Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:27:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Пойдёте ли вы на выборы президента 18 марта?
Уверен, что пойду
Скорее всего пойду
Скорее всего не пойду
Уверен, что не пойду
Определюсь в день выборов
Затрудняюсь ответить

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы президента 18 марта? Опрос.  (Read 1504 times)
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
February 21, 2018, 12:54:35 PM
 #41

Кто б не победил,надеюсь что будет достойным президентом
ну да наверно россия достойна плешивого вороватого стукача, заслужила... не зря ж он у власти 18 лет, еще 18 надо.. потом дочь его, достойной будет... за миллионы загубленных невинных жизней заслужили.

Не осуждай физические недостатки людей, на себя с начало посмотри когда будешь в таком возрасте, или будешь парик таскать чтоб свою плешивость и низкую самооценку прикрывать!?
ок.. просто вораватый стукач так хорошо?
Я не бог и не судья чтоб людей судить, а то кто то сказал, сделал догадку для меня не являеться доказательством вены человека, без доставернных фактов я не могу говорить такое! Тогда можно сразу вернуться ко временам доноса! И к статье 58 УК СССР (враг народа). А если было бы такое, то всеми любимый Навальный сидел бы где нибудь в Сибири уже!
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 01:04:45 PM
 #42

Кто б не победил,надеюсь что будет достойным президентом
ну да наверно россия достойна плешивого вороватого стукача, заслужила... не зря ж он у власти 18 лет, еще 18 надо.. потом дочь его, достойной будет... за миллионы загубленных невинных жизней заслужили.

Не осуждай физические недостатки людей, на себя с начало посмотри когда будешь в таком возрасте, или будешь парик таскать чтоб свою плешивость и низкую самооценку прикрывать!?
ок.. просто вораватый стукач так хорошо?
Я не бог и не судья чтоб людей судить, а то кто то сказал, сделал догадку для меня не являеться доказательством вены человека, без доставернных фактов я не могу говорить такое! Тогда можно сразу вернуться ко временам доноса! И к статье 58 УК СССР (враг народа). А если было бы такое, то всеми любимый Навальный сидел бы где нибудь в Сибири уже!
во во тебе же блаженному то невдомек, что по 58ст сидели в основном 99% невинные люди...
а плешивый только за 1% известной информации о нем должен пожизненное получить мразь, но ты можешь конечно не смотреть не слушать и молчать...  устраивайся удобней на бутылке, тебе на ней еще 6 лет сидеть, детям своим как в глаза смотреть будешьHuh ой, да, тебе же не грозит ))
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:21:52 PM
 #43

Уверена, что пойду. Надо выражать свою гражданскую позицию. Не понимаю тех, кто объявляет бойкот выборам своим неучастием в них - тогда ваши голоса зачтут кому надо. Бойкот - это прийти и проголосовать против всех. Так ваш голос действительно будет выражением вашего отношения к выборам и кандидатам. Никого ни к чему не призываю! Сама буду голосовать за Путина, так как не вижу адекватных конкурентов.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 03:30:48 PM
 #44

Уверена, что пойду. Надо выражать свою гражданскую позицию. Не понимаю тех, кто объявляет бойкот выборам своим неучастием в них - тогда ваши голоса зачтут кому надо. Бойкот - это прийти и проголосовать против всех. Так ваш голос действительно будет выражением вашего отношения к выборам и кандидатам. Никого ни к чему не призываю! Сама буду голосовать за Путина, так как не вижу адекватных конкурентов.
именно поэтому и призываешь идти голосовать... задание... понимаем.. тяжело родину то продаватьHuh как детям в глаза смотреть будешь??  сама то бог с ним, до пенсии может не дотянешь, но зачем других обрекатьHuh неужели остальные не заслужили нормальной человечьей жизниHuh
TerezaMay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:55:04 PM
 #45

Точно пойду Grin
Никогда на выборы не ходил, но в этот раз точно пойду. За Грудинина голосовать буду. Кандидат от народа!
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 21, 2018, 04:29:01 PM
 #46

Мда, судя по опросу у людей позиция "моя хата с краю", "авось лучше жить будем", "кто-то о нас позаботится", "зачем идти, если уже все предопределено". Не знаю как всех, а меня коробит такое... Просто тупое смирение! В итоге и будет как в соц.ролике охрана в школе за 4млн., геи на передержке и всякая хрень... (дальнейшее выживание за копейки, запрет криптовалют, обвал рубля). Я не скажу про себя что я прям активный в общественной жизни страны, но, блин, за будущее свою ж..у можно же оторвать? Хотя с другой стороны оно и понятно, голосовать то особо не за кого, один претендент краше другого. У меня ребята на работе, кстати, тоже не собираются идти, будут дома сидеть. Я в шоке))
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 21, 2018, 04:33:56 PM
 #47

