Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:21:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Помните PokemonGO? Криптоигра-Mossland. Баунти и вайтлист  (Read 848 times)
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 12:42:03 PM
Last edit: February 17, 2018, 06:31:59 PM by filipe3x
 #1



Новая мобильная блокчейн игра быстро набирает обороты в Корее.
Прошел очень удчаный приватный сейл, готовятся в основному ICO











Разработчик - крупная корейская компания виртуальной реальности Reality Reflection





ICO. Старт - 12 марта. Необходима регистрация в белом списке.
Moss Coin  - это токен на базе блекчейне ethereum.




ICO -  регистрация в белый список


Баунти программа только появилась, проходит в персональном кабинете системы Bountyhive






1714702883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702883
Reply with quote  #2

1714702883
Report to moderator
1714702883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702883
Reply with quote  #2

1714702883
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 12:54:52 PM
 #2

Pokemon GO - всего вроде год прошел или два )))  Очень популярная игра была.  Записался в вайтлист, если игруха получит хотя бы долю популярности  покемон го -  это будет успех, как для проекта так и для популяризации крипты )) 

В Pokemon GO  миллионы играли ))
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 12:59:23 PM
 #3

А есть уже приложение? Или только в разработке?

 Мне надо срочно забронировать Кремль.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 01:07:13 PM
 #4

А можно ссылку на основную ветку ,я че то не совсем понял какая суть игры будет,вроде похоже на создание рекламы в виртуальной реальности))
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 15, 2018, 01:24:07 PM
 #5

Без обид но никому не советую принимать участие в кабинете баунтихайв такой глючный и неудобный еще надо найти. Сама задумка интересная только вот вряд ли без рекламы хотя до мизера в пару миллионов дойдет, покимоны все таки были известны и людям было интересно играть только через полгода все затухло. Так что вряд ли будет хоть толика успеха и у этого проекта плюс монетизация не ясная...
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 01:29:56 PM
 #6

А можно ссылку на основную ветку ,я че то не совсем понял какая суть игры будет,вроде похоже на создание рекламы в виртуальной реальности))

Английской ветки я не видел, есть сайт - https://moss.land/
И твиттер - https://twitter.com/TheMossland
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 15, 2018, 01:30:21 PM
 #7

Без обид но никому не советую принимать участие в кабинете баунтихайв такой глючный и неудобный еще надо найти. Сама задумка интересная только вот вряд ли без рекламы хотя до мизера в пару миллионов дойдет, покимоны все таки были известны и людям было интересно играть только через полгода все затухло. Так что вряд ли будет хоть толика успеха и у этого проекта плюс монетизация не ясная...
Да вроде я слышал что пакемонго процветает, людей частично поубавилось как при старте но много все-равно осталось.И несколько клонов в том числе один который сделали из Украины похож очень на пакемонго тоже успешен.Всем этим играм вполне возможно в топе 1 из всех игр не сидеть , но у топ 1 доходы десятки млрд долларов, а если будет нормальная игра то 100 тыс аудиторию и сотню другую миллионов капитализации получить может.
Другое дело будет ли разработка успешной , а софт и гемплей сделанный по уму и без багов.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 01:31:50 PM
 #8

Без обид но никому не советую принимать участие в кабинете баунтихайв такой глючный и неудобный еще надо найти. Сама задумка интересная только вот вряд ли без рекламы хотя до мизера в пару миллионов дойдет, покимоны все таки были известны и людям было интересно играть только через полгода все затухло. Так что вряд ли будет хоть толика успеха и у этого проекта плюс монетизация не ясная...


Да нет, на самом деле, у них там вопрос монетизации четко постален, хорошо расписано. Я тут просто не размещал. что бы не перегружать. На сайте внизу есть белая бумага на русском и там хорошо написано, можно ознакомится.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:39:10 PM
 #9

Без обид но никому не советую принимать участие в кабинете баунтихайв такой глючный и неудобный еще надо найти. Сама задумка интересная только вот вряд ли без рекламы хотя до мизера в пару миллионов дойдет, покимоны все таки были известны и людям было интересно играть только через полгода все затухло. Так что вряд ли будет хоть толика успеха и у этого проекта плюс монетизация не ясная...


