Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:45:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1187 times)
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 17, 2018, 02:30:01 PM
 #41

На биржах и не рекомендуют хранить монеты, которые вы купили на долгосрок. Можно просто на Гейтхаб качнуть нужный кошель и в него монетки положить

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
1714718753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718753
Reply with quote  #2

1714718753
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 02:34:36 PM
 #42

На биржах и не рекомендуют хранить монеты, которые вы купили на долгосрок. Можно просто на Гейтхаб качнуть нужный кошель и в него монетки положить
Почему вы против бирж? Есть достаточно проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя биржи. Тот же бинанс, битфинекс, полонекс, битрекс и т.д.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 02:36:33 PM
 #43

Проконсультироваться у опытных специалистов в этой сфере.Я думаю,что лучше хранить свои сбережения на бирже.
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 17, 2018, 02:39:31 PM
 #44

На биржах и не рекомендуют хранить монеты, которые вы купили на долгосрок. Можно просто на Гейтхаб качнуть нужный кошель и в него монетки положить

сейчас вообще как то маловато доверия к многим биржам. к ним нужно быть осторожным. ну всякое бывает, особенно в современной криптовалютной сфере

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 02:40:59 PM
 #45

На биржах и не рекомендуют хранить монеты, которые вы купили на долгосрок. Можно просто на Гейтхаб качнуть нужный кошель и в него монетки положить
Почему вы против бирж? Есть достаточно проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя биржи. Тот же бинанс, битфинекс, полонекс, битрекс и т.д.
Токены, которые хранятся на бирже, это не ваши токены, это токены биржи. Сегодня биржи достаточно проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие, а завтра не известно, что может произойти.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:44:55 PM
 #46

На биржах и не рекомендуют хранить монеты, которые вы купили на долгосрок. Можно просто на Гейтхаб качнуть нужный кошель и в него монетки положить
Почему вы против бирж? Есть достаточно проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя биржи. Тот же бинанс, битфинекс, полонекс, битрекс и т.д.
Токены, которые хранятся на бирже, это не ваши токены, это токены биржи. Сегодня биржи достаточно проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие, а завтра не известно, что может произойти.
Согласен, что это токены биржи. А какой смысл хранить битки в холодном кошелке, если только ты не холдер.?
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 17, 2018, 02:46:25 PM
 #47

На биржах и не рекомендуют хранить монеты, которые вы купили на долгосрок. Можно просто на Гейтхаб качнуть нужный кошель и в него монетки положить
Почему вы против бирж? Есть достаточно проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя биржи. Тот же бинанс, битфинекс, полонекс, битрекс и т.д.
Токены, которые хранятся на бирже, это не ваши токены, это токены биржи. Сегодня биржи достаточно проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие, а завтра не известно, что может произойти.
Согласен, что это токены биржи. А какой смысл хранить битки в холодном кошелке, если только ты не холдер.?

Ну так нужно сразу четко разграничить что у вас для хранения а что для торговли. И вот то что собираетесь хранить лучше всего убрать с биржи подальше
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
February 17, 2018, 02:50:23 PM
 #48

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Если вы не будете вводить приватные ключи куда попало, то никто вас не взломает. Пользуйтесь МЕВом на здоровье. Оптимальный вариант, разумеется, аппаратный кошелек. Стоит он копейки, а степень надежности самая высокая на сегодняшний день.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
egorkaSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:59:01 PM
 #49

Биржа
Не стоит
Зачем лишний раз подвергать опасности свои сбережения

Холодный кошелек самый лучший друг

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 02:59:49 PM
 #50

А меня не смущает то, что у меня на биржах большой капитал. Сейчас пока не вывожу средства, поскольку нужно мне их срочно умножить
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 17, 2018, 03:01:43 PM
 #51

На биржах и не рекомендуют хранить монеты, которые вы купили на долгосрок. Можно просто на Гейтхаб качнуть нужный кошель и в него монетки положить
Почему вы против бирж? Есть достаточно проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя биржи. Тот же бинанс, битфинекс, полонекс, битрекс и т.д.

