Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:14:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1190 times)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 08, 2018, 10:39:28 PM
 #101

Если суммы зашкаливают в своих объёмах, то конечно оптимальный вариант холодный кошелёк. Если же они небольшие, то можно спокойно держать на стандартном электронном. Просто как уже выше писали не светить нигде приватным ключом, особенно на фишинговых сайтах. А то бывает смотришь список баунтистов в гугл формах разных компаний, так там иногда вместо адреса кошелька новички прописывают свои приватные ключи. Grin А потом удивляются почему им токены не пришли. Huh
С уважением.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 09, 2018, 06:53:13 PM
 #102

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

если честно, избитая тема. Чувак! На бирже храни столько, сколько хочешь использовать для торгов, остальное храни в кошельках , пароли храни на отдельной флешке или бумаге. Специальные лэджеры ?! 50х50 Так же можно потерять бабло: сломалась, сел на неё, кошка заиграла, шкаф сломался, сейф протёк , да что угодно. Просто по меньше трынди. Язык твой- Враг твой.

SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 09, 2018, 07:18:27 PM
 #103

Ну так храните свои монетки на кошельке, это немного надежнее, чем на бирже, вывод с которой Вы можете просто не дождаться или еще что-то подобное.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 07:20:26 PM
 #104

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Есть масса способов хранения криптовалюты но как по мне все же даже самый безопасный кошелек имеет слабые места и рано или поздно они тоже подвергнуться  взлому, так что хочу вам сказать, что нет в мире всего надежного и не бойтесь ничего, если боитесь риска  и потерь не следует вам тогда вообще покупать криптовалюту.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 09, 2018, 07:35:09 PM
 #105

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

если честно, избитая тема. Чувак! На бирже храни столько, сколько хочешь использовать для торгов, остальное храни в кошельках , пароли храни на отдельной флешке или бумаге. Специальные лэджеры ?! 50х50 Так же можно потерять бабло: сломалась, сел на неё, кошка заиграла, шкаф сломался, сейф протёк , да что угодно. Просто по меньше трынди. Язык твой- Враг твой.
Вот с этим соглашусь. Особо не распространяйся, что у тебя мИльены в крипте или даже меньше. По синьке другу рассказал, а на утро у тебя ни флешки, ни бумаги с ключом, ни друга  Grin

BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 07:42:46 PM
 #106

Если не хотите хранить деньги на бирже, то создайте крипто-кошелёк. Например Myethervalet и другие кошельки, которые Вы сможете найти, а по другому только брокеры или вообще не покупать крипту.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 10, 2018, 10:10:22 AM
 #107

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Есть масса способов хранения криптовалюты но как по мне все же даже самый безопасный кошелек имеет слабые места и рано или поздно они тоже подвергнуться  взлому, так что хочу вам сказать, что нет в мире всего надежного и не бойтесь ничего, если боитесь риска  и потерь не следует вам тогда вообще покупать криптовалюту.
Вот с этим я полностью согласен ,как можно думать ,что есть вообще безопасные места для хранения денег ,это всегда риск и на него идут многие .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:18:11 AM
 #108

Биржа это нормальный способ для хранения монет,если биржи не устраивает тогда создай кошелек MEW и храни там монеты.
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:54:48 AM
 #109

Смотря какой у тебя объем монет там хранится и на какой бирже ты их хранишь , если это одна из крупных бирж , то переживать не стоит , можно просто 50 процентов от всех монет на твоей бирже вывести на кошельки , если ты холдер то лучше так и сделать
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 11:56:35 AM
 #110

Не хотите - не храните. В чем проблема-то? Есть myetherwallet.com, есть ledger nano. Выбирайте любой способ хранения на свой вкус.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:00:32 PM
 #111

Процент неадекватов отвечающих в теме просто зашкаливает. Был уже дан единственный верный ответ, токены эфира надо хранить на эфировском кошельке. Здесь же на 99% написан всякий бред, деградация полнейшая.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 12, 2018, 10:55:20 AM
 #112

