Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:30:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 »
  Print  
Author Topic: В наше время без машины никуда?  (Read 86187 times)
Xannaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 15, 2021, 02:10:12 PM
 #1281

Лично для меня машина является не просто средством передвижения , средством самовыражения и самой заветной мечтой , так что я не представляю жизни без них

Абсолютно поддерживаю. Авто и статус, и средство передвижения все в одном.
1714858216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858216
Reply with quote  #2

1714858216
Report to moderator
1714858216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858216
Reply with quote  #2

1714858216
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858216
Reply with quote  #2

1714858216
Report to moderator
1714858216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858216
Reply with quote  #2

1714858216
Report to moderator
1714858216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858216
Reply with quote  #2

1714858216
Report to moderator
Heynio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 16, 2021, 02:40:37 PM
 #1282

Лучше приобрести хотя бы недорогое авто.
Не дорогое, но не убитое, тогда авто в радость будет, а не сплошные проблемы.
SparrowOnTheMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 212



View Profile
March 06, 2021, 08:26:48 PM
 #1283

В крупных городах наоборот с машиной хуже в разы, парковки дорогие и пробки
andramalius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 07, 2021, 03:54:32 PM
 #1284

Главное, что бы наличие автомобиля не отнимало от нас пешие прогулки, польза от которых, просто, неоценимая!) Что касается лично меня, то пока особой нужды в собственном транспорте не испытываю. Когда придет время, конечно же займусь этим вопросом. Roll Eyes
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
March 08, 2021, 11:54:22 AM
 #1285

Главное, что бы наличие автомобиля не отнимало от нас пешие прогулки, польза от которых, просто, неоценимая!) Что касается лично меня, то пока особой нужды в собственном транспорте не испытываю. Когда придет время, конечно же займусь этим вопросом. Roll Eyes

Если тачка тебе не нужна сейчас, то и потом тебе не понадобится. Мало того что будет вечный головняк по поводу парковки, так еще и страховки, налог, штрафы, хотя бы раз в год масло фильтры менять. А если еще тачка ломаться будет, то вообще задница. Я уверен что будет дешевле или выгоднее на такси или каршеринге передвигаться. Я тут прикинул, что у меня уходит в год больше штуки евро тупо на то, чтобы тачка просто была и стояла под домом (каско+осаго+тех осмотр+налог+стоянка у дома). А еще ведь есть стоянка у работы, стоянка если где-то в центре кидать ее (это еще почти 350 евро минимум). Масло фильтры 2 раза в год еще 400. Любое посещение сервиса это начиная от 150 евро ))
Но я настолько богатый дурак получается, что ко всему этому я хочу еще мотоцикл Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Agushin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
March 10, 2021, 11:39:37 AM
 #1286

Главное, что бы наличие автомобиля не отнимало от нас пешие прогулки, польза от которых, просто, неоценимая!) Что касается лично меня, то пока особой нужды в собственном транспорте не испытываю. Когда придет время, конечно же займусь этим вопросом. Roll Eyes

Если тачка тебе не нужна сейчас, то и потом тебе не понадобится. Мало того что будет вечный головняк по поводу парковки, так еще и страховки, налог, штрафы, хотя бы раз в год масло фильтры менять. А если еще тачка ломаться будет, то вообще задница. Я уверен что будет дешевле или выгоднее на такси или каршеринге передвигаться. Я тут прикинул, что у меня уходит в год больше штуки евро тупо на то, чтобы тачка просто была и стояла под домом (каско+осаго+тех осмотр+налог+стоянка у дома). А еще ведь есть стоянка у работы, стоянка если где-то в центре кидать ее (это еще почти 350 евро минимум). Масло фильтры 2 раза в год еще 400. Любое посещение сервиса это начиная от 150 евро ))
Но я настолько богатый дурак получается, что ко всему этому я хочу еще мотоцикл Cheesy

идеальный вариант когда ты сам занимаешься ремонтом)
Goodboyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
March 15, 2021, 06:40:27 PM
 #1287

С учетом современной планировкой и застройкой жилых микрорайонов, девелоперами подразумевается наличие у людей машины, т.к. общака на всех не хватает либо его просто нет. В итоге и стоят большие города по утрам в безуспешной попытке выбраться из пригорода на работу.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 19, 2021, 08:30:16 AM
 #1288

идеальный вариант когда ты сам занимаешься ремонтом)

Заниматься ремонтом самому это жесть полнейшая. Мало того что нужно разбираться в механике не хило, так еще и по локти в масле будешь, удовольствие такое себе. Лучше заехать на сервис где мастера своего дела сделают все быстро и красиво.

Если тачка тебе не нужна сейчас, то и потом тебе не понадобится. Мало того что будет вечный головняк по поводу парковки, так еще и страховки, налог, штрафы, хотя бы раз в год масло фильтры менять. А если еще тачка ломаться будет, то вообще задница. Я уверен что будет дешевле или выгоднее на такси или каршеринге передвигаться. Я тут прикинул, что у меня уходит в год больше штуки евро тупо на то, чтобы тачка просто была и стояла под домом (каско+осаго+тех осмотр+налог+стоянка у дома). А еще ведь есть стоянка у работы, стоянка если где-то в центре кидать ее (это еще почти 350 евро минимум). Масло фильтры 2 раза в год еще 400. Любое посещение сервиса это начиная от 150 евро ))
Но я настолько богатый дурак получается, что ко всему этому я хочу еще мотоцикл Cheesy

Да на такси будут дешевле ездить, я тоже как то считал. Но тут есть моменты, когда едешь отдыхать за город, или поездки в другие города. То тут уже плюсы только вижу, потому что на такси такие поездки будут очень дорогие. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
March 20, 2021, 01:56:40 PM
 #1289

