Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:44:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Прошаренные баунтисты кто сколько ведет k  (Read 2196 times)
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:19:29 PM
 #21

Ничего себе! 140 компаний за 3 часа  Huh
Ты как минимум крут! (без шуток)
Расскажи подробнее как ты настолько быстро это делаешь?
Какая то программа/сайт или руками?
На одни только отчеты уйдет уйма времени (если верить опытным баунтистам, то отчеты самая трудозатратная часть компании).
нашёл ! вот смотри моя таблица !
http://ibb.co/k2u5gS
и когда нажимаю отчёт выходит эта таблица
http://ibb.co/gLzGo7
в ней при реге я заранее делаю заготовки отчётов и твитов ретвитов!
если же нужна цепочка,где нужно редактировать отчёт! делаю ссылку на своё сообщение!раз в день его открываю и туда сразу добавляю
а если без отчётов ,то либо на стол рабочий либо просто закладки!
а если нужно через форму,то подписываю ФОРМА ОТЧЁТА НА БТТ пишу недели! и там захожу ищу форму,ЕСли формы сразу готовы у них,то ссылки сразу переношу в таблицу!
1715175840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175840
Reply with quote  #2

1715175840
Report to moderator
1715175840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175840
Reply with quote  #2

1715175840
Report to moderator
1715175840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175840
Reply with quote  #2

1715175840
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715175840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175840
Reply with quote  #2

1715175840
Report to moderator
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:21:53 PM
 #22

Ничего себе! 140 компаний за 3 часа  Huh
Ты как минимум крут! (без шуток)
Расскажи подробнее как ты настолько быстро это делаешь?
Какая то программа/сайт или руками?
На одни только отчеты уйдет уйма времени (если верить опытным баунтистам, то отчеты самая трудозатратная часть компании).
нашёл ! вот смотри моя таблица !
http://ibb.co/k2u5gS
и когда нажимаю отчёт выходит эта таблица
http://ibb.co/gLzGo7
в ней при реге я заранее делаю заготовки отчётов и твитов ретвитов!
если же нужна цепочка,где нужно редактировать отчёт! делаю ссылку на своё сообщение!раз в день его открываю и туда сразу добавляю
а если без отчётов ,то либо на стол рабочий либо просто закладки!
а если нужно через форму,то подписываю ФОРМА ОТЧЁТА НА БТТ пишу недели! и там захожу ищу форму,ЕСли формы сразу готовы у них,то ссылки сразу переношу в таблицу!

Поделись секретом, как находишь нужные баунти ?
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:25:13 PM
 #23

Признаться даже не верится, веду чуть больше десятка и то путаюсь, а тут... Huh
ЕЩ важно ,все нужные ссылки в одном блакноте для регистрации! он всегда открыт.что бы быстро регаться везде)там все ссылки,кошель твиттер бтт аудит и т.д.
Batrakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:25:44 PM
 #24

Да это слишком жестоко, тут пару кампаний на себя возьмёшь и то уже на стену лезешь. Но думаю, что это дело опыта и всё придёт. И бабки придут и счастье будет) всё в нашей голове
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:26:47 PM
Last edit: March 06, 2023, 10:16:54 AM by xandry
 #25

Ничего себе! 140 компаний за 3 часа  Huh
Ты как минимум крут! (без шуток)
Расскажи подробнее как ты настолько быстро это делаешь?
Какая то программа/сайт или руками?
На одни только отчеты уйдет уйма времени (если верить опытным баунтистам, то отчеты самая трудозатратная часть компании).
нашёл ! вот смотри моя таблица !
http://ibb.co/k2u5gS
и когда нажимаю отчёт выходит эта таблица
http://ibb.co/gLzGo7
в ней при реге я заранее делаю заготовки отчётов и твитов ретвитов!
если же нужна цепочка,где нужно редактировать отчёт! делаю ссылку на своё сообщение!раз в день его открываю и туда сразу добавляю
а если без отчётов ,то либо на стол рабочий либо просто закладки!
а если нужно через форму,то подписываю ФОРМА ОТЧЁТА НА БТТ пишу недели! и там захожу ищу форму,ЕСли формы сразу готовы у них,то ссылки сразу переношу в таблицу!

