Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:56:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Сколько времени нужно, чтобы что-то получи  (Read 9674 times)
SeldomFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 02:51:45 AM
 #561

Если вы занялись баунтихантингом,то первые выплаты получите через 3-4 месяца.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714679786
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679786

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679786
Reply with quote  #2

1714679786
Report to moderator
1714679786
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679786

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679786
Reply with quote  #2

1714679786
Report to moderator
1714679786
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679786

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679786
Reply with quote  #2

1714679786
Report to moderator
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 21, 2018, 04:32:28 AM
 #562

Обычно первые выплаты приходят через 3-4 месяца как говорилось выше. Но сейчас не самое лучшее время для криптовалют и в том числе для баунти. Поэтому сроки выплат могут и затянуться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 02:41:02 AM
 #563

Для начала изучите рынок и все хорошо обдумайте, сразу вы ничего не сможете заработать, только потеряете время и средства. Не меньше 3 месяцев вам надо поработать чтобы что-то получить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
September 22, 2018, 09:50:46 AM
 #564

Нужно постоянно ходить на конференции, заниматься самообучением. Форум конечно вещь, но должен быть хороший наставник для передачи своего опыта. В общем, самому это займет времени больше.

Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
September 23, 2018, 01:20:32 AM
 #565

Время нужно вам на обучение потратить, чтобы вы понимали что к чему. А вот после начинать пробовать зарабатывать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
September 23, 2018, 05:38:10 AM
 #566

Для лучшего понимания что к чему, нужно осваивать не только баунти, но и другие аспекты связанные с криптовалютами, такие как например трейдинг, познания в котором в дальнейшем пригодятся после получения монет с баунти. А по времени нельзя сказать точно когда приходит полное понимание происходящего, криптовалютная тематика настолько обширна, что всегда найдется то, о чем еще не знаешь, этим она и интересна))

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
greg0772
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 12:18:05 PM
 #567

Я сначала искал проекты на форуме. Потом нашел платформу bountyhive.io Сейчас успешно совмещаю, пришло 5  монет, которые торгуются уже на биржах. Скоро буду отправлять и выводить свои средства
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 23, 2018, 12:36:17 PM
 #568

Я сначала искал проекты на форуме. Потом нашел платформу bountyhive.io Сейчас успешно совмещаю, пришло 5  монет, которые торгуются уже на биржах. Скоро буду отправлять и выводить свои средства
Если не секрет, какую активность вы делаете на BH? социалки, аудио, статьи? Просто выплаты у них очень маленькие, не соизмеримо по трудозатратам....
TokensXAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 02:17:36 PM
 #569

Ребят, у меня другая проблема. ЗА 2 недели не пришло ни одного эфира в кошелек, при это одно ico точно заканчивалось. Не могли бы вы подсказать ICO которое скоро завершиться, чтобы я смог проверить работоспособность моего кошелька или схемы?
А-то уже прям нервничать начинаю)
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 23, 2018, 07:01:08 PM
 #570

Для начало надо пройти обучение чтобы понимать что к чему, потому что все и сразу невозможно получить. Тут зависит от вашего желания, на сколько вы хотите этим заниматься. Многим и года мало, а некоторым 3 месяца достаточно чтобы обучиться и начать зарабатывать на криптовалюте.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Onelf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 10:10:41 PM
 #571

Ребят, у меня другая проблема. ЗА 2 недели не пришло ни одного эфира в кошелек, при это одно ico точно заканчивалось. Не могли бы вы подсказать ICO которое скоро завершиться, чтобы я смог проверить работоспособность моего кошелька или схемы?
А-то уже прям нервничать начинаю)
ну если вы не тролль, то узнать когда разошлют токены можно узнать в телеграме проекта. список проходящих баунти и их сроки и сборы можно посмотреть например здесь https://icodrops.com/bounty-list/
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 12:00:08 AM
 #572

Думаю не так много как все говорят, тут главное на сколько серьезно вы к этому подойдете, и как усердно будите работать чтобы что-то получить.
Fulanaw
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 06:50:02 AM
 #573