Но тут есть моменты, когда едешь отдыхать за город, или поездки в другие города. То тут уже плюсы только вижу, потому что на такси такие поездки будут очень дорогие. )

Для коротких поездок загород есть каршеринг. Сейчас тачку с проплаченным топливом и парковками можно взять за 25-30 евро в сутки. Поездка в другой город - это явно не на месяца, а значит можно взять тачку в аренду. 100-150 евро в неделю и не паришься. Но если поездки регулярны то да, согласен, лучше купить себе какое-то авто. Можно даже дешевый поджопник с тех осмотром на год. Покатался и сдал на детали/металлолом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 20, 2021, 07:37:41 PM
 #1290

Для коротких поездок загород есть каршеринг. Сейчас тачку с проплаченным топливом и парковками можно взять за 25-30 евро в сутки. Поездка в другой город - это явно не на месяца, а значит можно взять тачку в аренду. 100-150 евро в неделю и не паришься. Но если поездки регулярны то да, согласен, лучше купить себе какое-то авто. Можно даже дешевый поджопник с тех осмотром на год. Покатался и сдал на детали/металлолом.

Согласен, поездки в другие города это скорее исключение, которое в этом примере рассматривать не совсем уместно. А для города так и есть, такси будет дешевле. Если бы еще все заправкой и заменой расходников заканчивалось, но как правило вылазит еще что то незапланированное, и это уже вылазит в минус по сравнению с такси.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bustlazes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 30, 2021, 12:55:01 PM
 #1291

Автомобиль выручает меня в большинстве ситуаций. Общественным транспортом не пользуюсь из-за того, что он намного медленнее, да и устал проводить время на остановках в постоянном ожидании автобуса.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 02, 2021, 07:32:59 PM
 #1292

Да на такси будут дешевле ездить, я тоже как то считал. Но тут есть моменты, когда едешь отдыхать за город, или поездки в другие города. То тут уже плюсы только вижу, потому что на такси такие поездки будут очень дорогие. )
Мой отец всегда аргументировал, что автомобиль категорически нужен для дачи. Я не поленился и посчитал,  что суммы, которую он потратил только на покупку машины, хватит на 3 года ежедневных (!!!) поездок на такси, в теплое время года (хотя реально он ездит намного реже). А если еще учесть его затраты на бензин, ремонт и т.д., то получится что за эти деньги можно ездить лет десять практически даром

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 08, 2021, 02:49:32 PM
 #1293

Ну я бы скорее не согласился, что без машины вообще никуда. Просто много кто из моих друзей по той или иной причине оказывались без машины и только наслаждались моментом. Хотя в постоянном быту я не представляю как жить без четырех колёсного друга.
asirtan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 08, 2021, 07:19:56 PM
 #1294

я уже забыл что такое маршрутки, если машина попадает в сервис, это беда)
krasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
April 09, 2021, 08:36:48 AM
 #1295

кто как считает, машина должна быть просто для передвижения, или для комфорта и статуса?
собственно я исходя из доходов всегда выбираю премиум, будь то даже старый премиум, но я себя лучше чувствую в ней, чем в новых логанах или солярисах
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 10, 2021, 08:36:40 PM
 #1296

кто как считает, машина должна быть просто для передвижения, или для комфорта и статуса?
собственно я исходя из доходов всегда выбираю премиум, будь то даже старый премиум, но я себя лучше чувствую в ней, чем в новых логанах или солярисах
Блин, какая разница, на какой машине проехать 15 минут. Я вообще никогда не скажу, из какой марки такси я вышел и какой водитель там был. Тем более что у нас сейчас многие такси с изолированным от водителя салоном - прекрасное решение для интровертов  Cheesy  Заказал такси в приложении, сел на заднее сидение, повтыкал курсы валют на Coinmarketcap, вышел и пошел дальше по делам. Уже не помню, когда с таксистами общался в последний раз, но помню точно что они всегда меня кумарили своими разговорами ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
yakuzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 11, 2021, 05:30:04 PM
 #1297

а куда без машины если ты живешь где то за городом, а вся инфраструктура в километрах от тебя)
alexa pon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 12, 2021, 06:54:13 PM
 #1298

Та почему никуда, у кого есть деньги на такси катаются нормально и проблем нет и нет проблем с ремонтами и парковками)
Redoster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 16, 2021, 06:19:08 PM
 #1299

Сейчас большие привилегии для электрокаров, думаю надо обзавестись таким чудом, для города хватает даже самого бюджетного, 100 км. на заряде с головой хватит
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 16, 2021, 06:45:02 PM
 #1300

кто как считает, машина должна быть просто для передвижения, или для комфорта и статуса?
собственно я исходя из доходов всегда выбираю премиум, будь то даже старый премиум, но я себя лучше чувствую в ней, чем в новых логанах или солярисах
Блин, какая разница, на какой машине проехать 15 минут. Я вообще никогда не скажу, из какой марки такси я вышел и какой водитель там был. Тем более что у нас сейчас многие такси с изолированным от водителя салоном - прекрасное решение для интровертов  Cheesy  Заказал такси в приложении, сел на заднее сидение, повтыкал курсы валют на Coinmarketcap, вышел и пошел дальше по делам. Уже не помню, когда с таксистами общался в последний раз, но помню точно что они всегда меня кумарили своими разговорами ))
Тоже не вижу смысла переплачивать за премиум, в любой машине впринципе себя комфортно чувствую, изолированные таксти вообще обощаю, открываешь какую-нибудь книгу онлайн и спокойно себе читаешь в дороге, полезно проводя время.

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!