Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:34:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Готовы ли Вы получать зарплату в криптова  (Read 21404 times)
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 06:42:47 PM
 #81

Мировая экономика к этому и идет скоро будет всё по криптовалюте будет работать некоторые страны уже внедряют систему блокчейна так что я не был бы против если зп платили битками
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
March 03, 2018, 07:16:40 PM
 #82

Если криптовалютой можно будет оплачивать услуги , то готова. Если просто получать и дальше думай где ее продать, поменять на рубли, то нет. Может придет время и так оно и будет, но пока очень рано об этом говорить.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:39:58 PM
 #83

А почему бы и нет,я готов,вот ток вся проблема в том,что у крипты нет сейчас стабильности,будь она стабильной,тока за!

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
March 03, 2018, 10:25:50 PM
 #84

Так  вроде и получаем заработную плату в виде криптовалюты. Ведь именно так и работают баунти менеджеры, выполняя функцию продвижения товара. С Криптой проблем нету, а вот на заводе получать зарплату в крипте - не уверен , разве что на государственном уровне будет этот вопрос на нормальном контроле. Чтобы не получилось так, что ты получил зарплату, а завтра оказался дамп и ты не смог купить продуктов и заплатить комуналку. 

биткоин подобен фениксу
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 11:35:43 PM
 #85

В нашей жизни, где даже великий и ужасный биток порой "лихорадит" получать з/п в крипте как-то опрометчиво... Хотя в Европе уже есть магазины где крипту принимают наравне с фиатными валютами...
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:15:54 PM
 #86

Если я буду получать зарплату, то я предпочитаю получать ее в той валюте, на которую можно будет приобрести продукты и развлечения. Если за крипту нельзя ничего купить, то зачем я буду отдавать бешенные комиссии для вывода в фиат? Тут ответ очевиден, к сожалению крипта пока что не так развилась повсеместно и получать зарплату в крипте слишком рискованно.
hmil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:34:15 PM
 #87

Нет. Это не удобно из-за волатильности курсов и потерях при конвертации (т.к. в рунете нет магазинов за крипту).
А с налогами как быть? Два раза налоги платить? (с зарплаты и с крипты?)
так в этом и весь прикол.Вам насчитали 1000 баксов и вы за две недели потратили 500 а за следующие две недели курс крипты вырос и у вас снова 1000  Grin
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 04, 2018, 09:04:02 PM
 #88

Нет, не готов. Сейчас у крипты слишком нестабильный курс, существует риск потерять деньги. Т.к. основные расходы я делаю именно с зп, то это вообще не вариант.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Asya77
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:08:24 PM
 #89

Мне было бы интересно выполнить какую-нибудь работу, получив вознаграждение в виде криптовалюты(эфир или биток). Такие сделки не новы и уже практикуются)
тут имеется в виду стабильная работа с постоянной ежемесячной зарплатой. согласна, что рынок сейчас еще недостаточно стабилен
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
March 05, 2018, 10:54:35 AM
 #90

Зачем нужна зарплпта в валюте, на которую ты даже еды в супермаркете купить себе не можешь? Если есть желание проинвестировать - ты всегда можешь купить её ща фиат после зарплаты.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 11:19:49 AM
 #91

На данном этапе, я не готов получать заработную плату в крипте, так как курс очень волатилен. Выдали з/п утром одна цена, через несколько часов другая. 
Marazmatik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 11:33:13 AM
 #92

Пока точно не готов, слишком рискованно. А в будущем думаю никто и спрашивать не будет, переведут 100 сатоши, и живи на них месяц
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
March 05, 2018, 12:50:28 PM
 #93

Один из вариантов - это получение заработной платы в криптовалюте при условии, что она будет подкреплена фьючерсными обязательствами выплачивающей компанией. Таким образом, если курс будет расти, то будем иметь прибыль, а если курс упадет, то сможем получить свое без потерь.

биткоин подобен фениксу
mariyawisman
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:02:39 PM
 #94

А какая разница в чем получать? Получил хоть в бтк хоть в лизе и вывел в тот же день в фиат. Разве что работодателю выгодно от налогов уходить. А как главбух Алевтина Петровна будет битки с биржи выводить - это вот уже вопрооос  Grin
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
March 05, 2018, 01:11:14 PM
 #95

Конечно же не согласен! Ты будеш терять деньги пока из криптовалюты переводить в рубли и на комиссии на вывод средств!Так что я против!
svetabez
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

English ► Russian Translation


View Profile
March 05, 2018, 01:20:57 PM
 #96

Сейчас нет смысла) мне кажется даже если кто-то и получает зп в крипте (как я), в основном конвертят в фиат, остальное используют для торгов.

ENGLISH  ❱❱❱ RUSSIAN PROFESSIONAL TRANSLATION
WHITEPAPER, ANN + BOUNTY THREAD
TELEGRAM
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:58:00 PM
 #97

Зарплата должна быть в нормальных деньгах, которые можно тратить без всяких лишних обменов и конвертаций. В крипте тоже можно платить, но это должно быть по договоренности и это будет не зарплата, а скорее отдельное вознаграждение.
oleg-mihlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:06:22 PM
 #98

я бы отказался от предложения получать зарплату в крипте - если захочу, то сам вкину финансы в неё, а так будьте добры платите мне государственной валютой Undecided
sompongrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 04:41:14 PM
 #99

Сложно ответить. Не привычно я думаю, пока людям с криптой.  Я еще ни разу ничего не покупал на крипту, и услуги тоже не оплачивал.
Курс постоянно плавает.  Поэтому  и зарплату получать наверно не готов пока.
s.Zavgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

"IGT-crypto - lifetime income from working exchang


View Profile
March 08, 2018, 05:46:45 PM
 #100

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )
Не знаю, Я бы не согласился получать зп в крипте, ведь она то растет то падает, это мне щас такие заплатили 2 ETH к примеру, я такой домой пришел а он упал в двое, неее это бред.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬    
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!