Поделись секретом, как находишь нужные баунти ?
а чё им делиться?я регаю много баунти! но конечно смотрю,там же пишут сколько тебе дают от баунти либо в процентах либо в токенах,смотришь на айсио цену токена.и делаешь расчёт,если популярное айсио очень то будет 4к твитеристов))если проект не оч популярные то расчитывай на 500-1к человек баунти)и считай на калькуляторе сумму! ну и так же есть баунти ,где партиканты ограниченное кол-во)

Да это слишком жестоко, тут пару кампаний на себя возьмёшь и то уже на стену лезешь. Но думаю, что это дело опыта и всё придёт. И бабки придут и счастье будет) всё в нашей голове
я с января первый раз зашёл в бтт,сам начал читать изучать)ну первые баунти регнул 10го числа примерно! вел сначало штук 5,,всё понял и начал в день добавлять много))
SolomkA
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 09:40:17 PM
 #26

Ничего себе! 140 компаний за 3 часа  Huh
Ты как минимум крут! (без шуток)
Расскажи подробнее как ты настолько быстро это делаешь?
Какая то программа/сайт или руками?
На одни только отчеты уйдет уйма времени (если верить опытным баунтистам, то отчеты самая трудозатратная часть компании).
нашёл ! вот смотри моя таблица !
http://ibb.co/k2u5gS
и когда нажимаю отчёт выходит эта таблица
http://ibb.co/gLzGo7
в ней при реге я заранее делаю заготовки отчётов и твитов ретвитов!
если же нужна цепочка,где нужно редактировать отчёт! делаю ссылку на своё сообщение!раз в день его открываю и туда сразу добавляю
а если без отчётов ,то либо на стол рабочий либо просто закладки!
а если нужно через форму,то подписываю ФОРМА ОТЧЁТА НА БТТ пишу недели! и там захожу ищу форму,ЕСли формы сразу готовы у них,то ссылки сразу переношу в таблицу!

Спасибо! Еще недельку почитаю и тоже начну свою баунти деятельность Cheesy Тоже сделаю таблички себе, возможно немного видоизменю твои!
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:44:45 PM
 #27

Ничего себе! 140 компаний за 3 часа  Huh
Ты как минимум крут! (без шуток)
Расскажи подробнее как ты настолько быстро это делаешь?
Какая то программа/сайт или руками?
На одни только отчеты уйдет уйма времени (если верить опытным баунтистам, то отчеты самая трудозатратная часть компании).
нашёл ! вот смотри моя таблица !
http://ibb.co/k2u5gS
и когда нажимаю отчёт выходит эта таблица
http://ibb.co/gLzGo7
в ней при реге я заранее делаю заготовки отчётов и твитов ретвитов!
если же нужна цепочка,где нужно редактировать отчёт! делаю ссылку на своё сообщение!раз в день его открываю и туда сразу добавляю
а если без отчётов ,то либо на стол рабочий либо просто закладки!
а если нужно через форму,то подписываю ФОРМА ОТЧЁТА НА БТТ пишу недели! и там захожу ищу форму,ЕСли формы сразу готовы у них,то ссылки сразу переношу в таблицу!

Спасибо! Еще недельку почитаю и тоже начну свою баунти деятельность Cheesy Тоже сделаю таблички себе, возможно немного видоизменю твои!
я сам посмотрел ютую,посмотрел ,как в таблицах работать,посмотрел примеры других,и сделал свою! и сейчас я добавляю немного подругому,разные компании по разному! и теперь понял ,что мне ДНИ вообще не нужны! ниже я их не заполняю)и потом привыкнешь сделаешь как тебе удобнее)
stinker2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 05:31:17 PM
 #28

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Да ты крутой! У меня знакомый ведёт по 40-80 компаний и тратит на это по пол дня! На каком ресурсе ты брал основную информацию? если не секрет. Wink
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 05:42:40 PM
 #29

Норм так ...мое увожение, я на 30 компаний 20 компаний трачу ппол дня, + дропы всякие, также виду таблицу, но  еще статьями заморачиваюсь и стараюсь выбирать проект  а не брать всякий откровенный шлак!) а так ты конечно красавчик если не покупал таблицу и смекнул как все делать самому что бы облегчить себе жизнь! через 1-2 месяца будешь снимать сливки! можешь кстати отчет запилить сколько из всех компаний дали профит! и вопрос такой ты не вешаешься отчеты в конце недели пилить ?))
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 06:01:01 PM
Last edit: February 19, 2018, 12:28:19 PM by Abalor
 #30

Веду 30 баунти кампаний + через агрегаторы ещё около 10, онли твиттер, в день уходит от получаса до часа, смотря как по отчётам загрузка, каждую неделю добавляю по новых 5-10 баунти.
Но самая удобная из всех, кроме пожалуй агрегаторов, это баунти токенГО, всё сразу проверяется и токены сразу начисляют, очень приятно сразу видеть результат своей работы, респект проекту
lopatitapipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 8


View Profile
February 16, 2018, 06:24:49 PM
 #31

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??