Мне кабинет нравится, я зарегистрировался и в этом баунти, единственное - там нет списка участников и считает все робот конце, нельзя посмотреть прогресс и насколько правильно делаешь.  Но есть и плюс - никаких отчетов.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 01:41:20 PM
 #10

Без обид но никому не советую принимать участие в кабинете баунтихайв такой глючный и неудобный еще надо найти. Сама задумка интересная только вот вряд ли без рекламы хотя до мизера в пару миллионов дойдет, покимоны все таки были известны и людям было интересно играть только через полгода все затухло. Так что вряд ли будет хоть толика успеха и у этого проекта плюс монетизация не ясная...
Да вроде я слышал что пакемонго процветает, людей частично поубавилось как при старте но много все-равно осталось.И несколько клонов в том числе один который сделали из Украины похож очень на пакемонго тоже успешен.Всем этим играм вполне возможно в топе 1 из всех игр не сидеть , но у топ 1 доходы десятки млрд долларов, а если будет нормальная игра то 100 тыс аудиторию и сотню другую миллионов капитализации получить может.
Другое дело будет ли разработка успешной , а софт и гемплей сделанный по уму и без багов.

Ну наверное той дикой популярности что была у Покемон Го, уже нет.  Здесь даже интересннее. Можно захватывать здания и потом получать с размещения рекламы на нем.  Один из основателей - из Самсунга, вообще команда сильная.  Я об этом ICO уже не один раз слышал хорошие отзывы )
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 02:22:40 PM
 #11

Команда из Самсунг - это достаточно весомый аргумент. как я понял был хороший интерес в Корее во время приватного размещения.  Такие проекты часто отлично стреляют. Жалко,что до нас доходит немного от того хайпа.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
February 15, 2018, 02:25:46 PM
 #12

Команда из Самсунг - это достаточно весомый аргумент. как я понял был хороший интерес в Корее во время приватного размещения.  Такие проекты часто отлично стреляют. Жалко,что до нас доходит немного от того хайпа.

почему не много доходит - можно вложиться в ИСО и вполне себе полноценно стричь купоны - тут же никаких требований по национальности не выдвигают для участников
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 15, 2018, 02:34:04 PM
 #13

Я еще не разобрался что такое bountyhive.io, но кажется что это посредник между участниками баунти и компандой которая потом должна будет выплачивать баунти? Почему не сделать как это принято на кошелек эфира потом после ICO отправить всем участникам баунти монеты и не надо привлекать посредника и еще ему платить?
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 02:44:04 PM
 #14

Очень крутая идея. Тот момент, когда все на уровне. Уже участвую в баунти через социалки.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 02:57:01 PM
 #15

Я еще не разобрался что такое bountyhive.io, но кажется что это посредник между участниками баунти и компандой которая потом должна будет выплачивать баунти? Почему не сделать как это принято на кошелек эфира потом после ICO отправить всем участникам баунти монеты и не надо привлекать посредника и еще ему платить?

bountyhive это кабинетная система ведения баунти от известного баунти менеджера - ColorlessK и его команды.

Там не нужно сдавать отчеты, а все баллы считаются роботом.  Это не посредники, это команда которая вела и раньше большое количество баунти. Им платят не участники баунти, а сам проект, который их нанимает для проведения баунти кампании "под ключ".  Многие проекты не хотят сами заморачиваться с баунти
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 03:03:37 PM
 #16

Я еще не разобрался что такое bountyhive.io, но кажется что это посредник между участниками баунти и компандой которая потом должна будет выплачивать баунти? Почему не сделать как это принято на кошелек эфира потом после ICO отправить всем участникам баунти монеты и не надо привлекать посредника и еще ему платить?

bountyhive это кабинетная система ведения баунти от известного баунти менеджера - ColorlessK и его команды.

