Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:10:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1187 times)
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
February 20, 2018, 06:26:07 PM
 #81

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Решение есть: обменять монеты, которые не поддерживаются кошельками (либо нет своих кошельков), на те монеты со своими кошельками. Например: ZRX и REQ поменять на XEM.
На будущее: покупайте те монеты, у которых есть свои офф.кошельки, если не желаете держать их на биржах.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1714713039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713039
Reply with quote  #2

1714713039
Report to moderator
1714713039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713039
Reply with quote  #2

1714713039
Report to moderator
1714713039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713039
Reply with quote  #2

1714713039
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 20, 2018, 07:17:50 PM
 #82

Мне кажется можно и на бирже хранить, только беречь логин и пароль к аккаунту и нигде не светить.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 07:28:38 PM
 #83

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Если у тебя объемы вложенных средств большие, то тут по-любому нужен аппаратный кошелек, но не все они будут поддерживать данные монеты. Тут выход скачивать на отключенный от сети комп официальные кошельки и закидывать туда. А если объемы небольшие, то лучше не париться и раскидать по топовым биржам монеты для диверсификации рисков и хранить их там.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 20, 2018, 07:30:57 PM
 #84

Это серьезный вопрос.
Я думаю тебе стоит задать его в другой ветке (не у новичков).
Или юзни поиск, на форуме была хорошая тема про безопасное хранение криптовалюты и его виды.
Там что то говорилось про офлайн (бумага?) хранение.
Не очень удобно но зато надежнее всего!
да, в электронке менее надежней в отличии той же бумаги) конечно часто им не по пользуешься, но эффективность от этого только выше.
еще лэджеры неплохая тема

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 09:20:52 PM
 #85

Хранить на бирже - это вообще глупость. Биржа чтобы торговать. Для хранения есть куча вариантов, но ни как не биржа.
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 21, 2018, 09:15:27 PM
 #86

Это серьезный вопрос.
Я думаю тебе стоит задать его в другой ветке (не у новичков).
Или юзни поиск, на форуме была хорошая тема про безопасное хранение криптовалюты и его виды.
Там что то говорилось про офлайн (бумага?) хранение.
Не очень удобно но зато надежнее всего!
да, в электронке менее надежней в отличии той же бумаги) конечно часто им не по пользуешься, но эффективность от этого только выше.
еще лэджеры неплохая тема

Что ты имеешь ввиду под электронкой? банки типо е-пэйментс или что то на подобии их, или крипта на кошельках?

potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 21, 2018, 09:30:53 PM
 #87

Используйте холодные кошельки. Лично я использую кошелек Леджер, очень удобно и главное безопасно !

Самое главное уметь их правильно использовать, не терять сид и пин код, что может сделать не очень опытный юзер, хардварные кошельки круто, но уметь их использовать(не тупо закинуть крипту и холдить) это неоходимость

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 09:37:40 PM
 #88

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Решение есть: обменять монеты, которые не поддерживаются кошельками (либо нет своих кошельков), на те монеты со своими кошельками. Например: ZRX и REQ поменять на XEM.
На будущее: покупайте те монеты, у которых есть свои офф.кошельки, если не желаете держать их на биржах.

Что за дурацкий совет. Все выделенные монеты это токены эфира. Соответственно их нужно хранить на кошельке MEW или любом другом эфировском, а не менять на xem/ Из 5 страниц обсуждения практически нет ни одного дельного совета, пара человек только по существу ответила.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
s1ng
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1001


View Profile
February 21, 2018, 09:42:14 PM
 #89

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Да, можно попробовать хранить на мультивалютных кошельках, типа JAXX и Exodus - они одного уровня кошельки и поддерживают разные монеты, вероятно какие-то из вашего списка тоже. ERC-20 токены поддерживаются Леджером и Трезором. Да, если диверсифицируешь портфель на 20 и более монет, конечно не очень удобно, ведь у каждой свой кошелёк, или его отсутствие.
bonvoyagge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:21:42 AM
 #90

Не понимаю опасений хранить монеты на биржах! BTC-e наглядный пример безопасности!;))))))))
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 08:28:50 AM
 #91

Как по мне то суммы меньше 1000 долларов хранить на биржах можно. Из за всяких мелочей ставить себе десятки кошельков очень проблематично. А вот если большие сумы то только холодный кошелек.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:40:53 AM
 #92

В свое время пользовался и JAXX и Exodus. Отходил после их использования долго. Они не то что для хранения, они даже для обычных переводов то не всегда подходят.
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 08:47:19 AM
 #93

Холодный кошелек самое верно средство но очень уж долго синхронизируется если монета старая. Иногда просто негде хранить ее блокчейн из за больших размеров.
Kovalenko1hor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:17:18 PM
 #94

Переведи монеты на холодный кошелёк и спи спокойно)
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:19:11 PM
 #95

Если планируешь долго хранить монеты и никак их не использовать, то просто переведи всё на холодный кошелёк или на MEW. Далее все доступы убери с компа на съёмный носитель и забудь за кошель на время холда.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 08, 2018, 06:22:42 PM
 #96

Я как раз занимаюсь помощью по этим вопросом, назвал свою профессию криптобезопасность. Пиши в личку, беру скромное вознаграждение но спасть будешь на 99% спокойно. Потеря только при условии краха блокчейна ну или друг девушка враг (нужное выделить) твой получит бекапы в руки.

С 2016 года изучаю кошельки и монеты.  Самый простой это догекоин там всё отлично и просто)

Для любителей поинтересоваться то бесплатно не работаю, беру скромно работаю качественно. За 10-100 долл изучайте блокчейн сами.

Бекапы я учу делать и кошельки на примерах. Дальше сами создаёте свои кошельки без меня. Любой обман исключён.

Мна важна репутация.  Wink
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 08, 2018, 06:23:52 PM
 #97

Если планируешь долго хранить монеты и никак их не использовать, то просто переведи всё на холодный кошелёк или на MEW. Далее все доступы убери с компа на съёмный носитель и забудь за кошель на время холда.

Сьёмный носитель флешка? Я вас умоляю)) Глюкнет флешка и тютю.

Самый надёжный источник это бумага в ламинате.

Для особо впечатлительных архив первый rar второй раз пакуем в zip под паролем и на яндекс или гугл диск под аккаунт с 2FA. Важо не поймать склероз, поэтому у бабушки в деревне под деревом закопайте пароли.

А вообще это всё серьезно ребята.  Я в этом направлении давно работаю, 99% людей вообще не понимают ничего что надо это делать. 
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 08:33:03 PM
 #98

Не хочешь продай монеты забери деньги и не парься.вот проблемы то у людей.Чем биржа не устраивает?Сейчас нечего нет надежного на 100%.так что вариантов не так уж и много либо сними все либо оставь.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 08, 2018, 10:16:07 PM
 #99

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Решение есть: обменять монеты, которые не поддерживаются кошельками (либо нет своих кошельков), на те монеты со своими кошельками. Например: ZRX и REQ поменять на XEM.
На будущее: покупайте те монеты, у которых есть свои офф.кошельки, если не желаете держать их на биржах.

Собственно идея держать монеты на биржах - это не вариант. Тут с вами соглашусь. Но иногда бывает нет более нормального варианта. В этом случае нужно сделать все возможные варианты безопасности своего кабинета.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 10:19:12 PM
 #100

Отзывы о метамакс достаточно неплохие и вроде с безопасностью там все серьезно. Но мне более по душе, с целью обезопасить, свои монетки хранить на аппаратном кошельке и пользоваться именно им.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!