Пи*оры на передержке за ботокса - лучшая реклама бойкота.
http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/21/1683947.html
http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/20/1683592.html


valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 04:57:18 PM
 #48

Мда, судя по опросу у людей позиция "моя хата с краю", "авось лучше жить будем", "кто-то о нас позаботится", "зачем идти, если уже все предопределено". Не знаю как всех, а меня коробит такое... Просто тупое смирение! В итоге и будет как в соц.ролике охрана в школе за 4млн., геи на передержке и всякая хрень... (дальнейшее выживание за копейки, запрет криптовалют, обвал рубля). Я не скажу про себя что я прям активный в общественной жизни страны, но, блин, за будущее свою ж..у можно же оторвать? Хотя с другой стороны оно и понятно, голосовать то особо не за кого, один претендент краше другого. У меня ребята на работе, кстати, тоже не собираются идти, будут дома сидеть. Я в шоке))
у твоих ребят с работы разум в голове есть.. задумайся
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:32:34 PM
 #49

То что происходит в России выбором назвать нельзя.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:05:35 PM
 #50

То что происходит в России выбором назвать нельзя.
И что ты предлагаешь? Что Сам сделал? Думаю, то, что выше написал и все, изъявил позицию, красавчик. Претензий к тебе нет, только к формулировке.

А так почитал эту ветку форума, тут окроме спама ничего и нет, дельных мыслей, решений конструктивных, осмысленных постов. Ветка как раз для набивания постов.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:09:35 PM
 #51

Мда, судя по опросу у людей позиция "моя хата с краю", "авось лучше жить будем", "кто-то о нас позаботится", "зачем идти, если уже все предопределено". Не знаю как всех, а меня коробит такое... Просто тупое смирение! В итоге и будет как в соц.ролике охрана в школе за 4млн., геи на передержке и всякая хрень... (дальнейшее выживание за копейки, запрет криптовалют, обвал рубля). Я не скажу про себя что я прям активный в общественной жизни страны, но, блин, за будущее свою ж..у можно же оторвать? Хотя с другой стороны оно и понятно, голосовать то особо не за кого, один претендент краше другого. У меня ребята на работе, кстати, тоже не собираются идти, будут дома сидеть. Я в шоке))
у твоих ребят с работы разум в голове есть.. задумайся
т.е. ты хочешь сказать что лучше смириться с этим и просто не ходить? хах)) Есть такой анекдот, но по ходу это уже жизнь: "стоят трое в бочке с г*вном по самый подбородок, чуть-чуть и наберут полный рот всего, одному это надоело, он начал пытаться вылезти из этого, карабкаться. Оставшиеся двое потянули его вниз и сказали: не гони волну!" Вот вы и не гоните)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 21, 2018, 07:13:55 PM
Last edit: February 21, 2018, 09:28:20 PM by fxpc
 #52

Мда, судя по опросу у людей позиция "моя хата с краю", "авось лучше жить будем", "кто-то о нас позаботится", "зачем идти, если уже все предопределено". Не знаю как всех, а меня коробит такое... Просто тупое смирение! В итоге и будет как в соц.ролике охрана в школе за 4млн., геи на передержке и всякая хрень... (дальнейшее выживание за копейки, запрет криптовалют, обвал рубля). Я не скажу про себя что я прям активный в общественной жизни страны, но, блин, за будущее свою ж..у можно же оторвать? Хотя с другой стороны оно и понятно, голосовать то особо не за кого, один претендент краше другого. У меня ребята на работе, кстати, тоже не собираются идти, будут дома сидеть. Я в шоке))
у твоих ребят с работы разум в голове есть.. задумайся
т.е. ты хочешь сказать что лучше смириться с этим и просто не ходить? хах)) Есть такой анекдот, но по ходу это уже жизнь: "стоят трое в бочке с г*вном по самый подбородок, чуть-чуть и наберут полный рот всего, одному это надоело, он начал пытаться вылезти из этого, карабкаться. Оставшиеся двое потянули его вниз и сказали: не гони волну!" Вот вы и не гоните)
Дебил, ходить это целенаправлено лезть в бочку с г*вном. Ватников вечно в г*вно тянет и других пытаются за собой утянуть. Ответь на вопрос. Зачем ходить, когда на переназначение зовёт именно ботокс, зачем это ему - понятно, а зачем это народу? Почему на предприятиях сотрудников заставляют агитировать сходить своих родственников, друзей и знакомых, кому это выгодно?

Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:46:29 PM
 #53

Дебил, ходить это целенаправлено лезть в бочку с г*вном.
fxpc, глупенький ты провокатор. Я не переубеждаю тебя, оставайся при своем мнении. С этого поста тебя для меня нет, бесполезно задавать мне вопросы Точка
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 21, 2018, 07:47:29 PM
Last edit: February 21, 2018, 08:04:35 PM by fxpc
 #54

Дебил, ходить это целенаправлено лезть в бочку с г*вном.
fxpc, глупенький ты провокатор. Я не переубеждаю тебя, оставайся при своем мнении. С этого поста тебя для меня нет, бесполезно задавать мне вопросы Точка
Слив засчитан. Cool

Тебе осталось пройти ещё 4 стадии принятия неизбежного.
1 стадия – Отрицание
2 стадия – Гнев
3 стадия – Торг
4 стадия – Депрессия
5 стадия – Принятие

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 21, 2018, 07:57:20 PM
Last edit: February 21, 2018, 08:20:25 PM by PnP
 #55

Дебил, ходить это целенаправлено лезть в бочку с г*вном.
fxpc, глупенький ты провокатор. Я не переубеждаю тебя, оставайся при своем мнении. С этого поста тебя для меня нет, бесполезно задавать мне вопросы Точка
Слив засчитан. Cool

Тебе осталось пройти ещё 4 стадии принятия неизбежного.
1 стадия – Отрицание
2 стадия – Гнев
3 стадия – Торг
4 стадия – Депрессия
5 стадия – Принятие

Пора народу прививать, что поход на выборы вместе с геями на передержке, это будет просто мегазашквар  Grin
Ни у кого нет желания создать подобную тему и расписать все по полочкам?  Smiley

PS Ну, чтобы ватники особо не мучились и не тратили свое драгоценное время, которое можно провести в кругу собутыльников друзей за пузырьком боярки чашечкой чая, а сразу переходили к терминальной стадии принятия неизбежного  Smiley
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 07:57:55 PM
 #56

Хуйло победит, нахуй этот цирк?  Grin

Мой Бог меня рабом не называл.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 22, 2018, 08:16:31 AM
 #57

Дебил, ходить это целенаправлено лезть в бочку с г*вном.
fxpc, глупенький ты провокатор. Я не переубеждаю тебя, оставайся при своем мнении. С этого поста тебя для меня нет, бесполезно задавать мне вопросы Точка
Слив засчитан. Cool

Тебе осталось пройти ещё 4 стадии принятия неизбежного.
1 стадия – Отрицание
2 стадия – Гнев
3 стадия – Торг
4 стадия – Депрессия
5 стадия – Принятие

Пора народу прививать, что поход на выборы вместе с геями на передержке, это будет просто мегазашквар  Grin
Ни у кого нет желания создать подобную тему и расписать все по полочкам?  Smiley

PS Ну, чтобы ватники особо не мучились и не тратили свое драгоценное время, которое можно провести в кругу собутыльников друзей за пузырьком боярки чашечкой чая, а сразу переходили к терминальной стадии принятия неизбежного  Smiley
Не с геями, а с самыми настоящими пи*орами, геи такой х*йнёй страдать не будут, потому что не хотят у рамзана на бутылках сидеть, а вот вата и к рамзану и к вовану бежит с распростёртой жопой теряя тапки. Grin

Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:51:40 AM
 #58

Эти выборы такой цирк, я в шоке. По ютубу гоняют ролики про то что Грудинин - народный кандидат, страшный сон Путина, а потом про него же ролики - вор, олигарх, капиталист)) Пытаются сделать из-него реального оппозиционера, да вот только он вряд ли способен вывести на митинг хотя бы 5 тысяч человек, так просто, сидит свои мелкие конференции проводит. За пару месяцев до выборов объявился, да какой он кандитат? Жирик - с ним давно все понятно. Собчак - особа, которая якобы представляет либеральные силы, а на самом деле ее задача, состоит в том, чтобы всех звать на выборы, чтобы тупая вата повелась. Навального раз не допустили к выборам, то никакими конкурентными выборами теперь и не пахнет. Да проблема даже не в том что власти боятся, что народ не выберет Путина - они просто бюллетени подтасуют и все. Г@вно вопрос. Они могут боятся разве что черезчур низкой явки. Это было бы позором на весь цивилизованный мир.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 10:42:17 AM
 #59

переназначение путлера 6 лет назад
как это было....
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 04:39:03 PM
 #60

Пойду и испорчу бюлитень чтоб за меня галочку не поставили!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!