Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:13:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Сколько времени нужно, чтобы что-то получи  (Read 9701 times)
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 19, 2018, 02:02:27 AM
 #81

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?
дуаю что у каждого по разному... все зависит на сколько много времени вы будете посвящать на изучение тематики... если с головой окунуться и не лениться, то можно достаточно быстро вникнуть...
APreHTyM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:36:10 AM
 #82

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?

Неплохо было бы какого-нибудь наставника найти, чтоб объяснял некоторые непонятные вещи. У меня есть, к нему я с любым вопросом)
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 19, 2018, 11:25:55 PM
 #83

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?

Неплохо было бы какого-нибудь наставника найти, чтоб объяснял некоторые непонятные вещи. У меня есть, к нему я с любым вопросом)
Вам повезло ))) другим новичам будет сложно найти себе наставника, который будет с ним нянчится. Уж больно много новеньких в последнее время пришло на форум. Не хватит на всех наставников.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
mts12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:43:06 AM
 #84

Все зависит от самой компании, в основном указывается через какой период будут начисление токенов, в среднем это от месяца, а может быть и неделя) Все надо уточнять как говорится индивидуально) Если уж не написаны на форуме, через сколько будут начисления, то уже узнавать через телеграмм компании)
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:27:04 AM
 #85

судя по тому что мы видим,то ситуация очень похожа на прошлый год.Посмотрим что будет дальше.
visotskiy90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 12:56:04 AM
 #86

Рынок крипты крайне непредсказуем, так что говорить про какие-то сроки - все равно что играть  в рулетку
maingencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:59:21 AM
 #87

Сложно ответить,как будите вкладываться в дело,такой результат и получите.
upStreak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 01:49:00 AM
 #88

Если действительно интересна эта тема, то результат не заставит себя ждать.
Ну конечно, расположенность к обучение и кол-во свободного времени никто не отменял.
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 02:17:45 AM
 #89

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?

все зависет от твоих способностей , мне хватило 1.5 недели чтобы начать обучать людей
Nikola282828
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 05:09:04 AM
 #90

Мне понадобилось 5-6 месяцев чтобы изучить волновой анализ рынка, понять по каким причинам падает/растет крипта, и изучить топ 100 монет. Но скажу сразу, что я изучал каждый день 2-3 часа. Так что будьте готовы потратить свои нервы и время на это.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
March 27, 2018, 06:34:43 AM
 #91

Лично я считаю что это постоянная модернизация и обучения, нельзя просто определить рамки обучения , типо год или два и все, это постоянное модернизация своих знаний.

polmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:40:47 AM
 #92

Возможно больше месяца при удачном раскладе. А так ...как повезет, надеюсь на лучшее
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:18:17 AM
 #93

если впитывать как губка то я думаю общее понятие ты получишь через примерно две недели а более глубоко в этом разобраться я думаю примерно два месяца, и то эта тема с биткоином постоянно развивается и сказать что кто то что знает идеально, я в это не поверю а так если хочешь разобраться новостных сайтов о криптовалютах кучу тут даже тема есть по этому поводу, а еще на ютубе нереальное количество роликов обучающих, новостных просто выбираешь кто понравился и впитывай, я считаю что эти знания не повредять.
Всем МИР
Irinaanpil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:37:15 AM
 #94

Если приходить в эту область вообще ничего не зная, то думаю, что не менее полугода для того. чтобы уже что-то более менее понимать и уметь, но это лишь мое личное мнение.
kisscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:42:47 AM
 #95

Смотря как усердно вы будете в этом разбираться, общие положения и что к чему можно изучить и за пару дней. За неделю можно освоить тему баунти и даже начать участвовать в них, для этого конечно нужно прокачать хотя бы по минимуму свои аккаунты твиттер и фейсбук (это можно делать параллельно).
Участвуйте в компаниях и продолжайте вникать, разбираться в теме. Для каждого все индивидуально.
Кто ж вам даст точный ответ как скоро вы "въедете в тему"  Cool
Удачи! 
sebastyanova.alena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:50:58 AM
 #96

У каждого своя скорость погружения в тему. За неделю можно разобраться на базовом уровне. За несколько месяцев чувствовать себя уверенно в этой нише.
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
April 07, 2018, 06:40:24 PM
 #97

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?
Вот любите вы задавать такие вопросы, на которые сами прекрасно знаете ответы. Время, за которое у вас все получится, вы назначаете себе сами. Если вы сидите сутками и изучаете нужную информацию, то добьетесь первых плодов быстрее, чем если вы раз в неделю зайдете и прочитаете две строчки. Единственной проблемой будет лишь прокачка аккаунта
Immortal33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:43:27 PM
 #98

Что бы понять азы хватит и месяца, а полностью разобраться в теме это нужно потратить пол года , а то и больше.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 11:28:24 PM
 #99

Крипта это такая штука, где учиться нужно всю жизнь, т.к. это все очень высокорисковые вещи. Как только начинает казаться, что научился и начинаешь производить самостоятельные действия - все пиши пропало...
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
May 22, 2018, 01:42:42 AM
 #100

Конечно в идеальном виде было бы не плохо иметь под рукой товарищя,который сможет подсказать и рассказать! Ну а так можно взять подписную баунти и объщяться на форуме паралельно черпая для себя нужную информацию. И плюсом заработать токены за подписную.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!