BTCe в своё время тоже была проверенной и хорошо себя зарекомендовавшей, её пользователей это не спасло. Они хоть и не потеряли все свои деньги, но лишний геммор преобрели.

pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 03:04:09 PM
 #52

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Просто скачай каждый кошелек создай адрес, перекинь каждую монету на каждый кошелек.
Потом сохрани wallet.dat каждого кошелька и закодируй под ключ.
Много весить не будет так что сможешь сохранить это файл везде где захочешь.
Только если куда то поедешь, смотри что бы при тебе этого файла не было, иначе могут попросить раскодировать файл.
А потом сам понимаешь красиво разведут как лошка Cheesy
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:06:30 PM
 #53

Вообще на биржах не рекомендуется долго хранить любые активы, это нужно просто себе запомнить как аксиому. Существенные активы можно хранить только в своем личном кошельке, наиболее безопасный вариант-холодный кошелек.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 03:07:43 PM
 #54

Вообще на биржах не рекомендуется долго хранить любые активы, это нужно просто себе запомнить как аксиому. Существенные активы можно хранить только в своем личном кошельке, наиболее безопасный вариант-холодный кошелек.
На бирже вообще лучше не хранить, если взломают аккаунт продадут все твои активы и купят скам монеты по 1 сат и хуй что сделаешь потом.
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 17, 2018, 03:11:07 PM
 #55

Если вы эти монеты купили на долгосрок, то, да, правильно, на бирже их хранить не стоит. Лучше завезти для каждой монеты отдельный кошелёк. И конкретно для криптовалюты использовать второй комп. И кроме бирж и кошельков с него никуда не заходить!

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 17, 2018, 03:12:09 PM
 #56

Я думал что на леджере можно хранить только самые ходовые монеты а не вообще все. Вроде читал что там всего 8 монет поддерживается

Ledger поддерживает всего 27 монет, в том числе Ripple и Stellar, остальные нет. На сайте производителя идёт предзаказ на 6 марта. Если заказывать, то только там.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 17, 2018, 03:16:07 PM
 #57

Я думаю Вам лучше проконсультироваться в более опытных специалистов в этой сфере, здесь же больше новичков. Но лично моё мнение что лучше хранить свои сбережения на бирже, или же ставить постоянно на одну из перспективную монет и быть всегда в выигрыше.
человек не хочет трейдить, зачем ему хранить токены на бирже? он вам четко написал " не хочу хранить на бирже ", а вы его переубеждаете. Выше уже вприницпе все описали, леджер нано вам в помощь

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 03:42:35 PM
 #58

Я думаю Вам лучше проконсультироваться в более опытных специалистов в этой сфере, здесь же больше новичков. Но лично моё мнение что лучше хранить свои сбережения на бирже, или же ставить постоянно на одну из перспективную монет и быть всегда в выигрыше.
человек не хочет трейдить, зачем ему хранить токены на бирже? он вам четко написал " не хочу хранить на бирже ", а вы его переубеждаете. Выше уже вприницпе все описали, леджер нано вам в помощь
Да зачем все эти леджеры. Можно сделать обычную холодную флешку и установить все нужные кошельки и храни на здоровье
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 17, 2018, 04:36:33 PM
 #59

Думаю проблема со взломом онлайн кошельков преувеличена, я не помню ни одного случая взлома за 1-1,5года. Чаше люди теряли средства из-за фишинг сайтов, но это вопрос уже личной внимательности.
Вариант с леджером в такой ситуации считаю оптимальным.

Я думал что на леджере можно хранить только самые ходовые монеты а не вообще все. Вроде читал что там всего 8 монет поддерживается

На самом деле их куда больше чем восемь) Вот все монеты перечислены https://www.ledgerwallet.com/cryptocurrencies + еще ERC-20 так что грубо говоря там можно хранить почти все популярные токены.

Я думаю Вам лучше проконсультироваться в более опытных специалистов в этой сфере, здесь же больше новичков. Но лично моё мнение что лучше хранить свои сбережения на бирже, или же ставить постоянно на одну из перспективную монет и быть всегда в выигрыше.
человек не хочет трейдить, зачем ему хранить токены на бирже? он вам четко написал " не хочу хранить на бирже ", а вы его переубеждаете. Выше уже вприницпе все описали, леджер нано вам в помощь
Да зачем все эти леджеры. Можно сделать обычную холодную флешку и установить все нужные кошельки и храни на здоровье

Каждому свое, но при зараженном компьютере есть вероятность, что кошелек с флешки будет сп#изжен Undecided, а в аппаратных кошельках узнать хакеру приватные ключи нереально.
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
February 17, 2018, 05:28:49 PM
 #60

Правильно говорят, чколько людей - столько мнений.
Еще несколько недель я бы уверенно сказал, покупай аппаратный кошелек и не думай о том, как сохранить токены.
Но после нескольких новостей о найденных уязвимостях, такой вариант уже не кажется верным на 100%.
Хотя если сравнивать с онлайн кошельками, он всё равно более надежен.

Здесь, надо уточнить у Автора, если вы купили токенов на 50К баксов, тогда задумайтесь о леджере.
А если у Вас токенов на 500 долларов, то храните кошельках и соблюдайте осторожность при переходах на сайты.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!