Bitcoin Forum
June 26, 2024, 12:59:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Готовы ли Вы получать зарплату в криптова  (Read 21403 times)
Antony5537
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:00:35 PM
 #141

Крипта настолько нестабильна, что получать зарплату в ней было бы лотереей. Можно быть в плюсах, а можно и попасть. Вот как сейчас, биток упал и все в печали. Нам еще далеко, чтоб биткоин признали официальной гос валютой. Но было бы неплохо
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2018, 12:15:51 PM
 #142

А в чём, извините, тайный смысл получения зарплаты в биткойне или эфире? Что-то я не пойму никак Huh Получить биток и потерять деньги при его переводе в рубли? Roll Eyes Или все планируют отложить его на будущее, а жить не понятно на что Wink

Я согласен получать заработную плату в битках или эфире. Но только тогда, как появится возможность тратить ее спокойно без напряжения.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:42:26 PM
 #143

А в чём, извините, тайный смысл получения зарплаты в биткойне или эфире? Что-то я не пойму никак Huh Получить биток и потерять деньги при его переводе в рубли? Roll Eyes Или все планируют отложить его на будущее, а жить не понятно на что Wink

Я готов получать зарплату в любой из валют, но только желательно постоянно и без личных потерь.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
azaza3za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 04:09:19 PM
 #144

Я бы с радостью получал свою зарплату в крипте . В Украине уже паро компаний которые связаны с криптой платят этими монетами . Выглядит перспективно и сладко .
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 02, 2018, 04:45:58 PM
 #145

- Готовы ли Вы получать зарплату в криптовалюте?

В 2017-м - да, я был готов.
В 2018-м - нет, я категорично против Smiley

В 2017-м - все были гуру трейдинга и супер гуру по крипте. Всё, что нужно - купи и ходл.
В 2018-м все эти гуру 2017-го, включая учеников и криптохомкоинвесторов, уже сидят в минусах. Ну, гуру учителя продолжают зарабатывать, продавая бесполезные инфопродукты. А обычным людям значительно хуже - деньги уже не берутся из воздуха. Разве что на баунти можно зарабатывать, но это обычная работа - пиар ICO.

Поэтому зарплату - только в фиате.
И даже если ты трейдер, то ты все равно измеряешь прибыль и получаешь зарплату в фиате...
djtel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:15:08 PM
 #146

Готов или нет тут вопрос риторический. В большей степени за, но есть и минусы.
- Не стабильность курса
- Надо замарочиться что бы снять ее.
- Отсутствие стационарных, надежных условий её обналичивания.
А вообще хочу сказать что новая валюта завоевывает все больше и больше аудитории. И я думаю что в скоре все будет введено в массы. Начнется как всегда с продвинутых городов миллионников а затем подтянутся и остальные.
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
April 19, 2018, 04:05:21 PM
 #147

Я не вижу проблемы, если работник сам будет согласен получать заработную плату в перспективной криптовалюте. Это похоже на выдачу награды за труды в акциях компании. Цена криптовалют, акций и товаров постоянно изменяется. К тому же фиатные валюты тоже волатильны из-за различных экономических и военно-политических кризисов, хотя и поддерживаются центральными банками. Лично я не против получать зарплату в перспективных токенах.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:19:35 PM
 #148

Лично я пока не хочу получать з/п в крипте. Как это в шутке. Стоишь в магазине в очереди с тележкой жрачки, пока доходит очередь до тебя, бац, крипта падает и везешь тележку обратно, чтобы выложить товар, пока выкладываешь опять взлетает.
tbest77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:29:39 PM
 #149

Звучит красиво и заманчиво, но пока крипторынок уж очень не стабилен, лучше зарплату в $. Лучше спать спокойно, а не с ноутбуком подмышкой и следить за курсом. Да и трейдеры на сегодняшний день чуть чего выходят в $  Вот когда рынок криптовалют признают официально  и узаконят регуляцию рынком, тогда ДА. Думаю, это не так быстро, пока выгодно сильным мира сего манипулировать этим рынком и богатеть.
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:42:54 PM
 #150

В принципе если мне щас предложили платит зарплату криптой я бы согласился и собирал всё и ждал пока цена взлетят)) но до такого ещё есть время но я не думаю что это затянется на долго
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:54:09 PM
 #151

Нет, не готов. Зачем мне это, если я в любую минуту могу купить нужную мне криптовалюту за фиат, который я получил в качестве зарплаты?
_Aristocrat_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:02:22 PM
 #152

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )
Даже не знаю, но было бы весело)) получил зп в 50 000р, а на следующий день это 75 000р или 25 000р))
irok79011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:38:17 AM
 #153

Лично я готова   к таким изменениям, и даже не против  получать всю зарплату в биткоинах. Хотя есть риск и  заключается он в том, что такая  оплата труда  в биткоине, равна лотерейному  билету.  Тяжело прогнозировать,   биткоин то обвалился, то  сново восстановился. 
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 08:56:28 AM
 #154

Вспомните девальвацию российского рубля 2014г. с 30руб. до 60руб. за юсд. и какие были настроения. В крипте такие девальвации каждый месяц.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:39:35 AM
 #155

А в чём, извините, тайный смысл получения зарплаты в биткойне или эфире? Что-то я не пойму никак Huh Получить биток и потерять деньги при его переводе в рубли? Roll Eyes Или все планируют отложить его на будущее, а жить не понятно на что Wink

Я не готов. В зарплате важна стабильность, а сейчас на рынке цифровых валют игры спекулянтов. Поэтому ни какой стабильности.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
skellenfan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:17:22 AM
 #156

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )

Слишком дикая волатильность крипты: сегодя 1000$, а завтра 200$. Если сразу з\п в крипте менять и выводить в фиат - глупо и теряется весь смысль крипто-з\п. Если сразу не обналичивать, то ваша з\п, скажем в 50к рублей, превратится в 20к рублей, а кушать-то хочется. Или срочно потребуются деньги, а они у вас в крипте, которая просела, как сейчас.
Нет, уж. з\п в крипте не надо. Если надо, сами лучше купим\обменяем.
Ssukhun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:22:04 AM
 #157

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )

Если криптовалюта перспективная и с ней нет проблем в обналичке, тогда можно и криптовалютой получать.
В ближайшем будущем думаю появится такое, но пока в крипте нет никакой стабильности, сегодня она растет, а завтра падает в цене.
Satsibul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:28:18 AM
 #158

По данным Superjob на январь 2018 года, только  2% россиян готовы получать зарплату в цифровой валюте.

Вот подробно о том, как проводился опрос и его результаты: https://www.superjob.ru/research/articles/112098/tolko-2/

А чтобы ответили вы, более осведомленные в этом вопросе, уважаемые участники форума?
Интересно какой процент получится у нас. )

2% это не так много. Просто не все даже знают что такое криптовалюта. Есть такие люди, которые вообще игнорируют подобного рода новости и информацию о криптовалютах. Им нравится жить как живется без каких-то новых сфер.
mari_ely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:31:16 PM
 #159

Все новое всегда страшно. Когда на банковские карты переходили, тоже многие боялись. А сейчас без карты в кошельке странно. С криптой будет так же, сейчас это новинка и не ясно, что с ней будет. Но через 2-10 лет мир перейдет на крипту. Этакая эволюция денежных единицSmiley
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:50:10 PM
 #160

Опять, вопрос не корректен!. Любое вознаграждение в любом эквиваленте и номинале - это хорошо! А хорошо много не бывает!  Какая разница? ... лишь бы платили!...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!