Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:40:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Прошаренные баунтисты кто сколько ведет k  (Read 2198 times)
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 07:52:46 PM
 #1

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 13, 2018, 08:04:56 PM
 #2

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??

Да ты просто гигант! За месяц так стартануть ... Мое почтение, если , конечно , не обманываешь  и не перепутал количество баунти-кампаний.
Я удивлялся, что есть люди , которые удряются вести 40-50 баунти одновременно.. а тут оказывается  целых 105!
Или 105 + 35 ?! Тогда ты вообще мега крут! Говорю это без иронии.

xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 08:09:34 PM
 #3

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??

Да ты просто гигант! За месяц так стартануть ... Мое почтение, если , конечно , не обманываешь  и не перепутал количество баунти-кампаний.
Я удивлялся, что есть люди , которые удряются вести 40-50 баунти одновременно.. а тут оказывается  целых 105!
Или 105 + 35 ?! Тогда ты вообще мега крут! Говорю это без иронии.

105 это с отчётами! а 35 это примерно без отчётов! ну а скоко люди ведут то тогда?)))не ,не перепутал,у меня таблица))я изучал 2 дня,и через неделю уже понял ,что таблицу нужно делать,поучил,посмотрел видео,и сделал удобную для меня таблицу.и туда без отчётные баунти не вношу,их отдельно! а ещ штук 10 баунти через форму отчёта,отдельно на столе в блакнотах!
Shitao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 08:11:40 PM
 #4

Даа, 140 кампаний вести - голова поедет)
Я веду около 30 (фб+тв), и то иногда забываю отчеты написать и просто ошибаюсь. Я начал 23 января )

Разработка любых Telegram ботов
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 08:17:41 PM
 #5

Даа, 140 кампаний вести - голова поедет)
Я веду около 30 (фб+тв), и то иногда забываю отчеты написать и просто ошибаюсь. Я начал 23 января )
я веду только твиттер! уходит 3 часа в сутки примерно на всё.но я регаю каждый день 2-4 новых компании ,когда не лень))вот мне и интересно,кто сколько)
AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:19:31 PM
 #6

Ого!!! И сколько времени у тебя уходит на всё? Как организуешь процесс?
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 08:24:18 PM
 #7

Ого!!! И сколько времени у тебя уходит на всё? Как организуешь процесс?
я думаю создать что ли тему,как вести баунти,ради мерита,но он мне не нужен поидее))я в подписных не учавствую,первый раз взял.Уходит 3часа на всё! если ещ раз в неделю смотрю все таблицы,дали мне стаки или нет,если с осмотром таблиц то 3 с половиной часа.иногда 4!! когда сложные дни и много отчётов)веду всё через ГУГЛ ТАБЛИЦЫ
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 13, 2018, 08:26:20 PM
 #8

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Я стартовал на неделю позже вас и пока взял в работу только 19 баунти. Но, я работаю и в твиттере и в фэйсбуке. Предполагаю, что такой как у вас объём необходимых постов и репостов никакой аккаунт фэйсбук не выдержит - будут баны на репосты и наверняка баны аккаунта.
У вас насколько раскрученный аккаунт твиттера? Думаю, что вы просто сделали упор на количество, а не на качество. Верно?
Rayse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:33:03 PM
 #9

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Я просто в шоке, как ты выдерживаешь такой большой поток информации, я бы запутался 100%. Кстати я слышал что компании без отчетов меньше платят токенов, предпочитаю другую политику ведения компаний не на количество, а на качество. Веду не много компаний, за то они все выплачивают достаточно не плохой заработок, но есть головная боль с отчетами. Благо все заполняю в Ворде, чтобы не упустить момент отправки отчета и не искать свои посты в твиттере под определенную компанию)
gbmby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:34:12 PM
 #10

Ого!!! И сколько времени у тебя уходит на всё? Как организуешь процесс?
я думаю создать что ли тему,как вести баунти,ради мерита,но он мне не нужен поидее))я в подписных не учавствую,первый раз взял.Уходит 3часа на всё! если ещ раз в неделю смотрю все таблицы,дали мне стаки или нет,если с осмотром таблиц то 3 с половиной часа.иногда 4!! когда сложные дни и много отчётов)веду всё через ГУГЛ ТАБЛИЦЫ

Не поделишься как ты пишешь уникальные твитты для каждой компании где это требуется Smiley ? много заготовочек или каждый пост уникальный?
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 08:36:01 PM
 #11

На данный момент я веду шесть баунти компаний. Планирую каждое воскресенье брать еще по одной компании. Посмотрю до какой степни я смогу дойти, соблюдая качество выполнения.
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 08:36:06 PM
Last edit: March 06, 2023, 10:22:12 AM by xandry
 #12

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Я просто в шоке, как ты выдерживаешь такой большой поток информации, я бы запутался 100%. Кстати я слышал что компании без отчетов меньше платят токенов, предпочитаю другую политику ведения компаний не на количество, а на качество. Веду не много компаний, за то они все выплачивают достаточно не плохой заработок, но есть головная боль с отчетами. Благо все заполняю в Ворде, чтобы не упустить момент отправки отчета и не искать свои посты в твиттере под определенную компанию)
все хорошие баунти я и так регаюсь))ну и ещ я же начал недавно,с баунти пока что ничего не получал!закончились аркблок випавер,жду выплат,за пару недель! в одной компании КУС не прошёл,условия не прочёл(
Но я думаю,что и в мелких компаниях могут нормально насыпать,где мало людей,чем в популярных! а без отчётов ,да согласен мало дадут,но сделать закладки 40+твитеров,раз в день через контрл все открыть и ретвитнуть это 5 минут.