ё маё,  я веду 9 компаний и уже голова кругом идёт, правда я участвую в этом с 10.02
сколько ты уже получил со свои 140 компаний?)
parapetoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:28:45 PM
 #32

Это конечно сильно) на данный момент веду только 6 компаний фб+тв, но только буквально начал, раздупляюсь и изучаю еще как и что функционировать должно
lopatitapipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 8


View Profile
February 16, 2018, 06:33:24 PM
 #33

автор, обязательно ответь сколько ты заработал на своих 140 баунти, очень интересно)
Manyak8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:45:40 PM
 #34

ну вот я веду 12 баунти, получается в пределах получаса за все управляюсь. больше всего времени и сил уходит на кастом твиты
а по поводу 140 компаний. В тв же ограничение в 2000 или в 3000 постов, потом старые начнут удалятся, а с таким количеством компании это произойдет очень быстро, некоторые компании могут по этой причине и не заплатить, ведь есть требование не удалять посты до конца ico
BelVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:05:59 PM
 #35

Мне кажется, вести столько кампаний не так сложно. Главное просто все систематизировать. А потом оптимизировать ) Проще говоря - делать шаблоны, таблицы и т.д.
Для меня пока сложнее именно найти сами кампании. Вот на это время тратится. Тут тоже у каждого свои стратегии. Кто-то на сайтах смотрит, кто-то сам ищет, читает. А бывает, найдешь вроде неплохую - а там нужен аккаунт минимум 4 месяца (( А я сам, например, недавно начал.
А автор молодец, неплохо стартанул. Вот вопрос к тебе: как ты кампании ищешь? Если не секрет )
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
February 16, 2018, 08:10:07 PM
 #36

Получается что больше тебя никто сколько одновременно не ведет компаний!
Это не совсем так. Есть люди, ведущие 100+ кампаний тви+фб. Еще и умудряются видео-ролики записывать, при этом работая наёмным полным день  Smiley. Все зависит от желания и мотивации. Но мой пример на грани физических возможностей, для комфортной работы 70 тви+фб оптимально.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:13:53 PM
 #37

Ну это чет слишком жестко столько баунти вести... Хотя, конечно, дело каждого, но мне кажется, что если столько вести баунти, то это быстро все превратится в тягость и тупо перегоришь. Мне кажется, достаточно около 8-10 социалок + подписная и можно спокойно жить, не парясь - тогда и работа в радость и занимаешься тем, что реально интересно.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 16, 2018, 08:25:33 PM
 #38

Получается что больше тебя никто сколько одновременно не ведет компаний!
Это не совсем так. Есть люди, ведущие 100+ кампаний тви+фб. Еще и умудряются видео-ролики записывать, при этом работая наёмным полным день  Smiley. Все зависит от желания и мотивации. Но мой пример на грани физических возможностей, для комфортной работы 70 тви+фб оптимально.
Только мне кажется профита будет больше у человека который будет вести 50 компаний. Ведя сто компаний, мне кажется не вникаете что за проект и что он из себя представляет. И потом трудности потом возникают, когда баунти заканчивается, ведь надо следить за форумом/телегой, вдруг там какие условия изменили (например как в гладиусе). А телега по сути просто в кашу превращается, и я как подумаю что мне надо в сотню спредшитов заглянуть и проверить все ли верно мне менеджер начислил, аж в дрожь бросает Grin Это наверное будет похожу на таких бх, которых я много раз видел, кампания уже как месяц кончилась - а они все репорты постят в ветке Grin
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
February 16, 2018, 08:33:07 PM
 #39

Получается что больше тебя никто сколько одновременно не ведет компаний!
Это не совсем так. Есть люди, ведущие 100+ кампаний тви+фб. Еще и умудряются видео-ролики записывать, при этом работая наёмным полным день  Smiley. Все зависит от желания и мотивации. Но мой пример на грани физических возможностей, для комфортной работы 70 тви+фб оптимально.
Только мне кажется профита будет больше у человека который будет вести 50 компаний. Ведя сто компаний, мне кажется не вникаете что за проект и что он из себя представляет. И потом трудности потом возникают, когда баунти заканчивается, ведь надо следить за форумом/телегой, вдруг там какие условия изменили (например как в гладиусе). А телега по сути просто в кашу превращается, и я как подумаю что мне надо в сотню спредшитов заглянуть и проверить все ли верно мне менеджер начислил, аж в дрожь бросает Grin Это наверное будет похожу на таких бх, которых я много раз видел, кампания уже как месяц кончилась - а они все репорты постят в ветке Grin
Я 100+ не веду, чуть меньше. Но знаю такого человека, ничего общего с вашими примерами там нет, адекватное ведение кампаний, еще и ролики записывает человек.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Daniel_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:33:33 PM
 #40

Тут точно без нескольких аккаунтов (мультиводства) не обошлось. А то сразу забанят за столько репостов в фб и твиттере. Хотя можно легко за месяц раскрутить 5 аккаунта и вести более 100 баунти. Но вот времени это занимает прилично.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!