Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:14:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 »
  Print  
Author Topic: Сколько времени нужно, чтобы что-то получи  (Read 9674 times)
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 26, 2019, 04:01:32 PM
 #701

В мире криптовалют если у вас нет первоначального капитала, я думаю как минимум пол год-год чтобы что то получить вы потратите.
Но потом это начнет расти и преумножаться.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714904059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904059
Reply with quote  #2

1714904059
Report to moderator
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 26, 2019, 05:07:54 PM
 #702

в баунти ничего не получить уже давно ) ну лично я не получил ничего за месяца 3-4 работы
ну где то в районе 200 $ но оно того не стоит ну если только на долго срок надеятся что что то из токенов выстрелит

Вы получили 200 баксов за 3-4 месяца. Для человека получающего пенсию по инвалидности это ежемесячно плюс 60% к пенсии, по моему неплохо. Так что все в мире относительно, господа!
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
January 26, 2019, 09:16:17 PM
 #703

в баунти ничего не получить уже давно ) ну лично я не получил ничего за месяца 3-4 работы
ну где то в районе 200 $ но оно того не стоит ну если только на долго срок надеятся что что то из токенов выстрелит
Ну 200 зеленых, это еще неплохо на таком рынке, думаю большинство баунтистов вообще ничего не получили, за последнии месяца, так что не стоит расстраиваться.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 26, 2019, 10:48:57 PM
 #704

Если есть база типа программирования или трейдинга, то за пару дней реально разобраться. А новичку для начала трейдинга/Баунти хватит недели.
Ну не сказал, в трейдинге не только теория решает, как опыт и интуиция, а порой и удача, в баунти же сначала нужно все прокачать, это как минимум месяц займет, и только после этого, уже вы начнете что-то получать, но также не факт что сразу, придется снова ждать.
SAntonina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 27, 2019, 04:15:21 AM
 #705

2 недели обучиться, потом зарабатывать
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 04:59:33 PM
 #706

2 недели обучиться, потом зарабатывать
У каждого по разному получается, я около месяца обучался, а только потом пошел на рынок

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 29, 2019, 08:44:17 PM
 #707

Конечно без опыта на рынок заходить очень рискованно. Но никто не застрахован и от неожиданных взлетов и падений рынка. Поэтому верим в крипту и вперед!

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 05:20:12 PM
 #708

Конечно без опыта на рынок заходить очень рискованно. Но никто не застрахован и от неожиданных взлетов и падений рынка. Поэтому верим в крипту и вперед!
Чтобы себя как-то застраховать, нужно уменьшить риски, инвестировать в несколько монет, разными частями, покупать на разных биржах и тогда риски будут минимальными
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:37:52 PM
 #709

в баунти ничего не получить уже давно ) ну лично я не получил ничего за месяца 3-4 работы
ну где то в районе 200 $ но оно того не стоит ну если только на долго срок надеятся что что то из токенов выстрелит
Ну 200 зеленых, это еще неплохо на таком рынке, думаю большинство баунтистов вообще ничего не получили, за последнии месяца, так что не стоит расстраиваться.
Это очень неплохая цифра, а если рынок ещё пойдет вверх, то она может вырасти в несколько раз
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 05:21:18 PM
 #710

Я вот например неплохо заработал всего за две недели, купил проочитав о проекте beatzcoin.io их монет BTZC и уже через две недели они дали рост 59% и это при падающем рынке, теперь я скупаю их где могу, причем они не выпустили еще свой продукт платформу VibraVid, посл ее запуска токены однозначно дадут не 50 а все 500 процентов, в сентябре начнется IEO  в котором стоит поучавствовать я думаю
Конечно проекты перспективные, но такого роста от них не ожидается на мой взгляд максимум еще 2х дадут не более.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
romavilovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 01:17:23 AM
 #711

От года и более у всех успешных людей так . Если повезёт , то меньше
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 20, 2019, 07:42:16 AM
 #712

Понимать принципы блокчейна, разобраться с устройством блоковой цепи транзакций можно быстро. А что касается биржевой торговли, то потерять могут и профессионалы. Все предусмотреть не возможно в принципе. Ограничить убытки можно. Можно фьючерсами и опционами захеджироваться, диверсифицироваться другими инструментами биржевой торговли. Но на 100% быть уверенным и говорить что я понимаю рынок полностью невозможно, я в это не верю. Единственное на 100% можно быть уверенным только в том что этот рынок высокорискованный и не предсказуемый.
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
October 20, 2019, 10:36:53 AM
 #713

для меня торговля на бирже тёмный лес, я пока изучаю обменники и как инвестировать в криптовалюту без риска.
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 01:25:44 AM
 #714

Изучать крипто тему нужно постоянно и начинать потихоньку уже, либо инвестировать, либо заниматься баунти! Просто изучать и ничего при этом не делать бессмысленно, так как рынок живой, с каждым разом появляется что-то новое, нужно всегда быть в теме, ну и тогда уже будет и опыт и первая прибыль Smiley
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
November 10, 2019, 02:19:11 PM
 #715

Изучать крипто тему нужно постоянно и начинать потихоньку уже, либо инвестировать, либо заниматься баунти! Просто изучать и ничего при этом не делать бессмысленно, так как рынок живой, с каждым разом появляется что-то новое, нужно всегда быть в теме, ну и тогда уже будет и опыт и первая прибыль Smiley
Мне как-то один умный чел сказал, что я могу прочитать сотню книг, узнать сотню методов, пересмотреть кучу видосов и разных вебинаров, но пока я сам не начну  что-то делать, вырабатывать свою собственную, личную стратегию, я ничего не заработаю.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Bigbabytape1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
November 10, 2019, 09:00:48 PM
 #716

Если хочешь кодить нужно очень много знаний и времени вложить в это.
Начни с Джаваскрипт и потом переходи на солидити.
filips41276
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 11, 2019, 10:09:01 AM
 #717

для меня торговля на бирже тёмный лес, я пока изучаю обменники и как инвестировать в криптовалюту без риска.
Здравствуйте, тоже самое и со мной. Может кто-то подскажет, существуют ли какие-то игры, которые стимулируют майнинг или нечто подобное. Что могло бы пригодится для новичка не так в плане обогащения, а скорее всего бы для старта, начала.
viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 10:28:21 PM
 #718

Для каждого по разному , кому то 1 неделя , кому 1 месяц а кому то год нужен всё зависит от человека и на каком уровне развития
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 14, 2019, 02:31:59 AM
 #719

Понять все основы можно относительно быстро, достаточно перечитать и вникнуть во все прикреплённые  темы для новичков. Что касается торговли, то лучше конечно просто изучать рынок без инвестирования реальных денег на первых порах. Смотреть почему подорожала та, или иная криптовалюта, изучать новости, подписаться на каналы в Телеграм и на Твиттер аккаунты, где даются прогнозы по ценам на криптовалюты с пояснениями.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
November 14, 2019, 04:47:34 AM
 #720

для меня торговля на бирже тёмный лес, я пока изучаю обменники и как инвестировать в криптовалюту без риска.
Здравствуйте, тоже самое и со мной. Может кто-то подскажет, существуют ли какие-то игры, которые стимулируют майнинг или нечто подобное. Что могло бы пригодится для новичка не так в плане обогащения, а скорее всего бы для старта, начала.

Не понимаю, как игры могут стимулировать майнинг. С сегодняшними ценами на железо и критовалюты, чтобы выйти на уровень безубыточности (окупить вложенные средства) придётся потратить ни один год, и даже не два. Так что ищите другие возможные варианты заработка.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!