Ого!!! И сколько времени у тебя уходит на всё? Как организуешь процесс?
я думаю создать что ли тему,как вести баунти,ради мерита,но он мне не нужен поидее))я в подписных не учавствую,первый раз взял.Уходит 3часа на всё! если ещ раз в неделю смотрю все таблицы,дали мне стаки или нет,если с осмотром таблиц то 3 с половиной часа.иногда 4!! когда сложные дни и много отчётов)веду всё через ГУГЛ ТАБЛИЦЫ

Не поделишься как ты пишешь уникальные твитты для каждой компании где это требуется Smiley ? много заготовочек или каждый пост уникальный?
Я когда регистрирую компанию,создаю для каждой отдельную таблицу.Заготовки твитов делаю сразу! беру их с вайтпапера или с сайта! +сам добавляю,и потом со своей таблицы просто копирую
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:53:29 PM
 #13

Ого!!! И сколько времени у тебя уходит на всё? Как организуешь процесс?
я думаю создать что ли тему,как вести баунти,ради мерита,но он мне не нужен поидее))я в подписных не учавствую,первый раз взял.Уходит 3часа на всё! если ещ раз в неделю смотрю все таблицы,дали мне стаки или нет,если с осмотром таблиц то 3 с половиной часа.иногда 4!! когда сложные дни и много отчётов)веду всё через ГУГЛ ТАБЛИЦЫ

Не поделишься как ты пишешь уникальные твитты для каждой компании где это требуется Smiley ? много заготовочек или каждый пост уникальный?
Я когда регистрирую компанию,создаю для каждой отдельную таблицу.Заготовки твитов делаю сразу! беру их с вайтпапера или с сайта! +сам добавляю,и потом со своей таблицы просто копирую
Копипаст не везде приветствуется, некоторые менеджеры тупо не засчитывают собственные посты, если их скопировать с сайта или с вайтлиста, например needmoney насчет этого привередлив.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
mirk702
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:57:24 PM
 #14

автор молодец, если действительно три часа уходит на все... это все вручную или с автоматизацией?
Imaico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:57:39 PM
 #15

Ребят, подскажите, какой то телеграм чат по баунти сильный.
gupkabob1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:01:38 PM
 #16

Можешь показать как выглядит твоя таблица??
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:07:41 PM
Last edit: March 06, 2023, 10:17:51 AM by xandry
 #17

автор молодец, если действительно три часа уходит на все... это все вручную или с автоматизацией?
в ручную))долго отвечал,потому что ещ 2 баунти регнул+создал таблицы+заготовки твитов)ну и регистрация и сохранение всех ссылок)Ну щас начну работать до 17-00 с утра каждый день!просто буду меньше баунти регать,будет уходить время на эти! а пока дома сижу ещ регаю 2-5 штук в день,когда не смотрю сериалы)

Можешь показать как выглядит твоя таблица??
сори таблица закрыта,выглядит она примерно так 1 название 2 спреадшит 3 дни.красным отчёт выделен.4 окончание баунти 5 статус.(отмечаю там,если типо надо с 15.02 начать неделю)
и последняя Это ссылка на ДОП таблицу! в которой у меня заготовка отчётов! расписаны недели и твиты! и там же сссылка на твиттер и на форум.туда всё заполняю к концу недели в отчёт захожу и копирую! и отмечаю зеленым цветом что эту неделю сдал!
SolomkA
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 09:12:47 PM
 #18

Ничего себе! 140 компаний за 3 часа  Huh
Ты как минимум крут! (без шуток)
Расскажи подробнее как ты настолько быстро это делаешь?
Какая то программа/сайт или руками?
На одни только отчеты уйдет уйма времени (если верить опытным баунтистам, то отчеты самая трудозатратная часть компании).
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:14:29 PM
 #19

Ничего себе! 140 компаний за 3 часа  Huh
Ты как минимум крут! (без шуток)
Расскажи подробнее как ты настолько быстро это делаешь?
Какая то программа/сайт или руками?
На одни только отчеты уйдет уйма времени (если верить опытным баунтистам, то отчеты самая трудозатратная часть компании).
честно я не знаю,как скинуть сюда изображения моих таблиц!! всё вручную я делаю))просыпаюсь всё делаю и сижу отдыхаю или иищу новые компании!никаких программ нету))твиттер людей в ручную тоже добавляю)просто я в мморпг играю около 15 лет! в последней игре у меня 150 персонажей макс лвл и играл в кучу окон))
macdak
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10

real talk


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:19:24 PM
 #20

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Да ты наверное шутишь) 105 баунти? Я помню около 30 штук тащил и меня это напрягало. Оптимально 20-25 баунти, зачем лезть во все подряд.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!