куда ее денешь и применишь, если экономика страны не готова к криптовалюте!

В июле вроде закон хотят принять, но нужно будет еще минимум как года два три чтоб криптой можно было оплачивать что то у нас в стране.
Irio8913
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:05:10 PM
 #9

Мне было бы интересно выполнить какую-нибудь работу, получив вознаграждение в виде криптовалюты(эфир или биток). Такие сделки не новы и уже практикуются)
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 13, 2018, 06:31:49 PM
Last edit: February 14, 2018, 01:19:11 PM by fruit
 #10

Нет. Это не удобно из-за волатильности курсов и потерях при конвертации (т.к. в рунете нет магазинов за крипту).
А с налогами как быть? Два раза налоги платить? (с зарплаты и с крипты?)

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
TrampleStore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:34:34 PM
 #11

очень многие люди даже не знают толком что это такое, а точнее большинство просто слышали это слово и то я думаю в негативном оттенке.
если говорить про меня, то я наверное за, если конечно уменьшат комиссии и сделают возможность расплачиваться криптой банально во всех магазинах
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 13, 2018, 06:39:26 PM
 #12

А в чём, извините, тайный смысл получения зарплаты в биткойне или эфире? Что-то я не пойму никак Huh Получить биток и потерять деньги при его переводе в рубли? Roll Eyes Или все планируют отложить его на будущее, а жить не понятно на что Wink
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:21:59 PM
 #13

В ближайшее время не будет, мне кажется. может в будущем, когда внедрят криптовалюты в экономику страны, появится крипторуболь, тогда и будет в нем, цифро-деревянном, зарплата. но тогда появятся и криптобанки, и криптокредиты))))
vakarusss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:06:12 PM
Last edit: March 28, 2023, 07:15:47 AM by Xal0lex
 #14

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )

я не готов !!! представляю заходишь в супер маркет а там цены в битках и эфирах и рублях  Grin Grin Grin так вообще запутаться можно да еще если курс скачит и ценники надо каждый день менять Grin Grin Grin
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:07:48 PM
 #15

Когда крипта станет стабильной, можно получать в ней зарплату.

Вопрос такой поднят ну слишком преждевременно.
Как получать зарплату в крипте, если нужен еще ого какой ликбез по открытию криптокошельков.
Если большинство людей, что называется, еще не в теме.
Рано такие опросы проводить. Население еще не готово в массе своей даже к вопросу, к теории, а не то что к практике.
prankbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
February 14, 2018, 05:14:14 AM
 #16

ЗП в крипте, конечно не плохо, не будь она такой волатильной. Сегодня у тебя 1000 долларов...а через  неделю 100.

YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 05:23:39 AM
 #17

Я согласна.
Почему бы нет.
Многих уже перевели на карты и денег бумажных не ощущаешь,только цыфры на карте..
А тут еще и возможность ,что цыферки вырастут,конечно могут и опуститься,но и мы следить должны за курсом,может перевести данную нам валюту в другое. Может кто-то сразу переводил бы в рубли  и не смотрел на курс,все люди разные.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 05:49:08 AM
 #18

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )
На сегодняшний день полностью в криптовалюте получать заработную плату будет конечно не очень удобно, так как очень мало еще платежных сервисов и не развитая инфраструктура. В будущем скорее всего все будут получать зарплату в криптовалюте, а на сейчас я бы согласился в ней получать 20% зарплаты.
Bunka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:10:57 AM
 #19

Какая ЗП в крипте? Для начала крипта должна быть приравнена к валюте, но в гос-ве может быть только одна официальная валюта. Крипта сейчас по факту скорее денежный суррогат. Крипту можно только обменять на что-то... Бартер иными словами. Поэтому (по крайней мере в РФ) ЗП в крипте не будет еще очень долго. Совсем недавно (то ли в конце 2017, то ли в начале 2018) только разрешили выплачивать ЗП иностранным гражданам в валюте... А вы про крипту тут...
Irinaanpil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 07:25:59 AM
 #20

Конечно же нет. Смысл? Такой нестабильный курс. Согласна со многими в этой теме, что это вообще вопрос не ко времени. Я готова получать дополнительный заработок и больших вариантов не рассматриваю.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!