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

если честно, избитая тема. Чувак! На бирже храни столько, сколько хочешь использовать для торгов, остальное храни в кошельках , пароли храни на отдельной флешке или бумаге. Специальные лэджеры ?! 50х50 Так же можно потерять бабло: сломалась, сел на неё, кошка заиграла, шкаф сломался, сейф протёк , да что угодно. Просто по меньше трынди. Язык твой- Враг твой.
Вот с этим соглашусь. Особо не распространяйся, что у тебя мИльены в крипте или даже меньше. По синьке другу рассказал, а на утро у тебя ни флешки, ни бумаги с ключом, ни друга  Grin
вот вот вот такие ситуации сплошь и рядом... пример из жизни даже есть (не совсем в тему конечно) - два партнера и по совместительству лучших друга, несколько лет назад вместе начинали заниматься инвестированием в крипту и хранили ее в одном общаке, к которому каждый имел доступ, в один прекрасный момент, один из них якобы подхватил вирус и сообщил что кошелек взломали... крипты нет, денег нет Smiley а сам улетел тусить по заграничным курортамSmiley))
мораль - не храните все яйца в одной карзине Smiley ну и поострожнее с партнерами Smiley
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:45:00 AM
 #113

Ну аппаратные кошельки сейчас довольно популярное направление для хранения информации. МБ стоит воспользоваться им Undecided
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 13, 2018, 07:48:43 AM
 #114

Биржа это нормальный способ для хранения монет,если биржи не устраивает тогда создай кошелек MEW и храни там монеты.

Биржа это НЕ НОРМАЛЬНЫЙ способ хранения монет. Если ты только не занимаешься дей тредингом или у тебя боты там не работают. Тогда это профессиональный риск, издержки профессии. Если такой торговой активности нет, то холодные и горячие кошельки.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 13, 2018, 07:54:56 AM
 #115

Биржа это нормальный способ для хранения монет,если биржи не устраивает тогда создай кошелек MEW и храни там монеты.

Биржа это НЕ НОРМАЛЬНЫЙ способ хранения монет. Если ты только не занимаешься дей тредингом или у тебя боты там не работают. Тогда это профессиональный риск, издержки профессии. Если такой торговой активности нет, то холодные и горячие кошельки.
Как можно советовать человеку который сам сказал что он новичок в этом деле,что биржа это нормальное место хранения крипты? Для этого созданы кошельки,про которые вы можете подробно изучить в интернете или на форуме.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 08:12:24 AM
 #116

Ну аппаратные кошельки сейчас довольно популярное направление для хранения информации. МБ стоит воспользоваться им Undecided
Ну аппаратные кошельки стоят денег,если человек только начал работать в крипте,пускай сначала изучить другие холодные кошельки и разберется с ними , а потом покупает аппаратный.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 08:15:42 AM
 #117

В последнее время я вообще начинаю сомневаться, стоит ли вообще хранить что-то  Grin Рынок снова пошел вниз, то что вчера было 5000$ сегодня уже 3600$... Вначале трейдеры сравнивали ситуации прошлого года и нынешнего, и говорили, что это немного под затянется, но в марте обязательно начнется рост! Однако сегодня уже отодвигают сроки роста альтов на апрель - май... Думается мне, что дальше скажут на июль - август, а потом на конец года...
Вот сиди и ломай голову, слить все, чтобы не потерять еще половину депозита за эти сроки, или все-же включить броню и ждать... Huh
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 13, 2018, 08:16:56 AM
 #118

Так выведи их на майезеваллет, там хранение безопасно. Ну или вообще кошельки скачай для этих монет

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 08:20:42 AM
 #119

а правда, что леджеры теперь вообще не будут доставлять в РФ? сначала вроде писали, что временно не везут. а теперь в списке стран при заказе РФ вообще не вываливается даже (
мы заказали в конце декабря, но хотели бы еще, начитавшись, что правильные криптоманьяки имеют два леджера Smiley

Свои ключи придётся записывать на листок бумаги.Ничего не вечно,леджер металлический и может испортиться (механическое повреждение или коррозия).Его можно потерять.Так что 100% гарантии никто не даст.
pasagir
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:25:53 AM
 #120

Вообще, мне кажется, если речь идет о небольшом сроке (до 6 месяцев), то можно и на бирже оставить. А если уже на 2-3 года взяли, тогда да, лучше всего на холодном кошельке хранить.

Самый простой вариант для токенов - это MEW. Просто заведите его, заберите приватный ключ, сохраните его на 2-3 носителях и все. Это надежно. Приватный ключ у вас, токены никуда не денутся (не должны). Так можно хоть 5 лет холдить.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!