Bitcoin Forum
May 15, 2024, 12:03:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Халявный мерит  (Read 303 times)
Dark_Angel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0



View Profile
February 19, 2018, 12:06:17 PM
 #21

да, согласен, мерит очень усложнил жизнь новичкам, но тем не менее кто хочет - тот найдет способ как его заработать ... тут вопрос в мотивации новичка )
Проблема в том, что в русском локале, поймать мерит уже практически не раельно.
Vitalii P
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 08:41:38 AM
 #22

Халявного мерита нет в природе.
По себе знаю. Каждый мерит должен быть выстрадан и заработанные за счёт полезной, интересной и актуальной информации на форуме.
Только так и не иначе!

Согласен, бесплатный сыр-только в мышеловке. Мало того, что бы  поделиться полезной, интересной и актуальной информацией на форуме, но еще нужно ,что бы ее оценил обладатель смеритов и что бы он им пожертвовал .
  Не представляю какой информацией может поделиться новичек ,если ему самому нужно учиться...
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:43:04 AM
 #23

Не холодно, не жарко от него. Надеюсь еще доработается это нововведение. Менталитет у нас такой, что просто так им фиг кто поделится.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 12:11:13 PM
 #24

Покупать и продавать? Бан нужен чтоль?
Мерит - нововведение против спамеров.
Чтобы его получить, нужно: быть активным на форуме и делать человеческие топики.
Меня он бесит очень сильно, но зато продавать аккаунт можно в 5 раз дороже.  Cheesy Grin Grin Cheesy Cheesy Grin Cheesy Grin Cheesy

pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 24, 2018, 12:29:34 PM
Merited by abramovroma (3)
 #25

Мерит многим крылья обломал - и тем кто только пришел на форум и тем, кто уже поработал и рассчитывал получить ранг повыше. При этом те, у кого есть возможность, боятся лайкать понравившиеся посты, так как их могут наказать за то что якобы одарили с-меритом ни за что. Попробуй докажи потом, что ты ничего не нарушил. Тут еще надо учитывать, что у многих на форуме по несколько аккаунтов разного достоинства и им гораздо выгоднее подымать их ранг, чем кому-то постороннему. Но конечно же бывают и исключения - на них вся надежда для новичков и стимул работать.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Nanosum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:37:46 PM
 #26

Мерит нормальная, адекватная мера присечения спамеров и ботов. Да сложно заработать, да жалко отдавать, но за хорошие посты люди будут вручать мерит, но не на русской ветке  Grin
Gudini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 01:14:35 PM
 #27

Merit-заслуга. Вполне логичное введение. Что бы достичь высокого ранга нужно получить определенные заслуги на этом форуме.Юниора дают без мерита, то есть юниор это уже не новичок, а человек сообржающий как пользоваться форумом. А дальше будь те добры приносите пользу форумчанам в предоставлении инфы или каких то услуг. Если вы откроете глаза то можете увидеть темы создателям которых дают мерит просто за хорошие информативные темы. Просто признайтесь себе в том что не получится теперь в тупую постить сообщения в разном и прочей херне что бы докачать акк до мембера или выше и потом успешно его слить. А если захочешь, то найдешь способ раздобыть тот самый мерит, а не писать 500+ постов о том как же это не справедливо.
Tempestboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:22:40 PM
 #28

Просто скорее всего многим элементарно в падлу делится каким то там меритом, даже если кто то и в правду постарался. Но опять  же возникает парадокс: как новичку (реальному новичку) написать стоящий пост, если он толком ничего не знает и уж точно удивить легендари и хиро он не сможет. А интересный познавательный пост сможет написать только тот кто уже собаку сьел в этой теме, а соответсвенно это не первый его аккаунт и мерит достанится как раз ему. Как то не продумано это все..
willy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:51:47 PM
 #29

Увы, я до сих пор сомневаюсь в действенности этой идеи. Кажется, это тот случай, когда благими намерениями выстлана дорога в ад.
Wiper228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:56:32 PM
 #30

И за какие сообщения я могу выхватить сию милость аки мирит? Что такого я должен написать что б на меня нисошла это божественная сила? каким форуморвский богам я должен молится что бы мне хоть десяточка их благословления перепала?
kr0n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:02:50 PM
 #31

Не нужно сразу так печалиться, всегда находится выход из ситуации. С меритом тоже что-то придумают, как его можно заработать проще и быстрее, не нарушая правила.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!