Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:24:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Прошаренные баунтисты кто сколько ведет k  (Read 2198 times)
crypto2k180
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 08:39:38 PM
Last edit: February 19, 2018, 11:41:01 PM by crypto2k180
 #41

В твиттере стоит ограничение в 1000 твитов, дальше они уходят в архив. Есть компании которые считают в конце баунти, вот они не смогут прочитать твиты которые в архиве (будут битые ссылки)
Такое кол-во компаний вести не очень=( Я уже всю голову сломал про эти 1000 твитов.

EYEGLOB.NET – First and only Eye Health Global Ecosystem on blockchain! Envision the Future!
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
February 16, 2018, 08:47:54 PM
 #42

В твиттере стоит ограничение в 1000 твитов, дальше они уходят в архив. Есть компании которые считают в конце баунти, вот они не смогут прочитать твиты которые в архиве (будут битые ссылки)
Такое кол-во компаний вести не очень=( Я сам веду около 60 компаний но веду еще и Facеbook (трачу примерно часа 2,5-3 на это), и уже всю голову сломал про эти 1000 твитов. Если найду как обойти то можно вести и 120-150 компаний влегкую.
 PS всё делаю с 1 акка, тк мультиаки это волокита и головняк.
Я почему-то всегда думал, что 2000. Но так и не смог найти точной информации по этому поводу. Мне тоже приходится выкручиваться и удалять постоянно ненужные твиты и ретвиты. Можете скинуть где почитать по поводу количества, если есть?

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
crypto2k180
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 08:58:06 PM
Last edit: March 06, 2023, 10:15:48 AM by xandry
 #43

Неоднократно видел эту инфу тут на форуме, и в ютубе линков нет(( Сам создавал топики и писал вопросы по этому поводу, никто так и не ответил в итоге как выкручиваться и какой предел точный.

EYEGLOB.NET – First and only Eye Health Global Ecosystem on blockchain! Envision the Future!
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
February 17, 2018, 12:20:26 AM
 #44

Вот это рвение, я веду где-то 12... и это с безотчётными проектами... Нужно наращивать мощности!
Ambassadorus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:37:34 AM
 #45

Вот это рвение, я веду где-то 12... и это с безотчётными проектами... Нужно наращивать мощности!

Подскажите пожалуйста. Для получения токенов с баунти ведь нужен какой о специальный кошелёк? Ведь на мой eth адрес на блокчейне токены то не придут... Какой лучше завести кошелёк на который можно выводить тькены с баунти?
Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
February 19, 2018, 10:09:18 PM
 #46

В твиттере стоит ограничение в 1000 твитов, дальше они уходят в архив. Есть компании которые считают в конце баунти, вот они не смогут прочитать твиты которые в архиве (будут битые ссылки)
Такое кол-во компаний вести не очень=( Я сам веду около 60 компаний но веду еще и Facеbook (трачу примерно часа 2,5-3 на это), и уже всю голову сломал про эти 1000 твитов. Если найду как обойти то можно вести и 120-150 компаний влегкую.
 PS всё делаю с 1 акка, тк мультиаки это волокита и головняк.
Я почему-то всегда думал, что 2000. Но так и не смог найти точной информации по этому поводу. Мне тоже приходится выкручиваться и удалять постоянно ненужные твиты и ретвиты. Можете скинуть где почитать по поводу количества, если есть?

Все правильно, 2000
attampt2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:25:30 PM
 #47

 Было бы очень интересно узнать про структуру твоей работы, и насколько ты ее оптимизировал, не случаются ли блокировки страницы, собираешься ли переходить на фейсбук?
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 11:12:17 PM
 #48

веду около 20 кампаний твиттер(+подписные), и голова уже идет кругом! А ты 140 ведешь! Жесть!
+два кабинетных баунти

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 12:24:37 AM
 #49

Веду 30 баунти, но это мизер, хочу вести минимум 50, а в идеале штук 70. От 140 голова кругом пойдет. Сама работа в банти пост, репост, твит, ретвит занимает мизер времени, а вот вести всю документацию вот настоящая работа! Как только разберусь с гугл таблицами и машинизирую работу на уровне робота, будет максимальное КПД от потраченного времени.

Верю в крипту!
EugeneReigns
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1

Express Gratitude With Merit


View Profile
February 20, 2018, 01:04:02 AM
 #50

Думаю, автор, участвуя в таком огромном количестве баунти, во многих не получит выплаты. У каждого проекта свои требования, думаю, очень легко забыть где-то вписать какой-то хэштег в ретвите и уже не засчитано. У автора всё звучит легко. Думаю, во многих баунти условия прочитаны не до конца, поэтому велик риск не получить выплат по окончанию.
Лично я не представляю как можно качественно охватить такое количество проектов. У меня в баунти в одном нужно делать репосты с хэштегами, в другом обязательно без, к тому же запоминать когда у какого проекта начинается и заканчивается неделя для отчёта, потом те же отчёты делать. фуухх....не представляю...