Там не нужно сдавать отчеты, а все баллы считаются роботом.  Это не посредники, это команда которая вела и раньше большое количество баунти. Им платят не участники баунти, а сам проект, который их нанимает для проведения баунти кампании "под ключ".  Многие проекты не хотят сами заморачиваться с баунти
Мне кабинет для этих баунти удобен.Правда я только телеграммных баунти принимал участие на этой площадке.но в целом удобно и формы не надо заполнять в каждой баунти, а просто нажать одну кнопку.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 03:10:43 PM
 #17

Я еще не разобрался что такое bountyhive.io, но кажется что это посредник между участниками баунти и компандой которая потом должна будет выплачивать баунти? Почему не сделать как это принято на кошелек эфира потом после ICO отправить всем участникам баунти монеты и не надо привлекать посредника и еще ему платить?

bountyhive это кабинетная система ведения баунти от известного баунти менеджера - ColorlessK и его команды.

Там не нужно сдавать отчеты, а все баллы считаются роботом.  Это не посредники, это команда которая вела и раньше большое количество баунти. Им платят не участники баунти, а сам проект, который их нанимает для проведения баунти кампании "под ключ".  Многие проекты не хотят сами заморачиваться с баунти
Мне кабинет для этих баунти удобен.Правда я только телеграммных баунти принимал участие на этой площадке.но в целом удобно и формы не надо заполнять в каждой баунти, а просто нажать одну кнопку.

Ну да, тоже плюсую, присоединиться к баунти легко, раз подлогинил свои сети в аккаунт. и все. ты потенциально можешь участваоватся везде... отчеты конечно напрягали, хорошо что тут их нет.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 03:24:39 PM
 #18

Я еще не разобрался что такое bountyhive.io, но кажется что это посредник между участниками баунти и компандой которая потом должна будет выплачивать баунти? Почему не сделать как это принято на кошелек эфира потом после ICO отправить всем участникам баунти монеты и не надо привлекать посредника и еще ему платить?
Если честно удобнее работать всетки на форуме.Сейчас очень много сайтов создают и на них надо регистрироваться нет русского языка не удобно. На форуме по привычке все понятно и четко.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 03:30:24 PM
 #19

Команда из Самсунг - это достаточно весомый аргумент. как я понял был хороший интерес в Корее во время приватного размещения.  Такие проекты часто отлично стреляют. Жалко,что до нас доходит немного от того хайпа.

почему не много доходит - можно вложиться в ИСО и вполне себе полноценно стричь купоны - тут же никаких требований по национальности не выдвигают для участников

Я про то, что они там мутят междусобойчики в своих вичатах  и какаотолках. Ты только успел начать интересоваться проектом, а он бах, и закрыл все за 40 секунд пресейла.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 15, 2018, 03:30:49 PM
 #20

Я еще не разобрался что такое bountyhive.io, но кажется что это посредник между участниками баунти и компандой которая потом должна будет выплачивать баунти? Почему не сделать как это принято на кошелек эфира потом после ICO отправить всем участникам баунти монеты и не надо привлекать посредника и еще ему платить?

bountyhive это кабинетная система ведения баунти от известного баунти менеджера - ColorlessK и его команды.

Там не нужно сдавать отчеты, а все баллы считаются роботом.  Это не посредники, это команда которая вела и раньше большое количество баунти. Им платят не участники баунти, а сам проект, который их нанимает для проведения баунти кампании "под ключ".  Многие проекты не хотят сами заморачиваться с баунти
Мне кабинет для этих баунти удобен.Правда я только телеграммных баунти принимал участие на этой площадке.но в целом удобно и формы не надо заполнять в каждой баунти, а просто нажать одну кнопку.

Ну да, тоже плюсую, присоединиться к баунти легко, раз подлогинил свои сети в аккаунт. и все. ты потенциально можешь участваоватся везде... отчеты конечно напрягали, хорошо что тут их нет.
А социалки обязательно подключать в bountyhive.io если я не собираюсь в баунти социалок участвовать? Если участвовать только в подписных кампаниях то тоже нужно социалки подключать? Я не хочу чтобы мои друзья знали что я на баунти подсел.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!