Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:14:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1187 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
June 27, 2018, 08:55:57 AM
 #221

Я вообще считаю, что в некоторых случаях на биржах хранить даже безопаснее, но на крупных биржах (типа бинанса, биттрес или хуоби). На биржах хотя бы 2-х факторная защита всегда есть... А если вы пользуетесь приватным ключом, то повышаете шансы остаться без денег. Тем не менее, я за аппаратные кошельки!

Согласен с вами, сам никогда не любил MEW , потому как уже сильно он не защищен, достаточно вытянуть приватный ключ у человека и все ваши деньги уйдут.

Что бы вытянуть приватный ключ тоже нужно постараться, я бы так категорично не утверждал что обменник безопасней чем МЕВ, все таки были уже случаи что одним прекрасным утром доступ к сайту просто был закрыт, и никто не может дать 100% гарантии что этого не случится с какой либо биржей.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 27, 2018, 09:04:38 AM
 #222

Я вообще считаю, что в некоторых случаях на биржах хранить даже безопаснее, но на крупных биржах (типа бинанса, биттрес или хуоби). На биржах хотя бы 2-х факторная защита всегда есть... А если вы пользуетесь приватным ключом, то повышаете шансы остаться без денег. Тем не менее, я за аппаратные кошельки!

Согласен с вами, сам никогда не любил MEW , потому как уже сильно он не защищен, достаточно вытянуть приватный ключ у человека и все ваши деньги уйдут.

Или достаточно вытянуть у человека смартфон с 2-х факторной защитой и привязанной симкой к этой бирже и можно считать что денег на бирже уже нет))) Не лучше ли не хранить все яйца в одной корзине
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
June 27, 2018, 09:09:58 AM
 #223

Я вообще считаю, что в некоторых случаях на биржах хранить даже безопаснее, но на крупных биржах (типа бинанса, биттрес или хуоби). На биржах хотя бы 2-х факторная защита всегда есть... А если вы пользуетесь приватным ключом, то повышаете шансы остаться без денег. Тем не менее, я за аппаратные кошельки!

Согласен с вами, сам никогда не любил MEW , потому как уже сильно он не защищен, достаточно вытянуть приватный ключ у человека и все ваши деньги уйдут.

Или достаточно вытянуть у человека смартфон с 2-х факторной защитой и привязанной симкой к этой бирже и можно считать что денег на бирже уже нет))) Не лучше ли не хранить все яйца в одной корзине

Все в одной корзине тоже достаточно рискованно, если будет атака хакеров или злоумышленников на один источник сбережений то другой будет не тронут, а если все в одном месте и кто то позарился на ваше то это уже может быть критично для инвестора. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:43:08 PM
 #224

А чем биржа то ненадежна ? Поставил 2фа на вход, 2фа на вход в гугл почту или протомайл, не переходи по левым ссылкам, не свети нигде пароли и ничего не украдут.

Это вы видимо не помните о MTGox, Cryptsy, BTC-e (здесь правда произвели частичное возмещение) и о куче других случаев скама бирж под различными предлогами.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 05:44:56 PM
 #225

На бирже серьезные активы действительно хранить не стоит.
Кошельков море, ищите и обязательно именно нужный вам найдете.
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 06:43:28 PM
 #226

Я использую для быстрой транспортировки основных монет на биржу аппаратный кошелек Леджер. Очень советую
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 27, 2018, 06:46:18 PM
 #227

Покупаете hardware-кошелек типа Трезор, который стоит с доставкой в районе 100 евро. Большинство токенов он поддерживает, также поддерживает ETH-кошелек, на котором работают процентов 90 всех альтов. И все, проблема решена.

Если юзать второй комп, то все равно защита будет не такая надежная (банально, комп могут спереть).
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:50:06 PM
 #228

думаю тебе стоит их хранить тогда на аппаратном кошельке, кидать ссылки не буду, сам найдешь, на данный момент очень даже хороши ladger и trezor
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:53:16 PM
 #229

Я использую для быстрой транспортировки основных монет на биржу аппаратный кошелек Леджер. Очень советую
Тоже его использую, очень классная штука) Но точно не знаю, можно ли на нем совсем мелкие монеты хранить. Там, по-моему ограниченнное количество приложений под определенные монеты.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 27, 2018, 06:53:50 PM
 #230

Покупаете hardware-кошелек типа Трезор, который стоит с доставкой в районе 100 евро. Большинство токенов он поддерживает, также поддерживает ETH-кошелек, на котором работают процентов 90 всех альтов. И все, проблема решена.

Если юзать второй комп, то все равно защита будет не такая надежная (банально, комп могут спереть).

Согласен, тоже пользуюсь трезором, на биржах держу только треть от всего депозита, если продать что-нибудь понадобится, то перевод много времени не занимает
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:05:53 PM
 #231

У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
По моему ты сам ответил на свой вопрос, вполне надежный способ, но только не на бирже, я вообще не знаю что бы кто то хранил монеты на бирже, какую то необходимую часть - да, а пользоваться биржей для хранения монет, по крайней мере глупо.
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:00:36 PM
 #232

Возьми скачай их кошельки на компьютер где точно нет вирусов, и желательно что-бы нет у него было доступа к интернету. Вот и всё, лучшая защита
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:05:40 PM
 #233

Не стоит хранить на бирже все свои активы. И вообще это не место для хранения , только если у вас в планах трейдинг.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 06:42:27 AM
 #234

На бирже серьезные активы действительно хранить не стоит.
Кошельков море, ищите и обязательно именно нужный вам найдете.
так то оно так,только сейчас сложно найти надежный кошелек,либо дробить на мелкие части и раскидывать на разные кошелки. Но на бирже хранить не варик конечно.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:57:01 AM
 #235

если быть невнимательным, то и аппаратный кошелек не спасет. Большинство краж это фишинг и невнимательность человека.
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 28, 2018, 07:13:58 AM
 #236

На бирже стоит хранить монет если ожидается рост крипты и разместив свою заявку вы надеетесь поймать иксы. Очень важно следить за тем, где вы храните ваши ключи доступа. Также можно завести несколько кошельков, тем самым будет снижена вероятность взлома единого хранилища.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 28, 2018, 07:21:58 AM
 #237

Биржи с подключённым 2фа взламывать практически не реально, в отличии от хранения на локальном кошельке, пусть и с паролем. Другое дело, что на моей памяти я терял средства на криптси, бтц и коинмаркете, может даже ещё какие-то были "взломанные" биржы, уже и не припомню.

Суть в том, что если вы холдите - локальный кошель ваш выбор, если активничаете с монеткой, то гораздо практичнее держать на бирже, чем гонять туда-сюда, ещё и теряя на fee
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 04:27:17 PM
 #238

А я наоборот считаю, что аппаратные кошельки намного надежнее и доступней. Сейчас большой выбор, с множественными нужными функциями, и с различными разработками.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
June 30, 2018, 04:39:16 PM
 #239

Многие говорят о ненадёжности даже такого кошелька как, MEW. По сути, хранить можно спокойно, просто много уже придумали способов, чтобы Вас одурачить. Подделывают сайты, пишут от имени разработчиков или службы поддержки. Если Вы в свою очередь тупить не станете, то средства Ваши никто не отнимет просто так.

redcandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 08:09:13 PM
 #240

Если не торговать постоянно, то действительно на бирже не стоит хранить. тут нужно учитывать тот фактор, что биржа может соскамиться, бывали такие случаи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!