UCHAIN
The Next Generation Distributed Smart Network: Blockchain for the Sharing Economy
https://uchain.world/
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:59:37 AM
 #51

Занимаюсь пару недель, сейчас веду 15 баунти, половина из которых без отчета (кабинетные). Думаю добить до 20-25, а там посмотрим. Есть основная работа.
VadimSen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:00:14 AM
 #52

Думаю, автор, участвуя в таком огромном количестве баунти, во многих не получит выплаты. У каждого проекта свои требования, думаю, очень легко забыть где-то вписать какой-то хэштег в ретвите и уже не засчитано. У автора всё звучит легко. Думаю, во многих баунти условия прочитаны не до конца, поэтому велик риск не получить выплат по окончанию.
Лично я не представляю как можно качественно охватить такое количество проектов. У меня в баунти в одном нужно делать репосты с хэштегами, в другом обязательно без, к тому же запоминать когда у какого проекта начинается и заканчивается неделя для отчёта, потом те же отчёты делать. фуухх....не представляю...
Да все это реально, главное хорошо систематизировать и оформить, у меня сейчас например 50 баунти с отчетами и 9 без отчетов и я справляюсь часа за 2, я бы еще добавил, просто много "шлака" в последнее время появляться стало. Причем я в твиттере и фэйсбуке веду.
Недели я выделяю разными цветами, последнюю ярко зеленым.
Чтоб не забыть требования делаю пометки.
И каждую неделю проверяю spreadsheets, чтоб стеки добавляли.
Скидывал я на форуме где-то свою таблицу, короче говоря вот примерно так: https://drive.google.com/open?id=1SFv9BnlPIHrPVLMHVgfLtjqliOLqVb5afg7ioLKATqw
А если на номер бауни нажать, то появится spreadsheets таблица  Wink
baxcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 10:07:33 AM
 #53

Этот пост - один из сигналов к массовому некачественному исполнению задач по рекламе ICO. Как правило после таких постов Администраторы усложняют участие в баунти-кампаниях. Это обязательно произойдет, когда такое стахановское поведение станет мэйнстримом.
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:23:16 AM
 #54

Этот пост - один из сигналов к массовому некачественному исполнению задач по рекламе ICO. Как правило после таких постов Администраторы усложняют участие в баунти-кампаниях. Это обязательно произойдет, когда такое стахановское поведение станет мэйнстримом.

И ожидает баунти тогда участь обычных бирж по заданиям... Мда... Для этого и ввели мерит, чтобы хотя бы с подписными ограничить такое...
Tig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:25:48 AM
 #55

и сколько ты на данный момент получил токенов?
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 10:25:50 AM
 #56

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??

Да ты просто гигант! За месяц так стартануть ... Мое почтение, если , конечно , не обманываешь  и не перепутал количество баунти-кампаний.
Я удивлялся, что есть люди , которые удряются вести 40-50 баунти одновременно.. а тут оказывается  целых 105!
Или 105 + 35 ?! Тогда ты вообще мега крут! Говорю это без иронии.


Да тут особо не чему удивляться, человек же написал, что только твиттер. На мой взгляд лучше вести мало баунти и выбирать их тщательно, но по полной. Т.е. все платформы по максимуму.
panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:54:19 AM
 #57

Пока остановился на 17 компаниях но в планах увеличить их до 50 дабы время позволяет
Dobrohod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 12:59:07 PM
 #58

Пока остановился на 17 компаниях но в планах увеличить их до 50 дабы время позволяет
А сколько по времени выходит на 17? И когда 50 будет, то сколько планируете уделять?
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 03:51:25 PM
 #59

Активных баунти чуть больше 50, каждый вечер трачу 3-4 часа на задания и отчеты.
ininolcon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:48:27 PM
 #60

Ребят сам я начал заниматься баунти 7го января(изучать,регаться)
На данный момент веду 105 баунти компаний и 35компаний без отчёта+платформы ВСЕ ТВИТТЕР только!
Мне интересно сколько ведут баунти люди,кто давно уже сидит тут и зарабатывает нормально??
Подскажи, пожалуйста, все 140 баунти привязаны к одному твиттеру? Если твиттеров несколько, то покупал ли прокси для них?
Также интересно, почему откинул фейсбук, как платформу?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!