Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:50:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1187 times)
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:14:54 PM
 #161

Сложный однако вопрос, даже не сталкивалась никогда с такой ситуацией. Надеюсь кто нибудь даст хороший совет.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855851
Reply with quote  #2

1714855851
Report to moderator
1714855851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855851
Reply with quote  #2

1714855851
Report to moderator
1714855851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855851
Reply with quote  #2

1714855851
Report to moderator
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:30:50 PM
 #162

Пользоваться только топовыми биржами. ТОП 5-10, кто как. Самый безопасный способ однозначно хранение на холодном кошельке.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 21, 2018, 06:34:35 PM
 #163

Мое мнение такое, что в криптомире уверенности в сохранности своих средств нет и не будет в ближайшее время! Необходимо соблюдать простые правила экономики и не хранить все свои средства в одном месте! Диверсификацией рисков это называется.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 08:52:23 AM
 #164

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

на мой взгляд на бирже понадежнее будет. или покупай нано симкку

Эпично) Первый раз слышу, чтобы хранение на компе, с отключенным инетом, по сути холодное хранение, было бы менее надежно, чем биржа. Кроме взломов биржи, существует большая вероятность их скамов, не проходит и года, как парочка вполне себе "надежных" бирж, не вляпалась в какие-то истории... кто-то возмещает ущерб, кто-то нет, лотерея....

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 08:58:49 AM
 #165

Мое мнение такое, что в криптомире уверенности в сохранности своих средств нет и не будет в ближайшее время! Необходимо соблюдать простые правила экономики и не хранить все свои средства в одном месте! Диверсификацией рисков это называется.
Как из вариантов да,диверсифицировать необходимо свой портфель постоянно. А вот по поводу хранения, вполне сейчас более безопасны аппаратные кошельки.
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 24, 2018, 07:12:01 AM
 #166

Дескоптные кошельки не дают 100% гарантии от взлома, но на твоём месте конечно бы в них раскидал свои активы, которые возможны, а остальные разослал бы по биржам и хранил на них. Ленджер и другие аппаратные кошельки не вижу смысла тебе ещё пока покупать, так как  ты ещё новичок, поэтому диверсификация по разным места будет самым надёжным и оптимальным решением.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 07:17:00 AM
 #167

Пользоваться только топовыми биржами. ТОП 5-10, кто как. Самый безопасный способ однозначно хранение на холодном кошельке.
Не знаю даже, и биржам топовым нету доверия. Криптовалюты, это естественно большой риск, если умеешь рисковать, то можно хранить и на бирже.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 24, 2018, 07:41:35 AM
 #168

Лучше всего хранить везде, разделяя корзинки так сказать. Что-то на бирже, на случай когда стопорится пополнение цена ползёт вверх. Что-то на локальном кошельке и часть на он-лайновом.

Тут конечно ещё от монеты зависит, но общий алгоритм дан выше  Cool
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 24, 2018, 07:49:02 AM
 #169

Программные мультивалютные кошельки это тоже риск, как и биржи. Впрочем, в крипте все рискованно, просто где-то меньше, где-то больше. Самый оптимальный вариант - раскидать все средства (часть на биржах, часть на холодных кошельках, часть на аппаратных типа Леджера). Если долгая инвестиция - биржи можно пропустить.

notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 08:01:33 AM
 #170

Ну, смотря какой у тебя объем монет там хранится и на какой бирже ты их хранишь и если это одна из крупных бирж, то конечно переживать не стоит - можно просто 50% от всех монет на твоей бирже вывести на кошельки например, если ты холдер то лучше так и сделать
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 08:06:20 AM
 #171

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Посмотрите информацию по кошельку Ledger Nano. Не скажу точно про все ваши монеты, но он позволяет хранить много разных монет и очень надёжный.
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:10:35 AM
 #172

Пользоваться только топовыми биржами. ТОП 5-10, кто как. Самый безопасный способ однозначно хранение на холодном кошельке.
К сожалению, пока что холодные кошельки поддерживают только топовые монеты... А так варианты Метамаск, Jaxx, Coinomi... Ну и на топовые биржи тоже можно раскидать частями.

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 08:18:16 AM
 #173

Создай тогда несколько кошельков под каждую монету, и риски разделятся, выбирай самые топовые и надежные кошельки.

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 10:08:28 AM
 #174

Дельный совет на мой взгляд - это разные кошельки, при таком раскладе риски минимальны, да и если их не использовать в работе, вряд ли потенциальные хакеры на них наткнуться.

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
May 24, 2018, 12:37:40 PM
 #175

Нужно использовать кошельки для хранения рекомендованные разработчиками если токены нативные, для всех остальных аппаратные кошельки можно парочку завести
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 12:57:20 PM
 #176

Не пойму почему хранить на бирже не хочешь, ну если биржа сделана на коленке и не сегодня так завтра скаманет то да, а если нормальная биржа то чего совершать телодвижения? Когда ломают биржи выводят не фантики которые вы перечислили, а стоящие монеты. А как раз для стоящих десктоп и есть.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 05:04:34 PM
 #177

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Есть аппаратные кошельки, Леджер, тизер эти устройства хранят монеты в блокчейн, на мой взгляд безопасный способ
Советую леджер. Почитал отзывы,заказал.Пришёл быстро.На вид стильная штуковина,скинул все коды и ключи.Не знаю что надёжнее...
lsafronova095
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 02:18:38 PM
 #178

У еня есть много знакомых людей которые не когда не держат монеты на бирже,можно держать на кошельке даже я бы скала нужно держать на кошельке,так как на бирже их могут у вас могут украсть,а этого не кто не хочет.так что мой совет вам держать монеты на эфириум кошельке,по крайне мере я держу свои монетки на кошельке,и не когда не задумывалась выводить их на биржу и держать их там.
valkoun
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:04:50 AM
 #179

Лучше хранить монеты на леджере или трезоре. Нигде нет большей безопасности чем на холодных кошельках. Биржи не надежные их часто ламают.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 08:46:18 AM
 #180

Не пойму почему хранить на бирже не хочешь, ну если биржа сделана на коленке и не сегодня так завтра скаманет то да, а если нормальная биржа то чего совершать телодвижения? Когда ломают биржи выводят не фантики которые вы перечислили, а стоящие монеты. А как раз для стоящих десктоп и есть.
Когда биржа скамится - вы лишаетесь всего что есть, хоть монеты хоть фантики. Даже если фантики не продадут - все равно у вас доступа к кошельку не будет, холдить эти фантики в надежде на рост будете уже не вы  Grin

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!