Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:26:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: European Crypto Bank ICO  (Read 3801 times)
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 20, 2018, 10:56:09 PM
 #121

Очень надеюсь,что токен залистят хоть на какую- нибудь биржу и получится слить по хорошей цене. В реализацию ,дорожной карты, слабо верится.

Можно не надеяться, а сливать так, как есть, пока они хоть что то стоят Smiley
Если а) в роадмап реализацию не верится б) токены уже слиты на всяких эзердельта  в)ICO продлили  - тут прям все говорит об одном

На езердельте за бесценок сольет человек, уж лучше чего дождаться. А продление ICO о плохом не говорит. нужно смотреть на сборы и работу команды, общаться с ними

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2018, 11:07:59 PM
 #122

Мне лично кажется, что все будет хорошо у них. Прикупил токенов у эфирдельщиков за 5 копеек, спасибо вам.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
June 20, 2018, 11:15:49 PM
 #123

Мне лично кажется, что все будет хорошо у них. Прикупил токенов у эфирдельщиков за 5 копеек, спасибо вам.
я так же,лучше за 5 копеек купить,в этом случае риски очень даже оправданы
если все же проект будет успешным,рост токенов будет во много раз

Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 11:32:37 PM
 #124

Мне лично кажется, что все будет хорошо у них. Прикупил токенов у эфирдельщиков за 5 копеек, спасибо вам.
я так же,лучше за 5 копеек купить,в этом случае риски очень даже оправданы
если все же проект будет успешным,рост токенов будет во много раз

Если стоит вопрос покупать или нет, то наверное стоит купить. Тем более пока все сливают за копейки, но рассчитывать на супер успех я бы не стал.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 20, 2018, 11:39:32 PM
 #125

Очень надеюсь,что токен залистят хоть на какую- нибудь биржу и получится слить по хорошей цене. В реализацию ,дорожной карты, слабо верится.

Можно не надеяться, а сливать так, как есть, пока они хоть что то стоят Smiley
Если а) в роадмап реализацию не верится б) токены уже слиты на всяких эзердельта  в)ICO продлили  - тут прям все говорит об одном


Спасибо за наводку. Почему продление ICO для Вас неблагоприятный признак?В условиях дампа,думаю,это оправдано.

komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 11:40:04 PM
 #126

Очень надеюсь,что токен залистят хоть на какую- нибудь биржу и получится слить по хорошей цене. В реализацию ,дорожной карты, слабо верится.

Можно не надеяться, а сливать так, как есть, пока они хоть что то стоят Smiley
Если а) в роадмап реализацию не верится б) токены уже слиты на всяких эзердельта  в)ICO продлили  - тут прям все говорит об одном

На езердельте за бесценок сольет человек, уж лучше чего дождаться. А продление ICO о плохом не говорит. нужно смотреть на сборы и работу команды, общаться с ними
Ничего плохого в продлении ико нет на таком просевшем рынке. Самое время команде удариться больше по технической части. Пройдет сезон отпусков и рынок будет восстанавливаться. Конечно далеко не факт, что такими темпами как в 2017, но выходить на биржи куда проще с готовым или с более готовым продуктом. Тем более обновление дорожной карты в лучшую сторону еще никогда отрицательно на проекты не влияло.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 21, 2018, 01:40:21 AM
 #127

В настоящее время с учетом отсутвия регуливорания и неопределенности в отношении к криптовалютам идея проекта как мне кажется очень сложно реализируемая. Плюс ко всему отсутствие новостей от команды. Без реализации идеи или следования по дорожной карте я не думаю что цена будет большой (если токен залистится).
А вы дорожную карту видели? Там годы и годы на получение лицензии, а без лицензии делать нечего, я в читсо банковских проектах бросил участвовать, как и в карточных.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 04:11:19 AM
 #128

Сейчас торгуется вообще за бесценок, правильно сделали, что продлили ico, ещё бы баунтистам заморозили вывод токенов так на пол года.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
June 21, 2018, 04:42:09 AM
 #129

Очень надеюсь,что токен залистят хоть на какую- нибудь биржу и получится слить по хорошей цене. В реализацию ,дорожной карты, слабо верится.

Можно не надеяться, а сливать так, как есть, пока они хоть что то стоят Smiley
Если а) в роадмап реализацию не верится б) токены уже слиты на всяких эзердельта  в)ICO продлили  - тут прям все говорит об одном

но тут, во-первых, конечно сборы подкачали, и вряд ли есть смысл сейчас летом продлевать ико, не думаю, что там много еще донакидают, и во-вторых, многое будет зависеть от самой команды и от их работы

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:04:46 AM
 #130

Очень надеюсь,что токен залистят хоть на какую- нибудь биржу и получится слить по хорошей цене. В реализацию ,дорожной карты, слабо верится.