Выплаты происходят после проведения ico. Сначала проходит баунти, потом ico, потом начисляют токены, потом должен быть листинг на бирже, чтобы продать заработанные токены. Некоторые баунти длятся месяц, некоторые по пол года. Тоесть, баунти началось когда биток стоил 15к, подходит к концу при цене 6к. Нужно выбирать баунти компанию
rassikhin_e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 09:30:13 AM
 #574

к сожалению ща надо месяца 4, чтобы начать что-то  получать. Так что смело раскручивай соцсети и ставь будильник на 7 утра, а то работу проспишь)))
thaentind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 01:29:09 PM
 #575

Мне как новичку кажется,что месяца два надо что бы разобраться более менее что тут к чему.
frenjudipt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 02:03:59 PM
 #576

Смотря как у тебя получается во все вникать и все схватывать,но на все надо время.
junortk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 02:22:36 PM
 #577

Мне кажется что бы все понимать в крипте и получать хороший доход  понадобиться не мало времени.
manceion4t3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 06:02:21 PM
 #578

Все зависит от вас,может вы гений и у вас уйдет на это совсем мало времени.
Rakourie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 06:45:42 PM
Merited by Xianux (1)
 #579

Все зависит только от вас, насколько быстро вы все схватываете и начинаете разбираться. В общем на базу уйдет пара дней, чтобы все прочитать и понимать принцип, а чтобы именно начать разбираться около одной-двух недель, возможно больше. Читайте темы, статьи, новости на эту тему для начала. Смотрите, что делают опытные люди и у вас начнет все получаться. На самом деле, это не так уж сложно. Но скорее всего по незнанию, если у вас нет человека, который мог бы вам помочь и подсказать, у вас так и получится, что вы потеряете свои кровные деньги. Пробуйте смотреть прогнозы на конкретные монеты и закупаться ими. Сейчас самое время закупаться, пока огромный спад на рынке. Я бы на вашем месте так и делал. А так было бы полезно найти человека, который вам в этом поможет и проведет вас по этому пути, чтобы дальше вы смогли сами в этом разбираться. Да и вообще, чтобы был такой знакомый, который будет в этом помогать. Потому что криптовалюта дело такое...непостоянное, скажем так, тут все очень быстро меняется, так что надо, чтобы вам подсказывали на первых порах. Ну надеюсь, что у вас все получится!
TokensXAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 07:22:29 PM
 #580

Все зависит только от вас, насколько быстро вы все схватываете и начинаете разбираться. В общем на базу уйдет пара дней, чтобы все прочитать и понимать принцип, а чтобы именно начать разбираться около одной-двух недель, возможно больше. Читайте темы, статьи, новости на эту тему для начала. Смотрите, что делают опытные люди и у вас начнет все получаться. На самом деле, это не так уж сложно. Но скорее всего по незнанию, если у вас нет человека, который мог бы вам помочь и подсказать, у вас так и получится, что вы потеряете свои кровные деньги. Пробуйте смотреть прогнозы на конкретные монеты и закупаться ими. Сейчас самое время закупаться, пока огромный спад на рынке. Я бы на вашем месте так и делал. А так было бы полезно найти человека, который вам в этом поможет и проведет вас по этому пути, чтобы дальше вы смогли сами в этом разбираться. Да и вообще, чтобы был такой знакомый, который будет в этом помогать. Потому что криптовалюта дело такое...непостоянное, скажем так, тут все очень быстро меняется, так что надо, чтобы вам подсказывали на первых порах. Ну надеюсь, что у вас все получится!


Здравствуй!
Я на данный момент разбираюсь Аирдропом, возможно поделитесь опытом информационного ресурса, где все подробно популярн рассказано, в том числе как выводить деньги. Возможно какие-то ютуб каналы? или может быть есть возможность для связи, чтобы на прямую задать некоторые вопросы?)
Был бы рад
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!