Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:08:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Готовы ли Вы получать зарплату в криптова  (Read 21385 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 09:19:10 PM
 #121

Кто-то знает с чем связана сложность регистрации икопроектов на территории рф?

В законодательстве в основном вся и сложность регистрации исо проектов в рф. И с одной стороны это и правильно, потому что в противном случае в россии появилась бы еще одна группа "валютных ипотечников", которые в сложные жизненные ситуации, начинают что то требовать от государства.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alla_Fernandes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:07:50 PM
 #122

Думаю что нет, не готова. Потому что - курс довольно не стабилен и волатильность огромная! Если бы давали зп и +20% к ней, то я бы может и подумала.   Roll Eyes
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 07:13:32 PM
 #123

Ну, если бы ее сейчас можно было нормально потратить, то я был бы согласен) Думаю, что криптовалюта все таки займет свое место в нашем мире, он все время развивается, благодаря качественным проектам, по типу TokenGo)
IliaPerov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:22:58 PM
 #124

Получать готов на выбор крипту и 50% на 50%.
Если это поможет сэкономить на вводе фиата для закупа)))
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 26, 2018, 07:27:01 PM
 #125

Нет, не согласен. Все-таки зп надо получать в валюте, курс которой так сильно не колбасит. Если сделают какой-нибудь крипторубль, то тогда можно будет подумать.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:16:17 PM
 #126

Я думаю если не страхи людей к чему то новому то давным давно получали бы зарплаты в крипте, все люди просто бояться прогореть с этим, в новостях говорят что крипта скоро развалится, а она наоборот набирает обороты, все говорят что это не стабильно а курс валют в обменнике меняется каждый день то вверх то вниз и о кокой стабильности можно говорить в этом нестабильном мире, еще одно мое мнение что если даже часть людей согласиться получать деньги таким образом, что на это скажет наше государство как оно от туда возмет свой процент
Avalonist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 08:33:56 PM
 #127

С таким скачущим курсом вряд ли.
Если же это не единственная работа и есть еще какой-то стабильный заработок, то зарплату
В крипте можно откладывать и холдить до лучших времен
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:32:02 AM
 #128

Можно получать зп в криптовалюте... Но только вот эти 2% понимають что это такое, Россия не готова ещё  к такому
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 06:38:09 AM
 #129

Сразу скажу, что не хотел бы получать зарплату в криптовалюте, в связи с высокой волатильностью. А вот если бы 50% в фиате и 50% скажем в эфире, то да).
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:23:52 AM
 #130

А в чём, извините, тайный смысл получения зарплаты в биткойне или эфире? Что-то я не пойму никак Huh Получить биток и потерять деньги при его переводе в рубли? Roll Eyes Или все планируют отложить его на будущее, а жить не понятно на что Wink


Нет, я консерватор и хочу жить, как жил. Хочу получать нормальные деньги. Чтобы придя придя за покупками не думать, как обналичить свою крипту и сколько я на этим потеряю.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:50:54 PM
 #131

Ну 60 % даже не знают что это и как это работает, и как это будет происходить тоже не понятно, сама механика, кто то получает так а кто то криптой, какой диссонанс и недопонимание в коллективе будет)
torfas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 03:23:01 PM
 #132

Баунтисты и так получают зарплату в крипте, да еще и с не известной стоимостью. Кто занят в сфере криптовалют, все в той тли иной мере получают зарплату в крипте. А говорить про фабрику или предприятие, платящее работникам крипту, конечно смешно.
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 31, 2018, 03:55:51 PM
 #133

Баунтисты уже получают зарплату в криптовалюте, большинство помимо основной работы. Вопрос в том,  каким образом вообще крипту можно внедрить в систему выдачи зарплаты обычным работникам.
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
March 31, 2018, 04:19:04 PM
 #134

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )
Моя зарплата состоит исключительно их цифровой валюты. Но если вдруг пойду на работу на завод, то лучше конечно получать в рублях. Мало ли получишь так зарплату в криптовалюте, а на рынке будет коррекция - все красным красно. Выходит что вместо 20 тысяч рублей получишь тысяч 14-16. И сиди без еды, жди роста. Оно вам надо?
ivanpavluk9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 04:40:03 PM
 #135

Я бы согласился только в случае свободы выбора монеты и только на 50% всей зарплаты. Но если в будущем, будет более стабильный рынок - то возможно и на все 100%
Nina_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:01:45 PM
 #136

Работая бухгалтером, продавцом или юристом, предпочла бы обычные рубли. Если сфера никак не связана с криптой, тем более такой нестабильной, дяде Косте она, собственно, ни к чему. Что и показал опрос.
NeroCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0

AXS.GOLD (AXSG)


View Profile WWW
March 31, 2018, 06:17:01 PM
 #137

У крипты высокая волотильность. Если отбросить фиат, то нужно каким-то образом уравнивать ценник по продаже обычных товаров для потребителей за крипту. Таким образом, накопив определенное количество крипты (даже алькоинов) можно закупиться товаром, зная, что какой бы не был курс, ты сможешь в ближайшей перспективе потратить накопленное, особо не потеряв на плавающих курсах  Grin

AXS GOLD - https://axsg.org
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:46:20 AM
 #138

Не удивительно, что 2 процента готовы получать в крипте) ведь 2 процента знают о крипте.
Думаю, если бы бОльший процент людей разбирался в крипте, тогда и процент захотевших получать зп в крипте был значительно больше.
Taurus25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:56:13 PM
 #139

Перед тем как соглашаться получать зп в крипте сначала подумайте готов ли тот человек вам платить оговоренное количество определенных токенов если они вырастут в цене в 100 раз. Жадность не кто не отменял.
katia_strap33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 05:08:20 PM
 #140

Получать зп в крипте готовы конечно, особенно если она будет только повышаться, а так пока нестабильный рынок есть вероятность, что больше потеряешь, чем получишь. Рано или поздно все равно придем к цифровой валюте и никуда не денешься))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!