Можно не надеяться, а сливать так, как есть, пока они хоть что то стоят Smiley
Если а) в роадмап реализацию не верится б) токены уже слиты на всяких эзердельта  в)ICO продлили  - тут прям все говорит об одном

но тут, во-первых, конечно сборы подкачали, и вряд ли есть смысл сейчас летом продлевать ико, не думаю, что там много еще донакидают, и во-вторых, многое будет зависеть от самой команды и от их работы
я тоже не особо уверен в том что сейчас много еще инвестируют в данный проект,возможно осенью рынок бы оживился и все таки сборы дошли до конца, а так пока все не очень хорошо получается.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 06:42:31 AM
 #131

Проектов с подобным направлением было не мало. Но ни как не выходит довести дело до конечного результата. Сама идея криптографии банка актуальна и интереса. Вот с реализацией всегда большой вопрос. Уверен когда-нибудь должно произойти чудо.

Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:04:36 AM
 #132

Да и ничего странного, не зашло и не зашло, я теперь просто в банках вообще участвовать перестану, пустая трата времени.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 08:57:25 AM
 #133

Проектов с подобным направлением было не мало. Но ни как не выходит довести дело до конечного результата. Сама идея криптографии банка актуальна и интереса. Вот с реализацией всегда большой вопрос. Уверен когда-нибудь должно произойти чудо.
Сейчас просто неизвестно что с законами и самой криптой. Вот чтобы действительно легализовали, но с другой стороны высокие профиты уйдут.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 09:15:26 AM
 #134

Европейский Банк я инвестирова лично. Это финансовое учреждение действительно имеет Европейскую брисдикцию! Надеюсь что скоро токены попадут на лучшие биржи!
Masik2018
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:28:01 AM
 #135

Во всей этой ситуации с Европейским Крипто Банком плохо не то, что перенесли дату окончания ICO, и даже не то, что небольшие объемы сливают на бирже, а то, что от СЕО нет никаких новостей о продвижении проекта. Вообще не ясно, хоть что-то происходит, или все уже разбежались и все. Было тут интервью с ним, так ничего про проект он не сказал, все больше о том, что токены продавать нельзя
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 09:33:33 AM
 #136

В настоящее время с учетом отсутвия регуливорания и неопределенности в отношении к криптовалютам идея проекта как мне кажется очень сложно реализируемая. Плюс ко всему отсутствие новостей от команды. Без реализации идеи или следования по дорожной карте я не думаю что цена будет большой (если токен залистится).
А вы дорожную карту видели? Там годы и годы на получение лицензии, а без лицензии делать нечего, я в читсо банковских проектах бросил участвовать, как и в карточных.
Всем наверное понятно что Европейский криптобанк не будет функционировать как лицензированный европейский банк. Скорее всего проект, "будет выполнять функции" банка, искать партнеров, менять крипту, вклады, займы и прочее. Но все на нелегальной основе, пока не приняли криптовалюту официально.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
IMNOOBODY
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 09:41:58 AM
 #137

Всем наверное понятно что Европейский криптобанк не будет функционировать как лицензированный европейский банк. Скорее всего проект, "будет выполнять функции" банка, искать партнеров, менять крипту, вклады, займы и прочее. Но все на нелегальной основе, пока не приняли криптовалюту официально.
Мне почему-то показалось, что их СЕО намерен очень строго придерживаться законов. Он ведь один из небольшой группы, которые настучали на незаконные операции банка UBS, пока там работали, и банк выплатил огромные штрафы. Так что незаконных действий, скорее всего, не будет, а будет медленное развитие, которое очень зависит от скорости принятия регулирования крипты
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 09:49:43 AM
 #138

Проектов с подобным направлением было не мало. Но ни как не выходит довести дело до конечного результата. Сама идея криптографии банка актуальна и интереса. Вот с реализацией всегда большой вопрос. Уверен когда-нибудь должно произойти чудо.

регуляторы не пустят такое просто по причине что через такую систему сразу начнут отмывать средства и компании под санкциями перейдут. а контроль идет вразрез со всей идеей так что еще десятки проектов банков будут собирать но конец как у полибиуса будет одни минусы или просто скам.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 09:57:25 AM
 #139

Всем наверное понятно что Европейский криптобанк не будет функционировать как лицензированный европейский банк. Скорее всего проект, "будет выполнять функции" банка, искать партнеров, менять крипту, вклады, займы и прочее. Но все на нелегальной основе, пока не приняли криптовалюту официально.
Мне почему-то показалось, что их СЕО намерен очень строго придерживаться законов. Он ведь один из небольшой группы, которые настучали на незаконные операции банка UBS, пока там работали, и банк выплатил огромные штрафы. Так что незаконных действий, скорее всего, не будет, а будет медленное развитие, которое очень зависит от скорости принятия регулирования крипты

Тут еще будет зависеть от этого самого регулятора. может быть не медленное развитие, а очень быстрое закрытие этого проекта(тьфу, тьфу, тьфу).
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
June 21, 2018, 10:01:00 AM
 #140

Дорожная карта у проекта длинная , по-этому медленно и уверенно идти по ней, а тем временем крипту , возможно внедрят в мировую экономику, а фундамент уже у проекта будет готов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!